Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 177

Тема: SimEnhancer и другие программы с сайта www.simenhancer.com

  1. #136
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Гротеск, во-первых, у Shy, честное слово, есть более важные дела, чем каждому рассылать краки по почте. Попробуй в другое время - silver arrows же скачала, значит, это возможно.
    Во-вторых, рассылка на форуме очень не приветствуется. Если уж обязательно хочешь, чтобы тебе что-то прислали, просить об этом надо в ПС.
    В-третьих, если уж просят что-то прислать на мыло, так обычно свое мыло дают.
    knopa, без TimeBack'а - да, а еще можно будет поверх поставить патч для нормального отображения русских букв.

  2. #137
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Дюкаша, спасиб за инфу, поскакала ставить, а патч я только что распрекрасно скачала для последней версии, так что, если кому надо, тот обязательно скачает.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #138
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    knopa, ну не знаю как насчет того, кому надо, а кому не надо (то бишь мне ) это удалось с ба-альшим-преба-альшим трудом попытки с пятнадцатой. Но удалось - добилась чисто из спортивного интереса. А вообще там где-то Троян сидит... Не в патче, но где-то среди многочисленных выскакивающих одновременно со скачиванием окошек...

  4. #139
    Почетный участник
      Вице-мистер Форума - Весна 2005, "Котяра", "Золотой пиит", "Знаток живописи. Зима 2005", Вице-Мистер форума Зима 2005, "Юбилейный реальщик", Лучший знаток живописи. Зима 2006, Реальный Октябренок 2006, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2005, Знаток живописи. Весна 2007

    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    922
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Патч для последней версии SE и "от Кибера" качать можно отсюда. Я слегка подредактировал исходник страницы, так что теперь ни кучи дополнительных окон не выскакивает, ни троянов в них... Вобчем - никаких проблем

    ЗЫ: лично у меня получилось его скачать только поле сих телодвижений, ибо попытка закачать непосредственно с сайта вешала IE наглухо...

  5. #140
    Ann@
    Гость

    пипл, плиз помогите и мне с enhancer'ом! :)

    дело в том, что после изменения внешности жителей и НПСов у меня вылетает игра при загрузке. я вернула все на свои места, оставив изменения только в магическом городе. Теперь Сим не может туда попать - нажимает на маг. лот, он начинает вроде загружаться, и игра вылетает. Как сделать так, чтобы прога работала нормально и не давала глюков?
    Спасибо

  6. #141
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ann@, так это ты с помощью какой программы внешность НПС меняла? SimEnhancer-ом это сделать невозможно - он меняет внешность только симов. Причем обычно глюков не вызывает, ну, если только какой-нибудь "битый" скин не подставишь туда. А для смены внешности НПС используются другие программы - например, NPC Replacer. Об этой программе есть отдельная тема.
    Еще- что за изменения ты оставила в магическом городе? Меняла внешность тамошних НПС? Если так, то попробуй убирать этих измененных НПС по одному, и вычисли, на котором из них происходит вылет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 12:38.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  7. #142
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Наверное, подразумевается изменение внешности НПС при помощи программы SE NPC MakeOver Kit из семейства SimEnhancer'а? Как бы там ни было, простое изменение скинов, особенно не у НПС, а у обычных жителей, никак не должно давать таких страшных вылетов и для того чтобы прога не вызывала подобных последствий, никаких таинственных уловок не существует, потому что она и так не должна их давать. Тут уж скорее игра должна быть чудовищно глючная, чтобы так реагировать на любое изменение внешности... Какая у тебя версия игры, от какой фирмы и какая версия программы? Может быть, ты что-то еще меняла, кроме скинов? Ну не должно от скинов быть подобных вещей

  8. #143
    Ann@
    Гость
    Ника, Дюкаша, простите за неточность, я действительно меняла НПС в МэджикТауне с помощью NPC MakeOver Kit'а. Но и с помощью SimEnhancer'а я тоже пыталась поменять внешность жителей на той же карте. Игра у меня скачанная у знакомых, идет с помощью Nero Image Drive'а, и за все время (а она у меня полгода где-то) особых глюков не было. Версия игры - 5 в 1, заканчивая ММ.
    Сначала я поменяла внешность симки на карте, оно стало вылетать, я ее просто удалила той же прогой (SimEnhancer). Стало нормально. Потом решила поменять внешность продавщицы еды в Мэджиктауне и нескольких обитателей магического города. Тут и началось. Причем я сразу сделала "рестор", но снова почему-то не заработало. Буду очень благодарна, если подскажете, где копать - очень не хочется начинать все занова с другой картой и т.п.

  9. #144
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Люди, а объясните пожалйста насчет Missing Skin Search! До меня даже это не доходит. Заранее спасибо.

  10. #145
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Marizza, Missing Skin Search - не самая нужная функция. Теоретически, проблема, которую она лечит, тоже может изредка приводить к вылетам, но это маловероятно. Эта функция находит персонажей, у которых в файлах прописаны несуществующие скины или не прописаны никакие вовсе. Обычно это бывают разные горожане, туристы и прочие обитатели общественных зон, которых генерит сама игра и не всегда делает это абсолютно правильно. Но в большинстве случаев когда эти персонажи появляются в игре, им автоматически подставляется новый скин вместо несуществующего. Так же есть такой интересный момент, что в файлах некоторых персонажей иногда прописывается по несколько скинов сразу и некоторые из них могут не существовать. Такие персонажи могут прекрасно функционировать в игре, но Missing Skin Search их тоже находит.
    Ты лучше обрати основное внимание на функцию Skin File Validation, она находит битые скины и лечит их.

  11. #146
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Дюкаша, спасибо. Я попыталась ее исследовать... Когда он находит файлы, кликаешь на одном, иоткрывается такое меню, разделенное на 2 части. Выделенное справа надо заменить на то, что слева, я правильно поняла? Извините если я непонятно объяснила... Так вот, потом нажимаешь Save сhanges, и делаешь так со всеми файлами. А во время следующей проверки он выдает те же файлы. Почему?

  12. #147
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Marizza, не знаю, почему, вообще-то такого быть не должно. А какие файлы ты исправляла - cmx или bmp?

  13. #148
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Дюкаша cmx. Сколько я раз так не делала, все равно они остаются и игра вылетает когда я пытаюсь сима создать!

  14. #149
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Дюкаша теперь он мне пишет "поздравляем, ошибок нет", но игра все равно вылетает при создании сима. А если, э-э... skn для головы есть, bmp - нету, игра может вылетать?

  15. #150
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Marizza, если bmp нет, то вообще-то не должна. Говорят, возможны вылеты, если нет bmp, прописанной внутри skn, но в большинстве из них прописана либо x-текстура, которая есть всегда, или родные файлы, которым тоже деться некуда. Вообще, странно, обычно SE все глючные скины выискивает. У тебя много скачанного?

Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •