Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 177

Тема: SimEnhancer и другие программы с сайта www.simenhancer.com

  1. #91
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Lora
    Я слышала, что SE у некоторых не видит часть скинов, но за своим такого никогда не замечала. Они у тебя точно все в Skins лежат? А то для него не работают некоторые пути, которые для игры работают. А он у тебя как - совсем не видит даже cmx'а или текстуру к нему не видит?

  2. #92
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    knopa
    Дюкаша
    Нет, все проверяла, и "Missing Skin Search", и "Duplicate Skin Search" и "Skin File Validation", до кучи.
    У меня SE не видит именно cmx, т.е. в списке возможной одежды нет даже такого номера, причем файлы в полном комплекте и в игре все нормально. Но я недавно жестоко почистила скины и сейчас не могу найти такого, чтобы привести пример.
    Однако то же самое у меня есть и в SEObject. Файлы, которые SEO не видит в упор, а не то, что крестики какие-нибудь. Впечатление, что я открываю пустую папку. Причем эти файлы видят и SimCategorizer и SimExplorer, и в игре все нормально. Такие файлы у меня некоторые сохранились.
    Это обычно хакнутые файлы, но не всегда.

  3. #93
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Lora, а ты SimWardrobe'ом не пробовала одевать симов, эта уж программулька должна видеть все cmx'ы.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #94
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    knopa
    Я никогда не пробовала SimWardrobe, но раз ты советуешь, попробую. Спасибо.

  5. #95
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Lora, очень рекомендую. Там одежку на симе не посмотришь, но он видит все cmx'ы, и покажет все текстуры.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #96
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Скачала Sim Enhancer со всеми тайм беками, установила как полагается. Запускаю, жму на neighborhood #2 и вылетает такая вот штучка:

    The neighborhood has not updated to work with your current expansion yet.
    You will need to run the game and visit this neighborhood prior to making any changes to it. : 69


    Скажите, в чем проблема?

  7. #97
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Звезда, а ты из игры вышла?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #98
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    knopa Ну да... нажала выход.
    Даже не знаю как можно зайти в эту прогу, не выходя из игры

  9. #99
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Звезда, в общем, программа тебя просит загрузить игру, и зайти в район 2, типа район проапдейтится и программа сможет его загрузить.
    Попробуй сделать, как она просит, может получится. Лучше конечно, зайти в какой-нить дом с симами и сохраниться.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  10. #100
    katre
    Гость
    Дюкаша
    Большое спасибо за за то , что посоветовали мне скачать SimEnhancer- прога и в самом деле отличная, и тем не менее некоторые проблемы со скинами все равно остались . SimEnhancer выдает мне список файлов в которых видимо отсутствуют каркасы, а что мне с этим дальше делать я не знаю, да и игрушка все также вылетает(точно знаю, что это из-за скинов!) Кроме того у меня еще такая проблема возникла-не работает антицензор, хотя в папке со скинами все nude-скины отображаются , хотя и антицензор у меня находится там где нужно.Подскажите как все это исправить?

  11. #101
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    knopa Не помогло

  12. #102
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    katre
    Каркасы могут отсутствовать, а могут просто быть неправильно прописаны внутри cmx'а. SimEnhancer умеет в некоторых случаях находить такие каркасы. После того, как на Skin File Validation выдает список глючных cmx'ов, ты можешь дважды кликнуть по каждому из них, чтобы SE попытался их исправить. Дальше будет два окошка - одно с неправильным вариантом cmx'а, второе - с предложением исправления, если таковое возможно. Если в правом окошке исправления прописаны темным цветом, то можно нажать на Save changes - ошибка будет исправлена. Если красным - значит, SE возможности исправить ошибку не нашел. Но это тоже не обязательно значит, что каркаса действительно нет. Ты можешь сама попробовать поискать его вручную в папке Skins по названию, прописанному в cmx'е (которое ты увидишь в левом окошке). Иногда ошибки бывают самые неожиданные. Например, недавно мне попался каркас, у которого в начале названия забыли дописать xskin-. Кстати, в cmx'ах часто встречается и другая ошибка - несовпадение внутреннего и внешнего имени. Ее исправить вообще легко, SE сам тебе это предложит, тебе останется только сохранить. Если же каркаса точно нет, то все зависит от того, чего именно ты хочешь и с каким каркасом проблема. Проще всего, конечно, просто удалить этот cmx, а заодно и его bmp, поскольку без каркаса они все равно работать не будут. Но лично я всегда стараюсь так или иначе решить проблему без удаления скина. Если не хватает каркаса аксессуара, то без него часто вполне можно и обойтись, тогда нужно убрать в cmx'е вручную все, что относится к этому аксессуару. А если нет основного каркаса, то можно поискать его по ссылкам в Мейке, в теме про меши. Там Путеводитель имеется.
    Что до антицензора, то nude-скины к нему не малейшего отношения не имеют, неважно, есть они у тебя или нет. Антицензор тоже можно поставить при помощи SE, сняв галочки на Blury Sims. Сейчас, к сожалению, нет под рукой проги, так что я не помню точно, в какой там это закладке... Где-то в начале, кажется.

    Звезда
    Тему про SE ищи в Путеводителе.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.02.2017 в 20:54.

  13. #103
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Звезда, а у тебя какая версия игры?
    И какой SimEnhancer ты скачала?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  14. #104
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    knopa У меня Sims Unleashed, SimEnhancer 3D

  15. #105
    murka
    Гость
    delete registry keys
    HKEY_CLASSES_ROOT\{W9iJopYAMJ}
    HKEY_CLASSES_ROOT\SystemAppIDs
    and also delete file
    windows/system32/access.ctl

    и все будет работать снова. после этой процедурры при желании можно воспользоваться timaback или подобной программойй. тогда проблема будет решена навсегда.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •