Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: "На краю пропасти"

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серия 17.
    В этот момент у Лии на лице застыл страх перед тем,что Нильсон заметит,что у него в столе кто-то рылся.Она испуганно водила глазами,смотря то на него,то на подругу.Бекка же сидела спокойно и из подлобья поглядовала за Аланом.Учитель достал из ящика какие-то листы,закрыл ящик и пинялся распечатавать их.
    -Фух...с облегчением вздохнула Лия.
    Кхе,кхе,
    -Может ты мне поможешь?-кашленув тихо спросила Бекка и подвинула листок с вопросами к соседке.
    Все оставшееся время Лия помогала своей подруге,Алан Нильсон даже не замечал их шепота и бесконечных переговариваний.Он продолжал силеть за своим столом и возится с бумагами и компьютером.
    -Все,....Можно идти?-спросила Бекка подойдя к столу учителя.
    -Да,...завтра скажу оценку,-ответил он,даже не взглянув на девушку.
    Радостная Бекка подошла к своей парте и взяв сумку отправилась вниз вместе с подругой.Выйдя из школы девушки попрощались

    и Бекка отправилась домой.Погода была ясная,солнце светило так,что не возможно было смотреть на небо.О дожде и речи не могло быть!Небо было голубое и чистое,без единой тучки.На нем тихонько передвигались пушистые белые перистые облака.Такая погода хорошо поднимала настроение.Казалось,что на улице не осень,а настоящее лето.Девушка приблизилась к раскошному большому дому,открыла дверь ключом и зашла.Дома было все, как всегда чисто и красиво,положив сумку на тумбочку,она отправилась в гостиную.
    -Мама!-крикнула девушка,но ей никто не ответил.
    Тогда она решила пойти на кухню,но и там никого не было.

    Девушка поднялась на вверх и открыв дверь в спальню,увидела рыдающую маму сидевшую на диване.
    -Мама,что стобой?-жалостливым и беспокойным тоном спросила Бекка.
    -Мой бизнес прогорает,-плача ответила Моника.
    Дочь подсела к матери и нежно обняв ее,спросила:
    -Мама,так что случилось?

    -От меня ушло 5 продавцов,-ответила мама и закрыла лицо руками.
    -Не плачь,мамуль,я найду продавцов,вот увидишь!-подбадривая Монику сказала Бекка и тут же вспомнила о Кевине,у которого была не самая хорошая работа.
    Она вскочила с дивана и подбежав к телефону,быстро набрала номер парня.
    -Да,-послышался уверенный мужской голос Кевина.
    -Привет,у меня к тебя предложенице есть,-весело сказала девушка.
    -Какое?-удивленно спросил парень.
    -У моей мамы на работе беда,ей пять человек нужно в продавцы,если ты найдешь их,то она возьмет тебя к себе работать!
    -Хм....пять??А зарплата получше моей?-задумчиво спролсил он.
    -Конечно!!!!-возмущенно прикрикнув ответила Бекка.
    -Хорошо,спасибо большое!-радостно поблагодарил Кевин.
    -Ну ладно,а то мне сейчас некогда говорить,
    Тут ее пребил Кевин.
    -Через четыре часа ко мне,незабудль!Пока,
    -Пока.
    Моника продолжала сидеть на диване,но уже выглядела более счастливой.
    -Дочка,ты моя спасительница!
    -Да ладно,мамуль,-смущенно ответила Бекка и вышла из комнаты.
    Тем временем Кевин убирался в своем старом огромном доме,оставшимся ему от родителей.Он стоял в полосатом свитере и старых подтертых джинсах и лениво мыл полы.

    Рядом то и дело пробегала маленькая светловолосая сестренка и протирала пыль.Почти закончив убирать комнаты и коридор,Кевин решил,что нужно что-нибудь купить съедобное,иначе когда,Бекка увидит его холодильник,она упадет в обмарок.Холодильник был совершенно пустым и немного грязным.
    -Эмм,сбегай-ка в магазин,купи хлеб,муку,масло,сахар,яиц и черники,-продиктовал он,читая какую-то книгу.
    -А что ты готовить будешь?-спросила девочка.
    -Черничный пирог,тебе понравится!-улыбнувшись ответил парень.
    Эмма вышла из дома и отправилась в ближайший магазин.Тем временем брат продолжал убираться.Он протирал пыль с старых деревянных кухонных шкафов.Пыли было много,в некоторых местах и паутины было достаточно.Это было не удивительно,что может сделать парень дома,живущий один и смотрящий за сестрой.Эмма вернулась скоро.Времени было достаточно,чтобы приготовить пирог.Кевин одел сиреневый фартук,посадил рядом сестренку на стул и принялся внимательно читать книгу рецептов..
    -Эмм,притащи масло,-попросил парень не отрываясь от миски.

    Девочка принесла.Внезапно зазвонил телефон и Кевин оставив миску с непонятным содержимым отправился в коридор.Эмма встала с деревянного стульчика и подошла к книге не внимательно прочитывая ее.
    -Такс,муку он добавил,...ну ладно пусть еще будет,-приговаривола она,ссыпав муку в миску.Тут послышались шаги брата и она ринулась на место.Кевин зашел на кухню,сново вымал руки и подойдя к миске,замер от удивления.
    -Почему так много муки???!Я столько не сыпал!-прикрикнул он.
    Сестренка винновато пожала плечами.
    -Так,..это ты значит!...
    -Хотя ладно,от этого пирог не испортится,просто тесто по гуще станет,-сказал он глядя в книгу рецептов и сново принялся готовить.
    В скором времени пирог был готов.Выглядел он весьма аппетитно:золотисто-румяная корочка,приятный запах ванили и черники.

    Парень был очень рад собственному труду.Оглянувшись назад он взглянулл на часы,время было пол восьмого и немедля Кевин снял фартук и отправился на вверх,чтобы переодется.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серия 18.
    Поднявшись в спальню парень открыл старый деревянный комод и стал искать одежду по-приличнее.К счастью он нашел симпотичную голубую футболку и светлые брючки.Быстро переодевшись,Кевин спустился вниз.Он подошел к длинному зеркалу,которое находилось в коридоре и стал кое-как укладывать волосы гелем и расческой.

    Тут появилась Эмма.Ее волосы были растрепанны и неаккуратно лежали на плечах,к тому же ее лицо было хорошо измазано зубной пастой.
    -Ты что?!Зубы только сейчас почистила?-с удивлением спросил парень, смотря на отражение сестры в зеркале.
    -Ну...ну,да,
    Кевин повернулся и достав носовой платок быстро вытер Эмме лицо.Затем он быстро сбегал на кухню и взяв оттуда стул,принялся рассчесывать спутанные волосы сестренки.

    Девочка то и дело тихо вскрикивала слово "ой"и хваталась за голову,но Кевин ничего не мог поделать с ее болью.Волосы были слишком сильно запутаны и было видно,что Эмма расчесывала их дня три назад.Тут раздался звонок,напоминавший пение птичек.
    -Убери стул,а я открою,-сказал он и быстро помчался к двери.
    Открыв дверь парень увидел девочку,маленького роста,прямые и черные волосы ,которой были собраны в тонкую косичку и повязаны сиреневой лентой.На ней было зеленое ситцевое платье с белыми кружевами.
    -Здрасте...а я к Эмме,-неуверенно и несколько испуганно проговорила японка.
    -Привет,я Кевин,а ты Садако,верно?
    -..Даа,-все с той же неуверенностью ответила девочка.
    Кевин протянул ей руку и улыбнулся.Садако зашла в дом и увидела веселую и улыбавшиюся Эмму.Дети обнялись

    и отправились на кухню.
    Тут же в дверь позвонили сново.Это была Бекка.Она была,как всегда очень красива и чем-то обеспокоина.
    -Привет,-сказала она ,поцеловав парня в щечку.

    -Привет,привет!-сияя от радости сказал Кевин и чмокнул девушку.
    Затем они отправились на кухню.Кухня была чистой и опрятной,на большом деревянном столе лежала тарелка с черничным пирогом и ваза с поливыми цветами.
    -Послушай Кевин мы должны поговорить наедине,-сказала Бекка сев за стол.
    -Ладно,
    -Эмма,Садако идите-ка на вверх,-попросил он глядя на сестру и ее подругу.
    Дети вышли и отправились в комнату Эммы.Бекка и Кевин остались одни.Парень встал из-за стола и принялся наливать чай в чашки слушая рассказ Бекки.Он ошарашенно взглянул на фото,которое ему показала девушка и пролил чай на стол.
    -А ты уверенна,что это Нильсона,работа?-спросил он,вытерая лужу на столе.
    -Ну,если я нашла это у него в столе,то это точно он!-воскликнула она.
    -А зачем ему прятать это в таком месте,как школа?Он же прекрасно понимает,что любой влезть может и найти,да еще заявить на него в полицию!!Может ему подсунули это в стол?-предположил парень и стал разрезать пирог на кусочки.

    -Нет!!-воскликнула девушка.
    -Почему нет?-удивленно спросил парень.
    -Незабывай,что нож у него из кармана выпал,а ни у кого-нибудь другого,-рявкнула она.
    На минуту между ними застыло молчание.
    -Хм...может японку позовем,она нам преведет и надписи на ноже и в книге?-предложил парень отламывая ложкой кусок своего пирога.
    Бекка в ответ кивнула.Парень позвал девочек и положил им в тарелки по куску пирога.Бекка достала нож и положила его на стол.
    -Ты знаешь,что значат эти иероглифы?-спросила она.
    Девочка взяла в руки нож и внимательно пригляделась к его ручке.
    -Это смерть и пропасть,-сказала она с нкоторым испугом глядя на нож.
    Кевин тут же записал слова в блокнот,а рядом сидевшая Эмма с более испуганным взглядом,чем у Садако,посмотрела на оружие.
    -Спасибо,..Садако прочитай пару страничек из этой книги пожалуйста,-попросила девушка и дала книгу девочке.
    Девочка принялась читать первую страницу книги.Парень продолжал записывать слова:"смерть,пропасть,боль ,страх" и др. в блокнот.Затем японка стала читать все дальше и дальше и слова были все страшнее и ужасней,чем прежде.
    -Садако,прочитай последнюю и все,-попросила Бекка,глядя на японку.
    Девочка согласно кивнула головой и превернув страницы,сново стала читать.Все внимательно ее слушали.В серых глазах Эммы пробегал страх и ужас,Бекка нервно теребила золотой кулон на шее,а Кевин все еще писал в блокноте.
    "...двуличного маньяка".Все,-закончив читать сказала Садако и уставилась на напротив сидевшую Бекку.
    -Большое спасибо Садако,-поблагодарила Бекка хлебнув чаю из сербренно-белой кружки.
    -Не за что,- вежливо ответила девочка.
    -Может пойдем прогуляемся?За одно все обсудим,-предложил Кевин.
    -Да пожалуй,...только наедине,не надо забивать детям мозги этой дрянью,-сказала Бекка и встала из-за стола.Выйдя из кухни,парень и девушка отправились на улицу.На улице было уже темно и прохладно.Свежий ветерок приятно обдувал,среди маленьких желтовато-зеленых кустиков ясно светились светлячки,небо было читстым и синим.Они ходили по улицам,мимо кафе и ресторанов ,и разговаривали о услышанных словах японки.
    -Может зайдем в "Морское дно"?-предложил Кевин,остановившись у кафе.
    -Ну...я не голодна,
    -А там знаешь какие коктейли вкусные,..ммм
    -Ну если ты настаеваешь!Тогда пошли,-с кокетливой улыбкой согласилась Бекка.
    Они вошли в большое кафе-ресторан.Повсюду стояли столики,за которыми сидели молодые пары;на потолках висели люстры,похожие на морские камушки,оптянутые плотной веревкой,похожей на канат;также стоял большой аквариум в форме плавательного круга с экзотическими рыбами и морскими растениями;

    Вообщем все было очень красиво и мило.В кафе играла мелодичная музыка,которая создавала романтическую обстановку.Кевин и Бекка направились к свободному столику и сели.К ним подошла приветливая официантка и положила меню.

    -Значит коктейли,да?-спросил парень.
    -Да,
    Кевин принялся читать меню:
    Коктейль"Ледяной" с клубникой,
    "Морская сказка" с вишней в ликере,
    "Коралл"с кусочками льда и лимона,
    "Лиловые мечты"с экзотическими фруктами....
    Парень и девушка решили заказать коктейль "Лиловые мечты" за 35 долларов.Официантка приветливо улыбнулась и взяв меню,ушла.
    -Тут,так мило,-сказала Бекка,глядя на аквариум.
    -Да,просто прекрасно,-восхищенно согласился он.
    -Послушай,Бекка...я давно хотел тебе сказать...
    -Что?Извини я прослушала,-перебила девушка.
    -Ну...я не знаю...вообщем,помнишь тогда на остановке,когда я увидел тебя в первый раз...ну...-он завораживающее и немного смущенно и растерянно глядел Бекке в глаза.
    -Вообщем ты мне...с тех пор нравишься и...
    Девушка смотрела на него с легкой улыбкой,чтобы парень не боялся сказать ей,что он к ней чувствует.
    -....я люблю тебя,-выдавил он и потянувшись к девушке,стал целовать ее в губы.

    Целуясь с парнем она почувствовала что ее,что-то кольнуло в сердце.Ей стало казаться,что она его тоже любит и также сильно,также сильно,как он ее....
    -Извините,что помешала,ваш заказ,-прервала официантка и нелепо улыбнулась.
    -А... да,сейчас,-буквально отклеевшись от девушки,сказал он и полез за деньгами в карман.
    Заплатив за коктейли,официантка удалилась.Кевин смотрел на Бекку,которая пила коктейль.

    Она выглядела как-то расстроенно,немного огорченно.Парню это не нравилось."Может ей не понравилось сомной целоваться"...думал он,медленно попивая коктейль.Но девушке очень даже понравилось,как он целуется,просто она не могла понять любит ли его или нет.
    -Может еще прогуляемся?-спросил Кевин,когда они выпили коктейли.
    -Да..да,пожалуй,-задумчиво согласилась Бекка.
    Они встали и вышли из кафе-рестроана"Морское дно".
    -Ну,куда пойдем?-спросил парень.
    -Не знаю,..может вон туда,-предложила девушка указав пальцем на широкую улицу.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серия 19.
    Они шли по плохо освещенной широкой улице,где не было не души.Было уже около двенадцати часов ночи и Кевин решил проводить Бекку до дома.
    -Может завтра погуляем еще?-предложил парень и остановился у большого дома девушки.
    -Ну не знаю,я хочу с этим всем разобраться,-ответила Бекка .
    -Ну а все-таки...может пойдем?-немного огорченно спросил парень.
    -Не знаю,посмотрим,-с сомнением ответила она.
    -Ладно,до завтра тогда,-добавила девушка.
    -Ладно,пока,
    Они разошлись.Расстроенный парень побрел в строну своего дома,а девушка зашла в дом.Оглянувшись назад, ей показалось,что она увидила улыбающуеся Элис,стоявшую возле кустарников белых и алых роз,

    но это был всего лишь "мираж".Зайдя в дом,она устала поднялась на вверх по белой винтовой лестнице в мамину спальню.
    Открыв дверь в спальню,она увидела маму спящую на большой кровати с розово-малиновым шелковым одеялом.

    Она спала очень крепко и девушка решила не будить ее.Выйдя из комнаты,она направилась в свою спальню.Медленно стягивая с себя одежду,она переоделась в пижаму и легла в кровать.Спать Бекке почему-то не хотелось,она думала о Кевине.Ей было как-то не по себе.Девушка чувствовала к парню некую привязонность, очень похожую на любовь.Бекке было тоскливо без него и грустно.
    "Почему я скучаю по-нему,ведь я видела его сегодня," думала она глядя в потолок. Бекка лежала и мучала себя бесконечными мыслями о парне и вскоре пришла к выводу,что любит его.Она стала не замечать,что ее глаза слепаются,а веки закрываются....девушка заснула.Она видит себя в зимней пятнистой куртке,вокруг нее лежит серебристый снег, с неба кружась падает мокрый снег,ее волосы замерзшие,а ресницы покрыты инеем.

    Бекка чувствует себя очень замерзшей,руки и ноги сводит не воносимая колющая боль.Пройдя вперед,она увидила лежащую на снегу Элис.Ее белокурые волосы разбросаны по снегу,руки и лицо красные,из голубовато-синих глаз медленно катятся слезы.Бекка подошла к ней поближе и наклонилась.
    -Элис,Элис,что стобой?-взволнованно спросила она.
    -Мы встретимся.......встретимся скоро,совсем скоро.....-прошептала она,холодным и страшным голосом.
    -Но мы не можем!Ты же умерла!-воскликнула Бекка и заплакала.
    -Ну и что!Ты тоже скоро умрешь,-страшно усмехнувшись ответила Элис и воткнула ей нож в сердце .......
    Бекка проснулась в ужасе и страхе, оглядывая комнату.Ей казалось,что сердце вырвется у нее из груди от кошмара,который она видела.В комнате было уже светло,наступало раннее утро.Бекка резко одернула с себя одеяло,что-то очень болело у нее в груди.
    -Нет....нет,этого не может быть,-прошептала она тронув рукой свое сердце,которое колотилось,как бешенное.
    Она встала с кровати,испуганно оглядоваясь по сторонам.Сердце продолжало сильно биться и болеть.Девушка открыла дверь и услышав пение матери,отправилась вниз.Мама в нежно-розовом с перьями ,длинном халате,протирала пыль в гостинной,весело напевая какую-то песню.

    -Мама!!!Мама!-сбегая по лестнице,крикнула девушка.
    -Что случилось милая?-взволнованно спросила Моника,оторвавшись от телевизора.
    -Мама...мамочка....
    Захлебываясь в собственных слезах,Бекка бросилась обнимать мать.

    Позже она успокоилась и присев на бархатно-велюровый бордовый диван,стала рассказывать матере о своем сне.
    -Дочка,но это всего лишь страшный сон,не более,-успокаивающе произнесла она.
    -Но мама,она сказала,что я умру!!...Она....она убила меня!-возмущенно сказала дочь.
    Но Моника сново стала успокаивать ее и убеждать в том,что это всего лишь кошмар.Бекка стала рассказывать маме о бесконечной боли в сердце и Моника разрешила ей не идти сегодня в шкколу.Поговорив,мама девушки стала собираться на работу.Она напомнила девушке о кевине,который обещал превести 5-х человек к ней в магазин.
    -Хочешь я позвоню ему сейчас,
    -Ну позвони,..если скажет,что нашел работников,то пусть сегодня приходит в 10 утра с ними к нам домой,
    Бекка встала и направилась на второй этаж.Поднявшись она зашла в свою комнату и сев на диван,набрала номер Кевина.
    -Привет кевин,
    -А...,привет,-сонным голосом ответил друг.
    -Ты нашел 5-х человек,для магазина?-немного взволнованно спросила Бекка.
    -Ам...мм...да,-зевнув ответил он.
    -Отлично!!!Можешь прийьти сегодня ко мне, в 10 утра с ними?-радостно спросила девушка.
    -Ну.....хорошо,-немного задумавшись ответил Кевин.
    -Прекрасно!....
    -Ну мы сегодня погуляем?-более бодро спросил парень.
    -Да,да конечно,-ответила девушка и почувствовала,что-то ёкнуло у нее в сердце.
    -Классно!!!!Давай тогда в 9 вечера!?-весело спросил он.
    -Хорошо,...ладно,тогда увидимся сегодня в 10,
    -Ладненько,пока,
    -Пока,
    Бекка положила трубку и встав с дивана,принялась переодеваться.Она надела свою любимую коротенькую юбочку в складку и синевато-фиолетовую майку.Причесавшись,она спустилась вниз на кухню.Сердце продолжало болеть,но стучало уже намного реже.
    -Мама,он придет,-радостно сказала дочка и села за стол.
    -Отлично доченька!!!Умничка ты моя!
    -Мама у меня сердце все еще болит,-сказала девушка,прилажив руку к груди.
    -Не переживай я уже вызвала лучшего врача,...На вот съешь,-успокаивающее сказала Моника и положила на стол миску с зелеными яблоками.
    Бекка стала завтракать,а мама приготовив до конца творожную запеканку, пошла в гостиную.
    -Ну где же они,уже без пяти,-нервно сказала мама стоя возле камина.
    Внезапно раздался звонок в дверь.
    -а вот и они,-весело сказала дочь и пошла к двери.
    Открыв ее,она видела 2-х молоденьких девушек и 4-х парней,включая Кевина.

    -Привет....заходите,-
    -Здраствуйте,я Моника Уилсон,-мило улыбнувшись сказала мама и протянула руку милой блондинке с короткой стрижкой.
    -Здрасте...я Джейн Кесли,-немного стеснительно ответила девушка,пожав руку женщине.
    -А я Лесли Блэк,-сказала темноволосая худенькая девушка и протянула руку.Моника взаимно пожала ее.
    -Том Редлл,-представился высокий паренек с темно-каштоновыми волосами.
    -Майк Андерсон,-улыбнувшись,сказал низенький блондин с бородкой в .
    -Я Рон Браун,-представился брюнет с голубыми глазами.
    -Ну, а я Кевин,-мило улыбнувшись сказал парень.
    Моника предоложила им сесть и стала рассказывать о работе.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серия 20.
    Поговорив с ребятами,Моника и ее новые работники отправились в магазин.Кевин пошел с ними,а Бекка осталась дома одна.Ее сердце продолжало,все так же болеть.С минуты на минуту должен был прийти доктор.Бекка прилегла на диван и уставилась в потолок.Настроения у нее не было совершенно,все вокруг казалось скучным и тоскливым.Ее не покидали мысли о сне,который ей снился сегодня.Страшные фрагменты сна,то и дело вспыхивали у нее в голове...
    Внезапно раздался звонок в дверь.Девушка медленно встала с дивана и направилась к двери.
    Открыв ее,Бекка увидила очень высокую и красивую девушку в белой куртке и брюках.

    -Здравствуйте,я доктор Хелли,-мило улыбнувшись сказала девушка.
    -Здрасте,
    -Проходите,-сказала девушка и провела врача в гостиную.
    -Ну..что болит?-спросила Хелли,оглядывая Бекку с ног,до головы.
    -Сердце....
    -Понимаете,мне кажется я знаю,почему оно болит,...

    -Ну если вы знаете,почему оно болит,зачем тогда позвали меня?-ухмыльнувшись спросила врач.
    -Мне снился сон,страшный сон....моя умершая подруга воткнула нож мне в сердце,..-отчаяннно прошептала она.
    -Бред,какой-то!Вам к психотерапевту надо!-огрызнувшись сказала Хелли и злобно посмотрела Бекке в глаза.
    -Нет,мне не надо к психотерапевту!Посмотрите мое сердце,вот и все!Я ни о чем больше не прошу вас!-прикрикнув сказала девушка и приподнялась с дивана.
    Хелли в ответ,с злобной ухмылкой согласилась.Осмотрев девушку,она не обнаружила никаких повреждений.
    -С вашим сердцем все в порядке милочка,вам лучше за свою голову опасаться!-рявкнула доктор и выйдя из дома,громко холпнула дверью.
    -Мда....ну и врачи пошли,-разачарованно проворчала Бекка и поднялась на вверх.Открыв дверь в свою спальню,она подошла к письменному столу и вытащила оттуда все,что она нашла в кабинет6е у классного руководителя.Посидев минут 10 на кровати,она резко встала и положив книжку,нож и фотографию убитой девушки и Элис в папку,решительно отправилась вниз.На скоро причесавшись,она вышла из дома и направилась к автобусной остановке.Вид у Бекки был нервный и озабоченный чем-то.Сердце все также ныло и покалывало.Внезапно приехал 78 автобус и девушка вошла в него.Сев поближе к окну,она напряженно о чем-то думала и бубнила что-то себе под нос,рядом с ней сидевшая девушка в очках удивленно поглядовала на нее.

    -Гомм стрит,-водитель автобуса обьявил остановку.
    Бекка рванула с места, и задев рядом сидевшую девушку папкой по голове,выбежала из автобуса.
    -Сумасшедшая!-рявкнула она вслед девушке.
    Бекка не услышала ее слов,она решительно шла к полицейскому участку не замечая ничего вокруг.Зайдя в участок,она подошла к охраннику:
    -Здрасте...я должна поговорить с мистером Паркером,-запыхаясь пробормотала она.

    -Минуту,
    Охранник поднялся с кресла и направился в серую железную дверь.Бекка села на стул и нервно оглядовала помещение.Помещение было плохо освещенно,в углу стояла большая комнатная пальма в старом коричневом горшке,чуть подальше стояло кресло,рядом стояла старая деревянная тумбочка на которой стоял маленький цветной телевизор,чуть подальше стол за которым сидел охранник,а на противоположной стене висели красные часы.
    -Пройдем-те сомной,-сказал охранник,появившийся из той самой железной двери.Бекка встала и направилась за ним.Они шли по бесконечно-длинным,плохо освещенным коридорам,по-кторым девушка ходила и раньше.Дойдя до дубовой двери,охранник постучал и сказал:
    -Мистер Паркер,
    -Пусть заходит,-равнодушно отозвался он.
    Девушка зашла.
    -Здрасте...мистер Паркер я хотела с вами поговорить,-быстро проговорила она.
    -Садитесь,-предложил он и указал рукой на черное кресло.
    Бекка села.Вид у нее был измотанный и немного испуганный,она то и дело хваталась за сердце.

    -Ну..я слушаю,-сказал он и закурил сигарету.
    -Понимаете мне кажется я нашла убийцу своей умершей подруги,-дрожащим голосом сказала она и протянула папку в руки Паркеру.
    -Хм...напомните имя погибшей,
    -Элис..Элис Долсен,-всхлипывая промолвила она.
    Мистер Паркер принялся раскрывать папку.Превое,что ему попалось на глаза-это фото убитой Элис.
    -Я пологаю это она?-спросил он.
    -Да,это она.
    -Расскажите мне подробно отткуда у вас этот нож?-спросил он,отложив фото Долсен и взяв в руки нож.
    Бекка принялась рассказывать ему о ноже и отом,как Нильсон выронил его.
    -А книгу с фотографией вот этой девушки,-сказала Бекка и указала пальцем на фото,
    -Я нашла у него в кабинете,в его письменном столе,..
    -А вы знаете,что написано в этой книжке?-спросил Паркер нервно отрязивая пепел с сигареты в пепельницу.
    -Да..мы позвали девочку-японку,она нам ее немного прочитала....В этой книге говорится о смерти нескольких девушек и женщин и двуличном маньяке,который убивал их и оставлял на стенах японские иероглифы...
    -Хм..чтож улики,очень даже правдивые,я думаю,что мы наткнулись на убийцу,-задумчивым тоном произнес он.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообщем новая серия.Только мало,потому что сейчас у меня проблемы,писать некогда.
    серия 21.
    -Кстати,мистер Паркер,а вы нашли его адрес?-спросила Бекка.
    -Да,нашли....Но дома,мы его никогда там не заставали...-задумчиво ответил он.
    -Ладно,идите,...я вам позвоню сегодня в 9 вечера,договорились?
    -Хорошо,-ответила девушка и принялась класть вещи в сумку.
    -Только улики оставте у нас,-попросил Паркер и затушил свою сигарету.
    -Ладно,...досвидания,-сказала она и вышла из кабинета.
    Выйдя из кабинета,она одна направилась к охраннику,попращалась с ним и вышла из участка.
    "Давно я не была у Элис....",подумала Бекка и не спеша направилась к кладбищу,которое находилось не далеко отсюда.Девушка прошла мимо магазина цветов,но не стала покупать их,так,как денег ссобой у нее не было.Погода была солнечной и жаркой,лишь слабый легкий ветерок иногда нарушал устойчивую жаркую погоду,своей прохладой.Бекка шла медленно не торопясь,разглядывая витрины модных бутиков,но ее не покидала мысль об убийстве ее подруге и все того,что было связано с ней.Внезапно ее сердце стало стучать чаще,потом еще сильнее.Девушка остановилась и облакотилась на витрину магазина вечерних платьев.

    Тут ее сердце застучало,так,что ей показалось,что оно вырвется у нее из груди....голова закружилась,все поплыло в вихре мыслей...и она упала.......
    -Всего лишь солнечный удар,ничего больше....-раздался мужской голос.
    -Я сделаю ей укол,может ей полегчает...-произнес нежный молодой женский голос.
    Бекка медленно открыла глаза,перед ней стоял молодой мужчина в возрасте 30 лет,с русо-пепельными волосами,в больших очках сползавших на нос и белом халате.Немного позади от него,стояла упитанная,но симпатичная молодая девушка,которая мило улыбалась Бекке.

    -Доктор....доктор...что сомной?-прошептала Бекка и почувствовала жуткую боль в груди.
    -У вас проблемы с сердцем девушка,вы не переносите резких перепадов температуры и поэтому у вас случился солнечный удар,-обьяснил доктор.
    -Доктор...Доктор,отпустите меня,мне нужно идти....я должна прийти на кладбище,-сказала она и приподнялась с постели.
    -Нет дорогая,никакого кладбища и вообще никаких прогулок по улицам сегодня не будет,-сказала медсестра и связала Бекке руку жгутом и воткнула ей шприц в вену.
    -Вы будете у нас сегодня,а завтра мы вас отпустим,-добавил мужчина,посмотрев на недоуменный взгляд девушки.
    С этими словами,врач и медсестра вышли и Бекка осталась одна.Она решила позвонить маме и потянулась к мобильнику,лежащему на тумбочке.
    -Алло,
    -Алле мам,я в больнице,
    -Ччто??Дочка,как в больнице?-испуганно спросила Моника.
    -Я упала в обмарок на улице,-ответила Бекка.
    -Боже Мой!Бекка,скажи мне адрес,-еще более перепуганным тоном спросила мать.
    -Холсенд Стрит,Больница №57,...да мам и скажи об этом Кевину,ладно?
    -Хорошо,хорошо....Я еду дочка,держись!-сказала Моника и повесила трубку.
    Бекка отложила телефон в стороннку и закрыв глаза,заснула....
    Ей снится,как она идет в нежном легком белом платье,по зеленой тропинке,кругом растут красивые полевые цветы и деревья,воздух чистый и приятный...

    Она направляется все дальше и дальше,и находит старую заросшую тропинку,тропинка ведет ее к маленькой хижинке,расположившийся на большой просторной поляне,которая просто усыпана мелкими цветочками.

    Она подходит ближе,еще ближе..и открывает дверь...
    -Господи!Доктор,она поправится?-послышался взволнованный голос Моники.
    -Не сомневаюсь..уже завтра мы ее выпишим,-ответил врач.
    Девушка открыла глаза,перед ней стояла мама,вся измученная,,взволнованная и перепуганная,рядом с ней стоял Кевин,нервный и усталый.Они стояли возле двери и беседовали с доктором.

    -Вот она и проснулась!- радостно сказал мужчина и указал пальцем на Бекку,приподнявшуюся на кровати.
    Мама кинулась на нее с обьятиями и поцелуями.На ее лице,то появлялась легкая,непринужденная улыбка,то строгий,собранный,взволнов анный взгляд.Кевин же нежно и лаского гладил девушку по голове и руке.Поговрив мама отправилась в холл,чтобы купить Бекке вишнегого сока.Парень и девушка остались наедине.
    -Бекка,я так переживаю за тебя,за твое сердце,..,-проборматал он гладя ее руку.

    -Мне уже намного лучше,ненервничай,-спокойно ответила она и улыбнулась.
    -Знаешь я хотела тебе рассказать,кое-о чем,
    -О чем же?Рассказывай,
    И Бекка принялась рассказывать парню,о своем сне,который ей снился,практически сейчас,о том как она ходила в участок и о том,как упала в обмарок возле магазина.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    cерия 22.
    -Да...не просто так все это,-глубоко вздохнув сказал Кевин.
    -Я тоже так думаю...Знаешь у меня странное предчувствие,..
    -Что за предчувствие?-с опасением спросил он.
    -Мне кажется,что я умру скоро,-задумчиво ответила Бекка и уставилась взглядом в потолок.
    -Нет!Почему именно ты?!Не стоит так сильно верить в эти сны,-возразил Кевин и поднялся с колен.
    -Знаешь,мне пора..у меня сестренка дома голодная,-добавил он.
    -Ладно...пока,-огорченно сказала девушка и легонько помахала парню рукой.
    После его ухода,буквально через 5 минут,в дверях палаты,появилась мама с бутолкой вишнегого сока и печеньем.
    -Вот доченька,-сказала она положив продукты на маленький столик.
    -Спасибо мам,-отблагодарила девушка.

    -Бекка,а Кевин где?-удивленно спросила Моника оглядываясь по сторонам.
    -Он ушел,...его сестра голодная,дома ждет,
    Моника ничего не сказала,а лишь подвинула белую кушетку и присела поближе к Бекке.Они долго говорили.Девушка рассказывала маме о своих снах и обо всем,что случилось,но маме казалось,что девушке не хорошо и все это она принимает через чур всерьез.К 10 часам вечера в палату Бекки зашла медсестра и попросила Монику покинуть палату,так,как Бекке нужно было спать.Мать и дочка долго не могли распрощаться,но потом Моника все-таки ушла.Бекка осталась одна в палате.Спать ей не хотелось,она думала о загадочных словах Элис и иногда о том,что может быть,полицейские поймали Нильсона и он уже сидит за решеткой.Она размышляла о ходе преступлений Алана,о том почему он и именно он,мог их делать.Ей долго не хотелось спать,но в конце концов Бекка заснула...
    На следуещее утро,врачи и медсестра, разбудили ее рано,часов где-то в 7.Она не хотя встала и отправилась вслед за ними.Они долго шли по больничным коридорам,поднимались по лестницам и наконец-то пришли в нужный кабинет.Это был кабинет номер 109.
    -Уилсон вам туда,-сказал он указав на дверь.
    Бекка согласно кивнула и постучав в дверь,зашла в кабинет.Помещение не очень напоминало больницу,скорее оно было похоже на офис.На стенах были поклеены светло-розовые обои,на полу светлый ламинат,на окнах персиковые жалюзи и повсюду все было нежно-розового цвета.В центре,за столом,сидела женщина,лет 30.У нее были красивые выразительные серые глаза и волосы ярко-розового цвета.

    -Здравствуйте,-сказала она приподняв голову.
    -Здрасте,-немного неуверенно ответила Бекка.
    -Садитесь,
    Девушка села.
    -Меня зовут Виктория Гедес,я ваш психотерапевт,-мило представилась доктор.

    -Но мне ненужен психотерапевт!-разгневанно сказала Бекка и встала со стула.
    -Успокойтесь,Успокойтесь!-спокойно сказала Виктория и посадила девушка на стул.
    Бекка покорно села,но все еще злилась.
    -Расскажите мне о своих снах и почему они вас так беспокоят?-спросила она и взяла в руки ручку.
    Бекка стала рассказывать свою историю.Вика внимательно ее слушала,то и дело заглядывая в компьютер.
    -Знаешь я верю тебе,-согласилась доктор и взяла Бекку за руку.
    -Правда?Вы первый кто поверил мне!-с удивлением и с радостью воскликнула Бекка.
    -Старайся меньше думать обо всем этом,попытайся забыть,чтобы больше не видеть этих снов,-сказала она и положила девушке в руку маленькую таблетку.,
    -Эта таблетка поможет тебе забываться,..пей ее три раз в день,..а про это,как я уже сказала забудь,
    -Вы все-таки считаете меня сумасшедшей,да??!-резко откликнулась Бекка и кинула таблетку на пол.
    Вика глубоко вздохнула и покачала своей малиновой головой.Бекка встала с стула и не попрощавшись с врачом,буквально вылетела из кабинета.Выбежав из кабинета она наткнулась на доктора.
    -А,вот вы где,милочка...мы выпишим вас только через 2 недели,-ухмыльнувшись сказал он.
    Бекка и слушать его не стала и резко толкнув его в плечо,она помчалась вниз по-лестнице в свою палату.Быстро переодевшись и захватив собой немного еды,девушка аккуратно вышла из палаты.В коридоре было тихо,не единой души.Бекка посмотрела на часы висевшие на бледно-голубой стене,время было пол второго.
    "Ахаа...обедают значит,"-подумала она и не медля направилась к двери.Чтобы открыть дверь нужно было знать специальный код.Девушка его не знала,она отложила вещи и присев на кушетку задумалась.Тут,как откуда не возьмись появились две медсестры о чем-то оживленно говорившие.Они направлялись к двери.Бекка быстро запроятала сумку под кушетку и прикрыв ее ногами,продолжала сидеть.Медсестры приблизились к двери совсем близко и стали набирать код.Бекка не сводила глаз с них.Набрав код,медсестры вышли .Бекка быстро поднялась,огляулась,чтобы убедиться в том,что никого нет по-бюлизости,она набрала код.
    "72001639908"-повторяла она про себя.
    Дверь распахнулась и Бекка ринулась из коридора.Она бежала быстро,чтобы не наткнуться не на кого из врачей.До выхода ей осталась мало,нужно было лишь спуститься по лестнице на 1 этаж и все.Но к сожелению ее увидела та самая Хелли,которая к ней приходила,она громко и внятно крикнула:
    -Тревога!!!Бекка Уилсон убегает из палаты!!!!!Тревога!!!
    Бекка резко свернула назад и бросив сумку с вещами бежала вверх на 3 этаж,пробежав пару коридоров,она забежала в душ для больных.К счастью там никого не было.Девушка не знала,что ей делать.На минуту она присела на унитаз и задумалась.Но идея к ней пришла быстро,она обратила внимание на окно находившиеся почти на уровне с потолком, и ринулась к нему.Встав на скользкую ванну,она зацепилась руками за подокойник окна

    и попыталась подтянутся,но ее правая нога соскользнула и она упала.К счастью ее никто не слышал.Сново поднявшись,она заметила,что из ее локтя струится кровь,но не медля,девушка сново попыталась ухватиться.На этот раз удачно,Бекка подтянулась и встала ногами на подокойник.Посмотрев в окно,она увидила пугающею ее высоту.
    "Вдруг я разобьюсь..."подумала она,открыв окно полностью.
    "Нет...я должна узнать кто это,"..подумала девушка и сщурив глаза прыгнула вниз...
    Она с грохотом упала на землю,но как ни странно не разбилась.

    Лицо девушки было в глубоких садинах,которые кровоточили.Лицо болело,так,что девушки казалось,что оно у нее все в шишках и синяках.Еле-еле поднявшись на ноги,Бекка обнаружила,что ее локоть из которого и без того текла кровь,был переломан.По всей правой руке,девушка испытовала не выносимую колющуюся,а то и ноющую боль.Кровь сочилась с огромной скоростью.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серия23.
    Не долго думая Бекка направилась подальше от территории больницы.Никто из прохожих и незаметил ее,когда она упала,все лишь резко оглянулись и пошли дальше.
    Девушка старалась ускорить шаг,чтобы по-быстрее добраться до дома.По дороге домой,у нее кружилась голова и не редко Бекке казалось,что вот-вот она упадет в обмарок.До места еще оставалось долго и девушка поняла,что не сможет добраться.Люди идущие на улице,не редко предлагали девушке помощь,но она отказавалась.Кровь из локтя продолжала хлыстать и Бекка на минуту остновилась,чтобы вытащить из кармана носовой платочек,после,не медля приложила его к ране.Потом она пошла дальше и увидев вывеску "Россперд стрит", вспомнила дом Кевина.Ведь он находился так близко.Девушка еле-еле идя направилась к его дому.Придя на место,она позвонила в дверь.
    -Привет,-удивленно произнесла Эмма,с жалостью оглядывая Бекку.
    -Привет..можно я останусь у вас?-запыхаясь проборматала она.
    -Конечно!проходи,
    Маленькая девочка провела Бекку в дом.Бекка не медля направилась на диван и буквально свалилась на него.

    Эмма бегом помчалась в ванную

    и взяв с полки бинт и зеленку,направилась в гостиную.
    -Эмма...только не вызывай врача,пожалуйста,-прошептала девушка.
    -Но ведь тебе плохо!...Ну,а если не хочешь,то я позвоню Кевину,-сказала она присев рядом с девушкой.
    -Нет!!!Нет не надо!!Дай...дай мне пожалуйста воды,-сново запыхаясь попросила Бекка.
    Девочка побежала на кухню и налила в прозрачный стакан воду.Затем она пошла к лежащей на диване девушке.
    -На выпей,-жалостливо произнесла она своим детским звонким голоском.
    Бекка слегка улыбнулась и присев выпела воды.
    -Спасибо...большое спасибо...
    -Перебинтуй мне пожалуйста локоть и намаж ранку зеленкой,-попросила Бекка.
    В ответ маленькая Эмма бросила на девушку,полный жалости и сострадания взгляд и принялась замазывать рану зеленкой.Потом Бекка попросила девочку,дать ей обезболивающую таблетку,и попросила,Эмму не говорить не кому,что с ней случилось.Спустя пол часа,Бекка заснула,а Эмма аккуратно прилегла рядом и свернулась в калачек.Внезапно раздался звонок в дверь.Девочка открыла глаза,быстро оглядела спящую рядом девушку и бегом направилась к двери.
    "Боже...что же мне сказать?",думала она.
    -Привет малышка,-радостно сказал Кевин прижав сестру к груди.

    -При..привет,-неуклюже улыбнувшись ответила Эмма.
    Кевин попытался сделать шаг вперед,но Эмма всячески его удерживала и не позволяла открывать дверь в гостиную.
    -Да,что случилось Эмм?!-злобно рявкнул он и оттолкнул сестру.
    Девочка невольно отошла от двери и разрыдлась.Парень же уверенно открыл дверь и увидел перебинтованную Бекку.Он резко направился к дивану,на кором лежала девушка и присел рядом на колени испуганно оглядев ее.Парень взял руку девушки и проверил пульс.
    -Что с ней?Как она попала к нам?-спросил парень.
    Эмма рассказала все,что говорила ей Бекка.
    -Да...я даже не знаю,как поступить,....-задумался Кевин гладя руку девушки.
    Внезапно проснулась Бекка.Она медленно открыла глаза и тихонько завыла от боли.
    -Бекка,зачем ты убежала из больницы?Что теперь нам делать?-взволнованно спросил он .
    -Послушай Кевин..я убежала оттуда,потому,что нашла убийцу,а еще...еще потому,что я хотела доказать им всем,что я не сумасшедшая!-шепотом проговорила она.
    -Как,как ты могла?сказала бы мне,позвонила бы,-с досадой сказал Кевин.
    -Я боялась сказать тебе,боялась,потому что думала,что ты не поверишь мне!,-чуть громче ответила она.
    -Дурочка!!!Как же я мог бы тебе не поверить,ведь я люблю тебя,-прикрикнув сказал Кевин и нежно поцеловал Бекку в губы.

    -Я...тоже тебя люблю...просто я не знала,что делать,я не обдумывала..у меня не было плана,пойми,-тихо ответила девушка,гладя щеки Кевина.
    -Понимаю...но а мать,твоя мать?!как с ней быть?-нервно спросил он.
    -Не знаю...не говори ей,что я у тебя,ладно?Скажи лучше,что навещать меня временно нельзя,-сказала девушка глядя в глаза парня.
    -Ладно,как хочешь...Но твои раны,они меня пугают,-сказал Кевин оглядывая перебинтованные руки девушки.
    -Не переживай,завтра сходим в "Трампункт",там мне залечат перенломы и садины,-предложила она.
    -Сама ты дойти туда не сможешь,я пойду стобой..
    -А работа?Как же,работа??
    -Забудь про работу,твоя жизнь мне в тысячу раз дороже!-воскликнул он и сново поцеловал девушку в губы.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. "В пропасти лжи" - совместный сериал IRISKA и Disappointed
    от Disappointed в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.05.2004, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •