Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 59

Тема: Пофигисты

  1. #16
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Многоточие
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    под дождем
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нет полных пофигистов.не может такого быть,чтобы человеку обсалютно на все можно было бы положить

  2. #17
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    пофигистичное отоношение
    Я понял что у меня скорее первое, ежели второе.. Тупанул я конкретно..

    [size=1]Pacewon добавил [date]1082146183[/date]:[/size]
    Zлая Морда
    Вот я и создал эту тему потому что мне (как всегда ) было очень плохо. Так что....
    Но бывают такие моменты, когда АБСОЛЮТНО ВСЁ пофиг
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  3. #18
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    не может такого быть,чтобы человеку обсалютно на все можно было бы положить
    ну естественно, какие-то тормоза есть... пофигист некогда не убьет другого человека, типа из-за того что ему все пофиг (если так и сделает, то это уже умственное растройство)

    в целом пофигисты это люди не боящиеся общественного порицания, плюющие на законы общества...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #19
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ну меня как-то подружка в санатории обозвала пофигисткой в санатории потому что я на ВСЁ отвечала: "Всё равно"... Но сама я себя такой не считаю, теперь мне не всё равно...
    однажды вместо солнца взошла овца

  5. #20
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я не понимаю людей,которым всё по фигу...как они живут?зачем?им же ВСЁ по фигу...правда,полные пофигисты встречаются ооочень редко...это радует...
    Вы про меня... Я живу, чтобы жить! Мне пофиг, где и что творится. Я живу, чтобы смотреть на свой мир и им любоваться, каким бы он отвратительным ни был. Ведь все равно можно найти что-то прекрасное. Поэтому, если начинаю долго на чем-то зацикливаться, лучший выход - поднять левую руку, посмотреть на нее, потом резко ей махнуть и сказать "Забей!"

  6. #21
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну мне всё пофигу! нервы целы и пиво есть. ... точнее так Пиво есть - нервы целы.
    Я непомню как что происходило но факт что когда я внаушниках а особенно если обдолбан то я счастлив.
    Вот так, скромно.
    Всем респект всем жму лапы!

    [size=1]k|ever добавил [date]1082731079[/date]:[/size]
    у пофигистов плохо не бывает - бывает только временная (!!!) жопа.
    точно! я бы сказал задница!
    • . . klever банов не боится!

  7. #22
    редиска)
    Гость
    думаю... что пофигисты люди недалёкие.....просто их жизнь подломала... им на всё пофиг....у них куча комплексов(хотя у каво их сейчас нет)... у них куча проблем..под всей этой кучей люди ломаются.. и придумывают себе оболочку...аля * а мне всё пофиг*на самом деле в башке у этих людей ,когда начинаются траблы,прорывается мысля...*а что мне делать?*... и дальше человек этот живёт верой в то...что скоро всё само изменится... но енто не так

  8. #23
    Stigmata
    Гость
    Хе... ну меня часто называют пофигисткой... но сама я не называю себя пофигисткой по жизни... просто я не парюсь особо... живу как живу... например,када в школке какая-нить к\р я не трясусь, не бегаю с учебником и ничего судорожно не повторяю... даже если не знаю ничё... а ко мне сразу же подбегают: "ООО... ты- пофигистка!!" неет.. мне пофиг. но пофиг не на все. у меня все же есть интерес к этой жизни, и ко всему, что происходит. почти ко всему.

    [size=1]Temno•TA добавил [date]1082839951[/date]:[/size]
    рядиска), ну ничё подобного... пофигисты они и есть пофигисты... им действительно пофиг на всЁ!
    у них куча комплексов(хотя у каво их сейчас нет)... у них куча проблем..
    ну не из-за комплексов они становятся пофигистами... а вот комплексы... вот например,у тя комплекс по поводу внешности, ты паришься по этому поводу... и тебе не пофиг на это... нее.. пофигиз не из этого вытекает...

  9. #24
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Пофигистам и не только:
    We Live the short Life
    In this sin Earth
    But in the nigths
    We dream of other choise:trava:

  10. #25
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм странно… многие думают…люди из реала.. ,в нете …не знаю что думают.. кароче думают что я такая заядлая пофигистка.. не абсолютно не так. Мож с виду так и подумают.. просто не всегда люблю показывать что то.. скорее я безрассудная поэтому мне по фиг на последствия некоторых поступком.. но вот на окружающих людей которых я лав.. и вообще.. мне не по фиг..

  11. #26
    Sun Girl
    Гость
    Этот чел плохой друг.Вот ты хочешь "поплакать в жилетку", а ему пофиг...хоть у тебя там умер кто...Это ПЛОХО.Нужно обращать внимание на жизнь.Сопереживать.ТАКИХ я называю людьми, как другие незнаю

  12. #27
    Nonsense
    Гость
    А я как ни странно люблю пофигистов... ну по крайней мере те, которых я знаю, прикольные челы... и совсем не такие, как тут грят: типа с ними не о чем погрить и тэпэ... все наоборот...

  13. #28
    редиска)
    Гость
    Temno•TA, действительно ?? тоесть эти люди и мать могут продать за свою выгоду.. и друга предать.... ну тогда это не люди... а свиниьи.... хотя свиньи ито более душевные чем пофигисты.....
    незнаю как вы.... но я лично имею ввиду.. реальных пофигистоф.. а не тех лузеров..которые думают, что они пофигисты только из-за того...что забивают на школу....уж я думаю.. что пофигист это вовсе не круто...

  14. #29
    Nonsense
    Гость
    рядиска), хм) пофигисты ваще не думают, что они пофигисты... ибо им пофиг Просто када общаешься с челом, ты видишь - пофигист он или не...
    А када чел гри: "Я - пофигист" ИМХО, эт уже не пофигист...

  15. #30
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Анекдот есть в тему:

    Идут 2 пофигиста, видят, рубль на дороге лежит. один:"Пофиг!" Второй:"Пофиг!"
    идут дальше - десятка. Один:"Пофиг!" Другой:"Пофиг!"
    Идут дальше - 100 рублей. Один:"Пофиг!" Другой:"Пофиг!"
    Дальше - 100 долларов. Один:"Пофиг!" Другой остановился и поднял деньги. Первый:"Ты что, ты же пофигист!" Другой:"А пофиг!"

    так что, друзья мои, все относительно!
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •