Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 115 из 115

Тема: Искусство давать отпор обидчикам и отморозкам

  1. #106
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Не надо это оставлять так! Но и с пеной у рта тоже не стоит бросаться ей морду бить! А вот поговорить стоит. И донести до нее что ты не тот человек, с которым можно так себя вести. Главное- держаться достойно. Начнет хаимить - и по физиономии ожно врезать, если умеешь это делать больно, быстро и обидно. Держись на высоте. И гадости можно говорить как базарная баба, и как бы свысока. Кмеешь красиво и убедительно оскорблять людей - воспользуйся этим. а если не уверена в силе своего убеждения, то займи позицию "Мне монопенисуально, что там про меня всякие .... болтают. Флаг им в руки и барабан в жо.."
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  2. #107
    Персик
    Гость
    Одно из двух:
    Или делать вид что тебе по барабану, или не вкоем случае не позволять чтобы последнее слово оставалось за ней!
    У меня была такая ситуация: одна девчёнка тоже болтала про меня чёрт знает что, а я делала вид что мне всё равно, но когда она отважилась оскорблять меня в лицо я спустила всех собак дело едва не дошло до драки! И всё это на глазах всего отряда (это было в лагере)! Короче она меня опускала в течении двух недель, а я её опустила за день! Она даже перешла в другой отряд!!! Но это я...
    А в твоей ситуации если девчёнка пользуется большим авторитетом чем ты, то первая лучше не лезь, а если нет можешьвсё ей высказать!

  3. #108
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    В какой-то лагерной разборке с "аворитетом" он мне сказал (а мне только 15 было, зато опыт самоутверждения был уже богатый): "Ты что, типа крутая?!" на что я в лицо ему ответила:"Да, крутая!" не поверите, он меня после этого зауважал. Хотя, воможно, имел значение и тот факт, что за день до этого я двух его дружков физиономиями с асфальтом познакомила
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  4. #109
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    Наоборот, если у неё автроритет выше, то проще ей ответить, все идут за ней и боятся пикнуть,а ты ей выскажешь все и плюнешь и будешь жить как захочешь, она тебе ничего не имеет права сделать, тем более, если она такое трепло, сомневаюсь, что у неё такой авторитет офигенный.
    I feel good.. eating human flesh.

  5. #110
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    Нет не затравят, если не обращать внимания на нападки кучи дур, у которых нет своего мнения. Просто смотреть на них как на кучу говна им самим не по себе станет, что они травят человека, а её наплевать на них всех вместе взятых.
    I feel good.. eating human flesh.

  6. #111
    образец 625
    Гость
    Цитата Сообщение от † Black Thorn †
    Почему их боятся? Почему при разговоре с ними достаточно физически развитые подростки начинают трястись? Что так пугает в них простой народ, ведь восемь к десяти, что это обычные подростки, которые даже не знают самых простых приёмов рукопашного боя?
    Потому что незнают, незнают как повести себя в подобной ситуации.
    Помница как-то давно и я на такую фигню попался...развели меня как лоха...на N-ое количество денег....Щас как вспомню, СТЫДНО ужасно!!!
    Но зато появился опыт.

  7. #112
    Illidan
    Гость
    В школе до меня тоже докапывались гопники;
    Если дать сразу отпор, то они потеряют свою
    уверенность, тока ты сам НЕ БОЙСЯ.

    ...Я сам понимаю, что сильнее, быстрее, ловчее
    и техничнее его, а коленки все равно трясутся.
    Сердце бешенно колотится и голова кружится.

    Помню, бежал на урок, подбегаю к лестнице,
    и тут он. Перекрыл проход, говорит "Документы"
    пытаюсь пройти .. не пускает - документы?!-
    руку на стенку не дает пройти.. я увернулся побежал
    вверх(по лестнице)- пихнул он меня и дернул за портфель,
    сзади ремни.. тут я остановлся и медленной походкой
    спустился к нему. Он на меня - Че? .. Я ни слова не говоря
    пихнул его - он "Э-ээ?" Я его еще раз пихнул, тот отлетел к стене
    (размером он меня больше, но я сильнее).
    Я повернулся и побежал на урок (11 кл.) Он мне вслед
    - Тебе стрела!- Но больше ко мне не лез..

    До этого был случай(летом на отработки 3 шакла
    травили мне жизнь во главе с этим..
    Подходят, значит
    -Пи**ы получать будешь?
    -Нет
    -Точно ?!! *№?: , ща ведь проверим
    .. Куча там всяких слов оскорбительного ха-ра.
    Когда трое- это проблема, и может еще куча набежать
    Вот так и жил. Говорят уходить надо, но куда мне уходить
    я там учусь..

    Потом как-то(на отработке) пошли лисья сухие
    убирать. Их было двое, без предводителя.
    Разумеется прикапались.. Собираю мусор.
    Бодбегает, пинают по моему ведру- мусор просыпается..
    (Жалуются начальнику, что я такой, плохо мусор собираю...)
    ..Самый шустрый двинул мне пощечину, я оветил ударом в лицо,
    Атаки не последовало, правда один прикапался потом..

    В песни группы Ю.Г. "Игры патриотов" (рэп) это очень хорошо
    прослеживается..
    ..Как шакалы, не нападают если их мало,
    Вдруг, в спину, из-под тишка - настоящий мужчина!

  8. #113
    dr Heavy
    Гость
    идет гопник,видит металлист рыбачит....думает гопник,как же к нему докопаться???а во,придумал!подойду ща,спрошу сколько рыбы поймал....ответит много,набью морду за то что ловит на моем месте,ответит мало,набью морду за то что рыбачить не умеет....
    -Ну че?много поймал?
    -Пошел на №%*!!!
    -(задумчиво)хмм....тоже выход....

  9. #114
    dr Heavy
    Гость
    мой тренер по айкидо(женщина)как-то раз ехала в метро с родителями моего друга....там было пять "крутых мужиков",которых она раскидала без всяких проблем!
    мне кажется,что такие случаи учат людей,еслиб таких СЛУЧАЕВ было побольше,то и быков бы стало поменьше....главное начать с себя,КАЖДОМУ....

  10. #115
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Главное - ничего не бояться!! Если ты прав, уверенно, даже нагло иди в атаку. Это неожиданное поведение просто парализует обидчика, но действовать надо быстро и бескомпромиссно. А обижать других и оставаться равнодушным не надо - когда-нибудь такая ситуация может произойти с каждым, и надежда только на помощь посторонних людей. А мужчинам, которые в том вагоне были - стыд и позор. Хотя, "мужчины" в этом случае - одно название....

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •