Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 374

Тема: Жестокое обращение с животными

  1. #226
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нууу, я думал они пели песни про животных)) *почему отошли - песней, а поддерживают люди права животных* Вот сатанисты недавно зарезали черную кошку и убили человека - так их по 105 ст. ук осудили, а по ст. 245 - не добавили ничего. получается,кошечка зазря сгинула
    Если я что-то говорю, то это вовсе не означает, что таково моё мнение

  2. #227
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хм,а мне говорили,сатанисты по идее должны быть вегетарианцами...:/
    а кошка по-любому зазря убита,ей думаю уже всё равно,осудят их или нет(

  3. #228
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Китай. Решение вопроса бездомных животных

    Их просто забивали насмерть палками! Было уничтожено таким способом 50 000 собак за июль 2006.

    Эта жительница китайского города Ханьчжоу успела спасти свою собаку во время облавы на бездомных псов в округе
    http://community.livejournal.com/sav...03.html#cutid1 - жестоких фото нет.
    Благодаря тысячам писем китайскому правительству, в конце 2006 было принято решение остановить убийства.

  4. #229
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот если б этих китайцев осудить за жестокое обращение с животными, сколько можно было бы собрать штрафов...
    Если я что-то говорю, то это вовсе не означает, что таково моё мнение

  5. #230
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Просто ужасно.К сожалению,таких "китайцев" в каждой стране хватает.Ужас..Еще и несколько на одного...Поражаюсь,как может рука подняться на того,кто более слаб,и не может тебе ответить...

  6. #231
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Люди вообще жестокие твари, как и все другие животные. По телевизору показывали, что корейцы прежде чем съесть собаку целую неделю её бьют палками, чтобы мясо было мягким.

  7. #232
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Если бы на этих китайцев на первой фотке на самих так напасть, втроем на одного, да и тем более по природе более слабого - вот они бы взревели! Нелюди, честное слово! А народ там вокруг так спокойненько прогуливается, ручки за спину, на велосипеде проезжает - хоть бы один подошел да вмазал одному из трех китайцев - нет, типа не видят ничего!!!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  8. #233
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Маркса
    К сожалению,таких "китайцев" в каждой стране хватает.
    это точно: В Барнауле спасли собаку, с которой неизвестные пытались содрать шкуру
    хорошо еще,что жить будет...

  9. #234
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Маркса к сожалению поднимается. У нас по всем новостям идет сюжет, как двое *****ков издевались над еще живой собакой, выкалывая глаза и снимая шкуру. Собака была домашней!!! А самое главное, что им практически ничего не грозит!!! Такое уж у нас законодательство!

  10. #235
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Люди,которые издеваются над животными-это те люди,у которых преобладает чувство неполноценности...Они таие мерзкие,что нормальные люди гнобят их,а они настолько трусливые,что ничего не могут ответить...И всю свою злобу переносят на животных...

  11. #236
    Поколение NEXT Аватар для Dark Elf
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Еще нет замка;)
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Боже мой какой кашмар.За что же так с животными,что они плохого сделали?Бездомные так бездомные.Люди сначала сами лезут,а потом "А что она на меня кинулась?!" или "А она меня укусила?!",а вот нечего лезть они сами не когда не кинутся если вы конечно не пьяны.Не чего давать повод.Убивать за то что они бездомные,бред самый настоящий,а люди самые настоящие не люди.Вот уроды.
    Мои работы тут
    Мне все равно нравлюсь я тебе, не нравлюсь. Что серьезно не нравлюсь?

  12. #237
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Не редки случаи, когда животных жаль гораздо больше, чем людей. По сути люди сами выбирают дорогу по которой идти, а животные часто позволяют людям выбирать за них. Никогда не понимала тех людей, которые брали домой животное, а когда оно им надоедало выкидывали на улицу.. Это же так жестоко
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #238
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от hmm3rulez Посмотреть сообщение
    Ведёт он себя отвратительно. Так и не стал ссать и срать в сортире. Делает это в громадный поддон чуть ли не в центре квартиры. Отвратительно. Засрал антресоли и шкафы. Всё рвёт и сбрасывает. Я бы давно его выкинул с балкона, если бы не жена. Если животное наглое и вредоносное - нечего его кормить и холить. И "антикотом" и другими препаратами пользовались. Что только не делали... Это сатана в кошачьем обличьи!
    Боже,так и чувствуется "сильная любовь к животным"........
    А вообще все зависит от воспитания и жизненного опыта животного.А жизненный опыт у этого котенка,если исходить из выше описанного был не сладкий.Имею ввиду жизнь до того как он попал к вам. И видимо,прежние моральные травмы котенка дают о себе знать...

  14. #239
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Цитата Сообщение от Маркса
    И видимо,прежние моральные травмы котенка дают о себе знать...
    Согласна. Просто так ничего не бывает: если сейчас у него такое поведение, значит это поведение сформировалось на чем-то
    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    Если животное наглое и вредоносное - нечего его кормить и холить.
    То же самое можно сказать и про людей, да? Животное всего лишь реагирует своим поведением на внешние факторы, может у него никогда не было еды и нежности, он просто не знает, как себя вести, когда к нему это пришло. Это же живое существо - и раз родился, то так было нужно.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  15. #240
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "все зависит от воспитания и жизненного опыта животного" - не всё. Как только этого вредителя не воспитывали...

Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •