Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Парни, а почему вы играете в игру The Sims?

  1. #1
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26

    Парни, а почему вы играете в игру The Sims?

    Я хочу поинтересоваться у тех парней, немногих правда, которые приходят на Симский форум, что их привлекает в игре, для чего они садятся играть, сколько уже месяцев они играют и в какое из дополнений им нравится играть больше всего! Прошу не путать эту тему с темой "Симс - это игра для девочек?". Хотя девчонки тоже могут сюда заглядывать посмотреть, но оставлять посты в этом трэде желательно только парням. ':2jump:'

  2. #2
    Simoleon
    Гость
    ailias

    Я играю в эту игру потому, что она дает мне возможность проявить свой дизайнерский талант в первую очередь.
    За симов я играл всего несколько месяцев, а вот строил и стою до сих пор. Самое клевое дополнение - это Суперстар. Действительно позволила сделать жизнь симам интересней. Но, мне кажется, что больше всего Симам не хватает спортивной жизни. Было бы клево поиграть и Sims: Sportlife!!!

  3. #3
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Как обычно полностью с тобой согласен, спорта маловато.
    дает мне возможность проявить свой дизайнерский талант
    - люблю играть в "Квартирный вопрос". Мне тоже очень нравится суперСтар - ну кому ведь не хочется стать звездой?! Люблю строить какие-нибудь тематические заведения используя то что есть и скачав что-то с Нета и с форума. Люблю устраивать вечеринки и играть в отель.

  4. #4
    клон
    Гость
    Играть сажусь, потому, что это интересно. Играю уже примерно год, восновном за одну и туже семейку. Самое клёвое дополнение - ММ. А вообще прикольно побыть для смов какбы богом, строить их жизни (захотел - жени, захотел - прибил...) Да и вообще просто очень много в игре разных приколов. Почти как в жизни.

  5. #5
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Откровенно говоря, в Симах, у человека проявляются его мечты, как бы он хотел прожить свою жизнь на самом деле. Хоть в игре можно по-быть богачем, по-жить в шикарном доме,
    дизайнерский талант
    построить свой дом и т.п.

  6. #6
    EVER Live
    Гость
    Сначала правда выпускалась игра Симс именно для дизайна. Но если вы не хотите, чтобы великолепный Симс превратился в виртуальные куклы, покупайте раннюю версию, как Livin Large, где ещё нет ни этих плюшевых собак, ни любовных отношений, такой какой игру видел сам Уилл Райт.

  7. #7
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    EVER Live,
    покупайте раннюю версию, как Livin Large
    - это уже раритет. К тому же с каждым новым эдд-оном добавляется много Максисовских объектов, которые становятся основой для великолепных творений наших и зарубежных авторов.
    Но мне уже надоел один и тот же ракурс обзора, хотелось бы видеть всё сбоку ('')

  8. #8
    Simoleon
    Гость
    ailias

    Есть, еще одна причина почему я играю в Симаков - в Симах можно создать свой любимый типаж девушки и сней практиковать искусство обальщения. Да и сексом заняться :-). Или я практикую крутить романы с разными на общественных лотах. Прикалывает, сам процесс развода ее на постель. Следить, чтобы одна, неувидела меня с другой. До появления симс этого не могла придоставить ни одна игра!!!!

  9. #9
    EVER Live
    Гость
    Можно многие файлы новой версии с предметами перекачать в старую версию, а надо ли?

  10. #10
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    EVER Live - И я о том же, есть же диски в продаже 7 в 1, 8 в 2 - правда тут уж как повезёт будет он глючный или нет

  11. #11
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    а надо ли
    Нет Не согласен, наоборот интересно, с новыми предметами.
    У меня ММ.

  12. #12
    EVER Live
    Гость
    Ну,если вам нужны предметы, купите DVD, на котором можно играть в любую версию Симс(устанавливаются по очереди) и несколько тысяч предметов, скинов и прочего борохла. И стоит как 2CD, зато 4,7Гб

  13. #13
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    EVER Live - только где у меня его взять?
    Да и барахла как ты говоришь у меня да и у многих уже полно.
    4,7 ГБ - Это всё на жёсткий дис завалить? БРРР. Боюсь не у каждого найдётся столько FreeSpace/ Но за совет спасибо.
    Fillipok? и как тебе ММ? ''

  14. #14
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    ailias Классно, мне нравиться, довольно прикольная чтучка.
    Там ведь 7 в 1.

  15. #15
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    ailias вообще смысла в игре нет ведь ее не пройти и она грузится долно(бесит) но поиграть можно мне нравится строительство (архетиктура) и приколы типа не обращать на сима внимания пока его настроения не ухутчится а потом приглашаеш дгугим гостей и дерешся с ними клас да.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В каком районе вы играете и почему?
    от mary.ka в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 342
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •