Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 122

Тема: Harry Potter and the Prisoner of Azkaban

  1. #1
    Группа удаления Аватар для *КСЕNИЯ_SUNNY*
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка Harry Potter and the Prisoner of Azkaban

    Близится день премьеры третьей киноленты про Гарри Поттера - Harry Potter and the Prisoner of Azkaban, а вместе с ним - и неизбежное появление на публике одноименной аркады от Electronic Arts. Разработчики из EA UK клянутся, что в игре все будет как в фильме (или книге?). Релиз запланирован на май 2004 года. Справка для любителей статистики: суммарный тираж игр "линейки" Harry Potter, включая РС, PS, PS2, GameCube, Xbox и GBA, превысил 20 млн. копий.

    сайт игры
    http://harrypotter.ea.com/hppoa/flash_en_GB.html
    Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда!

  2. #2
    Лилу
    Гость
    Я вчера купила игру, но мне как всегда "повезло" : после этапа, где Гарри учится летать на гигантской птице появляется следующий глюк : пустая комната без дверей и выхода, в ней полно учеников, но они не двигаются, просто стоят на месте, вообщем дальше игру пройти нельзя может кто знает как исправить этот глюк и почему он возникает?

  3. #3
    TonicBody
    Гость
    Скачал игрушку, супер! В этой части можно играть за всех троих героев (Гарри, Гермиону и Рона), они иногда даже вместе заклинания делают, типа очень мощные Правда, у меня на работе она немного тормозит, но дома у меня навороченная машина, думаю будет супер!
    А вот насчет глюков, Лилу, придется подождать... Игру еще мало кто достал, у нас в Латвии вообще неизвестно когда она выйдет на дисках, приходится выкручиваться, скачивать...
    Кстати, для тех кто будет писать: ГДЕ СКАЧАЛ? сообщаю: в DC++

  4. #4
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Релиз игры "Гарри Поттер и узник Азкабана" состоялся 27 мая 2004 года. В официальной продаже игра появится 06 июня 2004 года. Другими словами, если для вас покупка фирменной версии игры не проблема, то можете уже сегодня с утра купить столь долгожданную игру.
    Тем кому фирменные версии игр не по карману, советую не спешить сметать с полок пиратские копии. Вероятность того, что игра даже не запустится очень велика.

  5. #5
    Лилу
    Гость
    †ВоскресшаЯ†, игрушка от Platinum, там две версии: русская так и не пошла, но с английской все впорядке вчера прошла игру до конца-супер, на мой взгляд интересней второй и первой части, и конечно графика получше

  6. #6
    TonicBody
    Гость
    Неа, это не от тебя зависит Менят их нельзя, в основном они вместе бегают, а разные задания (экзамены там...) каждый по отдельности творит Только вот заклинаний новых мало, всего три... Зато Гарри по льду как с горки катался, Гермиона управляла кроликом и драконом (то есть за них можно было играть, а Рон научился заклинанию притягивания и как Индиана Джонс может летать на волшебной веревке И еще мне очень понравилось задание полета на грифоне, очень эффектно!

  7. #7
    TonicBody
    Гость

    Идея

    Официальный сайт игры похоже сам в эту игру не играл
    Потому что монстры и заклинания не сходятся с тем, что есть в игре.

    Монстры:
    1. Пикси (перевода не знаю, а по русски не звучит ) - маленькие летающие гады, берут количеством. Стреляют.
    2. Книги - естественно живые и кусающиеся, тоже берут количеством.
    3. Саламандры - стреляют огнем, быстро бегают. Размножыются из костра, пока его не заморозить.
    4. Гоблины - вредные, кидаются сладостями. Заклинаниям недоступны, надо брать сладости и кадать их обратно
    5. Черепашки огненные - уже были.

    Заклинания:
    1. Мороз (Гарри) - понятное дело... Все замораживать... Речку тоже, по которой потом можно кататься.
    2. Оживление (Гермиона) - оживляет статуи кролика и дракошки и управляет ими.
    3. Притягивание (Рон) - может притягивать себя на большие расстояния.
    4. ЭКСПЕРТО ПАТРОНУС (Гарри) - против дементоров.

    И Квиддича к счастью нет, теперь эта игра отдельно продается.


    Цитата Сообщение от †ВоскресшаЯ†
    gluk, да, это круто, не то слово. А то припоминаю, как я с ним мучалась в первой части Гарика...
    А там будут гномики?.. Какие твари там вообще будут? Или только эти Корнуэльские эльфы (как там их... Pixie, кажется?..), Саламандры, какая-то хрень на одной ноге, у которой в руке чё-то (кстати, что это такое?...), да подобие древесных духов (нечто жуткое, в красной набедренной повязке)? Это всё?...

    А Квиддич там будет?
    А как далеко можно будет выходить за пределы Хогвартса?..
    [ADDED=TonicBody]1086533072[/ADDED]
    Вот если бы кто рассказал мне как открыть секрет на улице, там где кнопки с животными, и одна кнопка, которая запускает время.

  8. #8
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЛЮДИ, ПОМОГАЮ С КНОПКАМИ!
    И так вы наступаете на квадратную платформу, появляетья рисунок орла и запускаеться время. Если вы заметили, то во дворе есть масинькие кнопочки с животными(лев, змея, борундук, орёл) Вы ищите эту маленькую кнопочку с орлом и произносите на ние заклинание(будьте бдительны, что не кончилось время). Потом вам опять даёться время, вы бегите опять к той платформе и наступайте на нее, перевернёться картинка, и появиться изображение змеии, а дальше всё тоже самое, что и с орлом.
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

  9. #9
    TonicBody
    Гость
    Ну Слава Богу!!! Огромное спасибо! Прошел! Правда 4 карты все равно еще нет, даже не представляю где их искать!
    А когда все экзамены пройдешь и все соберешь, что то еще будет в игровом плане, или все, скажут спасибо за учебу и титры? Если ли смысл искать эти карты?

  10. #10
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    TonicBody, не за что. Да. Когда у тебя все задания будут выполнены, там показвают тип как он домой отчаливает. И всё.
    Likisa,Почти. Игра очнь лёгкая и так сказать, однообразная. Только в игре нет босса. Вобщем тоже самое, токо Хог стал больше. Вобщем всё как-то по детски...
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

  11. #11
    †ВоскресшаЯ†
    Гость
    А я уже игру прошла... жаль, что она такая маленькая...
    А на официальном сайте игры http://harrypotter.ea.com/hppoa/flash_en_GB.html - В разделе Hugrid's hut => creatures and beasts есть два существа, которых нет в игре! Это:
    Hinkypunk - нечто на одной ноге
    Ghoul - подобие лесного духа

    Это что, они как дополнения, потом их скачать мона будет, или что?

  12. #12
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Мне игра очень понравилась. По мне так графика намного лучше, чем в первых двух. Да и прикольно, что играть за троих надо. Вообщем классная игрушка. Советую любителям жанра

  13. #13
    †ВоскресшаЯ†
    Гость

    Идея

    hamster, да, представь, нету.
    А вот все заклинания, которые присутствуют в игре (тока я не знаю, как они правильно произносятся по-русски - играю в англ. версию):

    Депульсо (или Депазло) - заменяющее флипендо заклинание. Двигает объекты, открывает потайные места.

    Драконикус (или Драконифорс) - оживляет статуэтки драконов, можно ими управлять.

    Лапифорс (Ляпифорс) - то же самое, только с кроликами

    Риктусемпра (или Ректусемпра) - пнреворачивает крабов, обезвреживает практически всё, что движется. ПРАКТИЧЕСКИ.

    Глациус - замораживает воду, тушит огонь, хорошее средство против Огненных Саламандр (правда, потом их нужно разбить Риктусемпрой).

    Карпе Ретрактум - притягивает объекты к тебе, или тебя к ним.

    Алахомора - открывакт замки, секреты, сундуки.

    Спорнджифай - коврик, позволяющий делать гигантские прыжки.

    Итого - 8.
    Новых - как бы 5

  14. #14
    Mell:O)
    Гость
    Народ, помогите...я зостряла...никогда такого небыло
    Там где рона надо спасать...там где Гарри с Гермионой в каком-то подземелье...
    и там всё закрыто...играть надо за Гермиону...
    всё уже перепроббооовала

  15. #15
    Альпа
    Гость
    а я застряла знаете где? Там где с гиппогрифом полетаешь, потом грузится и что дальше? У меня комната без окон без дверей, справа сидят а слева стоят, карточки впереди лежат, аш пять штук... и ничего, как выбраться-то?

    [ADDED=Альпа]1087313239[/ADDED]
    люююди, помогите, пожалуйста!!! ПОМОГИте! Я же скромно прошу

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •