Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 177

Тема: SimEnhancer и другие программы с сайта www.simenhancer.com

  1. #46
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Дело в том, что при изготовлении предмета стирается изначальная иконка, может быть авторы предметы не обеспокоились о новой, и предмет остался без иконки, и любой категоризатор его не видит и пишет знак вопроса, это ничего не значит вовсе.
    Битый предмет может быть и с иконкой и при том не работать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 08:30.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  2. #47
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    knopa
    У некоторых через какое-то время эта картинка появляется, ну по крайней мере мне так показалось.

  3. #48
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Irane, все может быть, я не обращала внимание.
    У меня все объекты в фарах и весьма слабо подлежат редактированию, кроме как цену и категорию, там врядли возможно изменить.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #49
    Unregistered
    Гость
    Кто знает, помогите, как сделать, чтобы при изменении лица, цвета кожи не получались уроды на иконках. Или это никак нельзя поправить? Пробовала с Метаморфизером- это программа у меня не работает. Кто знает, пожалуйста подскажите!

  5. #50
    Unregistered
    Гость
    Ната
    Открой программу, слева- меню, нажми Head и выбирай, после выбора Save- сохранить. Обрати внимание, что после изменения лиц они сохраняются УРОДАМИ на иконках, хотя в игре вроде все нормально. Не испорть игру эти кракозяблами, мне лично не понравилось.

  6. #51
    Старожил
      Sims-дизайнер, Мисс Sims 3
    Аватар для Maurena
    Регистрация
    22.02.2001
    Адрес
    Россия - Эквадор - Москва - Кито
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 82; мне - 39
    Кстати, в Анлишед эта проблема с уродливыми иконками решалась, достаточно было после замены загрузить игру и иконки с уже новыми рожами восстанавливались.
    А в СуперСтар? Я боюсь менять из-за этого.
    А вот СимМета точно не подошел, иконки у изменённых с его помощью лиц вообще пропали

  7. #52
    Alex Black
    Гость
    Если кому-то еще интересно.
    В суперстаре "уродцы" лечатся простым переодеванием в любом гардеробе.
    В последней версии simenhancer3d 3.04 (бэта), отсутствует возможность выбора скинов и мешей для "голой натуры".
    Вопрос: как это лечится? Мне нужно сохранить нежно салатовый цвет сима на всех вида одежи.
    Заранее благодарен.

  8. #53
    Старожил Аватар для Looker
    Регистрация
    28.04.2003
    Адрес
    В четырех стенах
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто знает, помогите, как сделать, чтобы при изменении лица, цвета кожи не получались уроды на иконках.
    Если для изменения голов пользоваться обычным SimEnhancer (не 3D), то иконки голов не уродуються. Я голову меняю в обычном, а все остальное в 3D - и все ОК!

  9. #54
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Скачала SimEnhancer, тот, который оранжевый и попортила себе игру
    У меня СуперСтар и похоже, что не все скины оттуда видит эта программа (это так?). Вобщем, симпатичную голову моей симки я так и не смогла вернуть обратно . Потом чем только не пробовала пользоваться (Метаморфозер, Елисимс, Нейбохуд эдит, еще что-то, коего бырахла у меня куча), но ни одна программа не работает, хотя раньше, когда был HD, все было нормально. Плюс ко всему прочему почему-то перестал работать анти-сенсор, который убирает квадратики с голых симов, хотя он у меня тоже давно, еще с HD и с суперстар работал нормально. И что теперь делать?
    PS еще не работает установка уровня отношений в SimEnhancer, никого эта программа не видит, с кем отношения устанавливать...

  10. #55
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    SilJuno
    Ну и зачем ты оранжевый SimEnhancer скачала? Там же написано, что он с Unleashed и Superstar не работает. Скачивай теперь SimEnhancer 3d 3.04 beta, может и сможешь голову вернуть.

  11. #56
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Поставила я себе SimEnhancer 3D, симку свою восстановить так и не смогла, не нашла такую голову . Почему-то много скинов не видит этот SimEnhancer... Вообще заметила, что очень много скинов у меня дублировано, т.е. начало названия файла *.cmx одно, а окончания разные, а скины там одинаковые. Что делать? Удалять боюсь, т.к. не знаю толком, что удалять надо. В какой-нибудь теме обсуждались такие вопросы? Я не нашла.
    А еще в SimEnhancer'е у меня не работет Relationships. Там ничего нельзя изменить, все неактивно, никого нельзя выбрать - окно пустое.
    PS Если у кого-нибудь есть описание SimEnhancer 3D на русском, поделитесь пожалуйста!!! Или скажите, где взять! Буду оч. благодарна.

  12. #57
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Зайдите сюда http://www.mixei.ru/showpost.php?p=349330
    я там чуть осветила вопрос касательно скинов. Что они дублируются - не страшно, просто не удобно.

    Чтобы с кем-то увеличить отношения, нужно с ним сначало познакомиться в игре. Иначе никак, после знакомства, нужный сим появится в списке.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 00:16.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #58
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Если кому интересно: вышла версия 3.05 SimEnhancer 3D (не бета). Список новинок содержит 12 пунктов, но что изменилось по сравнению с бетой я не скажу. Способ борьбы с ограничением в 48 часов все тот же. Поскольку версия 3.05 поддерживает все дополнения к Симс, старую "оранжевую" версию они с сайта убрали.

  14. #59
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Поставила себе новую версию SimEnhancer3D, и все у меня заработало! Программа заточена специально для СС - можно менять звездный статус! Но самой приятной неожиданностью стала возможность менять фамилию! Я наконец-то поменяла фамилии своих симов, которых создавала, еще когда играла пиратскими русскими версиями, и соответственно после установки англ. лицензионки их фамилии стали писаться каракулями...

    Вопрос! В simenhancer3d в окне по-моему Neighbourhood, внизу есть опция, которая называется Blury sims, и окошки для галочки (Взрослые, дети, собаки, кошки). Что это за опция? Что она дает в игре? Перевод слова blury мне ничего не дал, не могу понять, как это применяется... Мож кто знает?

  15. #60
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    SilJuno
    Это цензуру убирать для взрослых, детей и т.д. Blur -- неясные очертания.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •