Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 177 из 177

Тема: SimEnhancer и другие программы с сайта www.simenhancer.com

  1. #166
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну как же нету? Я своими руками находила и убирала, все там прекрасно есть. Файлик только еще нужно удалить не забыть.
    А чистилки в свое время Nika выкладывала на своем сайте.
    http://simspace.narod.ru/programs.html

  2. #167
    Ithil
    Гость

    Помогите, пожалуйста!!!

    Я в симах, в принципе, не новичок, играю уже около 2-х лет, но... Скачивать программы из инета стала относительно не давно. Так вот. скачала SE Object Manager и SimEnhancer 3D. Не знала про timeback, поэтому через 48 часов, как и полагается, программа сдулась... Скачала с всевозможных ресурсов se_clean_xp, но программы от этого капризничать не перестали. Попыталась удалить вручную, но не знаю, что такое реестр и где его искать... Кстати, acces я нашла и удалила. Подскажите мне, пожалуйста, что сделать!!! Программы замечательные, так хотелось бы попользоваться!!! Заранее огромное СПАСИБО!!!

  3. #168
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ithil, когда не знаешь, что такое реестр, в него лучше лишний раз не лезть. Файлы-чистилки прекрасно все делают за тебя, в том числе и файл удалят, если использовать их правильно, а ты, видно, что-то делаешь не так. Пиши подробнее.

  4. #169
    Ithil
    Гость
    Да, знаю, я уже все поняла!!! Комп перезагрузить надо было... Теперь все работает прекрасно!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! Буду наслаждаться прогами =)))

  5. #170
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    КРЯК ДЛЯ SimEnhancer3D (SIMS 1)

    Для тех кто пользуется SimEnhancer3D, выкладываю кряк для SimEnhancer3D.
    открыть архив, двойным щелчком открыть Crack.exe инстаалировать в папку с
    SimEnhancer3D. открыть пакпу с SimEnhancer3D, двойным щелчком открыть Crack.exe
    в появившимся окошке нажать YES, в появившимся окошке нажать APPLY PATCHG.
    Всё закрыть. МОЖНО РАБОТАТЬ В SimEnhancer3D

  6. #171
    Светлая девочка
    Гость

    Вопрос Какой вариант установки Sim Enhancer 3D выбрать?

    Цитата Сообщение от Shy Посмотреть сообщение
    Как известно, SimEnhancer неправильно отображает русские буквы в именах симов. Для решения этой проблемы я создал патч, который можно скачать здесь или здесь.

    Внимание! Если вы используете SimEnhancer не только для просмотра ваших симов, но и для редактирования, то для того, чтобы не возникало проблем при сохранении вы должны сделать следущее:
    1. Зайти на этот сайт.
    2. В строке поиска написать
    SimEnhancer и нажать на кнопку "Go!".
    3. Скачать и установить патч для вашей версии. Напомню, что последняя на настоящий момент версия имеет номер 3.0.7 (build 307).

    И только после этого можно будет устанавливать патч для решения проблемы со шрифтами. Обратный порядок установки патчей работать не будет!


    Короткая инструкция:
    1. Распакуйте файл SE-Patch.exe из архива в папку с программой SimEnhancer 3D.
    2. Запустите файл SE-Patch.exe.
    3. Нажмите на кнопку "Apply Patch" в нижней части окна.
    4. Появится сообщение: "1 out of 1 patterns replaced at least once. The patch should work ok.".
    5. Нажмите на кнопку "OK" и выйдите из программы.

    После этого русские имена симов будут отображаться корректно. Появится возможность переключиться на русский язык, чтобы написать симу биографию по-русски, дать ему русское имя или фамилию и т.д.

    Кроме того, патч может исправить программы SE Object Manager и SE NPC MakeOver Kit.

    Более подробную инструкцию можно найти в текстовом файле внутри архива.
    Если я сделаю так, как здесь написано, нужно ли мне будет использовать программу Time Back, или этого достаточно? Можно ли без первого патча установить патч для решения проблемы со шрифтами, и воспользоваться Time Back? Может кто-то посоветует какой вариант лучше? Хочу установить SimEnhancer, но боюсь сделать что-нибудь неправильно! Помогите, плиз!!!

  7. #172
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Патч с http://cracks.am/ для того в первую очередь и нужен, чтобы программа запускалась безо всяких TimeBack'ов. Это взломанный ехе-шник, насколько я помню. Ну а что можно и чего нельзя при использовании патча на русский язык, здесь вроде достаточно ясно написано:
    Цитата Сообщение от Светлая девочка
    Внимание! Если вы используете SimEnhancer не только для просмотра ваших симов, но и для редактирования, то для того, чтобы не возникало проблем при сохранении вы должны сделать следущее:
    1. Зайти на этот сайт.
    2. В строке поиска написать SimEnhancer и нажать на кнопку "Go!".
    3. Скачать и установить патч для вашей версии. Напомню, что последняя на настоящий момент версия имеет номер 3.0.7 (build 307).

    И только после этого можно будет устанавливать патч для решения проблемы со шрифтами. Обратный порядок установки патчей работать не будет!

  8. #173
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    Я некоторое время назад переименовала с помощью METAMORFOSERа всех симов из Characters и сохранила на флешку.
    после переустановки игры положила Characters на место. но почему то SimEnhancer НЕ видит половину файлов User ов
    смотрите в папке D:\СИМС СУПЕРСТАР\UserData\Characters файлы идут по парядкку:
    User00000.iff User00001.ff User00003.iff а в SimEnhancer 3D некоторых файлов нету.
    см.фото.

    и не могу найти крак.

    а есть ли кроме SimEnhancer ЕЩЁ какая нибудь прога котограя

  9. #174
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    inessa1971, а зачем ты папку Characters отдельно таскаешь? Сохранять надо районы целиком, там все взаимосвязано.

  10. #175
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    Я сейчас переустановила симс ничего ни меняла, картина та же - SimEnhancer 3D видит 1 треть User....iff

  11. #176
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос

    Кроме SimEnhancer есть какая нибудь которая меняет звёздность симов ?

  12. #177
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    у меня после каждой работы SimEnhancer обязятельно повреждается файл Neighborhood.iff (игра вылетат). после его замены игра востанавливается.

    есть ли прога для редактирования симов кроме SimEnhancer 3D?
    я заметила что SimEnhancer сильно глючит-до редакции в SimEnhancer файл сима весит 60 кб, при каждом редактировании обьём файла сима снижается на 5 байт. и в конце концов при многократном редактировании 1 го сима его обьём снижается до 0......
    ЭТО КАСАЕТСЯ И СИМС 2.........

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •