Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Подработать раз в неделю

  1. #1
    Лисица
    Гость

    Сообщение Подработать раз в неделю

    Мне нужно место, где можно подработать, с гибким графиком и на пол ставки. Необязательно много, но хоть что-нибудь. Подскажите плиз виды такой подработки.

  2. #2
    Лисица
    Гость
    Ну например раздавать листовки и флаеры.

  3. #3
    Nonsense
    Гость
    Ну например раздавать листовки и флаеры
    Нууу.... и много на этом мона заработать?
    На эти деньги мона тока один раз в кафешку сходить...

  4. #4
    Лисёнок
    Гость
    [B]Нууу.... и много на этом мона заработать?
    На эти деньги мона тока один раз в кафешку сходить...


    А мне много и не нужно. Я учусь в школе и могу посвящать работе не более 3 дней в неделю и ближе к вечеру от 3 до 7-8 чамсов вечера (желательно).

  5. #5
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    Лисёнок
    а зачем второй раз регистрироваться? (мне прост интересно)
    а по сабжу:
    Я работаю на такой работе. Денег действительно не много,НО! это лучшее чтоя сейчас я могу найти. Не надо тут на форуме искать работу. т.к. это молодежный форум и наврятли какой нить девушке нужно будет чтоб ктото её бумажки распространял. Так что те надо идти по всем заведениям города, типографиям, где магазины и развлекательные центры печатают свои листики. И реально спрашивать:
    - А у вас есть работа?
    Или как-то так, пусть иногда и будешь выглядеть смешно, зато ты добьешься цели, а сидя и глядя в комп ничего не будет!
    УДАЧИ!

  6. #6
    Лисёнок
    Гость
    Я смотрю в монитор, чтобы узнать разные способы. Я слышала, что можно работать на дому, например собирать ручки. Кстати со скольки лет пускают работать в "Макдональдсе"?

    А регистрируюсь второй раз, потому что меня бесит надпись "не активирован" под именем.

  7. #7
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    Лисёнок
    уууу.... в Макдональдс - адская работа. Устаешь оч быстро, так говорят люди которые там работают.=)
    Гостья
    Кстати, в типографии, заходить не стоит. Тебе нужен непосредственный заказчик - в частнсти: магазины, торговые центры, кафешки и т.д. и т.п. - вобщем, все, кто нуждается в рекламе своих услуг...
    Ну я примерно это и хотела сказать. Бывает что приходишь в магазин, а они тебя посылают в типографию. Ну так, вот.
    Лисёнок
    Надпись неактивирован появилась оттого, что ты не активировала аккаунт на е-майле. Как видишь все можно исправить.=)
    З,Ы. Удачи в своем поиске!

  8. #8
    Evil Cat
    Гость
    Лисёнок Я тоже не советую идти в Макдональдс. У меня там знакомый работает. Мало того, что тебя в лучшем случае возьмут уборщицей, так еще и работа оч сложная: придется не только в ресторане убираться, но и на улице. И еще там оч недружелюбная обстановка: все стучат друг на друга. А если ты в Москве живешь, то есть такое кафе Му-Му. Так вот там свободный график, почасовая оплата, 2 через 2 - рабочий график, двухразовое питание. В общем все 33 удовольствия. Но опять же зависит от твоего возраста.

  9. #9
    Лисёнок
    Гость
    Спасибо за советик про МАК. Мне и самой честно говоря расхотелось туда ходить. А про работу дома никто не знает? Можно простую, типа собирать разобраные ручки.

  10. #10
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    Лисёнок, ну как дела? Нашла что-нибудь?

  11. #11
    Лисёнок
    Гость
    Да вот мы же с подругой всё искали, искали, но нет ничего. Да и времени не хватает, может летом порыскаем ещё. А насчёт трудогого лагеря... там плохо кормят и мало денег платят. По крайней мере в том, про который я узнавала.

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Про подработку 1 раз в неделю - можно устроиться печатать. Подруга мне как-то говорила, что ходит подрабатывать печатью разных "бумажек". Тебе дают текст определнного размера и срок - напечатаешь раньше, можешь получить деньги и уходить. Текст, который там дают, реально напечатать на три-четыре часа. Деньги дают сразу после отпечатки текста.

  13. #13
    Новый участник Аватар для Шишига
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Нора
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Самый быстрый и легкий заработок это дворником раз в неделю подмести и всё

  14. #14
    Новый участник
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не на форуме нужно спраштвать о работе, а искать ее на специализированных сайтах например rabota.ua
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.06.2015 в 09:25.

  15. #15
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень много есть вариантов заработка в интернете, смотря что вы умеете и можете делать: открыть интернет магазин, писать статьи, шить на заказ, делать сайты, наполнять форумы, сочинять музыку, обучать по скайпу, играть на бирже... Я сейчас занялась изучением Форекса, очень много информации про этот вид заработка, читаю популярный блог webmastermaksim.ru и постепенно вникаю. Присоединяйтесь!
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.06.2015 в 09:24.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •