Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 107

Тема: Пена/морская соль/масла для ванны

  1. #1
    ~Snopy~
    Гость

    Идея Пена/морская соль/масла для ванны

    Недавно купила "шипучую соль" с наполнителем. Бросаешь кусочек в воду, он растворяется, и в воде оказывается множество маленьких цветочков.
    Так же есть соли с блёстками, "сюрпризами" (но стоят они не дёшево, купить я их не решилась, так что что там за сюрпризы-не знаю) и т.п.
    А вы пользуетесь чем то подобным?

  2. #2
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шипучек не покупала (жаба гложет), а пенами пользуюсь всё время... А ещё в магазинах сети "Для душа и души" прикольные шарики для ванны... только кончаются они быстро...
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  3. #3
    стеврЁнка
    Гость
    ~Snopy~ маленькие цветочки? Как это? Пластмассовые что ли?
    Где покупала и сколько стоит и называется сие чудо

  4. #4
    ~Snopy~
    Гость
    стеврЁнка
    Нет, цветы настоящие!Засушенными, их помещают внутрь соли.
    Пока я их видела только в АрбатПрестиже и в Мосмарте. В АрбатПрестиже есть маленькие фигурки в виде зверей( не удержалась и купила себе поросёнка), есть просто шарики. Стоят они там достаточно дёшево, от 15 р.(маленькие фигурки) и далее. В Мосмарте же они дорогие, около 150 р. штука, но там довольно большие шары, величиной с яблоко.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Мартын_Ываныч
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Snopy~
    а потоп блестки отковыривать по одной штеке, не очень то и удобно...

  6. #6
    --=Adelaida=--
    Гость
    Мне нравится добавлять в ванны разные эфирные масла

  7. #7
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я обожаю ванны со скипидарчиком. Такой кайф затем кстати, подобные ванны хорошо чистят каппилярную систему организма, то бишь кожа становится красивой. И еще хороший эффект дает пиллинг тела мелкой морской солью, кожа становится просто бархатной. Попробуйте.

  8. #8
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Моя слабость
    Соль с цветочками не видела, но обычные шипучие шарики - да, пользуюсь. А малос в шариках... М-м-м. Вот только я покупаю их очень много, в копеечку выходит %)
    Насчёт пены. Увидела какую-то новую, двойную - Верхний слой - молочкой, нижний - мёд. От Nivea

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я соли покупаю.Только шипучих не видела я.

  10. #10
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Тоже очень люблю. И соли и масла и пены. Расслабляет хорошо.

  11. #11
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю масла всякие, пены естественно, соли разные, купила три шарика...и вот теперь думаю, а как ими пользоваться? Целиком кидать?
    Perfect
    Я вот не понимаю, но мне интересно, вот эти соли с блёстками, потом же опять смывать их с себя надо, не надоедает? хочу купить такие...=))

  12. #12
    ~Snopy~
    Гость
    LavrioNa
    Если шарик большой, то можно расколоть его.Например, на три куска. На три ванны как ра хватит. Я так и делаю.
    А блёстки сами отлетят.

  13. #13
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Snopy~
    ясненько
    А с какими запахами у вас есть? У меня например пена с запахом лаванды, три последних сердечка с запахом клубники, один шарик лимон-яблоко, второй яблоко-молоко, и третий молоко

  14. #14
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ~Snopy~, странно, в основном я видела соляные шарики в диаметре около 7-8 сантиметров, которые предназначались на 1 приём ванны... То же самое и с квадратами и мешочками... Всё уже дозировано, зачем колотать?
    Perfect, а декоратвные лепестки - в ванну? У меня из "Души и Душа" тряпочные, я их периодически брызгаю для запаха специальным ароматизаторами. А можно в ванну? Не знала
    Из масляных шариков у меня ароматы такие, как: ваниль, клубника, гладиолус, мята (любимые), ментол, яблоко, лаванда, вишня, море, миндаль, ирис и т.п. Покупаю килограммами
    Пена от "Пламалив Спа" или "Релаксация" или "Ароматерапия" %) А если от других марок, то мёд с молоком

  15. #15
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ах да! У меня ещё масло мендальное есть...как я его люблю...выпить хочеться....

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •