Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 122

Тема: Harry Potter and the Prisoner of Azkaban

  1. #76
    No Controll
    Гость
    Kitten, Кнопка слизерина около кустика выстредженного под змею там ещё 2 скамеечки и в уголке на полу (газоне) там кнопка слизерина.
    Потом когда нажала кнопку с вороном беги опять к этой штуке, прыгай на кнопку перед ней которая и там где была ворона станет следующий символ который надо искать (помоему там слизерин потом грифиндор а потом с барсуком который) и каждый раз после того как нажала нужный символ беги обратно к кнопке и тебе покажет который символ следующий нужно нажимать.
    Лучиэнь, Запрыгивай на кнопку перед как ты его назвала "таймером"и вверху на стене замка появиться иконка с вороном - беги туда где видела кнопку с вороном и нажимай , потом беги обратно к таймеру , прыгай на кнопку появиться на стене символ змеи и беги до кнопки со змеёй , колдуй на ней и беги обратно и т.д.
    [ADDED=No Controll]1089988363[/ADDED]
    Kleo Scanti, А где этот Бин Бонус Рум?
    [ADDED=No Controll]1089992291[/ADDED]
    у меня великое достижение!! я нашла все секреты во дворе хогвортса!! вот только ещё остался один внутри замка и 2 на испытании Гермионы.. кто нибудь нашёл все секреты в замке или у Гермионы?

  2. #77
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание Прохождение

    No Controll, я нашла прохождение игры. Там вроде бы все тайники расписаны. Спасибо тебе за разъяснения.

    Здесь написано, как можно сделать действующего героя бессмертным. Я правда ещё не пробовала, если что - напишите, действует, или нет.

  3. #78
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    No Controll, Бин Бонус Рум - это та самая комната, куда ты попадаешь, если соберешь все щиты на испытании и где собираешь бобы и прочие тыквы. А когда ты туда с 75 карточками попадаешь, там появляются остальные 5.

  4. #79
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ура я нашёл 4-ую тайну в Хогвартсе. ОН находиться на 7-ом этаже. Там просто надо втроём сделать "Депулсо" на доспехи и сразу же сделат "Аахомору" на картину напротив тогда появиться спондживай прыгаешь на картину и ты там видиь сундук. вот и всё.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  5. #80
    No Controll
    Гость
    А я вот решила начать игру заново и старательно по ходу игры искать все карточки т.к. в первой моей игре у меня 73 карточки и я уже все скупила, все тайники нашла а 1 карточки всё равно не хватает... судя по всему я просто их где то забыла взять

    [ADDED=No Controll]1090261175[/ADDED]
    TryInG tO coNNet, Я недавно сделала точно такое же открытие и там не обязательно делать сначало Депулсо на доспехи, можно просто открыть картину

  6. #81
    No Controll
    Гость
    Ну вот,я закончила "третий год обучения в хогвартсе"...А та карточка которую я так всё не могла найти была за портретом на первом этаже просто когда там при помощи Люмос открываеться проход не нада туда бежать сломя голову, как собственно я делала, а надо было повернуться(!) и там из чемоданчика достать эту карточку.Тока вот я не понимаю зачем мне теперь оставшиеся 2375 орешков, 121 тыквенных пирогов и ещё 85 каких то синих штучек? Я конечно понимаю, что комната бонусов в конце игры гараздо красивее с орешками выглядит, но всё же?..
    И ещё раз спасибо Kitten за прохождение

  7. #82
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Прохождение

    Прохождение смотреть здесь.

  8. #83
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нда...игрушка, конечно, интересная...но короткая до неприличия!!!Позавчера я ее инсталлировала, а сегодня уже прошла. Очень жаль, что убрали квиддич - могли бы хоть один матч сделать, а потом уже видеоролик с дементорами. Кстати, скучновато было с ними бороться. Хорошо, что убрали таймер при прохождении уроков - хоть спешить не надо!И сами уроки стали интереснее - особенно у Гарри и Гермионы.

  9. #84
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Народ!
    Я вообще не в состоянии пройти скелетов на этой чертовой лестнице!
    Пару штук я конечно убила, но четверых просто не в состоянии! Они стоят так неудобно, сбоку лестницы и кости свои кидают, как бы в лестницу и в меня не попадают, ну а с лестницы слезать вообще бесполезно, они вчетвером, на меня почти одну!
    Может, там какие-нить уловки есть?
    однажды вместо солнца взошла овца

  10. #85
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..Капля Никотина.., так если в тебя не попадают, в чем проблема? Быстро кликаешь по каждому скелетику два раза мышкой, чтобы заклинание было как бы двойным и проходишь!

  11. #86
    Tanyusha
    Гость
    ..Капля Никотина.., а ты заберайся на лестницу и с нее их убивай, они на лестницу зайти не могут и косточки до тебя не докинут.
    Вопрос: сколько карточек реально найти не покупая? У меня нашлось что-то около 45 это наверное мало...

  12. #87
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Jeanette15, Tanyusha, ну так я и на лестнице и стою! Это конечно хорошо, что они в меня не попадают, но так и я в них не попадаю! И что бы в них попасть, мне приходиться либо слезать с лестницы, что само по себе не очень хорошо, либо становится на самый край лестницы (сбоку я имею ввиду), но тогда они меня конкретно забрасывают костями, а я их еле вижу
    однажды вместо солнца взошла овца

  13. #88
    Старожил Аватар для Наташ@
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..Капля Никотина.., ммм.... а зачем на лестнице то стоять? всё гораздо проще... ты когда скелетов убуваешь ты в них одна стреляешь? ну типа бес помощи Гарри (или Гермионы, не помню).... ты когда на скелета нацеливаешься, сразу не стреляй.... подержи чуть-чуть кнопку чтоб гаррии мсог тоже приелится, и чтоб загорелось как бы два прицела... и тогда можно стрелять с одного раза убивает... и когда один стреляешь то только со второго...
    и ещё не надо как истукан на одном месте стоять надо бегать чтоб костями не завалило.....

  14. #89
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Charlotte Girl, ну, а разве с лестницы не проще?
    А когда долго прицеливаюсь в меня обязательно успевает попасть брошенная кость...
    однажды вместо солнца взошла овца

  15. #90
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    и косточки до тебя не докинут.
    Бред. Докидывают только так. Помню в Гарика кинули косточкой я резко отошёл и косточка попала не в меня а в Гермиону.

    А вот там проходиь нечего делать просто. Ходишь по комнате и стреляя в скелетов. А Вот двигаться надо очень часто чтобы тебя по голове не попало косточкой
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •