Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Парни, а почему вы играете в игру The Sims?

  1. #31
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Filippok, "первые Симсы" - это все аддоны от первого до ММ имеется в виду.
    Так что вопрос для тебя звучит конкретней.

  2. #32
    Старожил Аватар для Xakepgo
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    California, USA
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стыд А почему говорите что Симс игра для девочек!

    Я очень люблю эту игру она проявляет во мне дизайнерский интерес и т.д. Разные там свидания мне очень понравилось дополнение Superstar. Жду не дождусь Sims 2!

  3. #33
    Simoleon
    Гость
    Ailias, думаю,что настальгии по первым симсам у меня не будет. Да и времени настальгировать не будет. Ведь сначала Синглы появились, потом Симы 2 появятся, потом Урбзы, а потом еще что-нибудь эдакое. Я буду лишь настальгировать в том случае, если не удастся создавать новые объекты и анимацию нашим народным умельцам и воплощать это с успехом в новых жизненных симуляторах, как это было легко осуществимо в первых симах. Игры-то все сложнее становятся для реализации в них самодельных объектов и анимации, а то-что предлагается создателями игры изначально - достаточно скупой выбор будет. Мне так кажется, и Синглы стали для меня тому подтверждением, где крайне ограниченный выбор действий и предметов. Надеюсь, я ясно выразился.

    [ADDED=Simoleon]1085469588[/ADDED]
    Xakepgo,
    А почему говорите что Симс игра для девочек!
    Ты знаешь, мне так тоже сначала показалось. Однако, это было мое первое и ошибочное мнение. Лично мой брат так по-прежнему считает. Он же не дизайнер, в отличаи от меня!!!

  4. #34
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Дело в том, что я играл толко в ММ и больше ни в каких других
    Так что вопрос для тебя звучит конкретней
    Ailias, Уж куда конкретнее я ответил, не пойму, см. первую цитату!

  5. #35
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Я имел в виду, что разница для тебя будет лишь между ММ и Симс-2 - а других я спрашивал бы про все дополнения. Понятки?
    (П.С И твой этот пост как раз 100ый! Поздравляю!)

  6. #36
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Симс - это единственная игра где можно почувствовать себя тем, кем ты хочешь быть на самом деле...
    Это как бы вторая, дополнительная жизнь Причем я часто играю то за одну семью, то за другую в одном и том же районе. Стараюсь посторить между ними максимум отношений (и естественно выйти из финансового кризиса).

    Очень интересно бывает проследить путь развития - как с помощью начальных 20000 (на деле после постройки дома и покупки г...на (про мебель)) стать потом очень богатым. Или после Великого Пожара (зря я покупал этого дурацкого дракона) возобновить дом до того состоянии в котором он был до этого
    Смерть - это наше спасение

  7. #37
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Ailias, Спасибо!

  8. #38
    Sp1ke
    Гость
    Есть, еще одна причина почему я играю в Симаков - в Симах можно создать свой любимый типаж девушки и сней практиковать искусство обальщения. Да и сексом заняться :-). Или я практикую крутить романы с разными на общественных лотах. Прикалывает, сам процесс развода ее на постель. Следить, чтобы одна, неувидела меня с другой. До появления симс этого не могла придоставить ни одна игра!!!!

  9. #39
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Spike, зачем копировать чужие посты? Своего мнения-то нет? Если ты согласен, то тот пост нужно процитировать и подписать я согласен.

  10. #40
    Марголис
    Гость

    Несчастье

    А я играю в эту игру, даже не могу сказать почему просто заворажила она меня сильно, после 1ого VC ну и UNL пойже.Могу сказать одно не надоедает мне эта игра, вообще вот и сам удивляюсь, только хочется играть и играть играть и играть.Чувствую что даже дл 2005 го буду играть.И если честно не хочу что б дибильные СИМС2 выходили,вот увидите поиграет народ в него месяц другой,а потом за первых засядут и пусть мой язык пропадет пропадом если я не прав.Ну а в реале, только не закидывайте меня тухлыми помидорами пацаны - в реале я играю только "БРИТНИ СПИРС" честно. Мне она почему-то нравится...

  11. #41
    Почетный участник
      Вице-мистер Форума - Весна 2005, "Котяра", "Золотой пиит", "Знаток живописи. Зима 2005", Вице-Мистер форума Зима 2005, "Юбилейный реальщик", Лучший знаток живописи. Зима 2006, Реальный Октябренок 2006, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2005, Знаток живописи. Весна 2007

    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    922
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну тут много причин:
    Primo: набивший оскомину вопрос о дизайнерских способностях - у меня постройка и благоустройство занимает 90% времени игры...
    Secundo: банально убиваю время - когда делать ничего не хочется и в то же время хочется чем-нить заняться...
    Tertio: очаровывать симку своей жены
    Quatro: я получаю кайф от поиска и качания различной всякости в сети и закачки сего в игру - у меня это ежевечерний ритуал по возвращении с работы

    MB есть еще причины - я особо не задумывался

  12. #42
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Я совсем недавно и чисто случайно купил диск Superstar. До этого только слышал про каких-то Симов, но никогда их и в глаза не видел. Игра привлекла тем, что там не надо куда-то спешить, стрелять и с кем-то воевать. Можно спокойно что-то построить, что-то разместить и вообще построить интересную жизнь. А со всякими экзотическими скинами можно вообщеь хоть другую планету построить. В общем, спокойная и мирная игрушка. В моём вкусе.

  13. #43
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    я получаю кайф от поиска и качания различной всякости в сети и закачки сего в игру - у меня это ежевечерний ритуал по возвращении с работы
    ========================
    У меня тоже - прихожу и с дискет перетаскиваю на работе закачанное и обрабатываю категорайзером, менюЭдитором как мне надо. А потом в игре испытываю.

    Игра привлекла тем, что там не надо куда-то спешить, стрелять и с кем-то воевать.
    =========
    Да уж очень редкое имхо в наше время ZOOMа. Парни как то холодноваты обычно к такого рода играм. Но много таких кто пополнил тесные ряды русских симоманов и это здорово.

    Ну а в реале, только не закидывайте меня тухлыми помидорами пацаны - в реале я играю только "БРИТНИ СПИРС" честно. Мне она почему-то нравится
    =======================
    Небось себя создал в игре и охмуриваешь Бритни-недотрогу

  14. #44
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Гротеск, я тоже целыми днями качаю что-нибудь для симов. Прям болезнь какая-то

  15. #45
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Во-первых, там есть рыбалка.
    Во-вторых... у меня три дочери, которые играют в Симс и постоянно просят им помочь (найти нужный камешек, поймать птичку, купить, построить и т.п.). Я, как любящий отец, обязан разбираться в их игрушке.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В каком районе вы играете и почему?
    от mary.ka в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 342
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •