Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 59 из 59

Тема: Пофигисты

  1. #46
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Меня так раздражают пофигисты! Как можно жить и наплевать на всё? Зачем тогда вобще жить? Брр..

  2. #47
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Moriarty
    а я никак не могу понять - как легко и приятно общаться, если ему ПОФИГ и ты и твое общение и все то, что ты ему скажешь!
    А разве остальным, по большому счету, не все равно, что ты говоришь, делаешь, думаешь (конечно, я не имею ввиду близких людей)? Каждого человека намного больше волнуют его личные проблемы и переживания.
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я думаю, что есть пофигисты, а есть просто спокойные люди. Но дело в том, что внешне они выглядят одинаково и определить кто куда относится трудно. если человек спокойный , но не пофигист , он может по любому вопросу высказать своё мнение и этим показать что его этот вопрос волнует
    ну а что касается меня, то общаться с такими людбми мне нравится

  4. #49
    Moriarty
    Гость
    Zulie
    Не согласен, лично мне не все равно о чем говорит Человек.
    И что ты понимаешь под термином "близкие люди"? Родные, друзья? Им не безразлично твое мнение, твои поступки, твои мысли - я считаю, что этого достаточно для общения. Ведь как говорится: "Не имей сто рублей...", вполне достаточно иметь круг людей которым ты не безразличен и общаться с ними. Большинство из нас так и поступают.

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Hirundo
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    К пофигизму у меня двустороннее отношение. Да, может быть так и легче жить, не заостряешь внимание на проблемах, но я все равно не смогу понять как можно плевать на все с высокой колокольни?
    Для меня это дико.
    Но так же я не очень - то благосклонно отношусь к людям, которые раздувают из мухи слона.
    Видимо, я стою где-то по середине, не золотой конечно, но очень удобной
    Трудно держать злобу в сердце, когда в мире так много красоты.

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Peace
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Где-то тут рядом, даже не знаю...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Pacewon

    Ты не пофигист уже тем, что тебе интересно наше мнение. Тебе только кажется, что ты он. Был бы ты пофигист, тебе было бы пофиг на наше или ещё чьё-нибудь мнение,а тебе нет. Ты бы этого не спросил.

    ...и кажется не всё понимают что именно значит, быть пофигистом, это абсолютное равнодушие ко всему происходящему,вы бы из дома не выходили,вы бы не сидели здесь и не читали всего этого, ведь пофиг же на всё. Не бывает 100 процентных пофигистов. Есть равнодушие ко многим вещам, но не ко всем.
    Сон во Сне...

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Pacewon Посмотреть сообщение
    Вот как вы относитесь к таким людям? Которым АБСОЛЮТНО ВСЁ По-барабану. Я лично сам являюсь пофигистом. И всё это происходило поэтапно: школа -> дом -> личная жизнь -> полный аут. Просто я уже дошел до крайней точки и хотел бы узнать ваше мнение о таких людях. Мне даже иногда нравится жить так, ни забот, ни каких нервотрепок..
    Вот если-бы я научился-бы не принимать всё близко к сердцу, то я-бы был доволен!!! А вот насчёт пофигизма я не согласен, ты как будто вне жизни, потухшая свеча! А ведь человек должен гореть, значит жить, вот так-то!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  8. #53
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    По-моему, пофигизм- довльно плохое качество. Моя мама- пофигистка, ей ничего не надо. Это же ужасно! Я тоже немного пофигистка, у меня это проявляется в том, что я легко отношусь к жизни и не могу придумывать себе нормальные цели в жизни. Пытаюсь бороться с этим...
    К счастью, есть всё же довольно много вещей, которые мне не безразличны, даже важны, только это и спасает

  9. #54
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Я иногда завидую таким людям...Не о чем не запариваются.Живут одним днем...

  10. #55
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Есть такое животное - похухоль:-) Где выдают лицензии на их отстрел?
    Если это кич (а, мне все пох) - думаю,пройдет,хотя проблем окружающим такой человек доставит. Если человеку реально ВСЕ пофиг... отцы,может, сразу в ящик? Хоть на жратву и одежду тратиться не надо будет? Человек потому и человек,что имеет потребность в ощущениях (не только физических,но и эмоциональных:прослезитьс над Белым Бимом, поорать в телевизор на хокейном матче, решить теорему). А если ощущений нет - друг,ты жвачное. Даже не хищник, тот более энергичен.
    А не принимать все близко к сердцу,Романтик прав, хорошо бы. А то сгореть тоже можно.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  11. #56
    Группа удаления Аватар для [Ан¤М@ЛiЯ]
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    КалГрад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я пофигистка в большей мере. Если чё-то не выходит, я р5ешаю: "Да ну всё это в анал!" и занимаюсь своими делами... Моя любимая фраза - это матерная версия слова "пофиг" (или фразы "Мне будет поф"\"А мне пофигу"), мои знакомые эт усвоили потихоньку))) Могу легко забить на многое. Но вот в школе я так дораздолбайничалась, что придётся браться за дело и шустрить всё сначала... Ведь мне было пофиг!\\\

  12. #57
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Пофигисты - тупиковая ветвь человечества. Как неандертальцы. Таково мое имхо.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  13. #58
    СеСтрА тАлАНта
    Гость
    в чём-то я полный пофигист, и горжусь.Например, политика,эстрада...А в чем-то просто не могу не волноваться...Понимаешь, нет такого термина "преуспевающий пофигист"...а я хочу преуспеть в некоторых вещах....

  14. #59
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Полностью равнодушным к миру быть невозможно.
    Но на некоторые вещи лучше просто не обращать внимания.
    Поэтому в чем-то я абсолютно пофигистична, но далеко не во всем, это факт

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •