Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 122

Тема: Harry Potter and the Prisoner of Azkaban

  1. #46
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня купила игру. Мне не понравилось что в хогрвартсе всё стало по другому. В первой и во второй части он был один и тот же. А ещё у меня компьютер по видимому плохой ну короче перед запуском меня предупредили что из за моего компа качество графики будет плохое. И вправду плохое и управление сложнее чем во второй и ориентироваться сложнее. А ещё греои при разговоре не шевелят губами. Чё за маза? Во второй шевелили. Это у меня только первое впечатление . Хреновое чё то впечатление но игра зацепила. Хочется дальше пройти. Посмотрим что будет когда пройду. Ксати кто нибудь знает есть ли коды?

  2. #47
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, ни у кого не было проблем со скелетами. Где гарри был с гермионой и там ещё лестницу надо складывать. Когда я складываю лестинцу, они все оживают и идуд на меня. Гермиона тупая мне на помогает А один гарри не справляется и его закидывают костями. Как вы прошли скелетов? Что делать?

  3. #48
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    mashas, надо залезть на лестницу и оттудова их убивать. Они сами на лестницу не залазят

  4. #49
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    mashas, с Гермионой - двойным заклинание они сразу "умирают", а без герми нужно два раза его теснуть и тогда он сдохнет.

    Когда Герм проходит испытание еще первой.. где находится в самой последней комнате кролик? Там так много нор... а кролика то и нету =(
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  5. #50
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    спасибки всем я уже прошла
    AkiRa, Порыскай везде. На скольео я помню, там где то надо было люмос произносить, стена становится прозрачной, а за стеной статуя кролика.

  6. #51
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    .....завелась-таки у меня игра..... мдям-с...вторая была гораздо лучше... графика хромает, герои рта не открывают, когда разговаривают, все слишком быстро двигается, когда на открытых пространствах, камера почему-то скачет вверх вниз и вообще невозможно соеринтироваться, куда бежишь...
    единственное, что понравилось, это играть за кролика и дракона.... а так, 2-ая была намного лучше....

  7. #52
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Daisy Berkowitz,
    камера почему-то скачет вверх вниз
    По идее надо нажимать на левую кнопку мыши чтобы ты сам управлял камерой. Я так и делаю. (Хотя в 1-ой игре не было функции произносить заклинание на ходу).

  8. #53
    Не зарегистрирован
    Гость
    Подскажите мне пожалуйста,это у меня только такой глюк или нет,после того как Гарри полетает на Клювокрыле,когда проходишь этот урок,потом загружается дальше и Гарри оказывается в какой-то комнате там много учеников и учителя стоят,но все стоят не двигаются Рон и Гермиона тоже,а из этой комнаты выйти нельзя,что я только не делала,а в задании написано идите на урок(забыла на какой),а на карте мородеров написано,что не известная зона.помогите,пожалуйста

  9. #54
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Тока знаете чего мне в 3-ей игре не хватает. Не хватает Волшебных Дуэлей. А то во 2-ой игре я так много бобов зарабаьтывал. Кстати я от "Карты Мародёров" ожидал большего.

  10. #55
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    TryInG tO coNNet, не, терь все нормально, я просто настройки изменила.... качество графики снизила до минимума....вроде помогло..
    Не хватает Волшебных Дуэлей. А то во 2-ой игре я так много бобов зарабаьтывал.
    аналогично...там вообще с этим проще было....раз 50 подряд сыграл...и все карточки сразу купил =)) ....а тут даже полазить по Хорвардсу толком не дают..

  11. #56
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    качество графики снизила до минимума....
    А я наоборот играю на самых высоких требованитях и не глючит.
    А у моего друга у него камп Атлон 1.8 и глючит когда у него стоят требования графики "самый высокий".

    а тут даже полазить по Хорвардсу толком не дают..
    Это точно. У меня не хватает особенно этих пирогов чтобы купить картины. Хотя в конце концов решил проблему.

    А меня ещё прикалывает комната ббонуса бобов где нет таймера. Всё насоберёшь. Хотя просле этого тебе уже ничего не нада покупать.

  12. #57
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    дают по Хогу полазить - в самом конце игры... Хоть лазь до отупения... пока ненадоест, главное не подходить к Дамблдору и макгонаголл, а то отшлют на поезде прямиком к дурслям =)
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  13. #58
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Второй час лажу по Хорвардсу в поисках карт.... осталось собрать 10 штук... 5 обычных и пять, как я поняла призовых.....я больше не могу, облазила все, что только можно, скупила все пароли ко всем секретным комнатам за портретами....все-все-все посмотрела.... (может я просто не внимательна, но по 20 минут на каждый этаж тратила как минимум)....в общем, есть ли прохождение у кого-нибудь.....плюс, скажите пжалста...там на втором этаже есть решетчатая дверь, к ней еще когда подходишь, Рон говорит "блин, она заперта".....так вот, как ее открыть, и можно ли вообще?....и еще зачем нужны рыцари, на которых нужно колдовать втроем одновременно...сколько на них ни колдую, ничего не происходит....должно?

  14. #59
    ZeleNN
    Гость
    Я прошла за один вечер -( Слишком короткая, опять же, никакого квиддича. Но на Бакбике летать классно
    А кто-нибудь собирал все карточки? Там на большой секретной карте опять Гарри Поттер?)

  15. #60
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    ZeleNN, а как же =)) ....
    то, что квиддича нет - это плохо... и то, что на Клювике нельзя просто так полетать - тоже...
    не знаю, я от EA ожидала намного большего...все-тки EA, а не какое-нибудь фуфло...

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •