Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 177

Тема: SimEnhancer и другие программы с сайта www.simenhancer.com

  1. #31
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    lisass
    Ну, программ много... Я же не профессиональный кракер. Я могу рассказать, как я победил SimEnhancer. Есть такая хорошая программа FireLog. Про нее можно прочитать и ее скачать здесь: http://www.osp.ru/pcworld/2002/01/120.htm (на этой страничке, кстати, и другие полезные программы описаны). Так вот, я использовал FireLog не только для того, чтобы посмотреть, какие изменения в системе инсталлятор для SimEnhancer, но и осуществил первый запуск самого SimEnhancer из-под FireLog-а. Сам инсталлятор никаких "отметок" в системе не делал, а вот SimEnhancer создал очень подозрительные ключи в реестре и один файл в системной директории Windows. Я весь этот мусор удалил, перевел время на неделю вперед, посмотрел -- все работает. Ну а потом, чтобы все каждый раз руками не удалять, написал пару файлов, которые делали все это автоматически.

    Ну а если такая "штучка" для какой-то программы очень нужна, напиши мне П.С., возможно смогу помочь.

  2. #32
    Старожил
      Sims-дизайнер, Мисс Sims 3
    Аватар для Maurena
    Регистрация
    22.02.2001
    Адрес
    Россия - Эквадор - Москва - Кито
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 82; мне - 39
    А скажите пожалуйста, в SE была такая противная особенность заменять маленькие стандартные иконки лиц Симов на свои уродливые (кривые), когда изменяешь Сима. А теперь эта проблема решена? Или всё по-старому?
    Именно из-за этого я эту программу и не юзаю

  3. #33
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пожалуйста! Если буду проблемы - обращайтесь, чем смогу, помогу. А могу я немало )
    P.S. Вы баки не выкидывайте... Я скоро кейгены состряпаю.

  4. #34
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А после крэка она работает, даже если срок истек. Там просто отрезаны все проверки и идет запуск напрямую.

  5. #35
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    McHain!
    При загрузке Object Manager или SimEnhancer3D, появляются такие таблички:

    Sims.exe was not found at the designated registry path. To run SimEnhancer we need to know where it is. Would you like to lokate it now?

    Как на них реагировать?
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  6. #36
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Meliss
    У тебя, похоже, опять проблемы с реестром. Ответь "Yes" и укажи путь до папки с игрой, там где Sims.exe лежит.

  7. #37
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня проблема с SE_Object_Manager.
    После кряка McHain или после изменений в реестре Shy у меня программа замечательно открывается, работает.
    Но...
    Когда я сохраняю изменения в предмете, а потом пытаюсь загрузить игру - она вылетает.
    Только я неизмененный предмет обратно положу (наученная горьким опытом, я перед тем, как экспериментировать, всегда делаю копию) - так сразу все нормально, игра загружается и работает.
    Что делать?

  8. #38
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Annie
    Очень сложно что-то посоветовать, не видя эти предметы. У тебя так с одним предметом, или со всеми? Предмет стандартный? А игра именно вылетает, или виснет?

  9. #39
    Пингвин
    Гость

    HELP: Проблема с русскими буквами в SimEnhancer'ах

    Может быть кто-нибудь знает как лечить... в общем есть русская версия, судя по описаниям, от Волка.

    Про перевод и глюки молчу - с первым смирился, потому как ребенок еще играет - ему с английским тяжело, со вторым обошелся патчами... уфф!

    А проблема вот какая: во всех замечательных прогах от SimEnhancer (то есть и 3D и SEObjectEditor) вместо русских букв краказяблы. Причем и на 98 и на 2000 пробовал - все одно.

    Не то чтобы это сильно мешало жить, но... хочется.

    Заранее сенкс.

  10. #40
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shy
    Такое происходит с любым предметом.
    Предметы скачанные с Инета. Я их пыталась раскладывать по категориям (вместо SimCategoriser'а) с сохранением по папкам.
    И игра вылетает при загрузке.

  11. #41
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    У меня тоже проблемы с буквами, но когда мышкой наводишь на имя, оно проявляется нормальными буквами.
    Я бользую программкой "Наза в прошлое", и SimEnhancer у меня работает безо всяких проблема.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #42
    Ceva
    Гость

    SimEnhanser 3D beta

    у меня вопрос. скачал я новую бета версию SimEnhanser 3D это та, которая работает с суперстар, а кряк к ней не подходит тот который зделал 'McHain , так вот, вопрос, есть ли новый кряк где либо, или придется обождать?

  13. #43
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Кряка нет, придется ждать или использовать программы, переводящие время назад.

  14. #44
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Я исправил свою чистилку реестра, теперь она будет работать и с новой бета-версией SimEnhancer 3D. Для тех, кто любит править своими руками: в реестр, помимо прочих ключей (о которых написано выше), добавляется ключ [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\CLASSES\{W9iJopYAMJ}]
    Если весь этот мусор удалить, то программа будет работать очередные 48 часов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 08:30.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Selena_13
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос То что не просматривается

    Подскажите пожалуйста, если предметы не просматриваются програмкой SE Object Manage (в место изображения появляется белая картинка перечеркнутая красными линиями), не означает ли это, что предмет битый???

    Модераторы не ругайтесь за то, что создала новую тему, честно, искала в поиске, везде, но помоему он не работает, а для меня этот вопрос очень важен. А то вставишь предметы, а потом игра глючить начинает.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •