Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: "На краю пропасти"

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея "На краю пропасти"

    Серия 1"Встреча"
    Автор: Mouse-Girl
    Фотографии: Mouse-Girl

    Редактор: Illusion, Hamster.

    Для начала немного о главных героях…
    Бекка Уилсон - симпатичная девушка с приятным характером.

    Алан Нильсон - молодой учитель информатики. Очень скромный и немного странный.(простите фотки будут позже).
    Моника Уилсон - мать Бекки. Строгая, но добрая женщина.

    Кевин Шит - веселый, задорный парень.

    Элис Долсен - убитая девушка, подруга Бекки.

    Первая серия.
    В холодный осенний вечер, когда, не переставая, лил дождь и сверкала молния, Бекка, задумавшись, сидела возле окна.

    Ей было грустно не только из-за погоды, но и из-за ее подруги, которая совсем недавно погибла. Бека часто думала о ней, а когда вспоминала, как жутко убили Элис, на глаза ее наворачивались слезы. Она вспоминала еще и о том, как совсем недавно они с Эллис смеялись и веселились у нее дома, как обсуждали их нового учителя по информатике, который казался обеим подругам немного странным.
    Странность его заключалась в том, что он относился к Элис не так, как к другим ученикам, часто оставлял девушку после уроков, чтобы она прибралась в классе, полила цветы, протерла пыль с мониторов. Он всегда оставлял именно ее, а не других учеников. Порой Бекка шутила над своей подругой, говоря той, что Алан Нильсон ее любит. Теперь, когда Элис умерла, Бекка осталась без лучшей подруги. Часто вспоминая подругу, она иногда ходила к ней на могилу положить свежие цветы. Мать Бекки, Моника Уилсон, понимала подавленное состояние дочери. Она сочувствовала ей и говорила, что "Элис не вернуть, надо просто смириться с этим, что люди не вечны и любой из нас может умереть". Бекка выглядела просто ужасно. Глаза ее были полны печали и тоски, лицо осунулось и стало бледным, улыбка, не сходившая раньше с лица Бекки, теперь исчезла. Со смертью подруги умерла частичка самой Бекки. Иногда она, сидя у окна в своей комнате, доставала свою любимую фотографию, на которой были запечатлены они с Элис в летнем лагере, и подолгу смотрела на нее.
    - Элис… - вздохнула Бекка. - Я никогда не забуду тебя - она убрала фотографию в письменный стол.
    В комнату вошла мать Бекки

    gjдошла к дочке и ласково обняла ее за плечи.
    - Бекка, милая, я тоже ее никогда не забуду…
    Ничего не ответив, девушка опустила глаза.
    - Я приготовила ужин - твои любимые креветки с чесночным соусом, - предложила Моника, улыбнувшись.
    - Нет… я не хочу, - ответила Бекка, загрустив еще больше.
    - Ну, пожалуйста, ради меня… - миссис Уилсон умоляюще посмотрела на дочь.

    [size=1]Mouse-Girl добавил [date]1082230858[/date]:[/size]
    Бекка попыталась улыбнуться, но это получилось у нее как-то неестественно.
    Она пошла на кухню, но не успела сесть за стол, как зазвонил телефон.

    - Уже иду! - крикнула Бекка.
    Сняв трубку, она услышала:
    - Добрый день, я из полиции по поводу убийства Элис Долсен, - произнес мужской голос
    - Здравствуйте, мистер…
    - Паркер, моя фамилия Паркер.
    - Здравствуйте, мистер Паркер.
    - Вы - Бекка Уилсон?
    - Да, это я.
    - Я прошу вас прийти в участок в три часа, необходимо выяснить кое-какие детали…
    - Хорошо, я приду. До свидания, мистер Паркер, - она положила трубку, на мгновение снова подумав о своей подруге.
    - Кто это был? - Моника встревожено посмотрела на нее.
    - Из полиции. Попросили подойти к трем часам в участок. Это по поводу Элис…
    Моника задумалась… Когда Бекка говорила об Элис, она сразу же вспоминала своего мужа Фреда, разбившегося на самолете год назад. Он был замечательным человеком, обожавшим и боготворившим свою жену. Моника вспомнила, как он погиб, и ее глаза наполнились слезами. Но она не стала плакать в присутствии Бекки, понимая, что ей сейчас и без того тяжело. Девушка заметила слезы матери, но ничего не сказала. Она поела, помыла посуду и сказала:
    - Мам, я пойду в участок.
    - Иди, но только оденься потеплее - на улице очень холодно, - предупредила ее Моника.
    Бекка вышла на улицу. Дул ледяной ветер и дождь лил словно из ведра. Тут Бекка пожалела о том, что не взяла с собой зонтик. Она решила, что лучше доедет до участка на автобусе, и пошла на остановку. Там стоял молодой симпатичный парень. Он с интересом посмотрел на Бекку и подошел к ней.
    - Девушка, вам не холодно?
    - Нет… не очень, - солгала она.
    - Но вы же вся дрожите!
    Тут как раз подъехал нужный Бекке автобус.
    - Ничего, все в порядке… Простите, но мне пора.
    - Так это ведь номер 78! Нам с вами по пути, - он подмигнул ей и улыбнулся.
    Они вошли в автобус, и молодой человек сел рядом с Беккой.

    - Кстати, меня зовут Кевин, а вас?
    - Бекка.
    - Рад с вами познакомиться, Бекка. Вы не против, если мы перейдем на "ты"?
    - Да, конечно…
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    СПАСИБО ВСЕМ ОГОМНОЕ!!!!!Продолжение завтра,скорее всего!

    [size=1]Mouse-Girl добавил [date]1082316196[/date]:[/size]
    2 серия. В участке.
    - Плохая погода сегодня… - вздохнул Кевин, глядя в окно.
    - Да, действительно, погода просто ужасная, - согласилась Бекка, посмотрев на Кевина. Глаза у юноши были очень красивыми, и Бекке казалось, что она просто утонет в них. Девушка отвернулась к окну, пытаясь скрыть внезапно нахлынувшие на нее чувства. На мгновение в ее глазах промелькнула прежняя радость, исчезнувшая со смертью Элис. Но лишь на мгновение. Затем взгляд Бекки вновь стал грустным и печальным.
    - Ты куда-то торопишься? - спросил Кевин.
    - Нет, то есть да... - ответила она. - Какая сейчас была остановка? - взволновано спросила девушка.
    - Мейтон стрит, - ответил парень. - А что?
    - Это ведь моя остановка! О, нет! Я ее пропустила! - воскликнула Бекка, резко вскочив с сидения. - Остановите, пожалуйста, автобус! - она произнесла это достаточно громко, поэтому окружающие люди в недоумении посмотрели на нее.
    - Стой, Бекка! Не переживай так, мы выйдем на этой остановке, а дальше поймаем такси, - сказал Кевин, взяв Бекку за руку.
    - Мне нужно в участок, срочно! - сказала она. - А сколько сейчас времени?
    Кевин взглянул на часы и ответил:
    - Почти три.
    - Боже! Я опоздала… - тихо сказала Бекка.
    Тут автобус остановился, и девушка вышла, сопровождаемая Кевином, хотя тот тоже спешил на встречу с другом.
    - Я поймаю такси, и мы доедем туда, куда тебе нужно, - сказал парень. - А по дороге ты, если захочешь, расскажешь мне, в чем дело. Хорошо?
    - Хорошо.

    Бекка рассказала Кевину об убийстве Элис, умолчав о жутких подробностях, свидетелем которых она явилась. Так, за разговором они не заметили, как пролетело время и такси подъехало к участку. Кевин расплатился с водителем, и они с Беккой со скоростью ветра вбежали в здание полиции. Бекка подошла к столу, за которым сидел охранник и читал газету. На вид ему было лет пятьдесят, что и подтверждала облысевшая голова, излишняя полнота выдавала его страсть к высококалорийной пище.
    - Извините… - охранник недовольно поднял голову. - Меня зовут Бекка Уилсон. Я приехала, чтобы дать показания по делу об убийстве Элис Долсен.
    Мужчина отсутствующим взглядом посмотрел на девушку и сказал:

    - Одну минуту, я только спрошу у начальника. А вы пока присядьте.
    Бекка с Кевином сели. Повисла тишина, нарушаемая лишь тиканьем настенных часов. Каждый из них думал о своем. Бекка - о том, что опоздала, Кевин - о страшной истории, услышанной им.
    Тут в комнату вошел начальник, молодой мужчина высокого роста с темно-каштановыми волосами.
    - Пожалуйста, пройдемте ко мне в кабинет, - сказал он.
    Бекка встала со стула и пошла за ним, а Кевин остался ждать ее рядом со столом охранника. Начальник провел Бекку по темному коридору, который освещала единственная тусклая лампочка. Наконец они подошли к кабинету в конце коридора, и мужчина открыл дверь. Комната была оформлена в светлых тонах, на потолке висела голубая лампа, а в углу стоял черный письменный стол и множество стеллажей.
    - Присаживайся, - начальник глазами указал на стул, а сам сел за письменный стол. - Итак, расскажи мне, пожалуйста, все, что ты знаешь об Элис Долсен.
    - Она была очень хорошей подругой и просто замечательным человеком, - Бекка вздохнула.
    - Так… А что ты можешь рассказать о том дне, когда ее убили, - он закурил и внимательно посмотрел на девушку.

    - Мы как обычно вместе пошли в школу. День был солнечным и теплым. После уроков наш учитель по информатике попросил Элис ненадолго задержаться. Он предложил мне подождать ее у него в кабинете, но я отказалась, потому что должна была в этот день идти на факультатив по алгебре. Я сказала Элис, чтобы она, после того, как уберется, зашла на алгебру. Элис улыбнулась и ответила, что в четыре часа обязательно будет там. Я спустилась на первый этаж и пошла на занятия. В школе почти никого не было, за исключением информатика и биологички на третьем этаже. Я сидела в классе и решала уравнения, а потом посмотрела на часы и обнаружила, что уже без пяти четыре. Элис не пришла. Не пришла она и через двадцать минут. Я заволновалась и решила подняться на третий этаж. Идя по лестнице, я услышала чьи-то крики. Я побежала, а крики все усиливались. Ворвавшись в кабинет информатика, я никого там не обнаружила. В классе биологии также было пусто. В конце концов, я зашла в туалет и застыла на месте от ужаса.

    На полу лежала Элис, вся в крови, юбка и блузка на ней были изорваны в клочья, а на лице я заметила какой-то странный знак, нарисованный ее же кровью. Я упала на колени и зарыдала.Вот и все, что произошло, - по щеке Бекки скатилась слеза, и девушка почувствовала себя так, будто снова оказалась в том злополучном туалете на месте преступления.
    Начальник с жалостью посмотрел на нее и сказал:
    - Спасибо, что все рассказала, а где в это время были информатик с биологичкой?
    - В столовой, - ответила она. - Мистер Нильсон - информатик - оставил Элис в кабинете и спустился поесть, как всегда делал.
    Мужчина задумался и сказал:
    - Ладно, ты иди домой, но только напиши, пожалуйста, на листочке, фамилии и адреса учителей, если знаешь, конечно.
    - К сожалению, адресов я не знаю, но фамилии напишу, - ответила Бекка, взяв в дрожащие руки ручку и лист бумаги. Написав все, что было нужно начальнику, она вышла из кабинета и вернулась туда, где сидел ожидающий ее Кевин.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серия 3."О Кевине".
    Щеки Беки были мокрые от слез. Кевин встал со стула и подошел к ней.
    - Ты плакала? - спросил он, взволнованно глядя на нее.
    - Да… - тихо ответила девушка.
    - Из-за Элис?..
    Но Бекка, ничего не ответив, вышла из участка. Кевин выбежал вслед за ней.
    - Бекка… - он осторожно тронул ее за плечо.
    - Не надо… пожалуйста.
    - Прости. Я просто идиот. Тебе и так тяжело, а тут еще я лезу.
    - Нет, не вини себя, - Бекка попыталась улыбнуться. - Знаешь, мне уже пора домой. Я обещала маме, что в четыре буду дома, а сейчас уже десять минут пятого.
    - Может, я поймаю тебе такси?
    - Нет, не стоит, - она покачала головой.
    - Но не пойдешь же ты пешком в такой холод!
    - Ничего, дождь уже закончился, - ответила Бекка, поежившись.
    - Тогда я провожу тебя…
    - Извини, но я хочу побыть одна, - прервала она его.
    - Да ладно, я прекрасно все понимаю. Мы еще увидимся?
    - Возможно. Позвони мне, - она протянула ему ручку и продиктовала свой номер телефона.
    - Я обязательно тебе позвоню! До встречи! - Бекка развернулась и пошла домой, а Кевин смотрел ей вслед, пока девушка не скрылась за углом дома.
    Бекка ему очень понравилась, а вот он ей, как юноша с грустью про себя отметил, по-видимому, нет. Но Кевин тут же стал корить себя за такие мысли. Ведь у девушки настоящее горе, какая тут любовь? Ему нужен был чей-то совет, но спросить было не у кого. Родители Кевина погибли, когда ему было двенадцать лет, и на нем повисла вся ответственность за шестилетнюю сестренку Эмму.
    Он открыл дверь и вошел в дом. На лестнице тут же послышался топот детских ножек.

    - Кевин! Где ты был так долго? Почему ты опоздал? - она подбежала к брату и обняла его.
    - Эммочка, у меня были кое-какие срочные дела, извини, - ответил он и поцеловал девочку в лоб.
    - А я жду тебя, жду… А почему ты такой грустный? - спросила она.
    - Да нет, тебе показалось, я просто устал, - ответил Кевин.
    - А я нам нового друга привела! Угадай, кого? - девочка хитро улыбнулась.
    - Хм… Не знаю… Кого? - Кевин улыбнулся.
    - Подожди тут! Я сейчас! - крикнула Эмма и побежала вверх по лестнице.
    Через несколько Кевин услышал мурлыканье. Его сестра спускалась с котенком на руках. Кевин изменился в лице. Им самим есть нечего, а тут еще и котенок.
    - Смотри, какой пушистый! - Эмма ласково прижала маленькое пищащее существо к груди.

    - Да, котик милый, но жить он у нас не будет, - отрезал Кевин.
    Глаза Эммы наполнились слезами.
    - Пожалуйста, пожалуйста… - заныла она. - Он такой хороший! Я даже уже придумала ему имя! - девочка умоляюще посмотрела на брата.
    - Ну, ладно. Пусть пока поживет у нас… - глаза Эммы заблестели. - Но не долго!
    - Ура! Спасибо тебе! Ролли тоже рад, правда, Ролли? - котенок что-то пискнул в ответ.
    Кевин обнял сестру и пошел в свою комнату.
    Комната, как, впрочем, и весь дом, выглядела бедно. Ведь они с Эммой жили на стипендию, которую юноша получал в училище, а также на заработанные им деньги. Кевин работал продавцом в продуктовом магазине по выходным с утра до вечера. Приходя с работы, он буквально валился с ног, но, преодолевая усталость, шел на кухню и кормил сестру.
    В комнате он сбросил с себя всю мокрую одежду и в одних трусах направился в ванную.

    Тем временем Эмма сидела в гостиной, смотрела маленький цветной телевизор и играла с Ролли.

    - Эм, что ты будешь есть?
    - Я буду… Даже не знаю, - ответила девочка.
    - Ладно, пойдем, - сказал Кевин и пошел на кухню. Эмма отправилась вслед за ним. Парень накормил девочку и напоил ее апельсиновым соком.
    - Я пойду к себе, если что - зови, помогу с уроками, - предупредил он сестру, встав из-за стола.

    Эм кивнула, допивая сок. Кевин поднялся в свою комнату, взял телефон, сел на кресло и набрал номер Бекки.

    - Алло.
    - Здравствуйте. Будьте добры, позовите Бекку, - сказал Кевин.
    - Одну минуту…
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    cерия 4."Тед"
    - Алле, - по голосу Бекки можно было понять, что она огорчена.
    - Привет, это Кевин, - сказал парень.
    - А-а-а… Привет, - ответила Бекка.
    - Ну, как дела? Слушай, расскажи мне эту историю поподробнее, пожалуйста, - попросил
    Кевин.
    - Я не хочу об этом вспоминать, - резко сказала Бекка.
    - Может, встретимся завтра? - спросил Кевин с надеждой в голосе.
    - Нет, - сухо ответила она. - Я не могу… Извини, мне некогда с тобой говорить, я занята.
    - Прости, что помешал.
    - Ну ладно. Пока! Позвони мне лучше завтра, - сказала она.
    Не успел Кевин попрощаться, как Бекка повесила трубку. Он тяжело вздохнул и в растерянности начал мерить комнату шагами. Его голова была занята мыслями о Бекке. Она казалась ему такой холодной и недоступной, парень был просто в отчаянии и не знал, что делать. Его очень сильно расстроил этот разговор.
    - Хм… Позвоню-ка я Теду. Может, он мне поможет, - размышлял Кевин вслух. Он снова взял трубку и набрал номер друга.
    - Алле, я слушаю, - раздался веселый голос Теда.
    - Здорово, Тед!
    - Здорово, Кев! Почему так долго не звонишь? Я уж думал, ты обо мне забыл! - он засмеялся.
    - Да нет, что ты! Слушай, у меня к тебе разговор есть. Если ты не занят, может, встретимся через двадцать минут возле кафе "Кока-Кола"? - предложил Кевин.
    - О'кей! - обрадовался Тед.
    - Ну все, пока. Буду тебя ждать, - сказал Кевин и положил трубку.Он спустился в гостиную и увидел, что Эмма мирно спит на диване, а рядом - котенок.

    Парень взял сестру на руки и отнес ее в спальню. Девочка спала очень крепко и даже не проснулась. Кевин осторожно закрыл дверь, спустился вниз и вышел на улицу. Погода не изменилась, все так же дул ледяной ветер и моросил дождь. Кевин повернул за угол и увидел, что Тед ждет его на улице.

    Тед был веселым и беззаботным парнем со светлыми волосами и зелеными глазами.

    Увидев Кевина, он подошел к нему и дружески похлопал по спине.
    - Привет! - воскликнул Тед.
    - Привет, - ответил Кевин.
    - Почему такой грустный? - спросил Тед.
    Кевин в ответ ничего не сказал, а только опустил глаза.
    - Так, рассказывай, в чем дело? - Тед вопросительно посмотрел на друга.
    - Прямо здесь? Холодно, да и дождик накрапывает. Давай лучше внутри посидим.
    - Давай, - ответил Тед, и они с Кевином вошли в кафе и сели за свободный столик.

    - Ну, рассказывай, - Тед приготовился слушать.
    Кевин рассказал ему всю историю его знакомства с Беккой.
    - Понимаешь, она так переживает! А как мне добиться ее внимания, если она в таком состоянии?.. - он пожал плечами.
    - А ты пригласи ее куда-нибудь, - предложил Тед.
    - Я пытался, но она даже говорить со мной не хочет, - разочаровано вздохнул Кевин.
    - М-да… Это будет непросто, - Тед призадумался. - Чтобы добиться ее внимания, тебе надо вытащить Бекку из этой проблемы. Она должна хотя бы на минуту забыть о своем горе, - добавил он.
    - Но как? Она ведь не хочет! - Кевин в недоумении посмотрел на Теда.
    - Ну, может быть, вы встретитесь как бы "случайно" и поговорите, - предложил друг.
    - Случайно? Тоже мне сказал! - горько усмехнулся Кевин.
    - Ну, значит, не судьба, - развел руками Тед. - Но кто знает?..
    - Ладно, все равно спасибо! Я пойду, а то у меня сестра дома одна, - сказал
    Кевин.
    - Иди, иди… Пока! - Тед махнул ему рукой.
    Кевин встал из-за стола и отправился домой. Парень был погружен в свои мысли и ничего не замечал вокруг. Придя домой, он взглянул на часы и увидел, что уже девять, а его сестра еще не сделала уроки. Но ему было жалко будить Эмму, и он не стал этого делать. Кевин пошел на кухню, налил в миску молока для Ролли и отправился наверх. Он тихонько приоткрыл дверь в комнату девочки и увидел, что она спит. Кевин пошел к себе. В его голове все время крутились мысли о Бекке и о смерти Элис. Он так устал, что тут же разделся и лег спать.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серия 5"на работе".

    Наступило утро.Кевина разбудил пративный звон будильника

    Он не хотя открыл глаза,потянулся,встал и пошел в комнату сестры.Приоткрыв дверь парень увидел,что девочка все еще спит,а время уже пол восьмого.Кевин решил тихонько разбудить Эмму.
    -Эмма,вставай в школу пора-тихо сказал парень,нежно каснувшись девочкиного плеча.Она открыла глаза и улыбнулась брату.
    -Кевин,а где Ролли?-спросила она.

    -Спит в гостиной-ответил брат и присел на кресло.
    -Мне снилась наша мама,такой хороший сон был-сказала Эмма,не много загрустив.
    -Ну ты мне расскажешь по позже,а сейчас вставай!-сказал Кевин.Девочка кивнула брату в ответ.Он вышел из комнаты и отправился вниз,на кухню.
    За 15 минут парень приготовил завтрак.
    -Эй!Соня!А ну бегом на кухню и в школу!-крикнул он Эмме.
    -Сейчас,сейчас-крикнула девочка,находясь в ванной.
    Парень накормил сестру и отправил ее в школу,а потом заметил,что сам опаздывает на работу.В прошлый раз,когда он опаздал,хозяин магазина сказал,что уволит его,если такое повторится.Кевин быстро собрался,оделся и вылетел из квартиры.Выйдя из дому,он увидел,что его автобус уже отъезжает.Парень застыл в недоумении,а до начала рабочего дня оставалось 5 минут.Он постоял на остановке и решил,что проще дойти пешком,чем ждать пол часа следуещего автобуса.

    Поэтому Кевин побежал от остановки до магазина и все таки опоздал на 5 минут.
    .Хозяин магазина был в ярости.
    -Так,Кевин Шит,сново опаздываем,да?-со злобой сказал мистер Лендес.
    -Простите,пожалуйста,я больше не опоздаю правда!-воскликнул Кевин и покраснел.
    Мужчина нахмурил брови и спросил :
    -И какова причина твоего опоздания?
    -Моя сестра заболела и я отвез ее в больницу-солгал Кевин,чтобы выкрутится и не потерять работу.

    Тут,на минуту между Лендесом и парнем замерло молчание.Сердце Кевина билось от ужаса,что его уволят.Мужчина стоял на хмуренный и злой,но потом резко изменился в лице.
    -Ну ладно,я тебе верю ,но следующий раз будет последним!-сказал он.
    И тут,это страшное состояние парня изменилось и он заулыбался от счастья.
    -Спасибо мистер Лендес!-воскликнул он.
    -Не за что,приступай к работе-сказал хозяин.
    Кевин быстро переоделся в рабочую одежду и отправился на свое место .Покупателей было достаточно и все они были не давольны,что продавца долго не было.Парень обслуживал клиентов и не заметил,что уже 3 часа и пора пообедать.
    -Кевин,иди на обед!-воскликнул рабочий.
    -Обед?А ну точно,ведь уже 3 часа!Уже иду!-крикнул он в ответ.
    Не успев отойти от прилавка он увидел,что в магазин зашла Бекка.Сердце парня затрепетало.
    -Привет Бекка!Рад тебя видеть!-сказал парень.
    -Привет,ты что работаешь тут?-с удивлением спросила она.

    -Да.-ответил он.Тут их беседу прервал тот самый рабочий.
    -Ну,ты идешь или как?
    -Нет...ответил Кевин,не смотря на то,что жутко хотел есть.
    -Как дела?-спросил он.
    -Не очень,а ты как?-грустно спросила девушка.
    -Все в порядке.Не хочешь пойти в кино на отпаднейший фильм?-спросил парень.
    -В кино?А что за фильм?-заинтересовано спросила Бекка,что обрадовало его.
    -Пойдешь и узнаешь!-сказал Кевин и улыбнулся.
    -А когда?-спросила девушка.
    -Завтра в восемь вечера!-ответил он.
    Девушка задумалась....и сказала:
    -Ну нет наверно,я не пойду.
    Кевин тут же огорчился и сказал:
    -Ну и зря,а фильм просто супер!Ну не хочешь,как хочешь.
    Бекку это задело и она сказала:
    -Ну раз уж фильм отпадный, ладно я пойду!
    Глаза Кевина засветились от радости .
    -Я тебе позвоню завтра и мы пойдем!-воскликнул парень.
    -Ну ладно до завтра,пока-сказала она и помахав парню рукой,вышла из магазина.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серия 6.
    Кевин очень обрадовался, что уговорил Бекку пойти вместе с ним в кино. От радости он совсем забыл о работе и побежал звонить Теду.
    - Привет, дружище! - воскликнул Тед.
    - О, привет! Рад слышать твой веселый голос, - сказал друг.
    - Я ее только что видел в магазине и уговорил пойти со мной в кино! Представляешь?
    - Здорово! Только ты совсем забыл, что завтра воскресенье и ты работаешь! Что же ты будешь делать? - спросил Тед.
    - Ох... - вздохнул Кевин и загрустил.
    - Может, тебе не пойти просто-напросто? - предложил друг.
    - Нет, если я не приду на работу, меня уволят - огорченно ответил тот.
    - Ну, если я что-нибудь придумаю, то обязательно тебе позвоню. Не отчаивайся! - подбодрил его Тед.
    - Ладно, пока, буду думать, что мне с этой работой делать, - сказал Кевин и положил трубку.
    Весь день и вечер парень проработал в магазине. За это время он так и ничего и не придумал. Разочарованный и грустный Кевин вернулся домой. Дома его как всегда ждала сестра. Кевин накормил ее и попросил принести дневник. Эмма с испуганным видом полезла в портфель.
    - Вот... - сказала она и подала дневник брату.
    Кевин открыл его и увидел нечто жуткое. В дневнике было полно замечаний и двоек, которые нахватала его сестра.

    - Да… И что ты собираешься делать? - спросил он и положил дневник на стол. Эмма опустила глаза вниз и покраснела, так и ничего и не сказав.
    - Я спрашиваю, что ты будешь делать? Отвечай! - прикрикнул он и встал со стула.
    - Я не знаю, - еле слышно пролепетала Эмма, и ее глаза наполнились слезами.
    - Не знаешь? Почему ты не делаешь уроки?- строго спросил он.
    - Я ничего не понимаю, у меня не получается, - ответила девочка, и по ее лицу покатились слезы.
    - Почему ты не попросила меня, чтобы я помог тебе?- спросил Кевин.
    - Не знаю… - сказала Эмма и расплакалась.
    - Так, сейчас же иди делай домашнюю работу. Если что-то не получится, позовешь меня, хорошо?- он посмотрел на девочку.
    - Да, - ответила Эмма и пошла в свою комнату.
    Кевин был в ужасе от всего того, что происходило. Стоило ему обрадоваться, как вся радость превращалась в сплошные огорчения и разочарования.
    - Почему, почему все так?.. - прошептал он.
    Внезапно зазвонил телефон. Кевин взял трубку и услышал голос Теда.

    Они долго разговаривали, и Тед предложил Кевину сказать хозяину магазина, что он не придет на работу завтра, потому что его сестра в больнице и он должен ее навещать. Гениальная идея обрадовала парня. Кевин попрощался с Тедом и позвонил мистеру Лендесу. Хозяин отлично его понял и поверил ему на слово.

    серия 7.
    На следующий день Кевин проснулся поздно, было уже что-то около полудня. Эмма еще спала. Кевин вспомнил, что сегодня двадцать четвертое сентября - день смерти его родителей, и надо сходить на кладбище. Он разбудил сестру, они позавтракали и отправились туда.
    Погода на улице была холодной и ветреной, но дождя, к счастью, не было. Кевин и Эмма пешком пошли до кладбища, так как оно находилось не очень далеко от дома. По пути Кевин зашел в магазин и купил свежие розы.

    Он всегда покупал именно эти цветы, потому что его мать любила их. Когда парень погружался в их аромат, он вспоминал свою маму, добрую и красивую, которая так любила его и Эмму.
    Наконец Кевин и девочка пришли. Кладбище было старым, но не заброшенным. Парень взял сестру за холодную ручонку и подошел к могиле своих родителей. Возле могилы стояла большая плита, на которой были изображены его родители. Возле плиты стояла свадебная фотография матери Кевина и отца.

    - Вот, мама, это твои любимые цветы, - произнес он и положил розы на могилу матери.
    - Мама и папа, я вас очень люблю, я так скучаю по вас… - всхлипнула Эмма.
    Кевин вытер слезы с лица сестры. Повисло молчание.
    Эмма взяла брата за руку и сжала ее. Она стала вспоминать своих родителей. Ее детское сердечко сжималось от боли, а по щекам текли слезы. Брат и сестра простояли возле могилы около получаса. Внезапно Кевин поднял голову и увидел Бекку, которая заходила на кладбище.
    - Бекка… - прошептал он.
    - Что за Бекка? - спросила девочка, приподняв голову.
    - Сейчас узнаешь, только постоим пока тут, - сказал Кевин и опустил глаза.
    Бекка была очень грустной. В ее руках был пышный букет сиреневых лилий. Она подошла к юноше и нежно положила свою руку ему на плечо.
    - Привет, Кевин… - тихо сказала она.
    Парень оглянулся и ответил:
    - Привет.
    Девушка нагнулась и прочитала имена на могилах. Бекка поняла, что здесь были похоронены родители Кевина.
    - Это твои родители, да? Они погибли? - она сочувственно посмотрела на Кевина.
    - Да, это моя мама и мой папа, они погибли в автокатастрофе, - немного резко ответил парень.
    Сестра прижалась к брату и заплакала.
    - Простите, простите меня… Я не хотела, - виновато сказала Бекка.
    - Эмма, пойдем, - сказал Кевин.
    - Хорошо, - ответила девочка.
    Кевин и Эмма отошли от могилы.
    - Бекка, знакомься, это моя сестра Эмма, - сказал он.
    Девочка подняла заплаканные глаза и сказала:
    - Привет…
    Бекка улыбнулась, присела на корточки и, протянув девочке свою руку, сказала:
    - Привет, меня зовут Бекка, мы с твоим братом недавно познакомились.
    Девочка улыбнулась ей в ответ и подала Бекке свою руку и обняла ее.

    - Мне нужно пойти к Элис, пойдемте со мной, - предложила девушка и встала.
    Кевин кивнул, и они пошли. Дойдя до могилы, Бекка положила лилии возле фотографии Элис и заплакала.
    - Простите, я не сдержалась… - сквозь слезы еле слышно промолвила она.
    Эмма подошла к Бекке и нежно обняла ее, сказав:
    - Не плачь, Бекка, не надо…
    Парень присел

    и внимательно вгляделся в фото убитой девушки. На этой фотографии Элис была такой счастливой, у нее была потрясающе красивая улыбка и глаза серо-жемчужного цвета.
    "Да, девушка была красивой", - подумал он.
    - Бекка, успокойся, пойдем домой, - попытался ее утешить Кевин.
    - Ладно, пошли, - согласилась девушка.
    Парень взял сестру за одну руку, а Бекку - за другую, и они вышли за ворота кладбища.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серия 8.
    Выйдя из кладбища,они остановились и присели на лавку.
    -Мы сегодня стобой в кино идем!-подбдривая Бекку, сказал Кевин.
    -Точно,а восколько?Я забыла в 8 или в 9?-спросила она.

    -В 8 смотри ничего не перепутай,-ответил Кевин.
    -Да,ты прав...Ну ладно я пойду домой,меня мама ждет,-сказала она и встала с лавки.
    -Ну ладно сегодня в 7:30 встретимся возле кинотеатра!-сказал парень.
    -Хорошо...Ну пока.-ответила Бекка встав с лавки и помахав Кевину и девочке рукой.
    Брат и сестра продолжали сидеть на лавке.
    -Как тебе Бекка?Понравилась?- заинтересованно спросил он.
    Эмма ласково улыбнулась и ответила:
    -Да,она такая милая и хорошенькая.
    -Может пойдем?Нам стобой еще уроки делать!-сказал Кевин.
    Сестра кивнула в ответ.Они встали с лавки и отправились домой,тем временем Бекка сидела в гостиной и рассказывала маме о Кевине.

    Монику обрадовало то,что ей рассказывала дочь,а особенно ей понравилось,то что Бекка идет в кино.
    -Дочка,а что ты оденешь?- взволновано спросила мама и полезла в шкаф.
    -Ой,ты права!Я наверно одену юбку,- задумчиво ответила Бекка.
    -Может эту?Или вот эту в клеточку?А может джинсовую?-спросила мама,вытаскивая из шкафа,вещи дочери.
    -О!Вот эту!-ответила Бекка и указала пальцем на юбку в синию клетку.
    -Хорошо,теперь найдем тебе кофту,-согласилась Моника и сново стала искать одежду.Так,заботливая мать сделала свою дочь просто неотразимой.Бекка выглядила просто прекрасно,а Моника не верила своим глазам,что видит свою прежнюю веселую Бекку.Девушка долго смотрела в зеркало и улыбалась,то и дело,рассматривая себя со всех сторон,подкрашивая ресницы и губы.

    Неожиданно зазвонил телефон.Бекка веселая и жизнерадостная подбежала к телефону.
    -Алле!-воскликнула Бекка.
    -Алле!Привет,ну что уже 7 часов,через 15 минут у кинотеатра!Окей?-спросил Кевин.
    -Хорошо,пока!-воскликнула девушка и быстро положила трубку,не дослушивая ответа Кевина.
    -Кто это был?-спросил мама.
    -Кевин!Это был он!-воскликнула девушка и нежно поцеловала мать в щечку,сказав:

    -Ну, мамочка я пошла!Пока!
    -Пока дочка,только приходи пораньше,не задерживайся,-сказала Моника и обняла Бекку.
    Женщина закрыла дверь за Беккой и отправилась на кухню.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серия 9.
    Тем временем Кевин выходил из дома и решил по пути в кино,зайти в дорогой цветочный магазин.Зайдя в него парень увидил красивые,большие алые розы,которые чудесно пахли.Как же в этот момент ему захотелось подарить имеено эти розы ,Бекке.Подойдя к прилавку,Кевин спросил цену этих цветов и услышав ее ,сильно огорчился,взявшись руками за голову.
    -Боже мой,как дорого...зашептал он.
    Отойдя от прилавка парень присел на кушетку и задумался о том, где бы ему взять денег на такие розы.

    К счастью в этот момент он вспомнил о своем хорошем друге Теде,который его всегда выручал.Кевин решил занять денег у него, и быстро вскочив с кушетки, помчался из магазина к Теду.Через несколько минут парень был на месте.Кевин подошел к шикарному, большому дому с маленьким,но очень уютным и красивым садом.
    В садике было,полным -полно разных цветов,фонтанчиков,был даже прудик с кувшинками.Вобщем садик был просто прекрасным.Заходя в него,казалось,что на улице вечное лето.

    Дверь ему открыла матьТеда,-Лиза.Она была красивой,стройной женщиной,лет 37.

    В свои годы,женщина выглядила,просто ,как молодая девушка.У Лизы были красивые,большие, карие глаза и очень добрая улыбка.
    -Здравствуйте,а Тед дома?-взволновано спросил он.
    Женщина мило улыбнулась и позвала своего сына.
    - Кевин ,проходи в гостиную,-добавила она.
    -Нет,я очень спешу,извините,-отказался Кевин.
    Лиза оглядела парня с ног до головы и ушла на кухню.
    Тут,наконец-то появился Тед.
    -Привет!- радостно воскликнул Тед и протянул свою руку Кевину.
    -Привет,у меня к тебе просьба,- пожимая руку,сказал парень.
    -Какая,Кев?-спросил Тед.
    -Понимаешь мне нужно 650$ на цветы для Бекки.А у меня их нет...Ты бы не мог мне прям сейчас их одолжить,а я верну тебе их после завтра!?
    Тед не надолго задумался и добродушно посмотрев на друга,сказал:
    -Ладно,я отдам тебе сейчас эти деньги,вернешь в следующее воскресенье!
    Глаза Кевина заблестели от радости и он дружески обнял Теда.
    -Спасибо!Спасибо тебе Тед!Ты настоящий друг!
    -Да ладно....ответил парень.
    Посмотрев на часы Кевин заметил,что уже 40 минут и пора бежать к кинотеатру,но и еще надо зайти в магазин.
    -Ой,прости Тед,но мне пора,я ж спешу на свидание с Беккой,завтра поболтаем!
    -Ладно ,иди Донжоан!- мило усмехнулся Тед и помахал другу рукой.
    Кевин пебежал так быстро,что не замечал ничего вокруг.Единственная мысль ,которая бесконечно мучила парня,
    это "Не ушла ли Бекка?Не обиделась ли она?"И вот до магазина осталось очень мало,только перейти дорогу,по которой без остановки ездили машины.Как на зло,именно сейчас на светофоре загорелся красный свет.Кевину казалось,что красный свет,будет гореть бесконечно,а времени ждать зеленого,у него нет, и тогда парень решил побежать на красный.Водители машин были просто в недоумении,они резко останавливались,сигналили и кричали ему:
    "Дурак!Тебе,что жить надоело!"

    А люди стоявшие на тратуаре,взволновоно оглядовались,качали головой и перешептовались.К счатью Кевина не сбила ни одна машина и он благополучно перешел дорогу.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серия 10.
    Вот и появился магазин. Радостный Кевин быстро зашел в него и купил те самые розы.Он был очень счастлив,что сегодня подарит их Бекке.Розы выглядели просто чудесно,они были такими свежими,что их прекрасный аромат,распростронился по всему магазину.Довольный парень вышел из магазина и помчался к кинотеатру.Его сердце колыхалось и буквально выскакивало из груди,мысли были заняты только девушкой,а глаза буд-то бы искали ее.Слава Богу,Бекка все еще ждала парня.Увидев ее,сердце Кевина немного успокоилось,стало бится медленее,дыхание стало более ровным.Девушка стояла спиной к парню и читала какую-то вывеску.
    Кевин подкравшись к Бекке,нежно и осторожно закрыл ей глаза.Она вначале испугалась такой неожиданности и нервно спросила:
    -Кто это?
    -Угадай!- улыбаясь сказал он.
    -Кевин!- догадавшись ответила Бекка и засмеялась.
    Но парень не убрал ладоней с ее лица ,а тихонько прошептал ей на ухо:
    -У меня есть для тебя сюрприз!
    -Какой же?-заинтересовано спросила девушка.
    Кевин убрал ладони с ее глаз и протянул Бекке,те самые розы.Девушка была в восторге от таких цветов.

    -Ой!Спасибо!Как же они пахнут!Уууу...-воскликнула она ,приподнимая цветы к носу.
    -Не за что,-смущенно улыбнулся парень.
    -Такие красивые!Алые,как пламя,а пахнут!-просто прелесть!-восхищенно сказала Бекка,рассматривая цветы.
    Кевин сеснительно опустил глаза в пол.
    -Может, зайдем вовнутрь,а то я уже замерзла,пока ждала тебя,-предложила она,протянув Кевину свою руку.
    Он посмотрев на Бекку,улыбнулся и протянул ей свою .Они вошли вовнутрь.Кинотеатр был просто замечательным.Именно в нем ,раньше всех ,показовали самые новые фильмы,да и билеты тут были по дешевле,чем в других кинотеатрах.Но Кевину не пришлось покупать билеты,т.к.он купил билеты за ранее,на самый новый фильм.
    -Кевин,уже без пятнадцати восемь!-сказала Бекка ,посмотрев на свои золотые часы,подаренные ее умершим отцом.
    -Да,ладно успеем,-ответил он и отправился к прилавку с попкорном.
    -Ты любишь поп-корн?-заинтересовано спросил парень и полез рукой в карман.

    -Да,но только соленый,-ответила девушка и стала вглядоваться в соседнюю витрину с чипсами и напитками.
    Кевин стыдливо,достал из кармана, 25 долларов и внимательно вгляделся в прейскурант цен.К счастью стандартный пакет стоил 10 долларов и он смело протянул деньги продавщице:
    -Дайте пожалуйста стандартный поп-корн ,
    -Вам какой соленый или сладкий?-поинтересовалась приветливая продавщица.
    -Соленый,-ответил Кевин и посмотрел на девушку.
    Продавщица мило улыбнувшись,протянула пакет с попкорном и отдала его парню:
    -Приятного аппетита!
    -Спасибо!-ответил Кевин.
    -Бекка,это тебе!Твой любимый!-сказал он отдав поп-корн ей.
    -Ой спасибо!Я безумно люблю поп-корн,- заулыбавшись ответила Бекка и полезла рукой в пакетик,доставая кукурузу.
    -Пойдем,уже без четырех восемь,фильм вот ,вот начнется!-сказал Кевин.
    Девушка,в ответ кивнула головой .
    -Подержи пожалуйста,-сказала Бекка,протягивая парню пакет с поп-корном.
    -Пожалуйста,- вежливо ответил Кевин и взял пакет.
    Бекка улыбчиво посмотрела на него и взяв его под руку,вошла в зал.Ей понравилось,как Кевин к ней относится.Он тоже был счастлив,потому,что Бекка ,очень ему нравилась.Парень был рад,что старается помочь ей хоть на пару минут забыть о ее тяжелом горе.Войдя в маленький зал,они увидели огромный экран, расстилавшийся по всей стене.Народу было мало,поэтому Кевин и Бекка сели в первый ряд.
    -Малый зал...просто прекрасно!-восхищенно сказал парень ,оглядев красные стены кинотеатра.
    -Почему прекрасно?-удивленно спросила Бекка,посмотрев ему в глаза.
    -Людей мало,не шумно,никто не ест и не чавкает,вообщем "романтика",-ответил Кевин.
    Бекка в недоумении посмотрела на него и ничего не ответив,проглатила маленькую кукурузку.Тут свет показ,в зале застыла тишина.На экране появилось изоражение и раздался голос,за кадром :
    -Компания парамонт пикчерс представляет:...
    "Обрести- недостижимое",...

    Название весьма захватывающее и уже вызывает интерес у зрителей.Действие происходит в Средиземноморье,где главная героиня теряет всю свою семью и у нее нет практически ни какой возможности выжить,единственное ,что может ей помочь -это легендарное " ледяное зеркало",которое находится,где-то под водой.Его и должна отыскать отважная Люси,ведь только оно может повернуть время вспять и вернуть ее в прошлое.Но мифологическое "ледяное зеркало" попадает в руки коварного злодея Криса,который намеривается использовать его,как опасное "оружие".Но на помощь Люси приходит ее друг Ник...
    Весь фильм Бекка смотрела с замеранием сердца,не пошевелившись и не обращая внимания ни на что,кроме фильма.

    Когда Крис ,пытал Люси,сердце Бекки зжималось от боли,ей казалось,что она испытывает то же самое,что и героиня.Ей было безумно жаль девушку,она просто не могла смотреть на ее страдания,на боль ,которую она испытавает .Кевин смотрел на экран не менее заинтересовано,чем Бекка.Иногда,он поглядовал на нее и видел,что глаза Бекки,наполняются слезами и она не может их сдержать.На самых "тяжелых" моментах фильма,Бекка брала за руку Кевина и крепко-крепко сжимала ее,буд-то бы ей было страшно.Он не много желел,что пригласил Бекку на такой фильм,уж очень он напоминал о боли и переживаниях.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серия 11.
    Вот фильм и заканчивается,Люси вся в царапинах и ранах, держит в руках волшебное зеркало,справа от нее стоит измученный и усталый Ник.

    Девушка смотрит в зеркало:оно медленно покрывается льдом,затем светится ярким солнечным светом, потом лед раскалывается,появляется мутное изображение с семьей Люси.Она медленно закрывает глаза,слегка улыбнувшись, и представляет себе былые времена,Ник лишь ошарашенно смотрит на Люси и не верит своим глазам,перед ним стоит вся семья девушки:мать-добрая и заботливая,отец-справедливый и умный,маленький братик-смышленный и озорной.

    Люси медленно открывает свои синие,как ночное небо,глаза и увидев это чудо,падает в обмарок,но Ник успевает удержать ее и она не падает на землю.В эту самую минуту в зеркале появилось злое лицо Криса , но не надолго,потому что, зеркало треснуло и разламалось на мелкие кусочки.На этом фильм закончился и по экрану "побежали" титры.В зале включился свет,люди стали подниматся с сидений и по-тихоньку уходить,одна лишь Бекка сидела,как вкопаная,уставившись в экран.Кевин встав с кресла, нежно коснулся ее руки :
    -Тебе понравилось?-спросил он.
    -Дааа....-ответила девушка, повернув голову и испуганно вглядевшись в его глаза.
    Между ними не надолго застыла тишина.Потом Бекка резко поднялась с сидения и сново посмотрев Кевину в глаза, тихо спросила:
    -Может пойдем?
    -Пошли,-ответил парень.
    Они направились к выходу.На улице было очень тихо и темно,лишь один тусклый фонарь освещал ее.Дул холодный ветер,на небе было полным-полно крупных звезд и даже созвездий.
    - Бекка,смотри какое небо,-сказал парень подняв голову вверх.
    -Красивое,-шепотом ответила она ,равнодушно взглянув на звезды.
    -Прости,я виноват в том,что ты такая несчастная,-грустно и виновато,сказал Кевин, опустив голову и уставившись взглядом в землю.
    -Нет,что ты!Не смей,так думать!В этом никто не виноват!-воскликнула Бекка,взяв его за руки .
    -Я вмешался в твою жизнь и все порчу тебе,повел тебя на такой ужасный фильм,......я просто негодяй,я ненавижу себя!!!-ответил парень и опустив руки девушки, в бисилии взялся за голову.
    Бекка жалобно и грустно взглянув на Кевина,подощла к нему поближе и медленно закрыв свои печальные глаза,поцеловала его в губы.
    -Нет,...шепотом сказала девушка, глубоко посмотрев парню в глаза.
    Кевин задумчиво и удивленно посмотрел на нее,затем нежно каснулся ее лица.Кожа Бекки была бархатистая, мягкая и нежная.Он погладил правой рукой ее розовую щечку и неуверенно опустил левую руку на плечо девушки.Затем сново посмотрев ей в глаза,но необыкновенно,а как-то по-особенному,Кевин аккуратно каснулся ее мягких губ и страстно поцеловал .

    Наконец-то Кевин понял,что влюбился в Бекку.Но он ей едва ли нравился.Не потому,что она была жестокой и озлобленной эгоисткой,-нет!Просто Бекке было не до любви,не до радостей,все ее мысли были заняты Элис.Девушка не могла смириться со смертью лучшей подруги.
    После поцелуя Бекка резко и даже испуганно отошла от парня.
    -Мне идти пора,извини,-грубо сказала девушка.
    Кевин застыл в недоумении и схватив Бекку за руку,неуверенно спросил:
    -Нет,..стой!Уже поздно я провожу тебя!?
    -Ладно...пойдем,-согласилась она.
    Всю дорогу парень и девушка шли молча,ни слова не сказав друг другу.Бекка сново "погрузилась с головой" в свои мысли,а Кевина мучало странное чувство,напоминавшее влечение.Он не мог точно понять,любит ли он ее или нет?Вот дорога кончилась,появился большой желтый дом Бекки.Она поднялась на маленькое крыльцо,встала на ступеньку и развернувшись к Кевину лицом,сказала:
    - Знаешь,мне очень понравилась наша прогулка,
    -Правда?-наивно спросил он.
    Бекка уверенно кивнула головой в ответ.
    -ладно,я пойду,..пока,
    Кевин молча помахал ей рукой и отправился домой.Тем временем, Бекка зашла в дом. Грустно положив алые розы на дубовую тумбочку в прихожей и услышав женский смех,

    она направилась на кухню.Войдя на кухню,Бекка увидела веселую маму и ее подругу,-местную сплетницу Памелу.Это женщина была всегда в курсе всего:она знала обо всех и обо всем ,передавала,словно журналист самые последние сплетни.На вид тетя Памела выглядела очень даже милой.У нее были прямые каштановые волосы с красновато-коньячным оттенком,длиной почти до плеч и темно-карие глаза,но вот улыбку ее,нельзя было назвать красивой или приятной.Из-за табака,ее зубы были коричневыми и даже гнилыми .Моника и ее подруга сидели за столом,ели маленькие сладкие печеньки"сердечки" ,запивая их чаем с лимоном и о чем-то оживленно болтали.Памела ,как всегда держала в руках длинную папироску и нервно курила ее каждые пять минут.

    Памела ,как всегда держала в руках длинную папироску и нервно курила ее каждые пять минут.
    -Дочка, наконец-то ты пришла!-воскликнула мама,увидев девушку.
    -Ну,как прошло свидание?!А?-ехидно усмехнувшись спросила подруга Моники.
    -Все нормально,...Мам,прости,что задержалась,-извинилась дочка.
    -Ладно,но в следующий раз приходи пораньше!-строго ответила мать.
    -Садись,"невеста",попей с нами чаю!- предложила Пем.
    -Нет,я лучше пойду в ванну,-ответила Бекка.
    Моника кивнула в ответ головой и сново стала разговаривать с Памелой.В отличие от тети Пем,мама Бекки не курила и не пила так часто "Виски",как это делала ее подруга.
    Бекка зашла в голубовато-бежевую ванну,подошла к большому зеркалу и грустно взглянула в свое отражение.
    -"Вот такая ты,Бекка,"-прошептала девушка и медленно отошла от зеркала.
    Сняв с себя кофту,юбку и белое нижнее белье,она залезла в душ,забыв закрыть за собой дверь на маленький дверной замочек.Через пару минут раздался стук:
    -Бекка,это я мама ,можно войти?-спросила мама Бекки стояв за дверью.
    -Да,входи,-ответила девушка выключив кран.
    -Мне только руки вымоть,-сказала Моника зайдя в ванную комнату.

    Бекка сново включила кран и стала мыться.
    Помывшись,девушка отправилась в красивую и уютною голобовато-коричневую спальню.Она спала с матерью,потому что в доме не было еще одной кровати.
    Зайдя в комнату,Бекка очень удивилась:перед ней стояла ее мама,которая совсем не давно сидела на кухне и болтала со своей подружкой.
    -Мама!?А что тетя Пем уже ушла?-удивленно спросила девушка.
    -Да,я только,что с ней распрощалась,-ответила Моника и полезла за ночной рубашкой в маленький голубой комодик .
    -Неужели я так долго была в ванной?-проборматала себе под нос Бекка .

    -Ложись спать,тебе в школу завтра!-сказала Моника и выключила свет.


    P.S.
    Спасибо всем огромное!!!Страюсь для вас,если много ошибок,так и говорите буду исправлять!!!извините,что первые две фотки не аккуратные....
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серия 12.
    Наступило утро.Прозвонил будильник и Бекка проснулась.Мамы уже не было,она была на своей любимой работе.Моника работала в крупной фирме женской одежды и белья.Некоторое время она была даже модельером и шила одежду назаказ.Сейчас же,мать Бекки работает заместителем директора фирмы и получает давольно-таки не малые деньги.Каждый будний день,она уходит в 7 часов утра на работу и приходит в 8 вечера.Женщина следит за порядком,

    за качеством белья и одежды.Все ткани натуральные, очень мягкие и приятные на ощупь

    Директор фирмы открыл оромную сеть магазинов"Будь красивой!"В каждом таком магазинчике полным-полно красивых вещей и аксессуаров к ним

    Моника часто приносит домой,что-нибудь из белья,одежды,а иногда разные красивые браслеты и сережки.Недавно,на день рождения Бекки, она подарила ей симпотичные сережки в форме маленьких сиреневато-розовых цветочков,в серцевинках,которых были малюсенькие золотые камушки.Также к ним прилогалось колье,такое же,как серьги.Сережки,дочь носит все время,практически не снимая,а чудесное колье одевает на какие-нибудь праздники и торжества.В последний раз девушка одевала колье на день рождения своей умершей подруги.Это был чудесный и веселый праздник.Элис исполнилось 16 лет.,В доме,как всегда было полным-полно подарков,

    был накрыт большой стол,

    на котором было мнго различных блюд.В дом пришли многочисленные родственники и друзья Элис.Сама девушка выглядела просто очаровательно,на ней было красивое , нежно-розовое платье,светло-сиреневые туфли и красивые ожурные колготки.
    Праздник длился весь день,а потом Элис и ее друзья отправились на дискотеку.

    Дискотека прошла очень весело и здорово,тогда Элис познакомилась с симпотичным парнем Максом.В двеннадцать дискотека кончилась и все разошлись по-домам.Потом через три дня девушку зверски убили.Но Бекка никогда не забывала ее,ведь Элис была настоящей подругой.Бекка спокойно доверяла ей,рассказывала разные тайны и Элис не кому их не рассказывала.Каждый день просыпаясь Бекка подходила к письменному столу,открывала последний ящик и доставала фотографии подружки. Сегодня Бекка сново посмотрела на Элис,и не сдержав слез,зарыдала.Ее сердце разрывалось от боли,когда она смотрела на фото подруги.Элис выглядела такой счастливой и веселой до своей смерти,а после ее лицо можно было не узнать.
    -Какой садист мог так поступить стобой,- дрожащим голосом прошептала Бекка и резко убрала фотографию под подушку.
    Медленно став с кровати,она направилась в ванную.Бекка выглядела очень заплаканной ,ее глаза были красными от слез.Умывшись,Бекка позавтракала и пошла в школу.На крыльце школы уже почти никого не было,стоял только Сем куривший свою сигарету.Он всегда приходил поздно в школу и опаздывал на уроки.
    -Ты что такая?-в недоумении спросил парень.
    -Ничего...а звонок был?-спросила она поднимавшись по лестнице.
    -Был,минуты три назад,- равнодушно ответил Сем.
    Бекка зашла в школу,подошла к своему шкафчику,открыла его и взяла учебник.Поднявшись на третий этаж,Бекка вошла в кабинет информатики.Открыв дверь она увидела недовольного информатика.Учитель строго посмотрел на нее и грозно спросил:
    -Уилсон,почему ты опаздала?
    -Я....проспала,извините,-стыдливо ответила она и опустив голову направилась к своему столу.Сев на стул,она включила компьютер.Так было не легко смотреть на рядом стоявший выключенный монитор и пустой стул.Без Элис все казалось таким пустым,таким тоскливым.Везде и все напоминало о ней.Одноклассники смирились с ее смертью и уже не были такими грустными и печальными.Одна лишь Бекка грустила и переживала.
    -Бекка,..Бекка?Ты слышишь меня?-удивленно спросил учитель.
    Бекка резко подняла голову и вглядевшись в глаза Алана равнодушно ответила:
    -Простите ,я прослушила,
    -У нас между прочим новая ученица,а ты все летаешь в облаках ....познакомься Лия Сью,
    У доски стояла высокая, рыжеволосая девица,лицо которой было усыпано рыжими веснушками.У нее были добрые зеленые глаза и приветливая улыбка.Фигура у Лии была давольно-таки не плохой.У нее была узкая талия,длинные ноги и очень красивые волосы.

    -Садись Лия,-вежливо предложил учитель и указал пальцем на стул Бекки.
    Девушка села,улыбнувшись взглянула на свою соседку по парте и включила компьютер.
    Спустя некоторое время,евушка уставившись взглядом на Бекку спросила:
    -Почему ты такая грустная?
    Голос ее был,как колокольчик.Он словно звенел,был таким нежным и приятным.
    -Да так ничего...-ответила девушка.
    -Как тебе наши одноклассники,наша школа?
    -Очень даже приятные ученики и школа красивая,-нежно и неуверенно улыбнувшись ответила Лия.
    Весь урок они проговорили и что самое странное,информатик ни разу не сделал ни единого замечания.Бекке это показалось странным.Раньше,стоило ей открыть рот и что-нибудь спросить у Элис,Алан Нильсон тут же отсаживал ее и записывал замечания в дневник.Он как-то не долюбвовал Бекку,относился к ней крайне строго и замечал любые ее недостатки.К тому же Нильсон являлся классным руководителем ее класса и Бекке приходилось не легко.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первый день в новой школе для Лии прошел давольно хорошо.Одноклассники относились к ней не плохо и многим ,она даже понравилась.У нее был легкий и услужливый характер,что очень нравилось учителям,к тому же она очень хорошо училась.Бекке было интересно с новенькой,но она все равно не могла забыться.
    Лия очень любила спорт и занималась долгое время в спортивной секции.
    Однажды,после уроков Лия попросила новую подругу пойти в бассейн,чтобы та поболела за нее.Девушка согласилась,но ей не очень хотелось идти туда одной.Прийдя домой,Бекка позвонила Кевину и попросила его,пойти с ней.Парень согласился.В 2 часа дня он отправился к домуБекки.Позвонив в дверь,Кевин увидел маму девушки.
    -Здравствуйте,а Бекку можно?
    -Проходи,-приветливо ответила мама .
    Кевин зашел в огромный красивый дом.Дом был таким уютным,красивым, с дорогой мебелью.Кругом были картины и цветы.
    -Проходи в гостиную,присаживайся,-предложила Моника и провела парня в комнату.
    Открыв дверь в комнату он замер в удивленнии.Гостиная выглядела просто шикарно:красные бархатные стулья,красно-золотой камин в котором приятно трещали дрова,старинные картины.Такой дом,ему и во сне не снился.Парень сел на бордовый диван с мягкой бархатной обивкой.Диван был настолько дорогим,что было даже жаль сидить на нем.
    -Подожди здесь,сейчас Бекка спустится....
    -Да...может чаю?-мило предложила женщина.
    -Нет..Нет....спасибо,-отказался Кевин.
    Моника вышла из гостиной и отправилась по винтовой лестнице на вверх,чтобы поторопить свою дочь.Тем временем Кевин восхищенно разглядывал интерьер комнаты.Он встал с шикарного бордогого дивана и подошел к камину.

    На нем стояли фотографии семьи.На одной из фотографий,парень увидел отца девушки.Бекка очень сильно похожа на него:такие же волосы и цвет глаз,даже улыбка похожа.Не подолеку от этой семейной фотографии стояла другая,в золотистой рамочке с мелким рисунком.На этой фотографии была изображена веселая и жизнерадостная Бекка и рядом стоящая блондинка Элис,которая выглядила не менее счастливой.Видимо девушки ездили загород вместе.

    -Ну я готова,-неожиданно открыв дверь,появившись,сказала Бекка.
    Кевин испуганно оглянулся и отойдя от камина направился к ней.
    Они вышли из дома девушки и отправились в спорт-клуб.Там их уже ожидала взволнованная Лия сидевшая на скамейке и нервно протиравшая потное лицо розовым махровым полотенцем.
    -Привет,-улыбчиво сказала девушка.
    -Привет,познакомься это мой друг Кевин,-представила Бекка.
    -Лия,-протянула холодною от нервов руку .
    Бекка присела рядом с подругой и стала успокаивать ее.
    -Не волнуйся,вот увидишь у тебя все получится,
    -А,вдруг нет....отчаянно произнесла Лия.
    -Это твое первое выступление?-спросил Кевин.
    -Нет,

    -А почему ты так сильно волнуешься?-добавил он.
    -Я всегда так волнуюсь,я очень боюсь не сделать тройное сальто...-разачарованно ответила она.
    Тут появился тренер девушки.Худой,высокий мужчина в очках.Он сел рядом с Лией ,
    -Лия пошли уже начинаются соревнования,не подведи меня и не волнуйся!-сказал он и повел ее к бассейну.
    -Ну и нервная же твоя подруга,....сказал Кевин и уставился взглядом в пол.
    Бекка ничего не отаветив сидела и просто смотрела посторонам.Вдруг,на противоположной стороне бассейна,она увидела Алана Нильсона.На ее лицо замерло непередаваемое удивление и даже испуг.
    -Кевин,Кевин смотри!-сказала Бекка и указала пальцем на информатика.
    -Что?-в недоумении спросил он.
    -Это наш классный!!!Что он здесь делает?????-спросила Бекка.
    -Не знаю,может у него здесь дочка плаваньем занимается,-спокойно ответил парень.
    -Неет.....у него нет ни детей,ни жены....
    Тут на площадку бассейна вышла какая-то женщина,по всей видимости "главный тренер "всего бассейна и заговорила в микрофон.К трамплинам подошли участники соревнования,в том числе была и Лия.Одна она выглядела очень взволнованно и напряженно.Первой выступала она.В зале была полная тишина и все наблюдали за ее прыжком,но тройное сальто у нее совсем не получилось.


    P.S.интересно кому-нибудь еще интересно?
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серия 14.
    Соревнования кончились и заплаканная Лия отправилась в душ.Тем временем Бекка и Кевин решили подождать подругу внизу в холе и за одно понаблюдать за Аланом.Они сели на сиреневую жесткую кушетку и стали ждать.Тут внезапно,словно с неба свалившись появилась Лия.
    -Смотри,Лия идет,-сказал парень и указал пальцем на дверь из которой вышла девушка.
    Лия выглядела ужасно,красные опухшие от слез глаза,розовый распухший нос,щеки по которым продолжали медленно катиться слезы.
    -Я ..я все..-сказала она,подойдя к Бекке и Кевину.
    -Лия успокойся,подумаешь не получилось,садись поболтаем,-предложил парень.
    Лия присела рядом с ними

    и стала рыдать.Кевин пытался хоть как-то успокоить ее.Бекка сидела ,как вкопанная и только следила за дверьми.Внезапно открылась красная двойная дверь из которой вышел информатик.Дверь распологалась,так близко,что девушка столкнулась взглядом с ним.Он увидел несчастную Лию и подошел к кушетке.
    -Здравствуйте,

    Кевин и Лия кивнули в ответ.
    -Здрасте,-холодно ответила Бекка и отвернулась.
    -Ой,а вы,что тут делаете?-удивленно спросила рыжая девушка.
    -Да,я тут каждый год,мне очень нравится смотреть на соревнования,...
    -Я неожидал здесь увидеть вас всех...
    -Бекка,а ты что не занимаешься,-нудно продолжил мужчина.
    -Не хочу,я не люблю плавать,-резко ответила она.
    Алан с неприязней отвернулся от девушки и повернувшись лицом к Лии,стал подбадривать ее.
    -Не плачь,в следующих соревнованиях точно победишь,
    -Я постараюсь,-слегка улыбнувшись ответила Лия.
    Тут у Алана из кармана выпала какой-то карманный нож и укатился под кушетку,как раз под-то место где сидела Бекка.Она увидела,как нож укатился,но нестала говорить ему об этом.
    -Ну ладно,я пойду,..удачи Лия!Досвидания..
    Досвидания,-ответил Кевин и ЛИя.
    Едвали учитель ушел,как Бекка полезла под кушетку и стала искать там ножик.Девушка и парень удивленно посмотрели на нее.
    -Бекка,что ты ищешь?-спросила рыжая девушка вытерая платком красные от слез глаза.
    -Ручку,...у меня ручка закатилась,-ловко ответила Бекка.
    -Тебе помочь?-спросил Кевин.
    -Нет...нет..я ее почти достала,
    Бекка встала и незаметно положила нож в карман.
    -Ну что пойдем,...Лия все в порядке?-спросила Бекка уставившись на подругу.
    Она кивнула ее в ответ и встав с кушетки,друзья отправились к выходу.
    Всю дорогу домой Бекка сказала нислова и шла позади Кевина и Лии.Она шла взади и время от времени доставала из кармана нож,пытавшись разгледь,то,что на нем написано.Кевину показалось это странным,
    -Бекка,почему ты идешь взади?-в недоумении спросил он.
    Девушка резко и незаметно положила нож в карман и быстро ответила,
    -Я задумалась,вот все...
    Проводив Лию,они заметили,что уже стало темнеть и Кевин предложил Бекке пойти в стрый зеленый парк.Девушка в ответ согласилась и они отправились на место.
    Старый зеленый парк,был одним из самых красивейших парков в городе.

    Особенно красиво было поздним вечером или ночью,когда зажигались вечерние тусклые фонари и едвали освещали парк.Вообще пон был очень романтическим местом,там часто вечерами сидели влюбленные пары.В центре старого зеленого парка,распологался старый красивый фонтан в форме звезды.Этому фонтану было много-много лет,но он все еще работал. Дойдя до парка Кевин и Бекка присели на лавку распологавщиюся напротив того-самого фонтана.

    -Красиво правда,-неуверенно спросил парень.
    -Да,мило,-ответила Бекка даже не подняв глаз.
    Кевина это обидело.
    -Что там прячешь?
    -Ничего...совсем ничего...ответила девушка.
    -Нет,все-таки,что-то там прячешь,дай мне посмотреть!-сказал Кевин и принился заигрывать с Беккой,пытаясь вырвать у нее из рук предмет.Ему эо удалось.
    -Что это за японский нож?-удивленно спросил он,рассматривая иероглифы.
    -Не знаю...
    -Как же незнаю,ведь твой же нож !-возразил парень.
    -Не мой,...он Нильсона,-ответила Бекка и встав с лавки подошла к фонтану.Кевин ошарашенно посмотрел на девушку и тоже встал с лавки.

    -Бекка откуда ты знаешь,что этот нож Нильсона?-сострахом в глазах спросил он.
    -У него,нож из кармана выпал,-ответила Бекка и обеспокоино уставилась взглядом в прозрачную воду в фонтане.
    -Бекка,а ты в курсе,,ведь на нем,....на нем,что-то засохшее,- судорожно сказал парень рассматривая нож.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я рада,что тебе понравилось!Вот еще серия:

    серия 15.
    -Засохшее???-с ужасом в искрящихся глазах спросила Бекка.
    -Ну,да..вроде что-то бордово-коричневое,-судорожно ответил парень пытаясь рассмотреть в полумраке нож.
    -Пойдем подомам Кевин,-сказала девушка.
    Парень согласился и они отправились подомам.
    Войдя в дом,Бекка сново увидела веселую маму оживленно болтающую с Памелой.

    На этот раз они сидели в гостинной и обсуждали очередного любовника Пем.Бекка мило поздаровалась с матерью и ее подругой и быстро умчалась на вверх по белой винтовой лестнице.Зайдя в свою большую голубую комнату,девушка громко хлопнула дверью и закрылась на ключ.Сев на мягкую,уютную и теплую кровать,

    она решила достать японский нож из кармана и рассмотреть его.Лезвие ножа было явно хорошо заточенным и прям на нем было то самое,о чем говорил Кевин.Бекка внимательно вгляделась в пятна и ей показалось,что это засохшая кровь.Девушку это очень напугало.Она нервно встала с кровати и подошла к светло-коричневой тумбочке с телефоном.
    -Алле,-послышался детский заплаканный голос,
    -Алле,привет Эмма,
    -Привет,-хлюпая носом ответила девочка.
    -Ты почему плачешь?-с жалостью в голосе спросила Бекка.
    -Меня...меня..из школы выгнали,-зарыдала Эмма.
    -Бедняжка,непереживай,перей дешь в другую,..это не беда,
    -Дай-ка мне Кевина,-попросила девушка.
    В ответ Эмма промолчала и дала трубку парню.
    -Привет,-сказал парень.
    -Привет!
    -Знаешь мне кажется,что на этом ...ну знаешь на чем,засохшая кровь,-шепотом сказала девушка,чтобы ее неуслышали.
    -Ты уверенна?-спросил он,явно испугавшись .
    -Мне кажется...мне кажется да,- неуверенно ответила Бекка,взволнованно крутя нож в руках.
    Кевин промолчал,но затем спросил:
    -А что за японские буквы?...Тоесть иероглифы?
    -Я не знаю,откуда мне знать,знаешь...
    Тут ее быстро сбил парень:
    -У Эммы есть подруга,она японка,уж она-то точно прочтет эти слова!-с недолгой радостью в голосе сказал он.
    -Вот и отлично!-воскликнула девушка.
    -Но,только мне кажется,что этим ножом Алан убил кого-то,-напряженно и с испугом в голосе от собственных слов, сказала Бекка.
    -Ты что!!-закричал в трубку Кевин.
    -Нет,не может быть!Откуда ты знаешь может нож ему подсунули специально!!-добавил парень.
    -Да,..может..
    -Давай-ка ты ко мне завтра придешь и мы все обсудим?-решительно предложила девушка.
    -Нет,давай лучше ты ко мне придешь,..я как раз попрошу сестру привести свою подружку-японку и...
    Тут Бекка перебила парня,
    -Ладно,давай в восемь, устроит?
    -Хорошо,тогда до завтра,-сказал Кевин и положил трубку.Тем временем маленькая Эмма сидела в своей комнате и тихонько плакала.Парень решил подняться к ней на вверх,чтобы поговорить.Открыв дверь,он увидел плачующею сестру сидевшую на старом ободоранном полу и игравшую с малюсеньким котенком.

    -Эмма,прости я был слишком жесток стобой,-с виной произнес Кевин и подсел к ней.
    В ответ девочка промолчала и с ненавистью в глазах взглянула на брата.
    -Что мы теперь делать будем?В какую школу пойдем?-спросил Кевин задумчиво уставившись на Эмму.
    Девочка невинно пожала плечами.
    -Все школы вокруг платные!!!!....Может в школу Бекки пойдешь,она вроде бы бесплатная,
    -Я согласна,я на все согласна,только не отнимай у меня Ролли!-громко ответила Эмма и еще крепче прижала котенка к сердцу.
    -А ты обещаешь учиться???-строго спросил брат и встал на ноги.
    -Да,я обещаю,честно,-ответила девочка и тоже встала положив Ролли на пол.
    -Прости меня,прости,-сказала она со слезами на глазах и бросилась обнимать брата.

    Кевин ответил ей взаимностью .
    -А теперь иди спать,
    -Хорошо,хорошо,-согласилась девочка и быстро залезла на кровать,положив рядом ссобой кота.
    Кевин закрыл дверь и отправившись в комнату напротив, решил тоже лечь спать.Вдруг зазвонил телефон,парень взял трубку и услышал недовольный голос Теда.Тед был в ярости,что Кевин до сих пор не принес ему денег за цветы.Кевин жалобно попросил Теда,чтобы он дал ему еще неделю,но тот не согласился,а только пожелел, дав три дня на нахождение денег.Положив трубку,разочарованный парень лег в постель и долго не мог заснуть, размышляя о добыче денег.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серия 16.
    Наступило утро.Погода была прекрасной, по всей видимости наступило "Бабье лето".В старое окно дома Кевина ,ломились яркие лучи солнца.Парень проснулся,оделся и сразу же отправился в комнату сестры.
    Аккуратно приоткрыв скрипящую ореховую дверь он увидел,что Эмма уже проснулась и лениво потягивалась сидя на кровати.

    -Доброе утро Кевин,-сказала девочка,поттянувшись, и мило улыбнулась.
    -Доброе,
    -Эмм,помнишь свою подружку-японку,маленькую такую?-спросил Кевин и присел рядом.
    -Мммм...Садако или может...?-задумывшись,предположила сестра.
    -Да,точно Садако!Так вот пригласи ее к нам сегодня вечерком,поиграете?-предложил брат и загадочно улыбнулся.
    -Хорошо!!!-радостно воскликнула Эмма.
    -Ладно,а сейчас иди вниз позавтракаешь и со мной на работу,-сказал парень и выйдя из комнаты,спустился вниз.
    Девочка очень обрадовалась,что Кевин берет ее ссобой и мигом встав с постели побежала вниз.
    Позавтракав брат и сестра отправились на работу.
    Тем временем Бекка уже была в школе.Она сидела на последней парте,на неновистном уроке информатики.

    Было так скучно и так нудно слушать,то что обьяснял Нильсон.Казалось,что урок будет длиться целую вечность.Девушке было совсем не интересно разбираться в компьютере и всего-того,что его касалось.Рядом с Беккой сидела зачарованная компьютерами и речью Алана,Лия.Она с огромным интересом слушала учителя и завораживающе глядела на него.Бекке это действовало на нервы.
    "И неужели ей не скучно???"-удивляясь, думала девушка.
    -Лий,Лия!!-раздрожительно сказала Бекка и толкнула подругу в бок.
    -Что?-переведя взгляд с классного,она удивленно уставилась на девушку.
    -Сколько время осталось до конца?-нервно спросила Бекка.
    -Ммм...15 минут,а что?
    -Долго,-глубоко вздохнув ответила девушка и полезла в сумку за листом бумаги.
    Лия сново вцепилась в компьютер и продолжала зачарованно слушать Нильсона.Бекка,достав листок бумаги принялась размышлять и рисовать на память, иероглифы,которые были написаны на ноже.

    "Интересно,что же они значат",-думала девушка и водила ручкой по листу.
    -Уилсон!!-гневно прикрикнул учитель и озлобленно уставился на девушку.
    Бекка приподняла голову,
    -Что?-как ни в чем не бывало спросила она.
    -Чем ты занимаешься!!Останешься после уроков и расскажешь мне все,что я обьяснял сегодня!-злобно рявкнул он и принялся,что-то чертить на доске.Тут,к счастью девушки прозвенел звонок и она ринулась из класса.
    -Бекка!!Бекка,куда ты?-едва успевая за подругой крикнула Лия.
    -В библиотеку,....не жди меня,иди в столовую,-ответила Бекка и ворвалась в библиотеку.
    Библиотекарша удивленно и с неприязнью посмотрела на нее.Вообще она была не очень приятной.Старая ,худющая,вредная бабуля с растрепанными седыми волосами собранными в пучок.
    -Не хлопайте дверью!Сколько можно говорить!-рявкнув сказала она.

    -Извините...а у вас есть какие-нибудь японские словари?-спросила Бекка.
    -Какие японские!У нас того никогда не было!Нашла где искать!-сердито ответила бабка и принялась вытерать пыль со стола.
    -Извините,-расстроенно сказала девушка и отправилась к двери.
    Остался последний урок и все,нужно зайти только к Нильсону.Бекка,поспешив поднялась полестнице вверх и отправилась в кабинет истории.Урок прошел быстро и девушка взяв ссобой подругу отправилась вниз к информатику.
    -Здравствуйте,-приятно улыбнувшись сказала Лия и зашла в кабинет.

    -Здравствуй,..Уилсон!Ну,что расскажешь?-тут же спросил Алан и уставился на Бекку,как стервятник на свою жертву.
    Девушка немного промолчав, и положив сумку,села за парту.Лия села рядом и стала рассматривать кабинет.Кабинет был,как всегда очень красивым.Множество цветов,полок с книжками и статуэтками,приятно-розовые, вертикальные жалюзи на окнах.Парты новые,пахнующее свежо-срубленным деревом,темного цвета.
    -Вот,листок,напишешь ответы на вопросы,-резко сказал Алан и положил бумагу на стол.
    Увидев листок,девушка явно испугалась.Из всего,что было написано она не знала ничего.С надеждой в глазах она посмотрела на подругу сидевшую рядом.Нильсон это сразу заметил.
    -И не надейся на помощь, Сью!На экзамене тебе никто не поможет,-грозно заявил он и попросил Лию отсесть от Бекки.
    Девушки отчаянно переглянулись.Бекка принялась изучать листок.
    -Лия уберись в классе,а я пока в столовую схожу,-сказал учитель и удалился из кабинета.
    Как он вышел,рыженькая девушка подсела к подруге,но та,резко встала и отправилась к письменному столу классного.
    -Что ты делаешь?-удивленно спросила Лия,ошарашенно глядя на Бекку роющеюся в ящиках стола.

    -Ищу улики,-уверенно ответила девушка и продолжила искать.
    -Улики?Какие улики!Что за бред!?-нахмурившись спросила девушка и подошла к Бекке.
    -Ты бы у двери лучше постояла,а то вдруг застукает,-приказным тоном сказала она.
    Лия направилась к двери и слегка приоткрыла ее.Убедившись,что не кого нет,она сново закрыла дверь.Бекка продолжала рыться в ящиках и внезапно остановилась,держа в руке,что-то похожее на маленькую книжечку.На ее лице застыл неповторимый ужас и страх.
    -Бекка,что такое?-взволновано спросила девушка и отошла от двери.
    Подруга в ответ промолчала и продолжала смотреть на раскрытую книгу,тогда Лия подошла к ней и присела рядом на корточки.Она увидела у подруги в руках открытую книжку на японском языке,на странице которой была вложена фотография какой-то зверски убитой девушки.Ее лицо было практически без повреждений,:милое и красивое.Длинные русые волосы растрепанны,светло-зеленые глаза,широко открыты и только на щеке был вырезаны жуткие три буквы,которые были у Элис.Интересно было то ,что у Элис знаки были нарисованы кровью,а у этой девушки вырезаны ножом.
    -Мама!Мама!-в ужасе вскрикнула Лия и принялась рыдать.
    Бекка же продолжала испуганно смотреть на фотгорафию.Она немнго плакала,но не так,как Лия.Немного просидев рядом со столом,Бекка ринулась к своей сумке и быстро убрала книжку с фотографией.Тем времнем Лия продолжала рыдать.
    -Лия,надо все это собрать иначе он разорется на нас,-сказала девушка и подойдя к столу,принялась собирать раскиданные вещи в ящики.Быстро убрав вещи,девушки сели на места.

    -Бе..Бекка,кто эта несчастная,-еле сдерживая слезы спросила девушка.
    -Не знаю,но с моей лучшей подругой было практически тоже самое,-горько всплакнув ответила Бекка.
    На пару минут между подругами застыла тишина.Лия встала и взяла в руки бутылку с водой,что бы полить цветы.

    Бекка продолжала сидеть на стуле,как вкопанная.
    -Как ты думаешь,кто...кто так поступил?-спросила Лия поливая фиалку.
    -Он,кто еще,-дерзко ответила Бекка.
    -Не...Нет!!Я не верю!-прикрикнув сказала Лия.
    -А я верю, и невздумай ничего говорить этому придурку!Иначе ты мне не подруга!-пригрозила Бекка.
    Тут дверь распахнулась и в класс зашел довольный Нильсон.
    -Ну,что девушки,все сделали?-поинтересовался он.
    Лия бросила на него испуганный взгляд.
    -Все отлично,Алан Нильсон,-ответила Бекка изображая искуственную улыбку на лице.
    Классный улыбнулся в ответ и полез в стол.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "В пропасти лжи" - совместный сериал IRISKA и Disappointed
    от Disappointed в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.05.2004, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •