Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Проблемы с сердцем

  1. #16
    Эгоистка
    Гость
    Ce_la_vie,прости,если обидела...
    Просто,я считаю,что лучше врача никто не поможет.

  2. #17
    Котейка
    Гость
    тебе поможет КАРВАЛОЛ.
    , содержащий фенобарбитал, вызывающий при регулярном применении у юных женщин незабываемые последствия в виде уродства будущего потомства! Пей на здоровье! И почаще! Только на свой страх и риск. Adtsille, Сколько тебе лет? Это имеет значение (см. ниже). А вообще, сердце (если нет врожденных патологий) может болеть по следующим причинам:
    1. Если в последнее время был сильный удар в груную клетку - немедленно к кардиологу.
    2. Если ты резко за последнее время прибавила в росте, то получилось так, что скелет вырос, а органы не успели. Нужно их не загружать сверх нормы и подождать
    3. Если у тебя избыточный вес - срочно худеть!
    4. Если несложно, опиши симптомы.

  3. #18
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Вероничка, пасиба, ты такая умная)но сердце болит не только после физических нагрузок
    ай да йа!
    property of Lar4i

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Adtsille, не надо тебе ничего пить.. Нередко боли в сердце связаны с переходным возрастом (судя по профайду тебе 13-14 лет). Сделоватеьно,это скоро должной пройти..
    Но на всякий случай, стоит сделать кардиограмму и ко врачу показаться..

  5. #20
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Does not exist,
    не надо тебе ничего пить..
    я не алкоголик
    ай да йа!
    property of Lar4i

  6. #21
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Неодобрение Проблемы с сердцем.

    У меня в последнее время болит сердце: тяжело дышать, на грудь как что-то давит. К врачу я пришла один раз - она мне написала что-то и послала куда подальше, сказала, чтобы я пришла через месяц. Я б хотела пойти, но к ней очень трудно попасть, кто записывался к врачам - очень хорошо знает эту проблему. Все таблетки я пропила в указанных дозах в нужное время. Но стало еще хуже: мне с каждым днем все труднее и труднее просыпаться и вставать. Иногда сердце колотиться, иногда наоборот, медленно и громко стучит. Врач сказала, что это временное, подростковое, но все токо ухудшилось.
    Помогите, пожалуйста, на вас последняя надежда. Заранее спасибо.
    I seek you: 209552095

  7. #22
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    вот тут посмотри:
    http://www.mixei.ru/threads/27932
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 20:10.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ce_la_vie, неа, не помогло! Просто у меня немного другое: я сходила к врачу, он меня осмотрел, сделала ЭКГ, все таблетки пропила, все сделала, сняла физические нагрузки и т.п. Ничего! М.б. у кого-нить было, как-то что-то помогло.
    Помогите!
    I seek you: 209552095

  9. #24
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    знаете, кажется, я догадалась в чём причина=/
    а причина моей боли состояла и состоит в том, что я сидела на диете, а потом у мну заболело сердце. потом перестало болеть, а теперь за старое иэх...
    ай да йа!
    property of Lar4i

  10. #25
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    фЛудеРатор, Я всегда говорила, что диеты это плохо, но я не уверена, что имено из-за неё у тебя болит сердце...Лучше обратится к профессионалу, так как это может быть стенокардия...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  11. #26
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Я всегда говорила, что диеты это плохо, но я не уверена, что имено из-за неё у тебя болит сердце...
    диеты - это не всегда плохо. к тому же, мне нужно было выразицца не диета, голодание. при этом в комплект к боли в сердце прилагается головокружение и боли головные
    ай да йа!
    property of Lar4i

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    голодание. при этом в комплект к боли в сердце прилагается головокружение и боли головные
    И, пардон, нахрен такое надо? А в результате - ничего хорошо, так как огранизм заберет свое обратно, потом еще и холестерин повысится и от сердца и сосудов покоя не будет. И чего мы добисиль? Болячка новая + тот же вес + 3 кг через пару недель + недомогание. Ну и что? Хорошего чего? Дети, млин... наивные.

  13. #28
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Возникла проблема, только не знаю с чем это связано, с сердцем или с чем-то другим..
    В общем болит левый бок в районе сердца. Иногда что-то покалывает, когда лежишь на левом боку, то больно. И оно болит в двух точках сбоку. В одном месте там где сердце, в другом месте пониже, где рёбра. Что это такое может быть?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  14. #29
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Innocent, межреберная невралгия.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #30
    Tata Pi
    Гость
    ЭКГ канеш неплохо - но она с УЗИ сердца и рядом не стояла. На ЭКГ видны патологические изменения - зачастую когда человек уже коньки отбрасыват ьмоно. А вот УЗИ показывает начальные стадии. Главное доктора вам найти что правильно расшифровал. Вот если там все норм, тогда ищите причины в другом.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •