Показано с 1 по 14 из 14

Тема: "Тень прошлого" - совместный сериал Perfect и Peanut

  1. #1
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто "Тень прошлого" - совместный сериал Perfect и Peanut

    Дорогие читатели представляем на ваш суд наше совместное творение - Perfect (текст) и Peanut (фоты) – сериал “Тень прошлого”. Надеемся, наш труд будет оценен по достоинству. Ждем ваших комментариев и пожеланий с нетерпением. Приятного прочтения. :books:



    Серия 1

    Джоэл подскочил c кровати. Будильник орал на всю квартиру! Джо просыпался с утра с большим трудом, поэтому будильник запихивал в пустую алюминиевую кастрюлю, куда предусмотрительно еще кидал ложек – всё это орало и дребезжало с утра – и только так он мог проснуться.
    Выключив этот оркестр, молодой человек поплелся в ванну, сшибая на ходу косяки – все же пиво с коньяком вчера мешать не надо было, грустно подумал он.

    Освежившись под душем, Джоэл пошел на кухню. Включив радио молодой человек принялся готовить себе тосты и кофе. Уныло слушая радостную новость о том, что Верка Симдючка сегодня непременно загуляет до субботы (это в понедельник-то, - хмыкнул он) и при этом у нее все будет ХА-РА-ШО, Джо сварил кофе и уселся у окна.

    Несмотря на то, что голова немного трещала, внезапный приступ счастья охватил его крепкое спортивное тело. На улице шел дождь, но Джоэл все равно радовался ему. В его кровати лежала его любимая женщина. Наконец-то он добился ее!

    Молодой человек улыбнулся. Перед глазами всплыла яркая картинка из прошлого…
    - Аттестат о среднем образовании вручается Джоэлу Троппу. Поздравляем тебя с золотой медалью, Джо. Ты – молодец! Кроме того, тебе присваивается звание кандидата в мастера спорта по дзюдо.
    - Спасибо, - скромно потупился молодой юноша и даже покраснел немного.

    Под дружные аплодисменты он спустился со сцены, где ему вручили все документы и грамоты. Глазами он нашел счастливых родителей, которые смотрели на него с гордостью и любовью. Еще раз стрельнув по толпе взглядом, Джоэл увидел те глаза, которые искал… Его любимые глаза. Черные как космос, огромные и зовущие, влюбленные глаза… Но они смотрели не на него. Больше не на него. Они смотрели на Маркуса Гэймана… Она смотрела на другого.......

    Отвлечемся ненадолго от переживаний Джоэла и рассмотрим его биографию.
    Родился Джоэл Тропп в обычной семье. Когда Джоэлу было 3 года, их семья получила неожиданное наследство от дальнего и неизвестного родственника. Перебравшись в более престижный район, они зажили припеваючи. Но отец внезапно пристрастился играть в карты и очень скоро промотал все состояние. Кристин (мать Джо) выгнала непутевого муженька и начала строить жизнь самостоятельно. Продав богатый дом, они с сыном перебрались в скромный дом, остальные деньги положила в банк под проценты. Сама устроилась работать экономкой к некоему Раулю Троппу - богатейшему предпринимателю, который торговал глючными компьютерными программами. Через какое-то время между Кристин и Раулем вспыхнула любовь. Рауль с радостью усыновил Джоэла, хоть и не очень проникся к нему отцовскими чувствами. Но Джо молчал и терпел, т.к. видел – его мать счастлива. И это главное.
    И вот сегодня, в день выпускного вечера Рауль стоял с его матерью и счастливо улыбался – приемный сын оправдал оказанное ему высокое доверие и закончил школу с золотой медалью.


    [size=1]peanut добавил [date]1082072880[/date]:[/size]
    Учеба всегда давалась Джоэлу легко, так что особой гордости он не ощущал. В душе у него были настолько противоречивые настроения, что сложно описать словами. С одной стороны – свобода от школы, от родителей и впереди – учеба в колледже. С другой стороны – он больше не увидит своей любимой… Мардж была самой симпатичной девчонкой в школе. Не влюбиться в нее было просто невозможно, не смотря на то, что она была стервой, каких еще надо поискать! Она швырялась парнями как перчатками, совершенно не ставила ни во что желания других. Как-то на одной из школьных вечеринок она подошла к симпатичному парню Джоэлу и просто поцеловала его. Ни с того ни с сего. Поцеловала медленно, прижимаясь всем телом…

    А потом, когда обескураженный молодой человек открыл глаза и встретился взглядом с ней – просто утонул в ее глазах… Они встречались целых 4 месяца (очень длительный срок для Мардж). А потом она просто бросила его. Без объяснений. И перекинула свою благосклонность на этого… Маркуса!
    Джоэл сжал кулаки и опустился на свое место. Сжимая грамоты и дипломы, ему больше всего хотелось сейчас оказаться рядом с ней… Дышать полной грудью ее запахом… Джо интуитивно вдохнул и почувствовал резкий запах мужских духов. Разочарованно открыв глаза, он увидел своих друзей Дарена и Эдгара. Лучших друзей на свете!
    - Ты узнаешь меня из тысячи… по духам, - засмеялся Дарен.

    - Я даже знаю о чем ты думаешь, наглая морда, - недовольно посмотрел на Джо Эдгар. – Не думай о ней! Мы уже на следующей неделе будем далеко отсюда! В общаге! Институт и все прочее, новые знакомые, - друзья рассмеялись.

    - Хватит валяться дураками (не опечатка), - строго одернул их Джоэл. – У нас впереди серьезные будни. Хотя, и безбашенные выходные тоже – он улыбнулся.
    Все же друзья всегда были рядом и не давали ему унывать. Вдруг Джо ни с того ни с сего развернулся и под ошалелые взгляды Дарена и Эдгара направился к Мардж. Пробравшись сквозь толпу, он развернул к себе девушку и поцеловал. На удивление, Мардж ответила на его поцелуй, хоть и ойкнула, когда увидела его.
    Оторвавшись, он сказал:
    - Я уезжаю. Навсегда. Прощай. Я люблю тебя.

    И ушел. Больше они не виделись, ребята уехали учиться в колледж… А через 3 года Джо случайно встретил Мардж. Она нашла его. И искала как оказалось все эти 3 года…
    Сегодня исполняется один день, как они вместе. Впереди еще много что предстояло выяснить друг о друге… впрочем, нужно ли это? – подумал Джоэл. – Быть может я не хочу знать, что было с ней. Да и я это время, честно сказать, не сильно по ней убивался, хоть и продолжал любить в глубине души.
    Очнувшись от этим мыслей, Джо одним глотком допил кофе и пошел собираться на работу. Тем более, он краем уха слышал, как его секретарша уже несколько раз звонила ему на мобильный… Видимо, скучает, - усмехнулся он и стал запаковывать свое спортивное тело в строгий костюм…


    Вторая серия уже написана, осталось сделать картинки, так что скоро будет.

  2. #2
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем спасибо!!!

    Серия 2

    Джоэл вошел в офис, опоздав как обычно на полчаса. Но никто ему и слова не сказал – кто рискнет что-то говорить генеральному директору?

    Фирма Джоэла Троппа называлась «Стиль жизни» и занимались они проектированием бизнес центров. По проекту его компании были построены 80 % бизнес центров по всему Сим Сити. Конкурентов у компании не было в принципе, т.к. все и давно признали совершенство работы этой корпорации.
    Итак, Джоэл вошел в офис. Присси с улыбкой встретила его и принялась готовить стандартный утренний кофе.

    Джо кинул портфель на стол, и удобно усевшись в кресле, потянулся. Мало того, что трещала голова (кнопка на телефоне: - Присси, детка, принеси мне аспирин, а то придется тебе вызывать мне паталогаонатома, если не спасешь…) так еще и тело ломило – все же безумная ночь любви тоже давала о себе знать…
    Подумать только! Встретиться через 3 года с той, о которой так долго мечтал…
    … Джо сидел в ресторане и, просматривая журналы, ждал заказа.

    Вдруг за окном ресторана остановилась симпатичная девушка и стала усиленно махать руками.
    Джоэл не сразу узнал в ней прежнюю Мардж – она очень изменилась, да и не ожидал он встретить ее вновь. Формы у нее округлились так соблазнительно, что это первое, что заметил молодой человек. Она перекрасила волосы – новый цвет эффектно подчеркивал черноту ее глаз. Хотя взгляд у нее так и не смягчился, - отметил про себя он.

    Когда Мардж подсела к нему за столик, они встретились как старые друзья. Болтали обо всем, прошлое вспоминали, смеясь, и Мардж даже извинилась за то, что бросила его тогда…
    - Дура была, хотелось разнообразия…
    - Бывает, - очень веско заметил он. (очень умно…)
    - Но я тебя искала… Знаешь, когда ты уехал, после нашего последнего поцелуя, я покой потеряла. Думала – зачем же я тебя бросила? И принялась искать. А все как назло скрывали, где ты учишься. Но потом выяснила, что ты переехал сюда и где-то работаешь. Волею судеб я тоже оказалась тут и решила – это знак свыше! И вот иду сейчас домой и вижу через витрину ресторана тебя!!!
    - Да, действительно знак свыше, - глубокомысленно сказал Джоэл, не стесняясь, уставившись в разрез блузки.


    [size=1]peanut добавил [date]1082166409[/date]:[/size]
    - А ты изменился, как я посмотрю, - перехватив его взгляд, сказала девушка. – Стал не таким зажатым?
    - Даже не представляешь, как я изменился! – сказал Джо.
    Далее беседа приняла еще более незначительный характер и после заказанного пива, потом они принялись за коньяк… Вечером они оказались в одной постели и были безумно счастливы…

    - Джоэл, Ваш кофе и аспирин…
    - Присси, ты меня чуть до инфаркта не довела!!! Перестань так тихо ходить! – подскочил от неожиданности задумавшийся Джо. – Если бы ты еще и тень перестанешь отбрасывать – я куплю в офис чеснок!

    - Простите, сэр. Я не хотела Вас пугать.
    - Да ладно тебе. Забей. Слушай, ну-ка присядь… Мы ведь с тобой друзья?
    - Да, друзья – преданно глядя в глаза своему боссу, ответила она.
    - Скажи мне по дружески – если подарить обручальное кольцо девушке, с которой провел одну ночь – она это нормально воспримет?
    Присси еле сдержала внезапно подступившие слезы…
    - Думаю, сэр, это будет слишком быстрый и неожиданный поступок. Девушка может не понять…
    - Да? Вас девушек не поймешь. Ладно, иди, я позову если что.
    Присси поплелась к двери.

    - Кстати! – окликнул он ее.
    - Что? – с надеждой встрепенулась Прис.
    - Совещание на 12 часов отмени.
    Девушка кивнула и закрыла за собой дверь. Слезы сдерживать больше не было сил, и она побежала в туалетную комнату. Разрыдавшись, она бессильно опустилась на пол, и совершенно по-детски утирая слезы, сидела так долго-долго…
    В голове стучала одна мысль – “Джоэл, зачем ты так… ведь я все еще люблю тебя…только тебя… только… тебя…”


    Пишите отзывы, такое ощущение, что мы с Perfect зря стараемся, обидно!

  3. #3
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия 3

    Она разлепила один глаз и посмотрела на потолок. Вот блин, куда это меня угораздило попасть? Мардж подняла голову и тут же со стоном упала обратно на подушку. Вот ведь гад, напоил меня - подумала девушка. И улыбнулась. Ночь была волшебная, что уж там говорить. Хоть и напились они зря, но все остальное было отлично.

    Мардж потянулась и потихоньку вылезла из-под одеяла. В квартире было прохладно, и она натянула свитер прямо на голое тело. На цыпочках пришла на кухню и увидела записку:

    Мардж улыбнулась и пошла наливать воду в ванную.
    Надо же! Он так изменился! Стал такой опытный и свободный, привлекательный и сексуальный! Да и богат, судя по пентхаусу, в котором он живет.
    Погрузившись в горячую воду, девушка наконец-то перестала дрожать.

    Потянувшись к телефону, она решила позвонить Джо на работу, благо телефон он оставил.
    - Корпорация “Стиль жизни”, приемная господина Троппа. Чем могу вам помочь? - прощебетал голосок в трубке.
    - Дэушка, пзвитЭ Джо (не опечатка)
    - Как вас представить?
    - Представьте меня “девушка из ванны”
    - Так и представить? - Присси уже догадалась, что Джоэлу звонит та, которой ее босс хотел подарить кольцо:
    - Да!!! - раздраженно ответила Мардж.
    - Алле - ответил Джо через какое-то время, - Мардж, ты решила утопиться?

    - Привет, я смываю с себя следы нашего греха, - в тон ему ответила девушка. - Я рада тебя слышать, - нежно прибавила она.
    - И я тебя. Ты дождешься меня?
    - Да
    - Отлично. Прости, не могу сейчас говорить, у меня совещание.
    - А я лежу у тебя в ванне, без одежды. И мне надо потереть спинку.
    - Я выезжаю, - быстро ответил Джоэл и положил трубку.
    В кабинете у Джоэла сидели иностранные гости VIP уровня. Что совершенно не смущало его.

    - Марк, доведи переговоры без меня, я срочно уезжаю, - сказал он своему заместителю и тут же вышел.
    - Сэр, вы уезжаете? - удивленно спросила его Присси, когда он попросил ее срочно передать водителю, чтобы тот ждал его у машины.
    - Да! Присси, она меня зовет!
    - Кто?
    - Девушка моей мечты! Я побежал, буду завтра! - он дружески похлопал ее по плечу и умчался.


    [size=1]peanut добавил [date]1082418118[/date]:[/size]
    Присси бессильно рухнула в кресло. Ну, вот и все. Она окончательно потеряла его. А ведь 3 года назад:
    - Ну, вот мы и на месте! - Эдгар азартно потер руки и огляделся. Ребята приехали в колледж, где им предстояло учиться.
    Разместившись в одной комнате на троих, друзья первым делом узнали расписание “увеселительных” мероприятий. Им нужно было как можно скорее пойти на какую-нибудь зажигательную вечеринку - Джоэлу надо “забывать” эту с позволения сказать Мардж, а Эдгару и Дарену просто надо было развеяться.
    - О, сегодня как раз нам повезло. Какой-то Ричард устраивает
    ознакомительную вечеринку.
    - Но мы даже не знаем, кто это, - робко возразил Джо Дарену.
    - Ну и фиг! Мы ж не к Ричарду этому идем, а с девчонками знакомиться, - уверенно пресек разброд и шатание в кругах общественности Эдгар.
    Вечером они оказались на вечеринке. Проходила она в каком-то доме, народу было куча и, судя по блуждающим взглядам - все пришли с целью “а где тут у вас дают красивых девушек”.

    - Сначала текила, потом водка, потом танцы, а потом как у кого пойдет - распорядился Дарен и стал пихать друзей в сторону барной стойки.
    Через пару часов ребята были достаточно раскрепощены даже для того, чтобы набить морду главному декану колледжа. Хотя он им пока еще ничего не сделал (первый день в колледже). Тем не менее, подвигов хотелось всем, и они разбрелись кто куда. Дарен пошел с другими пацанами играть в бильярд, Эдгар откровенно домогался до какой-то девушки, которая по кондиции была еще смелее его, а Джоэл остался у стойки с кружкой пива. Любви и секса не хотелось, настроения не было. Да и вообще как-то не веселилось ему почему-то.
    - Грустишь? - послышался сзади девичий, нежный голосок.
    Он обернулся. Перед ним стояла милая и симпатичная девушка с грустными глазами.

    - Да, есть немного - ответил Джо и упал. (напился)
    Девушка с трудом подняла его и, вызвав такси еле выпытав у чего-то бормочущего Джоэла адрес, отвезла домой. Уложив на кровать, она написала свой телефон и уехала. На утро протрезвевший молодой человек нашел себя на кровати Дарена (ну не могла же девушка угадать, чья где кровать) с запиской рядом. Позвонив и поблагодарив ее за спасение, Джо пригласил ее на кофе, заверяя, что я не всегда такой пьяный. Так и начался его роман с этой девушкой. Ее звали немного странно - Присси. Училась на год младше, на факультете зарубежной литературы. Им было хорошо вместе - Присси была благодарной слушательницей, очень нежной и чистой девушкой.

    Они никогда не ссорились, и Джо признавался друзьям, что такой “комфортной” девушки ему никогда не найти. Но он ошибался. Не скандальность и покладистость ее все же надоела. И они расстались. Присси страшно переживала, но предложение “остаться друзьями” приняла - лучше уж видеть любимого и быть для него другом, нежели не видеть и не общаться вовсе, - решила она. Джоэл стал ее воспринимать в слишком прямом смысле как друга - приглашал “на пивко”, на футбол, советовался с ней по поводу своих мимолетных подружек, а как-то даже попросил помочь выбрать нижнее белье какой-то очередной пассии. Но Присси терпела. Не хотела его терять, пусть даже такого. Джоэл в свою очередь был уверен, что лучше Присси девушки нет, т.к. она его лучший друг. Увы, в другом качестве он разучился ее воспринимать. Через год после окончания учебы он открыл на деньги родителей фирму и очень быстро раскрутился. Вернул долги и позвал Присси к себе в секретари.
    Вот теперь она и пожинала результаты их “дружбы”.
    За что мне его винить? Я сама выбрала такую участь. Он же не знает, что я его люблю до сих пор - Присси сидела в кресле еще долго, и не было сил пошевелиться.

    А в это время ее любимый мужчина мчался навстречу своей любимой женщине..........

  4. #4
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем огромное спасибо за комментарии, они очень важны для нас.

    Серия 4

    Возникнув на пороге собственной квартиры, Джоэл остолбенел! Все вокруг было в зажженных свечах, на полу была дорожка из лепестков роз, которая вела в гостиную.

    Повинуясь указанному маршруту, он направился туда. У горящего камина на шкуре белого медведя лежала обнаженная Мардж. Возле нее стояла бутылка шампанского и фрукты.

    - Я тебя заждалась – томно сказала она, сверкая огромными черными глазищами.
    - Я готов искупить вину, - Джо не видел в жизни картины более эротичной и у него даже перехватило дыхание. Фигура у Мардж была идеальная – длинные стройные ноги с аккуратным педикюром, потрясающий упругий плоский живот, мягкая и округлая грудь, длинная шея…
    Девушка медленно теребила длинный фужер и призывно смотрела на него…
    Не в силах больше держать себя в руках, сдирая одежду бросился к ней. Сметая все на своем пути страсть бушевала в их крови! Все слилось, перед глазами плыло, тела горели, губы целовали без устали… Ничего не было вокруг – лишь эти двое, которые стали одним целым… Тела переплетались, капельки пота выступали на коже… Стоны, страсть…
    А в выброшенном куда-то пиджаке разрывался мобильный… Но они не слышали ничего, кроме друг друга, кроме дыхания партнера…
    Присси сжимая трубку на том конце провода обрывала телефон. Она решилась сказать о любви Джоэлу… «Возьми трубку, возьми» - как заклинание твердила она длинным гудкам. Потом телефон Джо отключился – и голос с автоответчика бодро пообещал перезвонить… Присси положила трубку.
    Обессиленные они оторвались друг от друга… За окном оказывается уже темнело.

    - Сколько времени прошло? – охрипшим голосом спросила Мардж.
    - Я не смотрел на часы, - усмехнулся он и перекатился на живот. – Что ж ты со мной делаешь? – с восхищением глядя в бездонные глаза прошептал он.
    - Люблю… Просто люблю… - тихо сказала она.
    - Почему сейчас? Почему ты появилась именно сейчас? Не раньше и не позже? – перебирая ее растрепавшиеся волосы спросил Джоэл.
    - Раньше я не могла. Да и не было бы тогда так, как сейчас… Давай пока не будем об этом говорить. Это все – прошлое.
    - Хорошо. Но мы обязательно поговорим об этом как-нибудь.
    Немного повалявшись и выпив шампанского, они пошли в душ и потом, забравшись в прохладную постель прижавшись друг к другу просто лежали… Каждый думал о своем… Каждый прокручивал что-то из своего прошлого… Но говорить в слух об этом не хотел никто…
    Мардж тихо вздохнула, будто возвращаясь в этот мир из своих воспоминаний и покрепче прижалась к Джоэлу. Он протянул руку к ее обнаженному берду…
    - Маньяк, - прошептала она с улыбкой и подалась навстречу…
    Присси металась по своей квартирке.
    «Как я могла ему позвонить?! Хорошо, что он не взял трубку!!! Вот кошмар!!! Чтобы я сказала? «Кто бы не была та женщина - она хуже чем я, я тебя еще люблю»? Ужас!»
    Присси нервно затянулась сигаретой и тут же закашлялась.


    [size=1]peanut добавил [date]1083109156[/date]:[/size]
    «Завтра скажу ему, что звонила, т.к. надо было… срочно вызвать сантехников в офис… Нет… Что надо было… срочно поменять бумагу в принтере… Нет… Что надо было срочно… Боже… Что же придумать?»
    Плеснув себе в стакан виски она выпила его залпом. И опять закашлялась.
    Решив, что накуриться или напиться ей сегодня не судьба, девушка просто… дала волю слезам. Вдоволь нажалевшись себя, устав от слез и собственных всхлипываний, она уснула…
    Утром Джоэл и Присси встретились в офисе. Правда, оба опоздали… Присси потому, что приводила лицо после ночных слез в порядок, Джоэл потому, что Мардж (вот неугомонная мартовская кошка) прокралась к нему на кухне и совратила его опять (прямо на подоконнике!)
    - Какая-то ты сегодня… растрепанная, - улыбнулся Джо, - бурная ночь?

    - Да уж, - девушка покраснела. Ей хотелось крикнуть «У ТЕБЯ ВИДИМО БЫЛА БУРНАЯ НОЧЬ! И ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ! И ВЕЧЕР! И СУДЯ ПО ОПОЗДАНИЮ –ЕЩЕ И УТРО!», но она сдержалась.
    - Чего ты вчера звонила? Я смотрел через определитель…
    - Я… ошиблась номером, а поняла это уже, когда заговорил Ваш автоответчик. Извините.
    Джоэл пожал плечами и удалился в свой кабинет.
    Ругая себя за «изобретательность» Присси принялась готовить кофе для своего босса.
    Мардж в это решила провести время с пользой. Она вызвала такси и поехала в один из самых дорогих и престижных бутиков в Сим Сити.
    - Помогите мне подобрать самое сексуальное платье на свете, - попросила она консультанта-продавца.

    Консультантом был молодой мужчина и он с оживлением отреагировал на ее просьбу.
    Принялся подбирать ей самые сногсшибательные наряды и даже проник к ней в раздевалку, чтобы «помочь застегнуть платье»
    Мардж откровенно забавляла эта ситуация и она совершенно не стеснялась своего обнаженного вида. Дрожащими руками консультант застегивал ей платья, а она невзначай то открывала перед ним ноги, то грудь… Бедный юноша уже был готов упасть к ее ногам! Лишь бы прикоснуться к этой сексуальной женщине!
    Резко повернувшись к нему, Мардж прижалась к молодому человеку своей мягкой грудью и глядя на него огромными дьявольскими глазами прошептала «Мне нужна твоя помощь, сладкий… Ты ведь мне поможешь? Если да – то получишь меня… Потом… если захочешь…»
    Как завороженный он кивнул в знак согласия…

    - Что я должен буду делать?
    - Ничего. Пока ничего. Но когда наступит время, ты должен будешь помешать одному человеку встретиться с … другим человеком. Хорошо?
    Мардж медленно провела язычком по своим губам и еще сильнее прижалась к юноше.
    - Ты будешь меня слушаться?
    Дрожь прошла по телу уже почти безвольного консультанта.
    - Все что угодно…
    Маржд ослепительно улыбнулась и медленно провела своей бархатной щечкой по шее Френка (консультанта так звали).
    Выйдя из магазина девушка уселась в машину и поехала к Джоэлу на работу.

    «Что бы не случилось, я не дам помешать моему счастью… Я не хочу расплачиваться за ошибки прошлого… И не буду» - мысленно клялась себе девушка, ведя авто..........

  5. #5
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такое ощущение, что многие не увидели новую 4 серию на 2 странице, так как отзывов на эту серию мало.
    Через пару часов будет 5 серия.

    [size=1]peanut добавил [date]1083187627[/date]:[/size]
    Серия 5

    Присси сидела в приемной и сортировала почту, когда на пороге офиса возникла сногсшибательная Мардж. Она вся сияла и светилась и весь ее образ был идеален: безукоризненная прическа, потрясающий макияж, а фигура… Ни единого изъяна!
    - ТЫ?! – Мардж отшатнулась от Присси.

    - Мардж, что ты здесь делаешь???
    - Я приехала к своему любимому мужчине. А ты что тут делаешь?
    - Я работаю… на своего любимого мужчину.
    Мардж рассмеялась. Ну и ирония судьбы. Когда-то девушки жили в одном дворе и дружили. Пока на их улицу не переехала новая семья, в которой оказался очаровательный юноша. Он тут же покорил сердца всех девчонок в округе, и подружки не стали исключением. И девушки впервые поссорились. Конкуренция была не на жизнь, а на смерть… Все средства шли в ход. Но Мардж победила. Присси пришлось отойти в сторону (ее коленом под зад подвинули). Мардж послала свою бывшую подругу далеко и надолго, ради мимолетного романа с этим, в общем-то, не особо ей и нужным… Эдгаром.
    - Ты опять на моем пути? Теперь ты претендуешь на Джоэла? – с угрозой в голосе спросила Мардж.
    - Как ты смеешь так говорить! После того, как поступила со мной! Эдгар был для тебя очередным увлечением, а я любила его. Так же ты хочешь поступить и с Джо. В очередной раз разобьешь ему сердце…

    - А ты его опять успокоишь, - усмехнулась Мардж. – Расслабься, девочка. Ты мне не конкурентка. По всем параметрам причем (она невзначай поправила коротенький топик, делая вид, что прикрывает плоский спортивный животик).
    - Зачем? За что ты так со мной? – тихо сказала Присси.
    - За то, что не надо вставать у меня на дороге. Никогда! Я тебе сразу говорила, что Эдгар будет мой!..
    - Глупо сейчас мстить за школьные обиды.
    - А я и не мщу. Я тебе опять и в очередной раз говорю, что Джоэл будет мой. И давай-ка сектетутка, скажи моему мужчине, что пришла я! БЫСТРО!
    Присси была раздавлена, но что ответить она просто не знала. Воспитание мешало ей вцепиться в эти холеные волосы и выдрать их с корнем, поэтому она проглотила слезы и набрав номер босса спокойным голосом сказала: «Сэр, к вам мисс Мардж».

    - Миссис, дура! – поправила ее «мисс Мардж».
    Джо вышел из кабинета сам и радостно обнял свою женщину.
    - Милочка, приготовь нам два кофе. – Мардж вложила весь яд в эту фразу и закрыла за собой и Джо дверь.
    - Что ты тут делаешь? – усаживая на колени девушку и запуская руку под топик, спросил он.
    -Ты мне не рад?
    - Рад! Просто не ожидал! Представляешь, мне сейчас позвонил Эдгар!!! Я не видел его полгода и вот он наконец-то приезжает сюда! Я просто счастлив! Ты же помнишь моего лучшего друга?
    Мардж сидела бледная. Она прекрасно знала, что Эдгар приедет. Ведь совсем недавно она видела его… И именно месть за то, что он бросил ее привела ее в этот город. Мардж хотела отомстить Эду через боль его друга… Но девушка не думала, что этот пронырливый придурок догадается и приедет следом, чтобы “оградить” Джо от ее общества… У нее был четкий план “Разбивание-сердца-Джоэла-и-доведение-до-тоски-зеленой-и-доски-гробовой – друга того козла, который-первый-из-парней-на-земле-посмел-ее-бросить Эдгара”. Кроме того, имелись и корыстные мотивы – во время исполнения плана Мардж неплохо устраивалась: жила в шоколаде на деньги Джо, который ее носил на руках и был так хорош в постели…
    - Мне не хорошо, встретимся у тебя дома… - она резко встала и сбив с ног Присси, которая несла им кофе, побежала к лифту.


    [size=1]peanut добавил [date]1083187747[/date]:[/size]
    Ничего не понимающий Джо молча смотрел на Присси, которая со слезами потирала обожженную кипятком руку. Присси смотрела на него…
    - Джоэл, неужели ты ничего не понимаешь и не видишь? – устало и безнадежно спросила она.
    - Что я должен видеть? Что ты растяпа и залила весь ковер? Вон пошла! – заорал Джо и выставил ее за дверь.
    Затянувшись сигаретой, он набрал номер Эда. “Я должен выяснить, что тут творится”.
    Мардж давила на газ со всей дурью, а дури было много, как нам известно. Притормозив у магазина, в котором до сих пор стоял у витрины приласканный ей консультант по имени Рик, девушка влетела как сумасшедшая.
    - Рик, иди ко мне! – рявкнула она. Редкие посетители решили ретироваться.

    - О! Как вы быстро, сеньора! Что я могу для вас сделать?
    - Ты должен сослужить мне службу.
    - А вознаграждение? – его глаза похотливо загорелись.
    - Будет. Пошли.
    Она схватила его за руку и затолкала в машину.
    - Слушай меня, дитя кукурузы! Ты встретишь вот этого мужчину (показала фотографию) в аэропорту Кристина Пауэрса. Рейс А-159 из Симо-Де-Жанейро. Делай что хочешь, но он не должен выйти из аэропорта живым..............

  6. #6
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AnnaBoss, Aigless, Igrushka спасибо!!!

    Серия 6

    - Я должен был тебе давно сказать, но я встречался с Мардж.
    - В каком плане ВСТРЕЧАЛСЯ, Эд? – ошалело спросил Джо.
    - В прямом. Еще в школе. Мы жили на одной улице. Потом как-то так вышло, мы расстались, а потом ты стал с ней встречаться.
    - Мда, друг. А что ж ты мне раньше не говорил? Ты ведь видел, что я сох по ней с первого класса! Говорил мне, что она стерва, а сам получается уже гулял с Мардж?
    - Ну, во-первых, гулять я с ней стал с девятого класса, - начал оправдываться Эд и осекся.

    - Ну и чмо! - крикнул в трубку Джоэл! - Я страдал без нее, с ума сходил, на стены бросался от неразделенной любви, а оказывается, что неразделенная любовь была потому, что мой лучший друг в этот момент трах….
    - Не зарывайся! - Эдгар тоже повысил голос. - Я не хочу выяснять это по телефону. Я завтра буду в городе, тогда и поговорим.
    - Не смей даже подходить к нам! Тебе просто завидно, что теперь я с ней! Ну, ты и козел!!! - Джоэл бросил трубку и отключил телефон.
    Резко встав, он начал ходить из угла в угол. У него просто в голове все не укладывалось! С одной стороны - это было давно, но с другой стороны, получается, что человек, которому он тогда верил и доверял - предал его! Джо со всей силы стукнул по стене кулаком. Хотелось выпустить пар, и он направился в спортивный зал, который находился на мансарде под крышей офиса. Сняв с себя офисную одежду и переодевшись в легкий спортивный костюм, он принялся с остервенением молотить боксерскую грушу.

    Хотелось выбить все мысли из себя, но получалось лишь сбить кулаки. Предал! Друг предал! И молчал так долго! Не говорил ничего! Знал, что Джо страдает и мучается, а сам встречался с ней, С Мардж, С ЕГО Мардж. Джоэл неожиданно остановился. Лучше я поберегу силы для Эдда, и когда он завтра явится (в том, что он придет, Джо не сомневался ни секунды) сделает из него колбасу докторскую. Налив себе виски, он залпом осушил стакан.

    Самодовольно улыбнулся и направился в душ. Посмотрим, что еще мне приготовит так внезапно проявившееся прошлое.
    Спустившись обратно в кабинет, Джоэл увидел Присси. Она сидела на своем рабочем месте, пытаясь перевязать руку. Бинт постоянно соскальзывал, слезы у нее лились ручьем. Сердце Джо дрогнуло:
    - Пройдем ко мне, я помогу тебе - осторожно взяв под руку Прис, он повел ее к себе и усадил на диван.
    - Не нужно, я сама, - вяло сопротивлялась она, но почувствовать его руки у себя на плече разрыдалась.
    - Милая моя девочка. Прости. Я такой идиот! Ты ведь мой самый близкий человечек. Прости, что накричал на тебя.


    [ADDED=peanut]1083428395[/ADDED]
    - Я прощаю тебя, Джо. За все прощаю. Ты же знаешь, что я все тебе прощу - всхлипывая прошептала она.
    - Я все знаю. Ты - очень нежная и ранимая. Я боюсь все время сделать тебе больно. Боюсь.
    - Поэтому мы и не остались вместе? - она подняла на него глаза.
    - Видимо, да.
    В полной тишине он перевязал ей руку, осторожно поцеловал пальчики и отпустил домой.
    - Тебя отвезет мой водитель. Если нужно - съезди к врачу. Завтра у тебя выходной. И еще я выпишу тебе премию в 50 000 симолеонов, за моральный ущерб. Прости меня еще раз.
    - Мне всего этого не нужно.
    - Я понимаю. Но все равно прими хоть что-то. Кстати, если ты не захочешь больше на меня работать - я пойму. Хоть и очень расстроюсь. Если останешься - обещаю, что не буду на тебя кричать. И обливать кофе тебя не позволю.
    Присси кивнула с улыбкой и вышла. Джоэл еще поковырялся на работе с документами и поехал домой.
    Мардж в очередной раз занимала «боевую» позицию. На этот раз она решила встретить своего мужчину в сексуальном платье и готовилась к очередному концерту.

    Джоэл был сражен наповал, и опять до бессознательного состояния они любили друг друга всю ночь. Горячие тела, крик любви. Мардж не давала покоя мужчине. Словно она всю жизнь копила энергию именно для него, а он - для
    нее…..
    В этот момент Эдгар поднимался на трап самолета в Симо-Де-Жанейро. В эту же минуту Рик закрыл квартиру на ключ, помог консьержке вынести мусор и отправился в аэропорт, куда через несколько часов должен был приземлиться самолет рейсом А-159. В кармане у молодого человека было заточенная отвертка…………..

  7. #7
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Igrushka, Дымка, Neity, Алеся, Nicky Благодарим за отзывы, очень приятно слышать похвалу.

    Серия 7

    Джоэл вошел в квартиру и увидел, что Мардж зря времени не теряла. В новом сексуальном платье она стояла посередине украшенной комнаты. Он с содроганием подумал, что какое-то время назад это тело принадлежало Эдгару:
    - Так и будешь стоять у порога и столбенеть? - девушка разгладила невидимые складочки на бедрах.

    - Как долго ты была с Эдгаром? - Джо устало посмотрел на нее. - И какова цель твоего появления в моей жизни?
    Мардж была застигнута врасплох. Она совершенно не ожидала, что Джоэл все узнает, тем более так быстро. Ее мозг лихорадочно соображал, что делать дальше.
    - Какая разница, с кем я когда-то была? - как можно спокойнее спросила она.
    - Как КАКАЯ??? Ты прекрасно знала, что я сох по тебе! И при этом ложилась под Эда!!! Зачем? И зачем ты сейчас ворвалась в мою жизнь (я уверен, что ты сделала это не случайно)
    - Во-первых, спокойно. Во-вторых - я не знала, что ты по мне сох в школе. В-третьих, почему я должна была отказывать себе в удовольствиях только потому, что друг моего тогдашнего парня Эдгара как оказывается тайно по мне сох? В-четвертых, то, что я спала со своим парнем - это нормально. В-пятых, все это давно прошло. То, что твой друг не сказал тебе, что спит со мной - это его проблема, не моя. В-шестых, встретила я тебя действительно случайно, хоть и искала, как я и говорила. Когда ты уехал, я поняла, что ты мне дорог.
    От такой тирады Джоэл как-то сник. Несмотря на то, что он всегда очень снисходительно относился к пресловутой женской логике, Мардж так все последовательно и обстоятельно объяснила, что и придраться было не к чему. Действительно, в чем ее вина? Это Эд должен был вести себя подобающе.

    - Прости. Я виноват.
    - Конечно, виноват! - легко согласилась девушка. - Вот и постарайся теперь, чтобы я все забыла.
    Платье из легчайшего шелка словно само соскользнуло на пол……
    Эдгар приземлился в аэропорту. Как только самолет коснулся земли, он тут же набрал номер Дарена (третий друг в неразлучной троице друзей).
    - Привет! Хотел тебе сказать, что я прилетел к Джо.
    - Привет, а почему ты предатель не взял меня с собой? Я тоже собирался в скором времени прилететь, но если бы знал, что ты летишь - бросил все, чтобы увидеться - обиделся Дарен.
    - Прости, но у меня особые обстоятельства. Я ему рассказал про нас с Мардж.
    - Козел ты - вздохнул друг. - И чем было тормошить давно забытую историю?
    - Она не забытая.
    И Эдгар рассказал Дарену о том, что произошло и зачем Мардж нашла Джо:
    - Она хочет мстить. Всем. - закончил он свой рассказ
    - Вот неугомонная девка!
    - Поэтому я хочу поговорить с ним. Все объясню. Не хочу терять с ним дружбу.
    - Да, ты прав. Только ты уж поосторожнее. Сам знаешь, что Джоэл в гневе страшен. Когда поговорите - позвони мне.
    Отключив мобильный, Эд шел по аэропорту и искал глазами такси. К нему подошел молодой человек “Машина не нужна?”


    [ADDED=peanut]1083627501[/ADDED]
    Они сторговались о цене, и Эдгар уселся на место рядом с водителем. Водитель незаметно поудобнее переложил заточенную отвертку в кармане и завел мотор……
    Присси решила воспользоваться тем, что завтра у нее выходной и позвонила одной знакомой:
    - Добрый вечер, мисс Крайтас. Это Присси. Можно ли мне к вам завтра зайти?
    - Здравствуй, милочка. Давненько тебя не было слышно. Видно что-то случилось?
    - Да, мисс Крайтас. Честно говоря, неприятности есть.
    - Я вижу, тебя что-то беспокоит. Приходи ко мне завтра с утра, посмотрим, что с тобой.
    Мисс Крайтас была колдуньей, знахаркой, прорицательницей: Как угодно можно было ее называть, она величала себя “целительница Всех Душ Мирских” - вот такое скромное название самой себя. Она была очень стара, но выглядела для своих почти 90 лет просто потрясающе - больше 40 ей никто не давал!

    Фигуре ее тоже можно было позавидовать - учитывая, что она “сама себя лечила”. Присси периодически ходила к ней на консультации, скорее просто, чтобы выговориться. Вот и сейчас ей хотелось, чтобы кто-то просто выслушал ее и пожалел.
    Было еще очень рано, за окном только светало. Еще неокрепшие, солнечные лучики робко подглядывали в прикрытые занавесками окна. Один из них осмелел и перебросился на подушку Джо и через пару минут, словно выждав удобного момента, принялся светить ему в глаз. Не проснуться от такой наглости было просто невозможно. Тихо выругавшись на улыбающийся, как ни в чем не бывало лучик солнышка, Джоэл выполз из кровати. Посмотрев на часы, он понял, что Эдгар приземлился уже пару часов назад, значит он уже по дороге. Решив, что встречать хоть и предателя, но все же бывшего друга в голом виде и с потрепанной, разметавшейся по кровати Мардж все же не красиво, он побрел в ванну. Побрившись, приняв душ и одев одни джинсы (все же полный парад принимать ему не хотелось) он пошел варить кофе. И ждать…..

    Эдгар назвал адрес и откинулся на сиденье. Прикрыв глаза, он размышлял о том, что меньше всего на свете ему хотелось бы потерять дружбу. Лишь из-за того, что скрыл когда-то тот факт, что встречался с Мардж. Впрочем, не так уж это и мало и все же ужасно гнусно! Если бы со мной так поступили - я бы был вне себя, - подумал он. - Действительно, это можно счесть предательством. Придется все же это признать и просить о запоздалом прощении.
    Совершенно расстроенный Эдгар подумал о том, что, пожалуй, стоит выпить для храбрости “боевых” сто грамм. Тут он увидел сквозь прикрытые веки, что над ним метнулась тень, и вдруг страшно заболело сердце. Удивленно распахнув глаза, Эдгар увидел, что у него по самую рукоятку из тела торчит отвертка. Совершенно не понимая, что отвертка может в нем делать, Эд тихо начал сползать вниз с кресла………………

  8. #8
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия 8

    Ранним утром Присси отправилась к мисс Крайтас. Женщина жила на окраине города, можно сказать в лесу. Домик у нее был ветхий и какой-то устрашающий, хотя наверняка колдунья могла себе позволить хоромы в престижнейшем районе города….

    Тихонько постучав в дверь, девушка услышала тихое «входи, милочка». Хоть Присси была тут не в первый раз, но никогда не уставала удивляться обстановке: старая мебель, облезлые стены, какие-то баночки-скляночки кругом… При этом (удивительно!) в комнате было уютно!
    - Здравствуйте, мисс Крайтас, - тихо поздоровалась девушка
    - Ну здравствуй, здравствуй, моя хорошая. С чем пожаловала? Что у тебя случилось?, - усаживаясь в кресле, спросила женщина.
    - Я люблю. Вы же знаете… Так вот, сейчас у моего любимого появилась женщина…, - и Присси рассказала о том, как в жизнь Джоэла ворвалась Мардж.
    Мисс Крайтас слушала внимательно, делала какие-то пометки в блокноте, и когда рассказ был закончен, вынесла свой вердикт:
    - Вот что я тебе скажу. Мардж – не такая уж и плохая, как хочет всем казаться. Просто у нее проблема: ее никогда не любили по-настоящему. Она страдает от этого и хочет привлечь к себе внимание. Делает она это порой жестокими методами, но если ее энергию направить в нужное русло – все будет хорошо. Что касается тебя – ты слишком зажата. Тебе надо менять имидж и поведение. Вот и все.
    - Что мне надо менять? – Присси показалось, что она ослышалась. Слово «имидж», произносимое уже немолодой женщиной (мягко говоря немолодой) заставило ее вздрогнуть от неожиданности. – Как это менять?

    - Подстригись, научись делать красивый макияж, поменяй шмотки, и вообще, почитай книжки о том, «как быть счастливой». Там пишут много фигни, но можно иногда что-то полезное там узреть.
    - И это совет «прорицательницы» - глаза девушки округлились. – Вы что, стилистом заделались, мисс Крайтас?
    - Нет, просто я мудрая женщина, - мягко ответила та. – Я знаю, что лучший способ привлечь внимание мужчины – это не прибегать к магии и заговорам, а поменять что-то в себе и стать ему интересной.
    - Пожалуй, вы правы, - сдалась Прис.
    - Вот и славно. Я дам тебе телефон одного стилиста, он из тебя сделает конфетку! И не забудь ходить в солярий – мертвечинным оттенком кожи пугать неприлично.
    Присси взяла телефон, заплатила, и потрясенная вышла из дома. «Сейчас же езжай к Рафаэлю! Если менять – то все и сразу!» - послышались слова мисс Крайтас, когда девушка закрывала за собой дверь.
    Решив, что пожалуй, она ничего не теряет, тут же позвонила с мобильного стилисту Рафаэлю и, поймав такси, отправилась к нему в салон…..
    В квартире истерично надрывался звонок в дверь.
    Джоэл вывалился из кровати и с закрытыми глазами уныло побрел к открывать с уверенностью, что сейчас убьет того, кто звонит в такую рань.
    - Мистер Джоэл Тропп? – суровый человек на пороге даже не поздоровался.
    - Да.
    - Меня зовут Скотт Арес, я капитан полиции. Сообщаю вам, что ваш друг Эдгар Уилсон был почти убит этой ночью…


    [ADDED=peanut]1084493824[/ADDED]
    - Что??? Что значит, почти убит? Что с Эдом? Где он? – сон как рукой сняло.
    - Почти убит – это значит, что он в реанимации в тяжелейшем состоянии и шансов, что он выживет 1 из 100. Другими словами – нет шансов. Кроме того, вы, сэр, главный подозреваемый в этом происшествии.
    - Что случилось? – из спальни вышла сонная Мардж, завернутая в одеяло.
    - С Эдом беда. Кто-то пытался его убить ночью… - Джо был совершенно потрясен.
    - Вы кто? – обращаясь к Мардж, спросил капитан.
    - Я – Мардж. Девушка Джо. А че?
    - Вам двоим придется проехать с нами в участок. Для дачи показаний. Собирайтесь.
    Джоэл был в шоке. Как автомат он стал одеваться, не произнося ни слова. Мардж тоже была подавлена. Она прекрасно знала, что случилось с Эдгаром, но она совершенно не ожидала, что он не умрет.
    «Придурок этот Рик! Даже убить нормально не смог! Козел! Надо было нанять нормального убийцу…» - убивалась она, натягивая джинсы.
    Приехав в участок, они узнали от капитана, что произошло. Муторные вопросы «Что вы делали вчера вечером/ночью/утром», «В каких отношениях вы были с Эдгаром» и прочие выводили из себя.
    - Почему вы говорите о нем в прошедшем времени? – наконец взорвался Джо. – Он еще жив, черт вас подери!

    - Успокойтесь сэр. – капитан Скотт откинулся на кресле и «положил на стол козыря» - мистер Тропп. По показаниям некоего Дарена Мак’Унди вы были с Эдгаром Уилсоном в жуткой ссоре. И он прилетел, чтобы поговорить с вами. Но до вас не доехал… Почему? Уж не потому, что вы его опередили и прирезали отверткой?
    Перед глазами у Джо все поплыло. Все улики против него… Но как же так? Он не хотел зла Эдгару и ничего ему не делал! И не собирался! Мардж права – это прошлое. Его надо просто пережить, пусть и еще раз. Да, Эд предал его. Но это было давно, и стоило ему простить тот школьный поступок. О чем он и собирался сказать своему другу детства, после того, как поорет на него для порядка… И вот случилось страшное! Какой-то ненормальный проткнул его, да еще так не вовремя! Впрочем, можно ли проткнуть человека «вовремя»? Конечно, нет.
    - …поэтому, я должен взять с вас подписку о невыезде и будьте готовы в любой момент приехать в участок… - вернул Джоэла в реальность голос полицейского.
    - Вы что, мне что-то предъявляете? – с вызовом спросил он.
    - Пока нет. Пока не предъявляем (ударение на слове «пока»)
    - Всего доброго, - Джо резко встал и вышел из кабинета.
    Там его уже ждала Мардж, которую тоже, судя по виду, замучили вопросами.
    - Поехали домой, милый. Я так устала, хочу в ванну и позавтракать, наконец. А потом заедем в больницу к Эдгару, проверим его самочувствие. Не волнуйся, он поправится…

    Джоэл молча кивнул и пошел к машине. Мардж шла за его спиной и довольно улыбалась….........

    Очень бум ждать таких важных для нас с Perfect отзывов!

  9. #9
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    А вот, и новая серия!

    Серия 9

    Присси приехала в салон к знаменитому Рафаэлю и тут же оказалась в круговороте событий.

    Рафаэль, как многие стилисты, в свойственной «голубой» манере начал объяснять Присси какая она страшная и немодная…
    Выслушивать тираду дальше у нее не было не малейшего желания и поэтому обрубив разговор фразой «Я сама знаю свои недостатки. Ваша работа не рассказать мне о них, а устранить», плюхнулась в кресло. Рафаэль приятно удивленный таким поворотом событий тут же созвал своих помощников и они начали колдовать над девушкой…
    Через несколько часов она подошла к зеркалу и ахнула!
    Потрясающая модная прическа, модный цвет, великолепная кожа (еще бы! Столько на маски и чистку угрохать!!!), загар от солярия, гладкие ноги… Присси сама себя не узнала!
    - Выглядишь на все 1000000000 симолеонов! – самодовольно оглядывая ее с ног до головы сказал Рафаэль.
    - Просто не узнаю себя!!! Ты – волшебник!

    - Я профессионал! – гордо поправил ее Раф. – ладно. Иди. Оплата счетов – прямо по коридору. До встречи! И не запускай себя так в следующий раз…
    Клятвенно пообещав, что больше так не будет и стиснув зубы, когда увидела бешеный счет, она заплатила и вышла на улицу совершенно новым человеком! Даже походка изменилась – стала летящей и сексуальной.
    - Девушка, можно с вами познакомиться? – сзади ее окликнул мужской голос.
    Она обернулась – симпатичный мужчина не сводил с нее глаз.
    - Извините, я несвободна, - улыбнулась Присси заново отбеленными зубами и пошла прочь. Ее самооценка взлетела до небес!
    А в это время Мардж и Джоэл вернулись домой. Совершенно без сил он упал на диван и уставился в потолок. Мардж как ни в чем не бывало пошла в ванну и тихо напевая, ловила лицом тугие струи воды. Потом слегка смахнув полотенцем капельки с тела, она обнаженная вышла к Джо. Он хмуро посмотрел на нее и отвернулся.
    - Что это за реакция на мое тело? – обиженно спросила она.
    - Ты что, ни о чем больше думать не можешь, кроме как о сексе? Ты настолько неугомонна, что у тебя нет ничего святого? – заорал он, вскочив. – Меня обвиняют в убийстве! Убийстве моего друга, между прочим!!! А ты выходишь передо мной голая и, как будто ничего не случилось, начинаешь собой трясти!!! Меня тошнит от тебя!
    С этими словами он схватил ключи от машины и бросился из квартиры.
    - Псих, - пожала плечами Мардж и спокойно разлеглась на его месте.
    Выбежав на улицу, Джо не знал куда ему податься.

    [ADDED=peanut]1084776352[/ADDED]
    Он сходил с ума от волнения за друга, он боялся за себя… Мысли путались и, чем больше он стоял посередине улицы, тем более слабым чувствовал. Решив, что во что бы то не стало возьмет себя в руки, Джоэл сел в машину и уверено поехал к больнице, где лежал Эдгар.
    А в это время в полицейском участке…
    - Добрый день, комиссар! Меня зовут Дарен. Да, я хотел бы вам рассказать кое-что, - сказал молодой человек, располагаясь напротив полицейского в кресле… - Начну с того, что мы дружим очень давно, еще со школы…
    Приехав к больнице, Джоэл оставил машину на стоянке и направился к регистратуре.
    - Девушка, добрый день. Моя фамилия Тропп. Я хотел бы увидеть Эдгара, он лежит с каким-то там ранением…

    - Да, я поняла о ком вы говорите. Минуточку… - девушка стала что-то набирать на компьютере… Увы, Джо не знал, что при попытке проникнуть к Эдгару приказ полиции был арестовывать каждого…
    Когда на пункт полиции пришел сигнал о том, что некий господин Тропп хочет видеть Эдгара, комиссар Скотт уже ехал на полной скорости к дому Джо. Услышав по громкой связи о сигнале из больницы, он развернул машину знаменитым «полицейским» разворотом и вдавив педаль газа в пол рванул туда.
    Через какие-то 5 минут капитан уже был в больнице. Возле стойки регистратуры до сих пор мялся Джо.
    - Добрый день. Что-то мы часто стали встречаться, - недовольно сказал молодой человек.
    - У меня есть основания для вашего ареста. – без вступления начал Скотт. – Прошу пройти со мной в участок. Учтите, если вы будете оказывать сопротивление – я вправе применить оружие…
    - Господи, как же вы мне надоели, - воскликнул Джоэл. – Я что, даже друга не могу навестить?
    - Ему ваш визит пока безразличен. А вот вам… В общем, следуйте за мной.
    Джо бессильно опустил руки и побрел к полицейской машине.
    В участке Джоэла проводили в уже знакомый кабинет капитана.
    - Итак, скоро у нас будут все доказательства, и мы предъявим вам официальное обвинение. Пока же вас поместят в камеру предварительного заключения…
    - А в чем собственно дело? – взорвался Джо.
    - Я расскажу вам. Вам знакомый по имени Дарен сегодня беседовал со мной. Он сказал, что Эдгар летел специально для встречи с вами. Эд боялся разговора с вами, и у него были на то основания, ведь он спал с девушкой, к которой вы были неравнодушны. Вы обвинили его в предательстве, и он летел все объяснить. НО! Вот удивительно – он якобы не добрался до вас… А возможно, вы добрались до него раньше? А быть может, вы не простили ему того поступка? Быть может вы специально, назло ему сейчас трах… т.е. простите… спите с этой… Мардж? Что вы на это скажете?
    - Вы все это серьезно? – глаза у Джо округлились.
    - Уж куда серьезнее.
    - Бред какой-то… Да, вы правы. Эд летел ко мне на встречу, чтобы поговорить. Безусловно, моя первая реакция, когда я узнал о том поступке – была обида. Но это первая реакция. Потом я подумал и решил – что было, то было. Глупо мстить за то, что было в прошлом. Нельзя прошлому следовать за нами такой страшной тенью…
    - Все это красивые слова, - отмахнулся Скотт и нажал на кнопку на телефоне – Ребята, войдите.

    В кабинет вошли двое полицейских.
    - Проводите мистера в камеру предварительного заключения. Через пару дней, когда мы соберем все доказательства – мы предъявим ему официальное обвинение.
    Полицейские молча подошли к остолбеневшему Джоэлу и вывели его…
    В это время Мардж лежала на диване и наслаждалась жизнью. Только что позвонил комиссар и сказал, что Джоэла к сожалению задержали… Ха! Тоже мне – сожаление!!! Девушка сделала вид, что расстроилась, но как только повесила трубку – издала победный вопль. Сладко потянувшись, она открыла бутылку коллекционного вина и, надев сексуальный купальник, вышла на балкон. Устроившись в кресле и наслаждаясь видом, она принялась за вино, закусывая сыром и оливками.
    Она не сразу услышала, как в дверь позвонили. Поставив бокал, девушка накинула легкое парэо и открыла дверь…

    Перед ней стоял Рик.
    - Пришло время платить за работу, - охрипшим от волнения и возбуждения голосом сказал он и, втолкнув Мардж в квартиру, захлопнул за собой дверь………….

    Ждем ваших комментариев с нетерпением. Я надеюсь фоты видны?

  10. #10
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия 10

    Мардж была в шоке - как этот проныра узнал адрес?!
    - Что ты тут делаешь? - пытаясь взять себя в руки, спросила она.
    - Пришел за оплатой. Я следил за тобой. Думаешь, я такой простачек?
    - Уже вижу, что не простачек…..

    Но договорить у нее не получилось. Рик больно схватил ее за руку, заломил ее и повалил на диван. Грубо сорвал с нее купальник и с силой раздвинул ноги. Мардж хотела закричать, но ее губы накрыла сильная рука…..
    Джоэл сидел в камере. Со стен капало, все кругом было грязным и вонючим. Хорошо еще, что он в каморке сидел один, а то еще пришлось бы отбиваться от других заключенных. Прислонившись к стене, он думал о своей жизни. Как-то слишком резко все пошло под откос. Быстро и неожиданно. Он пытался найти причину, как-то выстроить порядок событий, но все сбивалось в кучу. В голове творилось черт знает что! Устав от собственной мозговой деятельности, Джоэл выпил воды и устроился на нарах в надежде поспать….

    Присси решила, что раз уж менять - то всё! Сразу после посещения салона, зайдя в агентство по недвижимости, девушка решила найти себе новую квартиру. На собственный дом у нее не было денег, но достаточно накоплений, которые были у нее на всякий случай + деньги от прежней квартиры, т.о. хватало на вполне приличную квартиру. Она располагалась в огромном 70-тиэтажном доме на 30 этаже, в отличном районе, где поблизости было много магазинчиков, ресторанов, кинотеатров и даже детский сад (чем черт не шутит, вдруг пригодится?) Вид из огромных окон был потрясающий! Уютная гостиная, спальня, кабинетик и кухня с ванной - вот и всё, что было в ней.

    Но девушка была довольна и с радостью, оплатив свое новое жилище, стала готовиться к срочному ремонту и переезду.
    Дарен вбежал в больницу с такой скоростью, что радары, которые реагируют на движение и автоматически открывают двери не уловили его появление, и он со всего маху врезался в них. Потирая больно ушибленный лоб, молодой человек подошел к медсестре, которая виднелась через окошечко регистратуры.
    - Добрый день. Мое имя Дарен. Я давний друг Эдгара, который лежит у вас. Можно его навестить?
    - Что-то много сегодня у него посетителей! - устало вздохнула девушка, но разрешение на посещение все же дала.

    Поднимаясь на лифте в палату к другу, он очень волновался. Эдгару не становилось лучше и это не могло не беспокоить. Правда, справедливости ради, надо заметить, что и хуже ему не становилось. Но: Еще и эта выходка комиссара! Дарен совершенно не хотел, чтобы подозрения упали на Джоэла, просто надеялся помочь следствию. А тут! Оказалось, что его информация помогла аресту друга!
    В общем, мучимый совестью и раскаяньем, переживая за друзей, Дарен вошел в палату. Весь опутанный проводами, как паутиной, лежал Эд. Бледное лицо, грудь перебинтована и через бинт виднеется сочащаяся кровь. Выглядел он как труп, и только слабый писк аппарата, показывающего биение сердца, внушал маленькую надежду: Неожиданно за спиной скрипнула дверь и вошла мать Эдгара.
    - Марта??? - Дарен чуть не уронил капельницу Эда.
    - Что ты так пугаешься меня? Кого ты ожидал тут увидеть? Я вообще-то его мать! - слезы подступили к глазам женщины.

    - Марта, простите. Я просто испугался скрипа двери. Да и не ожидал, что вы приедете.
    - Мы с тобой снова на “вы”? - усмехнулась она, и слезы моментально высохли.
    Дарен покраснел до кончиков волос.
    - Не надо. Мы же обо всем договорились!
    - Мы договорились ни о чем не вспоминать. А я постоянно вспоминаю! – Марта посмотрела в глаза Дарену. - Тебе ведь было хорошо со мной?
    - Марта. Я сделал глупость. Я имел неосторожность влюбиться в тебя год назад. Но это в прошлом и мы это уже выяснили. Я не могу больше с тобой быть вместе! Моя совесть замучила меня! Спать с матерью лучшего друга – это ужасно.
    - Тебе так не казалось, когда мы были наедине.
    - Марта, пожалуйста. Не надо продолжать. Я и так намучился! Ведь любовь сложно запереть в себе! Я не могу!!! Но и быть с тобой не могу!!! Поэтому, лучше….
    - Все забыть - закончила за него женщина. - Я всё понимаю. И моему сыну тоже не понравилось бы, что мы с тобой встречаемся. Поэтому я просто так подняла эту тему. Когда мы наедине - можешь называть меня не так официально.
    Марта подошла к Дарену и неожиданно стала целовать.

    - Это мой прощальный поцелуй тебе. В знак окончания наших отношений, любовничек, - она не смогла договорить, т.к. встретилась с взглядом своего сына.
    - Лучше бы я не приходил в себя, – тихо произнес Эдгар…….

  11. #11
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия 11

    Со всей силы оттолкнув от себя Дарена, Марта подбежала к сыну.
    - Милый, ты пришел в себя!!! - слезы радости смешивались со слезами стыда.

    - Лучше бы я этого не делал...
    - Нет, что ты! Я просто обняла Дарена, т.к. была расстроена, а он все же твой друг.
    - Не отпирайся. Я ведь все слышал и видел. Дарен, как ты мог?
    Друг стоял в углу не в силах произнести ни слова. Такого позора он никогда не испытывал! И что делать дальше совершенно не представлял. Мать тоже растерялась. Подумать только! Перед сыном так опозориться.
    - Прости, - наконец вымолвил Дарен.
    - Я не хочу вас видеть. Обоих.
    - Но сынок, - начала было Марта.
    - ПОШЛИ ВОН!!!
    Поспешив ретироваться из палаты и закрыв за собой дверь, Дарен накинулся на Марту.
    - Ты довольна теперь? Что нам делать???
    - Замолчи, щенок. Ведешь себя не солидно, начал извиняться. Ты взрослый человек в конце концов. И можешь спать с кем хочешь!

    - Дело еще и в том, что я по дурости спал с тобой. С матерью лучшего друга.
    - Раньше надо было думать, - огрызнулась она и, резко развернувшись на каблуках, ушла прочь.
    Дарен еще постоял в коридоре, не зная что делать. То ли сразу зайти к Эду и попытаться объясниться, то ли дать всем остыть. В этом задумчивом состоянии он и был найден комиссаром, который тут же прибыл в больницу, лишь ему сообщили о том, что Эдгар пришел в себя.
    - Что вы тут столбенеете? - удивился он.
    Ничего не ответив Дарен так и продолжал стоять.
    - Столб, - тихо сказал полицейский и прошел в палату.
    - Добрый день, Эдгар. Как вы себя чувствуете? - осведомился он.
    - Лучше бы я умер.
    - Больше оптимизма! Но я к вам по делу. Мне нужны ваши показания против Джоэла.

    - А что с ним? - удивился Эд.
    - Как, разве не он пытался вас убить??? - теперь была очередь удивляться полицейскому.
    - Нет, с чего вы взяли? Я ехал в такси и вдруг...
    Эдгар как мог подробно рассказал, что с ним случилось. Комиссар все очень подробно записал и в конце рассказа честно признался Эду, что главный подозреваемый был Джо.
    - Теперь ума не приложу, что делать. Ведь следы уже утеряны! – сокрушался он.
    - Это ваша проблема, согласитесь. У меня своих хватает, - зло прервал сетования Эд.
    Извинившись, комиссар покинул помещение и первым делом позвонил в участок, чтобы с извинениями выпустили Джоэла.
    Когда в камеру вошел полицейский, Джо решил, что его сейчас будут бить и возможно даже ногами - такой грозный вид был. Но мужчина (явно с большим сожалением) произнес фразу, от которой Джоэл тут же подскочил на месте.

    - С вас сняты все обвинения. Извините. Вы свободны.
    Онемев, молодой человек пялился на стража порядка. Неужели все так быстро разрешилось??? Решив, что не стоит испытывать судьбу, Джо направился к двери и с ускорением помчался домой.
    Мардж лежала на полу. Униженная. И совершенно разбитая. Такого ужаса она не переживала никогда. И что делать дальше было совершенно не ясно. Понятно было лишь одно - это придурок не отстанет теперь от нее и будет ей манипулировать. Увы, она нарвалась не на дурочка, который сразу зашатался от любви при одном лишь запахе женщины. Ей попался совершенный извращенец, маньяк и еще убийца. И все это в одном лице. Как спасать ситуацию тоже было не понятно. Мужчина ушел 10 минут назад, прихватив чек на сумму 100 000 симолеонов, и пообещал, что вернется. БЕЖАТЬ! Вот первая мысль, которая забилась в голове девушки. Но она тут же одернула себя - не для того было столько пройдено, чтобы все бросить! Телефон разрывал звонок. С трудом поднявшись, Мардж взяла трубку.

    - Мардж, это Джо! Все в порядке, меня освободили и сняли все обвинения!!! Не знаю почему это произошло, но я безумно рад. Я сейчас еду домой! Приду в себя, а потом мы съездим с тобой к Эду. Вместе. И все выясним. Целую, скоро буду.
    Выслушав молча этот монолог, она положила трубку. Ее план рушился. Теперь никакой мести не получится. Эд быстро выведет ее на чистую воду. Мысли путались, что делать она не представляла.
    Решив для начала отмыться после этого гада, Мардж забралась в душ. Струи воды били ее и смешивались со слезами. Она ругала себя за глупость, за то, что совершила и собиралась совершать. Ей было просто страшно.

    В это время Марта сидела в гостиничном номере и судорожно набирала номер Дарена. После примерно 20 длинных гудков, на том конце провода подняли трубку.
    - Что тебе надо, Марта? - без вступления начал он. - Я вижу, что это звонишь ты. Что тебе надо от меня?
    - Приходи. Прямо сейчас. Я в гостинице “Мариотт”. Быстрее или случится непоправимое.
    Она положила трубку. Дарен совершенно растерялся. Что это значит??? Марта решила покончить с собой? Что может случиться? Решив, что лучший способ узнать - это приехать, Дарен вызвал машину.
    Джоэл ворвался в квартиру как ураган. Он был так счастлив!!! Громко распевая какие-то песни и скинув грязную одежду, он направился в ванну.

    Там Джо и застал Мардж. Она сидела под струями воды на корточках и горько плакала.
    - Что с тобой, милая?
    - Джо? Ты уже пришел? - она растерялась.
    - Конечно. Почему ты плачешь? Перенервничала за меня, глупенькая, - с нежностью опускаясь на колени Джо погладил ее по голой спине.
    - Да, да, я очень перенервничала, - кивнула Мардж и расплакалась еще сильнее.
    Она не могла сказать честно, что ее тревожило. Ей было безумно страшно, стыдно - если слово стыд может быть тут уместно. Раскаяние. Горе. Паника. Ужас. Все это навалилось на нее. Мардж поняла, как ужасно она поступила! Нельзя вписывать прошлые обиды в настоящее. Прошлое надо оставлять в прошлом, а не нести его с собой тяжелым камнем. Осознание страшного содеянного давило на нее почти физически. И она плакала. Джо понимал ее слезы по-своему, поэтому тихонько присел рядом, и они так и сидели под строями воды, обнявшись.
    Самым ужасным было то, что, сидя вот так, Мардж поняла еще одну истину: она любит Джоэла, по-своему. Быть может страшной любовью, неистовой, но любит.
    Дарен сгорая от волнения за Марту постучал в дверь ее номера.

    Какое-то время никто не открывал, но потом послышался какой-то звук и шаги. Когда дверь открылась, из нее высунулась обнаженная рука и с силой втянула его в комнату. Оказавшись в полутемном номере, он пытался оглядеться, но губы Марты впились в него с жадностью голодного вампира.
    - Марта, что ты делаешь??? Прекрати! - пытался сопротивляться он.
    - Люби меня, как раньше, - шептала, словно сумасшедшая, женщина.

    Не в силах больше противостоять ее напору, молодой человек подхватил ее на руки и понес в спальню........

  12. #12
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем огромное пасиба за отзывы!

    12 серия
    Присси с удовольствием погрузилась в теплую ванну. Как же хорошо жить в новой квартире, в которой закончен ремонт! Любуясь на обстановку вокруг себя, она с улыбкой подумала как же все удивятся, когда увидят ее в новом облике!

    Главное, как удивиться ОН! Ведь все эти старания для Джоэла. Вытершись махровым пушистым полотенцем, девушка накинула теплых халат и пошла готовить завтрак.
    Утро выдалось пасмурным, поэтому хорошее настроение было, пожалуй, лишь у Присси. Джоэл лежал в кровати и смотрел в потолок. Глупо как-то все это. Какой-то маньяк наскочил на Эдгара, и получилась такая страшная история. Казалось, Джо никогда не забудет запах камеры. Он перевел глаза на лежавшую рядом Мардж. Та тоже не спала и тоже смотрела вверх (видимо, белоснежный потолок казался очень интересным не только Джоэлу). Из глаз ее тихо-тихо текли слезы и впивались в подушку.
    - Мардж, - тихо позвал мужчина и обнял ее. - Ты же не можешь постоянно думать о том, как все случилось. Все уже хорошо, меня выпустили, и теперь мы снова вместе.
    - Все так ужасно, - она закрыла лицо руками, и слезы потекли еще сильнее.
    - Что случилось? - Джо приподнялся. - Что с тобой, милая моя девочка? Расскажи. Я постараюсь тебе помочь. Я же вижу, что что-то случилось.
    - Случилось, Джоэл.

    И Мардж была не в силах больше скрывать от него правды. Рассказала всё - как встречалась с Эдгаром, как потом решила найти Джо. А потом предотвратить появление бывшего любовника. И как наняла убийцу: Джо смотрел на нее с ужасом. Никак не мог представить, что в этой красивой девушке столько злобы и ненависти.
    - Прости меня. Я заслужила самого страшного наказания: Я просто дура! Решила мстить, хотя за что мстить - сама не понимаю. Просто я боялась. Я хотела от тебя только денег, положения в обществе и отличного секса. Но чем больше я была тут с тобой, тем больше ты мне нравился. И вот буквально в одночасье я поняла - я люблю тебя! Для того, чтобы понять это, мне пришлось столько вынести! Насилие, боль, страх, раскаяние, все эти чувства запоздали, но это так, верь мне! Я действительно люблю тебя. Я готова признаться во всем полиции. Пусть меня накажут. И твое презрение тоже будет оправдано.
    Мардж говорила захлебываясь рыданиями. Сил не было. Все рушилось. Впервые ее черствое сердце засветилось от любви. Но необратимые поступки, которые она уже совершила, были несовместимы с этим чувством. И она готова была нести наказание.
    Джоэл поднялся с кровати, натянул джинсы и, подойдя к окну, закурил. Делал он это крайне редко, но сейчас была из ряда вон выходящая ситуация. Он долго молчал и курил.

    А Мардж сидела на кровати и плакала. И тоже молчала. Ей больше нечего было сказать.
    Прошла целая вечность, прежде чем Джоэл обернулся. Он был бледен, губы тряслись. Подойдя к Мардж, молодой человек посмотрел ей в глаза. Потом присел рядом и обнял.
    - Мардж. Дурочка ты моя. Знаешь, не случись со мной последних событий - я бы не простил тебя никогда. Но я понял - прошлое надо отпускать. На то оно и прошлое. Сейчас и ты это поняла. Пройдя через ад, ошибки и лишь чудом Эдгар выжил. Но он выжил. И ты осознала всё. И я тебя прощаю. Мы будем вместе решать, что делать дальше. Как только Эда выпишут - мы все вместе соберемся и выведем тень прошлого на свет. Чтобы оно не мешало нам смотреть в будущее с легким сердцем. Мы все простим друг друга и постараемся не держать камня за пазухой. Не будем искать твоего наемника - мы простим и его. И закладывать его полиции тоже не будем - пусть идет с миром. А потом мы все напьемся!!! И устроим праздник! И будем жить счастливо долго-долго.

    - Джоэл! У меня нет слов! Спасибо тебе, - кажется, слезы потекли еще сильнее.
    - Я ведь тоже люблю тебя. Такую, какая ты есть.
    Джо обнял девушку еще сильнее и поцеловал нежно-нежно.
    В это время в гостинице:
    - А ты все так же хорош, - довольным голосом протянула Марта.
    - Ну, опыт же появляется с возрастом, - улыбнулся Дарен, лежа рядом, и рассматривая потолок (почему-то потолки такие интересные пошли
    - Давай повторим?
    - Марта, этого не должно повторяться. Ты же знаешь!
    - Почему?
    - Да потому что ты - мать моего друга. А я - друг твоего сына!!!
    - Проблема только в этом?
    - Если ты ЭТО называешь “только” - то да.
    - Я решу эту “проблему”, не волнуйся. У моего сына своя жизнь, у тебя – своя, у меня - своя. И как переплетаются судьбы - это уже дело десятое. Мы все взрослые люди и кто с кем спит не имеет значения.
    - Оставь свои лекции
    Дарен резко поднялся и начал одеваться.
    - Я не могу, понимаешь!
    - Сейчас не можешь, а всё ночь напролет мог, - улыбнулась она.
    Гневно посмотрев на женщину, молодой человек продолжал одеваться.

    Что же я творю??? Неужели я должен расстаться с ней лишь потому, что она - мать моего лучшего друга? Ведь для меня лишь это имеет значение. Я без ума от нее, несмотря на то, что она Марта старше меня на столько лет! Женщина как будто услышала его слова.
    - Неужели ты должен расстаться со мной лишь потому, что я - мать твоего лучшего друга? Это не причина. Перестать вести себя как мальчишка, - произнеся это, Марта откинула одеяло и призывно погладила себя по обнаженной груди.
    Дарен вожделенно посмотрел на нее и принялся обратно срывать с себя одежду.
    В больнице:
    - Эдгар, мы готовы отпустить вас домой уже через неделю. Вы быстро идете на поправку, и это радует.
    - Спасибо.
    - Как же это прекрасно! - произнес Джо, который сидел у кровати друга. Он пришел навестить его один, Мардж сидела дома и пока не решалась на встречу с Эдом.

    - Знаешь, нам надо обо всем поговорить, - начал было Эд, как только медсестра вышла из палаты.
    - Я все знаю. Гораздо больше, чем ты думаешь. И тоже уверен, что разговор нам необходим. И как только тебя выпишут - мы непременно поговорим. Все. И все выясним.
    - А ты был в курсе, что Дарен тра..., т.е. спит с моей матерью? - в лоб спросил друг.
    - Что??? Нет, я не знал. Как это? И давно это у них???
    - Не знаю. И не уверен, что хочу знать.
    - Да-а-а-а, - протянул Джоэл. - Видимо, придется и их пригласить на нашу “сходку”. И им тоже придется объясниться.
    Наступил понедельник, который несмотря на то, что он по давней народной традиции должен быть тяжелым - всем казался избавлением. Джоэл поехал в офис - отвлечься от этой всей суеты, Мардж решила заняться домом и, набрав кучу кулинарных книг, уселась за их изучение, Эдгар активно проходил курс реабилитации, и сегодня ему впервые разрешили подняться с кровати; Дарен и Марта продолжали безвылазно проводить время в гостиничном номере.
    Джоэл вошел в офис и сначала решил, что в его отсутствие Присси успела уволиться. Но сфокусировав взгляд на девушке, которая сидела за секретарским столом он понял - это и есть Присси. Она смотрела на него и улыбалась. (отбеливающая паста Blendamed)

    - Боже, что с тобой стало??? - не очень воспитано воскликнул он.
    - Красивая? - кокетливо улыбнулась девушка.
    - Еще какая! Ух, ты!!! Молодец, давно бы так - сделал своеобразный комплимент Джо. - Кофейка принеси мне, красотка.
    С радостью девушка кинулась делать кофе, вдохновленная тем, что уж теперь Джоэл точно не устоит перед ней! Когда она вошла в кабинет, он разбирался в документах, которые накопились за время его отсутствия. Не глядя, он буркнул “спасибо, Присс”, продолжая читать. Ее настроение резко упало. Значит, никакой моментальной влюбленности не случилось? Тихо развернувшись, она направилась к двери. Постояв немного у выхода из кабинета, спросила:
    - Вам больше ничего не надо?
    Джо поднял на нее глаза.

    - Присси, в чем дело. Я попросил кофе. Ты мне его принесла. Если еще что надо - я тебе скажу. Что за забота? Заняться нечем? Если нечем – даю задание: закажи на мое имя столик в ресторане “Маринелла” на сегодняшний вечер. На двоих. Отдельная кабинка.
    - С кем пойдете? - совершенно не понимая, что творит, спросила она.
    - С невестой, - внимательно глядя на секретаршу, ответил шеф…………

  13. #13
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    13 серия

    “Ну, вот и все” - мелькнуло в голове у Присси, услышав от Джо, что он пойдет в ресторан с невестой.
    - За что? - тихо спросила она.
    - Что “за что”? - не понял мужчина и удивленно посмотрел на Прис.
    - Я спрашиваю “за что”? Почему ты так надо мной издеваешься? Я же говорила, что люблю тебя, а ты вот так поступаешь.....



    Джоэл резко поднялся.
    - Послушай меня, милая девочка. Я очень ценю тебя. И раньше ценил и, возможно, буду ценить и дальше. Как хорошего человека, как неплохую любовницу в прошлом, как отличную сотрудницу в настоящем. Но не более того. У меня своя личная жизнь, у тебя должна быть своя. Если у тебя ее нет - не надо ворошить прошлое. Знаешь, меня в последнее время тень прошлого просто не отпускает, и если еще и ты будешь на меня гнать эту волну - я тебя уволю, какой бы ты отличной не была. Помни, что мое терпение не безгранично и что незаменимых людей не бывает. Прости за прямоту и грубость. Теперь иди работай, и не мешай руководителю, т.е. мне, руководить.
    Обалдевшая от такой тирады, Присси выскочила из кабинета как бешеная лань. Плакать не было сил - всё, что он сказал - было правдой. “Что же мне делать?” - в отчаянье думала девушка. Однозначно, терять работу она не хотела. Но и Джо отпускать не желала совершенно.
    Прошло несколько дней. Эда выписали из больницы и, как было условленно заранее, все собрались для глобального разговора у Джоэла дома. В каком-то застенчивом молчании Джо, Мардж, Эд, его мать Марта и Дарен расселись в гостиной.



    Вымучено улыбнувшись, хозяин квартиры начал разговор:
    - Как оказалось, мы не достаточно хорошо друг друга знаем. Мы дружим не первый год, но выясняется, что у каждого из нас есть что-то такое, о чем следует все же рассказать. Вот и приступим к обсуждению:
    (Примечание авторов: мы не будем пересказывать этот долгий разговор. Можно лишь отметить, что протекал он в очень нервозной обстановке. Все сначала молчали и стеснялись, но потом вино сделало свое дело - все раскрепостились и тайны полились рекой. В итоге можно сказать вот что:
    1. Эдгар рассказал все о том, как они встречались с Мардж. И как она решила мстить Джо. В общем, в этой истории мы не узнали ничего нового, ведь Мардж уже подробно все рассказала. Впрочем, для Эда было большим потрясением, что в больницу он попал из-за наемника Мардж, но все же он простил ее - ведь за девушку так активно вступился Джо!
    2. Марта призналась, что с Дареном они уже давно встречаются. Эд опять (бедолага) чуть не выпал в осадок, но благородно решил скрыть эмоции и все же (опять-таки под нажимом мудрого Джо) решил их простить и дал добро на их официальные встречи.
    3. Дарен неожиданно признался, что тоже любит Марту (!!!) и даже когда все они учились в колледже, переспал с ней (!!!!!!!). Марта сказала, что это был мимолетный секс и попросила ее простить – “старую развратницу”. Все подумали-подумали и простили ее, т.к. оказалось, что и Джо согрешил с матерью Эда. Выяснилось, что всем она помогла “расстаться” с девственностью в свое время (!!!) В общем, все раскрылись друг перед другом и, на радостях, напившись вина, сидели довольно расслабленные.



    - В итоге столь продуктивного вечера хочется спросить официально о следующем. - Джо поднялся с дивана, - Прошу всех хорошенько подумать, перед тем как окончательно ответить, т.к. если в будущем что-то еще всплывет из нашего прошлого - это уже будет осуждаться и вероятно, за какие-то вещи прощения уже не будет. Итак, я спрашиваю: это ВСЕ наши тайны? Больше к вышесказанному НЕЧЕГО прибавить?
    В комнате воцарилась тишина: КАЖДЫЙ потупил взгляд. Молчание затягивалось. Наконец (прошла целая вечность) отозвалась Мардж:
    - Последняя моя тайна. Я не могу иметь детей. Врачи сказали, что я бесплодна, - ее губы затряслись.



    Джоэл с нежностью посмотрел на нее.
    - Для нас это не будет проблемой. У меня достаточно денег, чтобы лечить тебя. В крайнем случае, мы сможем усыновить/удочерить ребенка. Кстати, друзья. Я при вас делаю официальное предложение моей любимой Мардж! Ты станешь моей женой?
    - Это после всего-то, что она натворила? - хмыкнула Марта.
    - Замолчи! Кто бы говорил! Со всеми переспала, карга старая! – взвизгнула Мардж.
    - Спокойно, девочки. Мы же друг друга простили, и вам нечего делить. – Дарен все же легонько пихнул Марту под ребра, от чего женщина пискнула и замолчала.
    - Я согласна, Джо, - улыбнулась девушка мужчине, все еще стоящем на коленях у ее ног.



    Они поцеловались и Мардж, смущенно покраснев, уткнулась в плечо любимого.
    - Какие нежности! - опять подала голос Марта.
    - Больше никто ничего не хочет сказать? - пропуская мимо ушей реплику матери друга, спросил Джо.
    - Нет. Никто и ничего, - хор голосов ответил одновременно. Неуверенно ответил, честно сказать.
    На этом вечер был завершен.
    На следующий день началась подготовка к свадьбе. Джоэл поступил жестоко - он прислал из офиса в помощь Мардж Присси. Она обязана была помогать во всем его будущей жене. Мардж ее совершенно загоняла! Давала кучу заданий, торопила и подгоняла. А Присси все молча исполняла и глотала обиду.
    Дарен и Марта, уже не таясь, погрузились в свои отношения. Сняв небольшую квартиру в доме, где располагался пентхаус Джоэла и Мардж, они не выходили из кровати, сотрясая своими криками все здание.



    Эдгар хоть и выписался из больницы, все же продолжал лечение - восстановительный период предполагал еще какое-то время.
    В хлопотах прошел месяц и время свадьбы наконец-то подошло. НО! Перед свадьбой однозначно планировался что? ПРАВИЛЬНО, МАЛЬЧИШНИК! К его подготовке Джо подошел даже с большей ответственностью, чем к приготовлению к свадьбе. Он забронировал целую виллу за городом. В тайне от Мардж он пригласил на мальчишник проституток. Не для себя - для друзей. Типа это была “давняя мужская традиция”. Мучимый совестью за то, что в последнее время совершенно заэксплуатировал Присси, он пригласил и ее.
    В назначенный день Х компания отправилась на вожделенный мальчишник. Джоэл пригласил лишь Эда и Дарена - ведь это были его настоящие, близкие друзья, которые сохранят всё действо в тайне. Сначала было море водки. Потом было море виски. Потом пиво. Потом заказанные девушки танцевали стриптиз - совершенно пьяные мужчины приказывали им всякие “неприличности”. Всё было грязно и пошло, как в барделе.



    . Если бы Мардж всё это увидела, что свадьбы бы не было. Но она не видела. В конце вечеринки, когда Эд и Дарен, разобрав себе по несколько девушек расползлись по комнатам, в гостиной остались только Джо и Присси. Они сидели рядом и, покатываясь со смеху, рассказывали друг другу какие-то истории. Вдруг девушка посерьезнела. (насколько позволяло ее пьяное состояние)
    - Джо. Сделай мне подарок.
    - Все что угодно! - героически ответил Джоэл и совершенно не героически икнул.
    - Сделай мне ребенка. На память о тебе. Мне больше ничего не надо от тебя.



    - Это я запросто, - ответил невменяемый мужчина и начал расстегивать джинсы………………

    P.S. Немного поэкспериментировала с кистями в шопе, надеюсь не переборщила. Мы с Perfect ждем ваших содержательных отзывов!

  14. #14
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия 14

    Есть слова в одном стихотворении сим-автора: "Сплетенье рук, сплетенье ног, судьбы сплетенье". Эти слова лишь блеклой искоркой могут объяснить то безумие разгоряченных тел - сумашедшая, пьяная ночь! Джоэл не отрывался от Приссии несколько часов подряд! Потом, когда наступил уже рассвет, совершенно выдохшиеся, они уснули. Джо проснулся от дикой головной боли.
    "Лучше бы я умер вчера", - подумал он, со стоном переворачиваясь на бок и пытаясь уложить свою похмельную голову поудобнее и тут он увидел рядом Присси.

    Она уже не спала, а внимательно смотрела на него и улыбалась. Мужчина вскочил с кровати так быстро, что запутался в одеяле и рухнул на пол.
    - Неужели я такая страшная с утра? - хихикнула Присси.
    - Что ты тут делаешь?
    - Тоже что и ты, я здесь сплю вообще-то.
    - И давно? - задал он совершенно дурацкий вопрос.
    - С вечера. Кстати, спасибо за волшебную ночь, Джо.
    В глазах у него потемнело. ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НЕ ДОЛЖНО! Но память словно специально резкой вспышкой восстановила события прошлой ночи.
    - Нет, - простонал Джоэл и закрыл лицо руками, - Что же я наделал!!!
    - Не волнуйся, Джо. Я никому не расскажу о том, что у нас было. И если появится продолжений этой ночи - ребенок - он будет лишь мой. Как мы и решили с тобой вчера.
    - Но как же МНЕ с этим жить? Как смотреть в глаза любимой?
    - Это уже вопросы твоей совести. Мне это ни к чему.
    С этими словами девушка встала с кровати, оделась и собралась уже выходить из дома, но тут в прихожей ее поймал за руку Джо.
    - Пообещай мне, что никогда не станешь меня этим шантажировать, что ты честно выполнишь свое обещание, - зашептал он, судорожно ловя ртом воздух.

    - Я не Мардж, милый. Поэтому не буду тебя ничем шантажировать.
    Обещаю.
    - Спасибо. Прости меня. У нас все могло бы получиться по-другому. Прости. Ты очень хороший человек, но я... После того, что между нами произошло, ты должна понять.... мы больше не сможем работать вместе. Тебе придется покинуть мою компанию. Я заплачу тебе 5 зарплат и еще премиальные. Прости.
    Присси ничего не стала говорить и лишь кивнула. На глаза наворачивались слезы, которые она не хотела показывать и поэтому быстро выскочила за дверь. Поймав такси и расположившись на заднем сидении машины, девушка наконец-то дала волю слезам. Мало того, что она окончательно и бесповоротно потеряла любимого мужчину, она еще и осталась без любимой работы. Что дальше делать? Как жить? Собрав все оставшиеся силы, девушка заехала на работу (в выходные собирать личные вещт проще - нет свидетелей) и забрав свои безделушки покинула компанию навсегда. Когда Присси добралась до дома, кинув коробочку с вещами с работы, она набрала телефон ресторана, который располагался на первом этаже ее дома:
    - Добрый день. Будьте добры бутылку абсента в квариру 157.

    Заказ принесли через минуту и, расплатившись с услужливым официантом, девушка уселась в кресло с бутылкой, чтобы дать волю слезам и утопить их в алкоголе.
    А в это время Мардж ходила по магазинам и скупала симпатичные маечки-платьица-туфельки. Через несколько часов хождения по бутикам, в отличном расположении духа она решила выпить кофе в ближайшем ресторане. Закинув покупки в машину, она уселась за уютным столиком и достала новый журнал в ожидании своего заказа.
    - Можно? - вежливый мужской голос отвлек ее от глянцевых страниц.
    Мардж подняла глаза и уведила перед собой довольно странного человека, высокого роста и крепкого спортивного сложения (через элегантный дорогой пиджак проглядывали потрясающей красоты мышцы, которые почему-то сразу вызвали у Мардж совершенно неприличные фантазии для невесты - как великолепно будет смотреться это тело во время секса), дерзкий взгляд темных глаз. От одного только взгляда на него можно было сойти с ума, если бы не тоненький, но заметный шрам, который начинался с середины щеки и уходил кудо-то вниз за воротничок рубашки. Интересно, ГДЕ заканчивается этот шрам - подумала девушка и покраснела от своих же мыслей.

    - Пауза затягивается, неправда ли? - улыбнулся незнакомец.
    - Простите, но я выхожу замуж. Мне знакомства ни к чему, - пытаясь отогнать неприличные мысли, выпалила она.
    - Я не собирался с вами знакомиться, уж извините. Я хотел попросить у вас стул. Вы ведь одна. А я жду подругу.
    - Берите ваш чертов стул и уходите, - проклиная себя, зло ответила Мардж.
    - Благодарю, - незнакомец легко, словно перышко, подхватил увесистый стул и, совершенно нескромно и безумно волнующе подмигнул ей. После чего с невозмутимой улыбкой отправился к своему столику.
    Мардж сидела, забыв обо всем. Что-то колдовское было в этом мужчине. Нельзя сказать, что он красив, сорее наоборот, шрам все же не украшал его. Но в его манерах, взгляде сквозила какая-то чертовщинка, которая сводит женщин с ума. Она не могла отвести от него взгляда, но он совершенно не обращал внимания на Мардж. За его столиком уже появилась безумно красивая молодая девушка и полностью завладела его вниманием.

    С какой-то животной ревностью Мардж наблюдала, как незнакомец нежно гладил коленочку этой девахи, осторожно подбираясь выше.
    Бросив на столе недопитый кофе и быстро расплатившись, она вылетела из дверей ресторана. Вот, ведь гад! Сначала глазки строил, потом с какой-то бабой сидит, милуется у меня на виду! - уже не понимая, что разговаривает сама с собой вслух, возмущалась она, направляясь к своей роскошной машинке.
    - Извините, но глазки я вам не строил, - раздался голос из-за спины и от неожиданности Мардж оступилась и больно подвернула ногу.
    - Что вы меня преследуете? Как вы смеете за мной ходить??? Вот, из-за вас я подвернула ногу! - сидя на асфальте, чуть не плакала она.
    - Я готов всё объяснить и искупить свою вину, - галантно подав руку и помогая подняться, произнес незнакомец, - "Погнался" я за вами, так как вы забыли на столе свою сумочку. Вину за пораненную ножку я готов искупить, куда вас подвести?

    - Возвращайтесь к своей девочке. Она вас заждалась, - выдернула руку наша гордая Мардж и, ковыляя дошла до машины. Вдавив педаль газа в пол, девушка рванула в сторону дома, провожаемая насмешливым взгядом дерзких глаз.
    Вот, ведь привязался, репейник! Думает, что он неотразим, подумаешь! Да лучше моего Джоэла никого и нет! Этот гуляет по бабам, как не знаю кто, а мой - верный и любящий! И какое самомнение!!! - возмущалась всю дорогу до дома Мардж. Но все же непонятное и ранее не ведомое тепло расплывалось нежной волной по телу при воспоминании о незнакомце.......

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  2. Симс-сериал: "Дневник откровений" - совместный сериал Perfect и Peanut
    от Peanut в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2004, 15:52
  3. "Обманутые иллюзии" - совместный сериал Lonely и Peanut
    от Peanut в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.11.2004, 19:22
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2004, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •