Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 122

Тема: Harry Potter and the Prisoner of Azkaban

  1. #91
    No Controll
    Гость
    Вопрос: сколько карточек реально найти не покупая? У меня нашлось что-то около 45 это наверное мало...
    я помню точно что 20 карточек можно купить у учеников в Хогвартсе. А сколько у Фреда с Джоржем я не помню..Одним словом в конце игры у тя должно быть 74 карточки - что бы тебе дали 75тую с Гариком и ещё пять в бонусной комнате. Там ещё есть несколько карточек за портретами и по замку и двору раскидано несколько. Так что поищи.. Я когда закончила все экзамены (ничаво не покупала по течению игры) у меян тоже около 40 было

  2. #92
    M@iusik
    Гость
    у Фреда с Джорджем можно купить 6 карточек,а в конце они бесплатно дают колекционную.только вот у меня другая проблема,денег на покупку
    не хватает.а так,всё класс,игру прошла за 2 дня.

  3. #93
    Kleopatra
    Гость

    Несчастье

    Пожалуйста, помогите, никак не могу пролететь 5-тый полет на гиппогрифе, набираю только 5500, Уже 2 дня мучаюсь, что делать

  4. #94
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Слушайте, а есть какие нибудь коды на ГП3?
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  5. #95
    No Controll
    Гость
    Kleopatra, нужно просто потренироваться, А вообше я сама долго застрявала, но вот только на четвёртом.. Попробуй взмахивать крыльями перед кольцом и пытайся поподать во все, Потренеруйся, попробуй по разному летать - обязательно получиться (я управляла им мышкой - так намного удобней чем клавой, т.к. мышкой он более чуствительный на поворотах)
    Котёнок, Много где есть коды к первым двум частям, а вот к третьей только прохождение. И вообще где бы не смотрела на третью часть нигде нет кодов. Да и вообще зачем они? Особо там умерать некогда да и негде

  6. #96
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    неужели для такой легкой игры вы еще пытаетесь использовать или найти какие-нибудь коды или взломщики? Зачем? Смысл? и вообще - игра то слишком легкая =)
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  7. #97
    Rosy (Kesia)
    Гость
    Да, графика радует, но им до качественной игрушки ещё жить и жить, работать и работать))))

  8. #98
    Группа удаления Аватар для Sh@dow
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Far,far away...
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Little question Знаете в Хогвартсе есть секрктная зона там где нажимаеш на платформу и появляеться символ когтеврана и полоска времени побокам ещё три таких же ну так КАК это пройти?
    sorry

  9. #99
    No Controll
    Гость
    Sh@dow, По територии где находиться эта секретная зона разбросаны как бы кнопки с символами каждого из факультетов. Вообщем запригиываешь на платформу и появляеться символ Когтеврана и бежишь туда где видела кнопку с этим символом , накладываешь на неё заклятие и бежишь обратно к платформе - запрыгиваешь , символ меняется (там потом помоему символ слизерина) ну и бежишь к нопке с символом и т.д.

  10. #100
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Здрас'те, люди. Помогите пжалуста с этими... как их... магическими карточками. Может кто-нить пришлет список где в каком туре сколько карточек. А то я собрала 73 карточки а дальше полный ноль.

  11. #101
    No Controll
    Гость
    Му-муня, Здрасьте, здрасьте Если посмотришь на страницу номер 22, то обнаружишь страничку с отличным прохождением со всеми подробностями, в том числе и сколько где карточек (спасибо Kitten, ) Всё это смотреть сдесь А так ты где то забыла одну карточку (т.к. 75тая - это с Гарри, а остальные пять - призовые), возможно как и я в одном из портретов Проверся с прохождением.

  12. #102
    Алимера
    Гость
    У меня игру выбивает на вторй встрече с дементорами

  13. #103
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    а у мя после полёта на гиппогрифе поттер в какую-то комнату без дверей попадает.. что это?
    ай да йа!
    property of Lar4i

  14. #104
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    а я игру с sharereactorа скачала! отлично работает!
    но если она у вас не откроется, скачайте winrar и с его помошью точна откроется!

    [ADDED=ГЛЮКЗА]1095749503[/ADDED]
    люди, не могу сдать выпускной экзамен гермионы! я уже в последней комнате и открыла 2 зашитных шита. а вот третий не могу открыть. не вижу что зажигать надо! плиз помогите
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  15. #105
    No Controll
    Гость
    ГЛЮКЗА, У меня так же было Лично я забывала в самой первой комнате у дракона (там где лабиринт) там надо было взлететь наверх и там ещё зажигалка есть. Остальные впринцпе легко найти - просто дальше лететь надо.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •