Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Водород

  1. #16
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ты что, за электроэнергию не платишь?
    Доктор Имаго, плачу, а сейчас сравни сколько я заплачу за ночь зарядки у себя в гараже и сколько это будет стоить на платной заправке электричеством! 1КВт будет как минимум в полтора раза дороже на платной, иначе смысла не было бы.
    Представляю, на сколько километров (если не метров) хватит ночной "розеточной" зарядки для такого авто
    Fulbert, а что здесь такого? Чем тебе розетка не нравится? Думаешь, там на заправках прямо уж такие вольтажи идут??? Да ничего подобного! Кстати, изначально были ОБЫКНОВЕННЫЕ розетки на таких авто И всё было нормально - на 100км хватало аж бегом. А то, что нефть нужна на выработку электричества, то представь насколько меньше её надо будет если ВСЕ машины перевести на электричество - это будет гораздо экономичнее, к тому же, многие электростанции работают не на мазуте, а на атомном топливе, например А ещё бывают такие Гидроэлектростанции, как тебе такое?
    Вы ещё не готовы понять...

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Кстати, изначально были ОБЫКНОВЕННЫЕ розетки на таких авто И всё было нормально - на 100км хватало аж бегом.
    Не буду спорить, тебе лучше знать
    А то, что нефть нужна на выработку электричества, то представь насколько меньше её надо будет если ВСЕ машины перевести на электричество - это будет гораздо экономичнее, к тому же, многие электростанции работают не на мазуте, а на атомном топливе, например А ещё бывают такие Гидроэлектростанции, как тебе такое?
    Такое мне просто супер Впрочем, я и не спорю насчет выработки электричества из нефти. Это не ко мне.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •