Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 122

Тема: Harry Potter and the Prisoner of Azkaban

  1. #16
    †ВоскресшаЯ†
    Гость
    Альпа, от этого глюка ниак не избавиться, даже переустановкой игры. У тебя конечно же русская версия? Если да, то тогда ничем не могу помочь - играй в английскую - там такого глюка нет.

  2. #17
    AnnaBoss
    Гость
    †ВоскресшаЯ†,
    играй в английскую - там такого глюка нет
    Есть. Я напокупалась у Фреда и Джорджа паролей от портертов, так после того как я вышла из однйо комнаты, то прямиком попала в эту самую комнатку.
    Это было перед заклинаниями...

  3. #18
    Kvadatria
    Гость
    Игра классная, особенно мне понравилось испытание Гарри и Рона, но у Гарри я один щит не могу достать. И ещё подскажите пожалуйста во дворе есть кнопочки с изожражением зверей я вот не понимаю там до того как пройдёт время надо на все кнопочки нажать?

  4. #19
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kvadatria, нет, там когда нажимаешь на кнопочку, на стене появляется изображение. Ты бежишь туда, где видела такую кнопочку, применяешь заклинание на ней. Возвращаешься, опять жмёшь, там зверушка меняется.. и так четыре раза

    Мя не могу найти два секрета в Гермионином испытании Сё уже облазила... могёт хто поможет?
    Бывшая Amy.
    Elen sila lumenn omentielvo.

  5. #20
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elwen, а я наоборот, у Гермионы все нашла, а у Рона два не могу найти
    ЗЫ ты там кроликом полазь и на картины посмотри
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  6. #21
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vetala, у Рона я вроде нашла всё... ищи эти синие шарики везде... иногда они куда-нить заводят... а вобще, как обычно, картины, рыцари эти... Которых нада бить максимально сколько можно. Иногда чё-нить открывается.
    Бывшая Amy.
    Elen sila lumenn omentielvo.

  7. #22
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kvadatria а ты смотрела там когда Гарри спускаестся с горки и приземляесля на такую штуку висящую в воздухе с лестницей вниз там ему ещё с пикси надо сражатся так вот там надо идти по лестнице вниз и увидиш дверь откроеш её и нажмёшь что то уже непомню что и увижиш коврик спанджифай прыгнещ и на верху там будет висеть щит (надеюсь ты поймёш как я объяснила!)

    [ADDED=Black cat]1087458802[/ADDED]
    Vetala А ты посмотри где синие кружочки наверху ты их открой и там будут щиты тоже

  8. #23
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Люди, помогите, кто нашел все места во дворе. Вообще кто-нибудь нашел все карточки? У меня сейчас 74 карточки, нет 1 - великих волшебник (наверно она во дворе, я как раз там одно место никак найти не могу) и 5 каких-то призовых - где их вообще брать?

  9. #24
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Solodusha а ты люмос в саду открывала??

    [ADDED=Black cat]1087482865[/ADDED]
    нужно ещё там в саду ии в замке боротся с пикси и с книгой тогда те дадут за каждый поединок 5 карточек!

    [ADDED=Black cat]1087482866[/ADDED]
    нужно ещё там в саду ии в замке боротся с пикси и с книгой тогда те дадут за каждый поединок 5 карточек!

  10. #25
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гермионские секреты нашла. Поняла, шо мя дура....
    У меня не хватает двух карточек (плюс той фигни, которая самая последняя). В замке и на испытаниях открыла ВСЕ секреты. Не могу найти один во дворе.
    Открывала птичек этих в середине, люмос, зверушек, крышу эту... которая сверху... *ушла искать дальше*
    ЗЫ: на улице игра жутко тормозюкает.
    Бывшая Amy.
    Elen sila lumenn omentielvo.

  11. #26
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Со всеми я боролась, все получила, и люмос во дворе открывала, а еще две ведьмы, точнее статуи ведьм, и за хижиной смотрела и орлов поворачивала, чтобы опустошить фонтан (или это не фонтан, но нечто), и каменные плиты нажимала и еще на чердак лазила, где пол время от времени открывается и Поттер от туда постоянно сваливается. Ну где же еще? Black cat,

    [ADDED=Solodusha]1087544034[/ADDED]
    Ура, Ура, УРА!!! все 80 карточек, УРА, я это сделала! в начале я нашла последнее шестое место во дворе, оказывается люмос открывает сразу два места (1. открывается платформа спонджифай, 2. в проходе-коридоре, там где стоят двое доспехов), но карточки там не было, зото после этого Фред и Джорж отдали мне карточку с великим волшебнико. конечно же это Гарри Поттер (кто бы сомневался). Ну а дальше я попала в комнату бонусов (к счастью теперь без "секундомера") и там на ряду с бобоми, тыквами и пирогами было 5 карточек (Грифиндор, Слитзерен, Хафалпафф, Ривенклоу и Дамблодор). Ура!!!

  12. #27
    Lucy Charmed
    Гость

    Несчастье

    Знаю, что глупо, но я не могу найти каменную плиту со змеей, кто прошел, скажите,please, где она.. У меня игра на улице жутко тормозит, тоже.

  13. #28
    †ВоскресшаЯ†
    Гость
    Плита со змеёй где-то возле живой изгороди.

    [ADDED=†ВоскресшаЯ†]1087654377[/ADDED]
    AnnaBoss, (#90) - штранно...
    Альпа, не за что

  14. #29
    Lucy Charmed
    Гость

    Идея

    Всё!!! Я прошла всю игру!! Кстати, для тех у кого игра на улице тормозит, нужно изменить разрешение экрана в игре на 800/600, после этого комп (может) перезагрузиться и можете снова заходить в игру, у меня во дворе перестала тормозить и вообще пошла лучше. А игра оказалась совсем не сложная, только короткая очень!

    [ADDED=Lucy Charmed]1087739837[/ADDED]
    †ВоскресшаЯ†,спасибо большое, правда я сама смогла разобраться.

  15. #30
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Игра супер Мне очень нравиться тока у мя иногда тормозит но это ничего)) Играб пока и без кодов отлично

    [ADDED=~Cool_me~]1088102116[/ADDED]
    Я чё то не догоняю 2 вещи...
    1 - что надо нажимать там где часы и птица? а то я нажимаю птицу и появляеться новая минута...
    2 - что за коврики спонджифай по углам на улице??
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •