Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Парни, а почему вы играете в игру The Sims?

  1. #16
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    PALADIN-SPAVN - Я тоже так один раз издевался над ними ради прикола, а потом поставил виселицу и они по очереди отдали концы от такой жизни.EVER Live - я меня такие не продаются. Заль, Заль. ''

  2. #17
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    ailias всетаки симы нечего когда делать нечего.
    я дам ссылку в главном игровом чтобы и другие любители писали. мне в игре все нравится но есть недоделки очень быстро надоедает с куплеными вещами все купиш самое крутое по параметрам а потом и покупать нечего да и размеры участка маловаты. вот еслибы сеть была это былабы одна из маих любимых игр можноб было кто круче дом отстроит и отношения наладит и т.д вопщем прикалываться по всякому. или участок на 2 первой семей ты играеш второй комп и знакомишся со всеми хочеш недаешь жизни соседу хочешь помогаешь. вопщем говоря по больще действий и свободы думаю со мной многие согласны тем более те у кого 2 компа как у меня и у моего друга.

  3. #18
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    PALADIN-SPAVN - хорошо если у тебя есть друзья-единомышленники, чтобы с ними по сетке играть, мне вот сложно кого-то убедить в интересности этой игры. Им Уаркрафты, да Кваки и что-то подобное нравится.
    Я бы посоревновался в дизайне дома с кем-нить - у меня это уже признанный талант.
    Зачем давать ссылку - можно писать всё сюда, этот трэд как раз для пацанов.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Urgen
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В "Симс" играл поначалу.. Просто играл. Недели три - четыре. Потом, честно говоря, поднадоела ограниченность игры, поэтому сейчас, если врубаю "Симсов", то с целью что-нибудь построить симпатишшное . Но, должен заметить, что коды не люблю, а потому денег "зарабатываю" все-таки честным образом. То есть, по сути, все равно играю в "Симс".

  5. #20
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Urgen - прихожу к мнению, что большинство пацанов играют в Симаков, чтобы воплощать свои нереализованные дизайнерские способности и потребности (дизайнерские). Первая версия темы готова.
    Но я хочу узнать больше поводов парней - что их заставляет садиться за комп и загружать 5 минут игру?(я кстати держу наготове стопку журналов, чтобы читать пока грузиться игра). Может кто-то тренирует свои навыки обольщения особей женского пола:girl:, моделирует своё отцовство, обеспечение семьи:type:, семейную жизнь, отношения с соседями:box:. Напишите в трэд.

  6. #21
    Orel
    Гость
    В этой игре можно сделать дом своей мечты, пожить в нём под своим именем. Или зделать то, за что в реальной жизни в тюрьму посадят. Поприкаловаться. Вообще игра смешная. А мой друг говорит что игра ***** но это не правда! И ещё он говорит что эта игра однообразна! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!Если эта игра и однообразна- то ТОЛЬКО в ковычках.И вообще эта игра мне ещё не надоела! (играю 4 года) а другие игры надоедают мне максимум за 2-3 года!

  7. #22
    Вова
    Гость

    Вопрос

    не знаю , но на мой взгляд это самая реалистическая игра.

  8. #23
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    ailias вот скоро симс 2 выйдет вот это говорят будет вешь я сразуже куплю нетолько для сестры но и для себя посмотрим чего там получится. вот тогда и напишу

  9. #24
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    OrelВоваPALADIN-SPAVNUrgenFilippok и особенно Simoleon - Я с вами FOREVER ':alc:'

  10. #25
    EVER Live
    Гость
    PWENTIUM 4 2.8 HT!

  11. #26
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    ailias запетые раставить забыл да или пробел нажать
    OrelВоваPALADIN-SPAVNUrgenFilippok и особенно Simoleon - Я с вами FOREVER '
    ладно это я так я тоже буду свами когда симс 2 выйдет кстати кто знает когда.
    я только иза этого и за шел когда ответти плиз.

  12. #27
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    http://www.mixei.ru/threads/15316 - там то смотрел? И расставляй знаки препинания и другие знаки, а то обдолбал мне оба глаза своим постом
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 13:23.

  13. #28
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    http://www.mixei.ru/threads/15316 - там то смотрел? И расставляй знаки препинания и другие знаки, а то обдолбал мне оба глаза своим постом.
    Хочу поинтересоваться у парней в форуме - будет ли у вас Ностальгия по первым Симсам после выхода Симс-2? Как вы будете с ней бороться и какой вариант вы выберите?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 13:23.

  14. #29
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    ailias врятли потому как мне нравятся толко первые части СИМС ЛИВИНЛЭЙЖ и ХАУС ПАТИ. усе

  15. #30
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Ailias,
    Хочу поинтересоваться у парней в форуме - будет ли у вас Ностальгия по первым Симсам после выхода Симс-2? Как вы будете с ней бороться и какой вариант вы выберите?
    Дело в том, что я играл толко в ММ и больше ни в каких другихЮ к сожалению, поэтому по существу вопроса не могу ничего сказать тебе! Прости!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В каком районе вы играете и почему?
    от mary.ka в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 342
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •