Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 122

Тема: Harry Potter and the Prisoner of Azkaban

  1. #61
    ZeleNN
    Гость
    Daisy Berkowitz даа, мальчик-который-выжил - форева -)
    Раз уж они обещали "как в фильме" - квиддича можно было и не ждать) Там его тоже вырезали. А вот дементорам надо отдать должное - какие замечательные жуткие звуки они издают!-)

  2. #62
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    одну бронзрвую мне так и н продали
    Прикинь мне в 2-ой части Гарри Поттера тоже не продают последнюю бронзовую карточку. Так что не могу найти. А эти ученики-долбоёбы-продавцы отмазываються типа говоря "Я только что продал(а) свой последний товар".
    а самому поискать
    Я уже весь Хогвартс обыскал. Не могу найти всего 3 тайника:
    1.В хогвартсе.
    2.На площадке Хогвартса.
    3. В испытании где Гермиона оживляет кроликов и драконов.

  3. #63
    (((:BeSёNoK:)))
    Гость
    я нашла все секреты вот дворе и в замке, но не нашла еще 4 карточки!
    И еще вопрос: когда попадаешь в бонусную комнату без счетчика?))

    [ADDED=(((:BeSёNoK))]1089282888[/ADDED]
    (4 не считая карточек с создателями факультетов и дирика)

  4. #64
    (((:BeSёNoK:)))
    Гость
    нашла еще 3 карточки, когда заново проходила испытания гарри и рона (у гарри открыла еще 2 секрета, а у рона 1) у гермионы открыла 2 секрета и 1 остался, ак где именно не знаю!!! если найду получится 75 карточек, а ост. это мелочи.

  5. #65
    Не зарегистрирован
    Гость
    Помогите! Это какой-то писец! Собрал 74 карточки, последнюю в магазине Визли или как его там... думал заберу потом - после экзаменов. Когда прошел экзамены, появился Дамблдор с тёткой и поздравил с окончанием 3-го курса, потом появился какой-то список. А потом поезд: и все - игра закончилась. Никакого предложения от Дамблдора: "мол, иди закончи все что хотел и возвращайся" не поступало! Так можно ли как то собрать остальные карточки? (когда загружаешь слот с надеждой что загрузится эпизод до экзаменов: загружается сценка, где Дамблдор с теткой, а потом... вообщем я уже писал)

  6. #66
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Народ кто нить помогит е у мен я не вызодит за определённое время этим тупым драконом пролететь на экзамене мвлка застряёт просто там где стены дивгаються вправо влево я не успеваю и врезаюсь в них
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  7. #67
    No Controll
    Гость
    У меня куча вопросов :
    Первый - где найти мини игру с эльфами ? я всю игру прошла а её не нашла
    Второй - на экзамене у гермионы в предпоследней комнате (там 4 плитки на полу, 4 картинки на стене и дракоша) в одной из стен там как бы 3 двери с решётками , по бокам там за решёткой щиты а по середине вход в последнюю комнату : ну так вот, как открыть самую правую дверцу за которой щит?
    Третий - в Хогвартся (в здании) довольно таки много закрытых дверей которые нельзя открыть заклинаниями или прстым подходом к ней ,как туда можно зайти?
    А так я всё прошла : игра действительно интересная, но короткая )

    [ADDED=No Controll]1089716208[/ADDED]
    ~Cool_me~, у меня тоже сначало не получалось, но тогда я управляла клавиатурой а сейчас мышкой - по мне так намного удобней : попробуй несколько раз , потом обязательно получиться )
    Не зарегистрирован : у меня когда появилась Маггонагал с Дамблдором мне они сказали что у тебя ещё не все дела в Хогвартсе закончены : типа иди заканчивай а потом прибегай...А в том "каком то списке" показывают твои достижения, если напротив их везде стоят зелёные галочки то ты всё сделал - молодец,игра закончена, а если хоть одно дело не закончено , например ты не все пороли от портретов купил и т.п. то тогда тебе дают ещё время погулять по замку. А можно ли в твоей ситуации как то вернуться в замок то я думаю что нет - начинай новую игру или подожди других советов, ответов, можт я не права
    И вообще все вы говорите "74 - 75" карточек насобирали - у меня только около 50 .. где вы их берёте
    И ещё : у меня в испытании Гермионы 2 секрета кто нибудь разгадал все тайны этого испытания? И в Хогвартсе у меня тож ещё осталось 2 секрета...

    [ADDED=No Controll]1089720784[/ADDED]
    ‡†memory†‡, секреты которые я помню с улицы : это с фонтаном - на статуи надо заклинаний понаправлять ну и там увидишь.. потом нужно заколдовать две головы (железные кажеться) и насколько я помню появяться орешки когда прыгаешь на прыгалках (спанджифлай как то так ), потом побегать поискать символы факультетов на время и в конце тебе карточку дадут..фсё больше я ничего не помню - вспомню напишу

  8. #68
    cure
    Гость
    Вот, снова прошла!! дурацкий перевод у игры (когда сначала играла на русском, говорили: « дадим призовую карту, как соберешь 80 карт» 80!!! посчитала – карт всего 75, два часа бегала, пыталась найти 5 карт, случайно зашла в магазин, мне карту с потником дали…………..

  9. #69
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ‡†memory†‡, А ты знаешь во дворе Хогвартса с правой стороны там есть как бы знамя делаешь на ней "Алахомору" появляеться ГАргулья. Берёш делаешь на ней Люмос. Тогда с левой стороны замка появляеться прыгалка Спондживай чтобы достать карточку.

    Первый - где найти мини игру с эльфами ?
    Надо сразу повернуть налево около ворот которые ведут в конкурс с Гиппогрифами.
    но тогда я управляла клавиатурой а сейчас мышкой - по мне так намного удобней
    Это точно. Т.к. с мышкой больше чувствительност у дракона(Тоесть поворачиваеться быстрее)
    "74 - 75" карточек насобирали - у меня только около 50 .. где вы их берёте
    Покупаем у лохов в Хогвартсе.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  10. #70
    cure
    Гость
    TryInG tO coNNet, ясный пень, знаю, за ковриком вроде стоит!
    мышкой больше чувствительност у дракона(Тоесть поворачиваеться быстрее)
    не клава лучше! мыкой крыльями машет, а клавой управлять..
    А я прямо напрямик в стенки движущиеся врезалась - нормально, всегда пролетал!!

  11. #71
    †ВоскресшаЯ†
    Гость
    No Controll, мини игра находится рядом с уроками полётов на гиппогрифе -
    Когда подбегаешь к арке, увидишь книгу, повернёшься в её сторону - увидишь проход (тропинку, или что там, уже не помню...) - иди в него и мочи Пикси!

  12. #72
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    этот коврик (спанджифлай) найти не могу ..
    Этот коврик находить с правой стороны от главных ворот Хогвартса. Там Коврик находиться сразу за таким же ковриком Спондживай.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  13. #73
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    No Controll, я никак не могу найти кнопку с символом Слизерина во дворе. И ещё: в какой последовательности их нужно нажимать? Начинаю, как положено, с ворона, а потом?
    TryInG tO coNNet, если зажечь горгулью, а потом бежать по направлению к хижине Хагрида, то в коридоре откроются 2 ниши с сундуками.

  14. #74
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Наверное, это уже было, но все-таки спрошу. Во дворе есть таймер, а так же кружочки с головой. Что с этим делать?!

  15. #75
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от ‡†memory†‡
    Вот, снова прошла!! дурацкий перевод у игры (когда сначала играла на русском, говорили: « дадим призовую карту, как соберешь 80 карт» 80!!! посчитала – карт всего 75, два часа бегала, пыталась найти 5 карт, случайно зашла в магазин, мне карту с потником дали…………..
    На самом деле надо собрать 75 карт, забрать карточку в магазине, после чего дают доступ в Бин Бонус Рум, где можно собрать еще 5 бонусных карточек.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •