Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 122

Тема: Harry Potter and the Prisoner of Azkaban

  1. #31
    Селен@
    Гость
    Я её уже прошла....и без кодов тама все просто, как божий день...
    ~Cool_me~, ты вежись опять к тому месту где ступенька, тама за место птицы появляеться змея...бы бежишь к змее, нажимаешь на ней и возвращаешься на ступеньку...и тама будут ещё 2 животных...после всего этого тебе дадут карточку.
    2. на коврики колдуешь заклинаие, встаешь на коврик и прыгаешь

  2. #32
    Селен@
    Гость
    ~Cool_me~, щас расскажу..
    вот..около одногоиз входов...вроде бы там где птица, стоят две башки...типо статуи..ты колдуешь на них Депулсо или типо того, и в воздеху появляються бобы...с помощью этих ковриков ты их собираешь..


    А вы про какую комнату говорите..не припомню такой

  3. #33
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    сама героев менять не можешь это предусмотрено игрой и когда нужна гермиона то она ведущая и так далее, спасибо за коврики Кстати не могу найти все щиты у гари и рона
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для SuperVirgo
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я ни как не могу пройти урок Гарри один щит я вижу,но не могу взять это там на последней горке в конце.Но еще должен быть щит его я найти не могу.Урок проходила сто раз не могу пройти чего делать???

  5. #35
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    ещё раз проходи... а кто нашёл всё роном и гарри а то угарри у меня только 7 а у рона 6...

    [ADDED=~Cool_me~]1088247583[/ADDED]
    Поомгите! Я не могу понять чё от меня зотят на экзамене гермионы??? короче я хахожу там где этот дракончик на него колдую, зажигаю одну птицу и прлажу в окно, там где на время идёт зажигаю сторую птицу и открываеться решётка с карточкой, а дальше тчо елать? немогу пройти скольок раз не пробовала надо что то ещё драконом делать только что??? Хелп как можно скорее плиз
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  6. #36
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    ‡†memory†‡, а ты мне скажи что надо делать на экзамине у гермионы!!!Раз ты прошла, А с птицами, надо вставть на плитку бежать и жать депулсо на плитку с птице потом опять на большую плиту, бежать жать депулсо на плитку змеи, и так все животные и будет вам счастье ввиду карточки
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  7. #37
    cure
    Гость
    ~Cool_me~, гм..
    на экзамене-то не обязательно собирать все защиты!! вроде, они на результат игры не влияют!! У меня рон и гарри нашли все 5, а гермиона только 2 защиты!!


    ради одной карточки столько возится??

  8. #38
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    ‡†memory†‡, Надо собрать все картиточки, ты пойми у меня гермиона юез этого не может пройти дальше в экзамене!
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  9. #39
    cure
    Гость
    ~Cool_me~, надо большую карту взять и все! драконом через "лабиринты" полетать, "зажечь" его, там наверху уже под конец времени будет большой дракон-статуя, подожжешь и решетка центральная откроется!

    я бы поконкретней объяснила, но у меня диск забрали, без него не могу!

  10. #40
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ, у мя был оч странный глюк (в первый раз мя прошла это и всё остальное нормально, собрала всё, а щас дитё пришло поиграться): Когда Гарри учит заклинание Пантронтус, грохает там Дёмочек, берёт карточку, он НЕ проваливается вниз. Дверь закрыта. Выйти нельзя.
    Бывшая Amy.
    Elen sila lumenn omentielvo.

  11. #41
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Вся проблема втом что у меня открался не средняя решётька а боковая то ли с карточкой то ли с щиотм
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  12. #42
    Селен@
    Гость
    ~Cool_me~, ой...да с герми проблемы..давай попорядки..всего пять считов..первый....ты заходишь...вызываешь кролика, с помощью кролика раскапываешь коврики спонгифай и когда дойдешь до последней тама карточка наверху....вторая не попути...андо поколдовать на допехи...и щит вылезеи их пола...
    Потом ха решёткой находиться 3 щита..на полу 4 ступеньки ..ты встаешь на одну и на сетене открываеться щит с заклинанием, ты колдуешь и он превращаеться в герб...так и остальные 3...потом открываеться статуя с драконом. ты вызываешь дракона и берёшь огонь...поджигаешь что надо..на противоложной стене открываеться дырка - ты летишь туда....тама на время добираешься до как бы лабиринта... тама взлетаешь на крышу и тама ещё зажигаешь огонь...- открылась первая карточка...летишь дальше...орентируйся по бобам...и найдешь ещё 2 факела....откроються ещё два щита...бери сначала боковые а потом центральный..вроде все

  13. #43
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Elwen, ты тоже тех трех дементоров убить не можешь? У меня тоже не получается +)
    Люди, кто подскажет, как убить трех дементоров внизу - в провале. Я их наверное около часа Экспекто патронумом глушила и хоть бы хны - ни один не здох
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  14. #44
    cure
    Гость
    попробую объяснить. когда нажимаешь левую кнопку мыши(колдуя патронуса), по руке гарри идет белая окружность, надо чтобы она дошла до палочки и только тогда отпускать(типа заклинание активизируется) - мгновенная смерть обеспечена!

    [ADDED=‡†memory†‡]1088841976[/ADDED]
    даже лучше до верха палочки(следите, чтобы не соскользнула)
    вобщем ход действий:
    навела-нажала-держишь-ждешь-отпускаешь-заклинание колдуется-дементора разрывает

  15. #45
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    у меня не инсталируется =(((( .... Вставляю диск, нажимаю авторан, он начинает инсталировать, доходит до определеного момента и виснет... прям даже не знаю че делать....второго Поттера уже прошла, в третьего жуть как хочецца поиграть =((

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •