Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 66

Тема: Изначально человек одевается для себя или для других?

  1. #16
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    рядиска), не всегда у всех это получается, к сожалению.
    Independence,
    Навероно для других, потому я всегда себя спрашиваю себя об этом. Но всё же если мне , что - то понравиться я непременно одену это, даже если другие считают это стрёмным
    Мда? Даже если тебе так будут говорить друзья, что это "отстой"? Не думаю, что ты будешь продолжать это носить. Не думаю, хоть застрели.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не скжу что одеваюсь только для себя, я одеваюсь по обстоятельствам, есть места где надо выгляветь на все 100%, и ничего что от каблуков ноги отваливаются. А вообще я стараюсь одеваться удобно с притензией на спортивный стиль, когда я одеваю джинсы я одеваюсь для себя!
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  3. #18
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    QueenTory, в некотором роде мы говорим о тех вещах, которые не свойственны, то есть не совсем джинсы и кофточки. Это каждый поймёт по-нормальному. Что же касается более оригинального...

  4. #19
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Чаще всего мы одеваемся для других, причем девчонки - чтобы выпендрится перед девчонками, а не парнями. Если на тебе короткая юбка, то парню будет на нее глубоко наплевать - он будет пялиться на ножки. А вот девушки обсудят и цвет, и фасон, и стиль, а потом же доберуться до ножек - причем чаще всего это будет что-то типа "с такими ногами я не стала бы одевать такую юбку" - вне зависимости от красоты ног.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  5. #20
    стеврЁнка
    Гость
    И для себя и для других, например я не ношу каблуки, ношу удобные кроссовки -это для себя
    но в тоже время мне удобно в длинной майке и в трусах, так я на улицу не пойду, как бы мне было удобно, поэтому я одеваю джинсы и прочее

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    [censored], ты либо одеваешься для себя в те вещи в которых тебе комфортно, я говорю не об удобстве, а о моральном спокойствии, и пусть тебя не понимает все кто хотят...
    в некотором роде мы говорим о тех вещах, которые не свойственны
    не свойственные тебе вещи ты никогда не оденешь для себя!!!
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  7. #22
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    QueenTory,
    не свойственные тебе вещи ты никогда не оденешь для себя!!!
    Не свойственные - не всмысле те, которые мне не идут, а более необычные, не повседневные.
    ты либо одеваешься для себя в те вещи в которых тебе комфортно, я говорю не об удобстве, а о моральном спокойствии, и пусть тебя не понимает все кто хотят...
    А когда тебя не понимают, соответсвенно, никакого морального спокойствия не будет
    Scholine,
    Чаще всего мы одеваемся для других, причем девчонки - чтобы выпендрится перед девчонками, а не парнями.
    Согласна. Но ведь парни будут оценивать вполне стильную юбочку с аккуратненькими ножками, а не красивенькие ножки под убогой юбочкой

  8. #23
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я одеваюсь для других тож, но это только во вторую очередь. И если я, к примеру, не хочу носить каблуки, то я не буду их носить, несмотря на то, что многие говорят что мне подходит.
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  9. #24
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    KiSSa-c-бЯнтOм, ага, ты будешь носить то, что тебе НЕ подходит, так?
    Уж прости, но это так глупо.

  10. #25
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Accelliss Просто если это стремно, я это не одену. А стремно не всегда , то что не красиво. Как бы у всех свои понятия о стремном, у одних стремно носить рукава, а у других
    калоши. Если я вижу, что это на самом деле модно, красиво и мне идёт, то я от этого никогда не откажусь. Мда ну я и выразилась.

  11. #26
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Independence, ну вот! Другое дело.
    Хотя, иногда бывает очень трудно объяснить несмыслящему человеку, что это действительно модно и стильно...

  12. #27
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Accelliss
    Да просто ужас как глупо! Носить то что МНЕ нравицца, не значит носить то, что мне не подходит. Просто ради других я не одену что нибудь что мне самой не нраввицца, даже если подходит, т.к. я просто в этой одежде буду себя неуютно чувствовать.
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я одеваюсь так, чтобя я сама себя чувствовала королевой На самом деле, я и правда не жду, что мой наряд отметят комплиментом, но если на меня оборачиваются на улице - это приятно)
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  14. #29
    cure
    Гость
    Вот про себя:
    хотела бы одеваться для себя, но предки ничего не позволяют, так что получается - для других(предков), но иногда удается

  15. #30
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одеваюсь я наверное всё же для других, нежели для себя, так уж получилось...если бы я для себя только одевалась, я ходила бы не в красивом, а в удобном
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Добавление рельефа в одежду, изначально не имеющей его
    от Isselda в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.08.2019, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •