Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 66

Тема: Изначально человек одевается для себя или для других?

  1. #31
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    когда я иду в магазин и мне нравится какая-то вещь и мне говорят "Фии, это уже вышло из моды" или "Нет, это старьё", мне абсолютно наплевать, я ношу то, что нравится мне. Одеваюсь я в первую очередь для себя.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #32
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Можно надевать то что нравится лично тебе - но оно же очень приятно для окружающих - цвета, фактуры...
    Например чёрные и голубые джинс - выглядят обычно, прилично и модно.

  3. #33
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично я - изначально для себя, а потом для других....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #34
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для себя и только для себя...но получается забавно, я одеваюсь так чтобы нарвилось МНЕ а окружающие меня люди поддерживают мой вкус и стиль и получается что я одевюсь для других чтоли?
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  5. #35
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    я изначально одеваюсь для себя...
    если мне камфортно (особенно если вылазиешь из официальной одежды в повседневную) я прямо-таки чувствую что живу...
    я одеваюсь так как мне нравиться... не сказать совсем что мне плевать намнение других, я не стану носить такие вещи глядя на которые от меня будут шарахаться люди... хотя пока что такого не было, вкус вроде бы есть...

    что все эти короткие юбочки и брючки в обтяг, все эти модные прически и блески для губ - это чисто для себя...
    если я сделаю себе хорошую укладку, то хорошее настроение на ближайшие два дня мне обеспечено, если нет - то пипец.. мне нет никакого удовольствия смотреть на себя, когда волос то там то здесь не так лежит... чувствую себя гадко
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  6. #36
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    цитата
    "есть два типа женщин:
    одни одеваюцца для мужчин, второй же тип одеваецца для других женщин"

    я, несомненно, к первому типу отношусь
    женское мнение для меня так же важно, как.... ну, понятно, короче

    моя цель - нравицца мужчинам, но не как не ж.р. (бр.... гадость какая)

  7. #37
    Мотоциклетка
    Гость
    Поскольку средства ограничены, одежду покупаю не очень часто. Вот любимые джинсы с мамы сняла. Вообще, стараюсь носить удобную одежду, но не всегда получается. Волнует чужое мнение. Помню, осенью ходила в кожаной куртке 50 размера, хотя все мои кофты 44-46. Очень переживала, когда подруги говорили, что я в ней, как приличный бомж (хотя выглядело все не так уж и плохо). В итоге сняла с мамы симпатичную темную курточку с пушистым капюшоном.

  8. #38
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    для себя конечно, но все равно думаю, что другие скажут и как оценят новую покупку

  9. #39
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Для себя конечно же в первую очередь. По крайней мере, мне кажется именно так и должно быть. Ты должен в первую очередь нравиться себе, а мнение окружающих должно интересовать исключительно из любопытства, а не для того, чтобы решить "что же сегодня одеть".

  10. #40
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня одежда - выражение моего творческого потенциала что ли... Поэтому, наверное, одеваюсь для себя... Хотя одеваюсь так, что обычно внимание привлекаю... Значит и для других тоже одеваюсь...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Изначально человек одевается по той причине, что иначе ему грозит незамедлительное отправление в психиатрическую клинику, да и некомфортно без одежды - неловко, холодно.
    А если серьезно - психлоги установили, к примеру, что женщины одеваются для других женщин! Не для мужчин, не для себя - для других женщин. Чтобы те оценили по достоинству и даже немного позавидывали.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  12. #42
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня всегда была такая проблема, что окружающие мне говорили, что я одеваюсь специально для противоположного пола. Все эти мини-юбочки и кофточки с глубокими вырезами, зставляли их так думать. Но я на самом деле одевалась и одеваюсь для себя. Если я хорошо выгляжу - я себя чувствую хорошо, уверенно.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Люди одеваются для того, чтобы самоутвердится в обществе, и чтобы ощутить собственную значимость...причем я считаю как мужчины, так и женщины...

  14. #44
    Wild^West
    Гость
    Когда я захожу в какой-нибудь магазин и вижу вещицу, которая привлекла моё внимание и реально мне нравится, то если мне она идёт и размер то, что надо-я даже не буду париться, понравится ли это кому-то или нет. Люблю носить одежду, которая привлекает парней... Фифти-фифти короче...

  15. #45
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Раньше одевалась для других и выглядела при этом мягко говоря плохо... Думала, что обо мне подумают, прислушивалась к мнению остальных. А сейчас никого не слушаю, одеваюсь так, как мне нравиться, а что там кто говорит, это их проблемы... Меня не волнует.

    И так я выгляжу намного лучше и стала одной из самых модных девушек на курсе...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Добавление рельефа в одежду, изначально не имеющей его
    от Isselda в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.08.2019, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •