Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 177

Тема: SimEnhancer и другие программы с сайта www.simenhancer.com

  1. #1
    BIBIGUL
    Гость

    Несчастье SimEnhancer и другие программы с сайта www.simenhancer.com

    У меня игра вылетает.
    Вся проблема - в скачанных скинах, в этом я уверена.
    А вот какие именно - не знаю.
    Что делать?
    ------------------
    От модератора:
    Сайт SimEnhancer'а и других программ его линейки. Все основные программы платные, бесплатно работают 48 часов.
    Крак для SimEnhancer'а
    Крак для SE Object Manager'а
    Портативная кракнутая версия SimEnhancer'а и SE Object Manager'а вместе
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.08.2019 в 15:08.

  2. #2
    Симсшедший
    Гость

    Сообщение

    Dina, ты прежде всего проверь эту свою догадку. Сначала перемести из игры куда-нибудь папку со скинами и попробуй поиграть без нее. Если все будет хорошо, потом сделай то же с папкой Downloads. Тогда и будет ясно. Если дело в скинах, можешь попробовать программы SimEnhancer Character CMX Validation и SimEnhancer Character CMX Duplicate Check. Взять можно здесь:
    http://simenhancer.com/Download/index.asp

  3. #3
    eLINKa35
    Гость

    Несчастье Изменение интересов в HD

    Может быть, хоть этот вопрос не будет риторическим?
    Дело в том что мне бы хотелось узнать, с помощью какой программы и вообще как-нибудь возможно поменять интересы для своих Симсов и жителей DOWNTOWN (Пыталась все-таки сделать новых жителей DT с помощью программы "The Sims Make A Date", в игре пишут "новые жители прибывают в DT...", но когда какой-нибудь мой Сим туда приезжает, то среди жителей DT я Новенького жителя не вижу). Если кто-нибудь что-то знает об этом, отзовитесь?
    Буду очень признательна.

    ------------------
    eLINKa

  4. #4
    Симсшедший
    Гость

    Сообщение

    Есть такая программа, она позволяет менять не только интересы, но и карьеру, внешность, взаимоотношения, в общем все и для всех, жителей тауна тоже. Называется SimEnhancer,
    лежит тут: http://simenhancer.com/Download/index.asp
    Маленькое примечание - программка шароварная, бесплатно действует 48 часов, но мы ведь опытные юзвери, не так ли?
    Идем сюда:
    http://smak.hut.ru/
    скачиваем маленькую прогу под названием timeBack (русский вариант "вперед в прошлое") и с ее помощью шароварные программы становятся freeware. А разобраться, как с ней работать, может даже пятилетний ребенок.

  5. #5
    eLINKa35
    Гость

    Разговор

    Симсшедший, большие спасибочки!
    Только что все скачала! И по горячим следам открыла и хотела проверить ту самую программу.
    Но вот вопросик у меня возник: при входе в программу "SimEnhancer" запрашивают какой-то Unlock ID. А без него эта программа не работает. Если ты пользовался этой программой, расскажи, пожалуйста, как ты получил этот Unlock ID.
    С наилучшими пожеланиями.



    ------------------
    eLINKa

  6. #6
    Симсшедший
    Гость

    Сообщение

    eLINKa35, я попробую пошагово рассказать о работе с SimEnhancer.

    1 Инсталлируем программу.
    2 Теперь внимание: Прежде, чем запустить ее в первый раз, желательно запустить программу timeback. В появившемся окне выбираем "Создать ярлык".
    Появляется другое окно, в котором мы указываем путь к ярлыку программы SimEnhancer (обычно при установке она создает ярлык прямо на рабочем столе. Но если вы выбираете этот ярлык, то вы всегда должны будете запускать программу именно с его помощью, а не из другого места, иначе не сможет работать откат времени в timeback).
    3 Теперь просто три раза жмем кнопку "далее" и выходим из программы timeback.
    4 запускаем SimEnhancer (с рабочего стола, если вы выбрали этот ярлык).
    5 В появившемся окне, не вводя никакого кода, просто нажимаем "Try it now!"
    Все, прога запускается и работает долго и счастливо, если вы все сделали правильно.

    Хочу добавить, что эта замечательная программа заменяет все программы по редактированию Симов, ее одной за глаза хватит для всего. Я с ее помощью поменял внешность всех прохожих в DT. А то они у меня были преимущественно чернокожие и при этом поголовные уроды.

    Да, забыл! Если хотите можете просто вручную переводить дату на компе каждый раз, когда ее запускаете. Если не лень.

  7. #7
    eLINKa35
    Гость

    Несчастье

    Симсшедший, извини меня, пожалуйста, ради бога!Но объясни еще раз одной "особо одаренной".
    Я сделала все, как ты описал. Но т. к. я раньше уже пыталась заходить в SimEnhancer, то я все стерла, скачала заново и проинсталировала енту прогу. Потом изменила ярлык при помощи TimeBack, как ты написал. И потом захожу в SimEnhancer через этот ярлык на рабочем столе, а мой компъютер пишет " Invalid data type for “EPInstalled”".
    Так объсни мне, пожалуйста, что я не так делаю?
    Спасибо огромное!!!

    ------------------
    eLINKa

  8. #8
    Симсшедший
    Гость

    Сообщение

    eLINKa, ты меня тоже извини, но я недалеко ушел от "особо одаренных" и не знаю, как тебе грамотно помочь в этом случае. Очевидно, ты уже запустила программу раньше (без timeback), и она прописала дату отсчета в каком-нибудь ключе реестра. Поэтому у нее закончился халявный срок. То, что ты ее "стерла" и переустановила, значения не имеет. Искать файл, где она эту дату прописала, занятие еще то, я тебе вряд ли смогу в этом помочь. Попробуй такой способ:
    попытайся вспомнить число, когда ты в самый первый раз запускала программу. С помощью timeback измени дату при запуске ярлыка на это число, т.е. дай откат на несколько дней назад. Если не поможет, отложи это все до того дня, когда будешь переустанавливать Windows. А после переустановки OС сделаешь все по-новой, как полагается. Если хватит терпения.

  9. #9
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение

    На самом деле есть нормальный кряк. Полностью убирает все ограничения вроде.
    Найти его можно вот по этой ссылке.
    В появившемся окне -- вторая сверху ссылка (на сайт crack.am) и есть, то что надо. Идем по ней, в длинном списке находим "SimEnhancer All Versions by Cyber". Вам будет предложено скачать и установить "Download Plugin". Если его не скачать -- кряк скачать не получится. Потом откроется пара всплывающих окон с хардкор тиинз порн, и еще одно небольшое окошко. После закрытия этого небольшого окна в каком-то из уже открытых окон должна появиться ссылка "download the crack" -- по ней и скачивается собственно сам кряк.

    Вообще, скачаивание кряков с сайта crack.am -- процедура довольно запутаная и более подробно я описывать ее не буду -- разбирайтесь сами.

  10. #10
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Злость Не могу найти программу

    Кошмар!!!Да,кошмар...я наконец-то могу ездить в Даунтаун,а там такие страшные горожане(хотя кому я говорю...)Так вот,я стал рыться в своих архивах,а программу изменения горожан найти не могу.Пробежался глазами по основным сим сайтам,которые знаю,но там тоже ничего подобного не обнаружил.
    Пожалуйста,если у вас есть такая прога или вы знаете,где ее мона дастать, а то и просто хотя бы название ее знаете,не поленитесь чиркнуть здесь пару строк.
    Заранее спасибо.

  11. #11
    Симсшедший
    Гость
    А по-моему, лучше SimEnhancer для этих целей нет. Супер программа! Можно не только внешность и одежду менять кому хочешь, но и профессию, характер, навыки, интересы. Можно сразу "прилепить" им купальник, пижамы и пр. какие хочешь, даже горожанам. Можно из взрослых делать детей и наоборот. Можно поменять имя и взаимоотношения с любым из знакомых симов. Все можно! Она временно-бесплатная, но при должном умении становится халявной навсегда.

  12. #12
    Симсшедший
    Гость
    Кстати, я только что скачал там же триал-версию SE Object Manager. Вариант использования тот же - 48 часов халявы.
    По описанию, ну очччень полезная прога для работы с объектами. Пишут даже, что если закатать скачанные объекты в Far файлы, то игра будет грузиться намного быстрее. Вроде как она помогает это сделать.

  13. #13
    Симсшедший
    Гость
    Уже попробовал. Классная вещь!
    Сочетает все в одном флаконе - функции Categorizera, EliSims, даже Трансмога частично. Позволяет просматривать абсолютно все объекты - родные и скачанные, менять их цену, название, описание, удалять, перемещать в другие папки, помещать в даунтаун и на остров, короче почти все, что может прийти в голову. Качайте, не пожалеете. Использовать тоже в сочетании с timeback.

  14. #14
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    У меня облом...
    Я раньше пользовалась SimEnhancer и теперь она мне пишет, что время мое закончилось даже с TimeBackом
    Видать где-то она у меня уже прописана

  15. #15
    Симсшедший
    Гость
    Ёжик , это точно на сто процентов. У меня так было. Единственное, что тебе остается - ждать того момента, когда ты переустановишь Винду... стой, а ты случайно не из опытных пользователей? Если у тебя где-нибудь создан образ диска С или валяется установочный дистрибутив Виндузы, ты можешь без переустановки обновить ее за пять минут! Ну а если нет - когда переустановишь Виндузу, сделаешь все заново по уму. А еще можешь попробовать такой вариант - поставь другую версию SimEnhancer. Их же две - для HD и более новая - для Vacation. Вдруг прокатит?

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •