Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 122

Тема: Harry Potter and the Prisoner of Azkaban

  1. #106
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фЛудеРатор, в русской версии, есть такой глюк, УСТАНОВИ АНГЛИЙСКУЮ, ТАМ ВСЁ ОКЕЙ.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  2. #107
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    В общем, и я добралась до игры, все секретки я нашла сама, но вот добралась до библиотеки, когда книгу ищут. Игра пишет, что мол тут есть 4 секретки, я же ни одни не могу найти В описаниях пишут, что секреток в библиотеке нет.
    Чиво делать?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #108
    Кристи
    Гость

    Злость

    У меня проблема: дошла уже до спасения Рона; в комнате с двумя скелетами(перед этим ещё три саламандры). Я пока одного убиваю, другой успевает возродиться и так далее. А железная решётка никак не открывается и сундук тоже. Причём я уже это проходила и всё было нормально - всё открывалось; но потом я запоролась и вернулась к сохранённому(саламандры), а теперь не могу пройти... что делать-то?

  4. #109
    wiliuxas
    Гость
    игрушка рулит только жаль что нет в конце боса =(

  5. #110
    Виола
    Гость
    А помоему игра достаточно детская, две первые были намного сложнее. Прошла её буквально за 2 дня. Надеюсь четвёртая не подкачает.

  6. #111
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    До меня не доходит, как у Фреда и Джорджа в магазине что-то покупать. Ходишь там, карточки не взять, с продавцами не поговорить. Как купить?
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  7. #112
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Инок насколько я помню, ты кликаешь на карточки, и у тебя выскакивает окошко с инфой. Там есть что-то подобное на "купить", вот туда и жмешь)

  8. #113
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от Bellatrix Black
    Инок насколько я помню, ты кликаешь на карточки, и у тебя выскакивает окошко с инфой. Там есть что-то подобное на "купить", вот туда и жмешь)
    Нет кликать не надо. Нужно просто подойти к стенду с карточкой, и близеца начнут ее описывать, тут у тебя выскаивавет окошко, и ты можешь купить
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  9. #114
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Акварелька спорить не буду, потому что играла сто лет назад=))
    А хотя ты все таки права, сейчас вспомнила это момент в игре

  10. #115
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Bellatrix Black
    Я просто сама с этим мучилась... целых 5 минут!
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  11. #116
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Акварелька, правда? Я всю игру прошла за один вечер + часть ночи) Жаль, что конец подвёл, хотелось какого-то поощрения за все свои старания xDD

  12. #117
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от Bellatrix Black
    Акварелька, правда? Я всю игру прошла за один вечер + часть ночи) Жаль, что конец подвёл, хотелось какого-то поощрения за все свои старания xDD
    Да, я тоже быстро за два дня. И полностью согласна, что закончилось, как-то... смазано, что ли... Четвертый, если чесно тоже не особенно, хотя графика чуть-чуть это компенсирует. Ой, все это уже не в эту тему!

  13. #118
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    У меня вообще странно. Я обошла все углы в Хогвартсе, прошла все состязания, и не хватает 9 карточек. Ученики мне больше карточки не продают. Даже не знаю, где их искать?

    Немного оффтопа: тут на форуме есть тема про Кубок огня? Что-то я ее не нашла..
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  14. #119
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Инок, тема про кубок огня есть.
    Ну значит не все уголки обошла.
    Карточки продаются ещё в магазине Фреда и Джорджа.
    Потом, карточки даются за пикси, полёты и после того, как разделаешься с книгой.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #120
    aziza
    Гость
    ребята подскажите поэтапно как пройти экзамен гермионы, не могу открыть дверь посередине

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •