Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Дайвинг, снорклинг

  1. #1
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5

    Одобрение Дайверам сюда =>

    Вы занимаетесь дайвингом? Тогда привет! Сколько лет вы уже занимаетесь, ну или погружались? А где вы погружались?

    А вы плавали в Красном море?

    Вас просто увлекает дайвинг- тогда пишите мне на мое мыло, могу прислать фотки

  2. #2
    @pril
    Гость
    Во-первых, привет, землячка! :-)
    Я себя причисляю к дайвингистам-любителям. Ни одна поездка в Турцию не обошлась без этой забавы. Затягивает... Я погружалась раз 5-7, с инструктором. В Эгейском и Мраморном морях плюс когда отдыхала на юге России у родственников - в Черном море. Фоты ir, а сканера - nav)(

  3. #3
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Дайвинг, снорклинг.

    Кто-нибудь этим систематически занимается?
    Я каждое лето провожу 2 недели в Египте. Я очень хорошо разбираюсь в рыбках кто-нибудь так же помешан как и я?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #4
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Poisoned Heart, вот только сегодня заметила эту темку и могу сказать, что я так же помешена на этот виде спорта! Я погружалась с аквалангом в Египте и Тайланде, могу сказать что во втором мне больше понавилось...
    А ты точно на какой курорт ездишь, я в Хургаду и там с папой и группой ныряю...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #5
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я получила недавно сертификат Padi open water diver. Обожаю дайвинг! Хочу дальше учится, чтобы погружаться на затонувшие корабли, ночью или под водой. А погружалась я в Красном море только. Я считаю, что все ост красивые места просто очень далеко находятся

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я очень хочу попробовать этот вид спорта (если можно так выразиться) =) Но, в этом году, увы, на отдыхе опять не получилось. А в городе, т.е. в Москве, всё как-то не решаюсь =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  7. #7
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я погружалась раз 20 с отцом в Египте(он инструктор). Мне нравицца.
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня муж дайвер, а теперь ещё и дочка ''подсела''. Ныряют у нас в Латвии на озёрах, можно поехать в Литву на озеро Плателеай, там специально затоплены несколько яхт, огромный крест, новогодняя ёлка - очень интересно, есть кемпинг, кафе. Ну и Египет, естественно. Недавно летали на две недели, и они ныряли 12 дней, даже на известный там wreck ""Thistelgorm"" погружались.
    Я, со своей стороны, под воду не хочу, но с маской плаваю с удовольствием, самое красивое место на Красном море - маленькая бухточка на Рас-Мухаммеде, туда туристов возят редко, но нам повезло. Там я впервые видела мурену, маленькую, снежно-белую. А потом видела большую, в пещерке, очень непривлекательная рыбка. Видела громадного тунца, метра полтора длиной, даже испугалась, в первый миг подумал, что это акула.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  9. #9
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я однажды спускалась. Но мне особо не повезло. Дело было после некого пародии на шторм, по этому видимость была плохая. А дальше мне просто не повезло. Но с удовольствием нырну еще =)

  10. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пару раз в Египте,понравилось ^^
    Люби себя и любимым будешь)

  11. #11
    Забанен
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Занимаюсь дайвингом уже года три. Прошел аттестацию на padi open water. Нырял в Египте, Тайланде и Украине.

  12. #12
    Новый участник Аватар для ZerZer
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот только начинаю заниматься, мне подарили какой-то сертификат на PADI курсы

    Через месяц начнутся занятия, надеюсь, что сразу вольюсь в курс)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 05.05.2016 в 18:52.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •