Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 107

Тема: Пена/морская соль/масла для ванны

  1. #16
    ~Snopy~
    Гость
    [censored]
    Есть шары и большего размера.
    в диаметре около 7-8 сантиметров
    Я как-то кинула такой шарик в ванну, так, когда он растворился и я в ванную комнату зашла,мне аж плохо стало. В том смысле, что запах очень резкий. А если в ванну бросить кусок поменьше, то будет более-менее терпимо.

  2. #17
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А запахи.. просто не нанюхаешься =))
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  3. #18
    ~Snopy~
    Гость
    Faithless
    Т-с-с, ты ничего не знаешь!

    Соседка вчера купила такой шар, "с сюрпризом".Она налила ванну, кинула в неё шар и отошла минут на 5. А когда пришла- в ванне плавали лепестки роз и большой бутон белой розы. Вот такой сюрприз.

  4. #19
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Snopy~
    прикольно...только если там был целый бутон, какого же размера шарик?=))
    ~Snopy~
    напиши про то с какими запахами у тебя всякие штучки для ванной, мы с [censored] уже рассказали теперь и вы давайте!

  5. #20
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю ваниль, мёд&молоко, а если взбодриться - то свежие морские запахи... Ещё люблю у Ив Роше ягодные...
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  6. #21
    ~Snopy~
    Гость
    LavrioNa
    У меня остались только шарики из Арбат-Престижа, а на этикетке не написанно, с какими они запахами(( А из Мосмарта были шарики: "Морской берег", "Апельсин", "Роза", ванильный шарик(названия не помню к сожалению). Ещё был человечек и цветочек, но не помню их запаха.

  7. #22
    mary.ka
    Гость
    А я обажаю шарики с маслами!!!В виде разных фигурок!!!А еще клевые шипучие шарики от усталости ног от Ив Роше!!!Просто прелесть, у них запах клевый!!!

  8. #23
    Эгоистка
    Гость
    Я обожаю пену "Мед с молоком" и морскую соль.Ещё покупаю мыло на развес...Такая прелесть,его прямо в магазине режут,как масло.Сейчас пользуюсь лавандовым.
    Обязательно куплю себе соль с блестками и цветочками!Я даже не знала,что есть такие штучки.
    Масла тоже уважаю

    [size=1]Эгоистка добавил [date]1082198326[/date]:[/size]
    двойную - Верхний слой - молочкой, нижний - мёд. От Nivea
    вот,у меня такая.

  9. #24
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ~Snopy~, а я не про ароматизированную Значит, они всё же разные...
    Вот, вот. Тоже хочу соль с сюрпризом. Не видела, да и не слышала

  10. #25
    ~Snopy~
    Гость
    [censored]
    Ну если не ароматизированная, тогда конечно.[censored] пока я их видела только в одном магазине, в Мосмарте, да и то через неделю их разобрали, и неизвестно теперь, когда они будут.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вообще особо тратиться на такие штучки лень... поэтому... обычно тока пена... да и я иногда больше люблю Освежающуюю.. чем успокаивающую...)

  12. #27
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    .ElliSet., а не всегда освежающая кстати бывает

  13. #28
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [censored] ага что и обидно… ) хотя иногда еще прикольно не то что б освежающая… а какая нибудь фруктовая.. летом особенно)

  14. #29
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    М-м-м, я вот в своём дневнике нашла перечень эффектов масел Видимо, откуда-то осталось... =))

    Лавандовое масло лечит от бессоницы, успокаивает нервы, устраняет голловную боль. Хорошо заживляет царапины, порезы, ожоги, раздражения кожи.
    Гераневое масло эффективно при перепадах настроения, сезонном снижении тонуса.
    Масло Чайного дерева взбадривает, успокаивает боль. Хорошо заживляет и устраняет кожный зуд.
    Мятное масло помогает сконцентрировать внимание. Эффективно при бессонице, гловной боли.
    Масло ромашки поможет при беспокойстве и депрессии. Хорошее средство для увлажнения сухой кожи, снятие раздражения.
    Масло розмарина взбадривает, устраняет недомогание и помогает сконцентрироваться.
    Масло яблока и корицы устраняет панику и успокаивает.
    Ванльное масло тонизирует, повышает настроение, придаёт уверенности.
    ---
    Приминение масел:
    Для восстановления сил после трудного дня прими ванн, добавив в воду 3-6 капель масла бергамота или красного дерева, герани или апельсина. После такой ванный сон будет крепким.
    Для борбы с инфекционными заоблеваниями поможет ванна с 2 каплями масла эвкалипта.
    Как выгодно использовать ароматические масла во время принятие ванны?
    От гнева и раздражения избавят ромашка, мелисса, жасмин и роза.
    Печаль прогонит роза, жасмин.
    Нерешительность и безразличие отступят перед чудодейственной силой базилика, пачулей, перечной маты, кипариса и жасмина.
    Если ты излишне застенчива, тебе полезны красная гвоздика, жасмин, мелисса.
    Ваниль пробуждает чувство нежности.
    Цитрусовые дарят жизнерадостность и жажду общения.
    Роза излучает любовь и чувственность.
    Розмарин побуждает к новым победам и улучшает память.

  15. #30

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •