Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Обсуждение Устава КВМ

  1. #16
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Понимаю, что по отношению к Бунтарщикам и Коням этот пункт Устава звучит бредово, не будут они создвать всякой ерунды в своих закрытых подфорумах, но
    Устав то ведь принимаем надолго, а вдруг потом появятся новые команды и начнется у них фигня с созданием тем, а не придерешься, в законе не написано.
    Мое мнение - Закон должен быть законом, предусматривать все варианты возможно поведения, не имеющий намерений кого-либо своим текстом оскорбить или обидеть.
    Но дело ваше - не нравится - уберем

    [ADDED=Princess]1093764235[/ADDED]
    Жду отзывов Коней относится Устава.

  2. #17
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Princess, давай немножко изменим.
    Помимо ведущего, только
    капитан и его заместитель имеют право создавать темы в закрытом
    форуме команды.
    Исключение: тема посвящённая конкурсу, который начался.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  3. #18
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ok, пусть будет так.

  4. #19
    Шyрко
    Гость
    Не получил ответа на вопсрос <_<
    Вопрос по 9-му пункту:
    Имеет ли возможность исключить игрока из команды зам. капитана?

  5. #20
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Шyрко, я думаю нет
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  6. #21
    Шyрко
    Гость
    Poisoned Heart, *не в обиду* твоё мнение для меня конечно важно, но хочется узнать у ведущего...

  7. #22
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Шyрко, я понимаю, просто высказываю предположение. Я сама жду ответа Принцесс
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  8. #23
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Исключение: тема посвящённая конкурсу, который начался.
    Ей-богу, это просто глупо. А если нужно срочно создать какую-то тему (ну мало ли), следует писать капитану и ждать, пока он сам ее создаст? А не лишняя ли морока для капитанов? Может, было бы лучше просто как-то наказывать тех, кто создает бессмысленные темы? А новичков - предупреждать заранее?

  9. #24
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Odium, во-во, я тоже так считаю. Но вот Принцесс хочет чтобы всё было чётко
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  10. #25
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Причем здесь я? Я просто постаралась объяснить вам свою точку зрения, но она не догма, в конечном счете решение за вами, не нравится- уберем, будем делать так, как предлагает Одиум - вот и все. Наверное, вы правы

    [ADDED=Princess]1094139753[/ADDED]
    Шурко, извини просмотрела твой вопрос. Зам. капитана не может исключить игрока из команды, это может сделать лишь сам капитан - он все таки лидер команды, с него и спрос будет. А в остальном заместитель вполне может заменять капитана.

  11. #26
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В приватном порядке я просила каждого квм-щика лично высказаться по поводу Устава до 8 сентября, так что если кто-то высказать не смог, это не является причиной для не принятия Устава. Устав считается принятым, но поскольку он еще слишком сырой и возможны дополнения, то эта тема остается открытой и каждый участник КВМ сможет внести свои предложения.

  12. #27
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Пора затронуть и вопрос о некоторых изменениях в уставе КВМ, а именно голосование в отборочном туре. По нынешнему уставу КВМ, голосовать могу все участники команд и это вполне логично. Я взял на себя смелость и подключил к этому делу, наиболее опытных членов жюри – чему остался очень доволен.
    Как показало голосование, все члены жюри проголосовали за один день и большинство членов жюри дали комментарии к своим оценкам, хотя они и не обязательны, а некоторые даже попросили прощения, что не смогли дать комментарии – профессионалы
    Как поступили мои любимые игроки, как всегда проголосовали не все, комментарии поленились оставлять, в общем как настоящие КВМщики.
    Лично я склоняюсь к голосованию только членов жюри, но в этом нет никакой логики и это нарушение всех правил. Но меня останавливает ещё и то, что мои дорогие КВМ-щики будут прохлаждаться, пока жюри будут голосовать - НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ!!!
    В общем, мне понравилась такая система голосования и прошу вашего разрешения на изменения некоторых пунктов в уставе КВМ.
    Хотя я должен заметить, пока я ведущий, эта система вполне выполнима, но мне неудобно перекладывать такую гору обязанностей на другого человека. Поверьте, собрать голоса со всех концов форума, а затем пересчитать столько цифр, не каждому бухгалтеру под силу и времени на это требуется очень много. Меня волнует именно этот вопрос…

  13. #28
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    жури
    это сарказм или ты так неспециально? =))))))))))
    Лично я склоняюсь к голосованию только членов жюри, но в этом нет никакой логики и это нарушение всех правил.
    но ведь не жюри в итоге играть с новым прибавлением в команде...

    оставляй так...всмысле жюри + участники команд
    помоему очень рационально и гармонично

  14. #29
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    это сарказм или ты так неспециально? =))))))))))
    Это неспециальный сарказм…

  15. #30
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    я против "только жюри".
    как показал отборочный, наши с их оценками почти не совпадают.
    а в отборочном туре всё-таки выбирают игроков, и, как справедливо заметила Берковитц
    не жюри в итоге играть с новым прибавлением в команде...
    !!
    Мы всё-таки выбираем таких игроков, чтобы их чу ю гармонировало с нашим.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •