Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 103

Тема: Родинки и родимые пятна

  1. #61
    J.Mix
    Гость
    У меня на руках много,даже одна чуть-чуть выпуклая есть. А на лице от солнца 3 родинки.

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    J.Mix
    А на лице от солнца 3 родинки.
    Ну это вряд ли от солнца, слишком мало. От солнца веснушки бывают, либо если ожоги были, могут остаться на всю жизнь, но это уже не родинки. Родинки со временем могли просто появиться, а солнце тут не при чем.

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Sunnygirl
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если родинки большие и они вас беспокоят, то надо сходить к врачу (желательно к хирургу) и проконсультироваться. Лучше такие родинки удалять. Правда шов после удаления очень долго остаётся, но его можно убрать лазером. А операйия эта совсем не опасная.
    Нежность-это открытие себя.
    Проявляя нежность, человек открывается
    и становится сильнее-ведь тогда ему, есть,
    что противопоставить несовершенству
    ...

  4. #64
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Не давно я обнаружила у себя "висячюю"родинку!Скажите не опасно ли это?

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    kitten_30
    Ничего опасного нет, если родинка не находится на местах, где может чем-то задеваться, одеждой например, и она не растет. В других случаях лучше проконсультироваться с врачом, может это и не родинка, а какое-нибудь иное образование и его нужно удалять, чтобы не переросло во что-нибудь злокачественное.
    У меня несколько "висячих" родинок, они не беспокоят и не задеваются, удалять пока не собираюсь.

  6. #66
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Родимые Пятна

    Немного не в тему ,но тем не менее
    У меня на попе есть родимое пятно, я очень хочу его убрать, как? подскажите пожалуйста

  7. #67
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5

    Круто Внимание родинкам

    Внимание родинкам нужно уделять обязательно. Если они не растут, не беспокоят, не чешутся и не мокнут. Не нужно их трогать!!! Если у них неровная поверхность, они сильно торчат и постоянно их цепляешь, лучше такую удалить. У нас удаляет онколог жидким азотом. Я себе сама удалила родинку на ножке (ножка должна быть не молее 1 мм в окружности) чистотелом. Врагу не пожелаю. Было больно. Никому не советую.
    С обилием родинок на солнце лучше долго не находиться. Переродится в меланому. Особенно тем, у кого белая кожа и светлые волосы (как у меня)
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    27.09.2002, Рамблер-Здоровье


    Родинки часто доставляют массу хлопот своим владельцам. Вдруг мы замечаем, что они начинают увеличиваться воспаляться и вдобавок к уже имеющимся появляется еще несколько.

    Читать дальше...
    Родинки - это собирательное понятие. В косметологии существует множество названий для обозначения этих большей частью доброкачественных образований кожи. Они могут быть врожденными или появляться на протяжении всей жизни. Чаще всего их появление и рост связаны с гормональной перестройкой организма - у подростков, беременных женщин, у людей с различного рода гормональными нарушениями. Причиной возникновения других (например, очень распространенных папиллом на "ножке") может стать вирус. Тогда они размножаются очень быстро. Влияет на "поведение" родинок пребывание в бане, сауне, на солнце, а также попытки самостоятельно их ликвидировать.

    Сейчас косметологи рекомендуют удалять такие образования, поскольку они могут переродиться в недоброкачественные и значительно осложнить вам жизнь. Основными поводами для обращения к врачу являются активный рост образований, покраснение вокруг них, изменение цвета, образование корочек, кровоточивость, шелушение, особая чувствительность, а также если родинки расположены в таких местах, где вы их можете зацепить или просто не заметить изменений, в них происходящих, - например, на спине или голове. Если вы случайно повредили родинку и она кровоточит, до обращения к врачу непременно прижгите ее раствором перекиси водорода или крепким раствором марганцовки. И даже, если вы очень осторожны, но вас беспокоит ваш внешний вид, рекомендуем вам пройти несложную процедуру удаления родинок. Она начинается с консультации у онкодерматолога. Он порекомендует способ удаления (электрокоагуляция или прижигание жидким азотом), при необходимости назначит дополнительное обследование. Затем за дело берется косметолог. Он удаляет все родинки сразу или постепенно, за несколько раз, с анестезией или без нее. Все зависит от того, насколько вы терпеливы. Обычно во время процедуры (обычно она занимает от нескольких минут до получаса) ощущается небольшое жжение. Затем на месте ранок образуются корочки, которые отпадают в течение двух недель при условии, что вы правильно за ними ухаживаете. После этого на месте удаления остается розовое пятнышко, которое постепенно бледнеет до обновления кожи. Некоторое время после процедуры хорошо бы не появляться под ярким солнцем или загорать в солярии, потому что эти пятнышки особенно чувствительны к ультрафиолетовым лучам и могут превратиться в пигментные.

    Проводить удаление рекомендуется осенью, зимой или ранней весной. Если вы все же обратились за помощью летом, то запаситесь средствами от солнца с высокой степенью защиты.

    Родинки и папилломы неизбежно появятся вновь, но все же удаление новых образований раз в год приостанавливает этот процесс.

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    В удалении родинок нет ничего страшного! В конце лета я удаляла у хирурга-онколога небольшую родинку, но выпуклую, а была она у меня в неприятном месте - попадала постоянно под косточку лифчика. Удалили мне ее наверное минут за 5. Под местным обезболеванием. Не ну а вообще об этом у меня целая история, а в целом было даже весело (в смысле много веселых моментов - врач прикольный попался).
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  10. #70
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А вообще, как удаляю родинки? Это же наверон не безболезненно? У менят оже много родинок, мама говорит, из-за солнца, когда купаешься, жаришься на солнце, а потом кожа родинками покрывается.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  11. #71
    Зоя
    Гость
    Удалять родинки очень опасно, загорать с ними опасно. Если на теле появились висячие родинки, это значит у вас полипы в кишечнике и его нужно почистить, висячие родинки сразу пропадут. А удалив её снаружи вы получите их в другом месте и возможно в большем количестве. Они могут появиться даже от соприкосновения цепочки на шее. У меня самой было такое, почистилась и они все исчезли. А про красные родинки - точки скажу вот что. У меня была дача и я много ела чёрной смородины, смотрю красные родинки все исчезли, зимой стала есть больше сладкого, смотрю они опять на месте. наверно они появляются от нехватки железа или от загустения крови.

  12. #72
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а что делать, если я (каким образом, так и не поняла до сих пор) сковырнула половину такой плоской родинки? нужно ли как-то это дело обрабатывать, лечить? хотя вроде бы не болит..
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  13. #73
    Участник
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", "Animation Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Silver Lilian
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    а что делать, если я (каким образом, так и не поняла до сих пор) сковырнула половину такой плоской родинки? нужно ли как-то это дело обрабатывать, лечить? хотя вроде бы не болит..
    Наверно лучше показаться врачу.

    По поводу удаления родинок:мое мнение это опасно,потому как не известно какие потом будут последствия.А еще где-то читала,что в течении всей нашей жизни родинки появляються и исчезают,сами по себе.
    У моего друга была родинка на животе,(не плоская),тоже мешалась все время,так после того как он начал принимать селен родинка отвалилась.

  14. #74
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Poisoned Heart
    Лучше покажись врачу...А то я однажды содрала чуть выпуклую родинку, и теперь стою на учете в онкологии.. часто приходиться ездить кровь сдавать..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  15. #75
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Вот у меня тоже есть эта проблема. Да, для меня проблема. У меня стали появляться родинки. Не пойму почему? И причем их что-то многова то появилось.
    Иногда первое впечатление обманчиво

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пирсинг, тату, родинки, маски и т.п.
    от Olena в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 22.07.2014, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •