Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 115

Тема: Искусство давать отпор обидчикам и отморозкам

  1. #91
    Wild^West
    Гость
    Я*тебя*сьем!*, Да, они не в своём уме! Наверно наркоманки!

    [ADDED=_RaBBiT_]1089484471[/ADDED]
    Independence, у меня кроме папы, никого нет из сильных..не братьев, не парней, не просто друзей пацанов....

  2. #92
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я*тебя*сьем!*, хм...они могут разозлится и напасть, когда никого не будет рядом, лучше милиция, имхо
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  3. #93
    Annelle
    Гость
    А если сказать только папе? От него, думаю, толка в данной ситуации побольше будет.

  4. #94
    Essenia
    Гость
    а за что они на тебя взъелись, может какой повод дала, знаешь много красивых гуляет деушек, но не всем же угрожают....имхо...

  5. #95
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    _RaBBiT_, Наркоманки? Хм, странно на дополнительные курсы… Ладно, а друзей у тебя нет? Например, те же одноклассники, хотя… Как у меня то пустой номер, Я тебя съем, знает... хотя это тоже вариант, а не может быть, что они тебя просто припугнули, выпили, может?

  6. #96
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    _RaBBiT_,Думаю будет разумно всё расказать родителям.

  7. #97
    AnnaBoss
    Гость
    _RaBBiT_, рассказывать родителям. И точка. Если они тебя так пугают, сомневаюсь, что ты решишь эту проблему сама. Так же сомневаюсь, что стоит идти с этими на контакт, неизвестно чего от них ожидать. Остаётся только к родителям. Если думаешь, что у них и так много проблем - глупость. если с тобой что-то плохое случиться, это будет их боольшая проблема. Тут даже думать нечего.

  8. #98
    Wild^West
    Гость
    Спасибо всем за советы! Я всё обдумаю и хорошенько взвешу!

    [ADDED=_RaBBiT_]1089491089[/ADDED]
    Cпасибо вам ещё раз! Я рассказала всё родителям, и теперь будет всё ок!

  9. #99
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    _RaBBiT_, гмм, насчет одноклассников и размазня, это фигня.
    Ищи помощи у паралельных классов, ты же девочка наверняка не глупая,выход найдешь, главное подумай, нужен сильный человек, это парень. где их взять? правильно,знакомся с ними.

    ЗЫ, а ты их знаешь , они с тобой на курсах учаться или ты первый раз их видела?
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  10. #100
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне не понятно по какой прицине они стали тебе угрожать? Что просто так от нечего делать?
    Я счастлива!!!!

  11. #101
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ferz,
    ты же девочка наверняка не глупая,выход найдешь, главное подумай, нужен сильный человек, это парень. где их взять? правильно,знакомся с ними.
    поменяй тактику, ладно? как-будто девушка без защиты парня и жить не может..ДА! ЩАЗ!!

  12. #102
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    как-будто девушка без защиты парня и жить не может..ДА! ЩАЗ!!
    именно.. ща такие мальчики, что и не знаешь хто кого защищать должен. Девушка - это не бесплатное приложение к молодому человеку, а самостоятельное существо, и морды бить имеет такое же право.
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  13. #103
    Riana
    Гость

    Как оградить себя от нападок

    У меня проблема - одна девица постоянно болтает про меня гадости в последнее время, хотя я ее, можно сказать, даже и не знаю. Так, разговаривали пару раз, и все. В принципе, я не единственная ее жертва, она уже давно распространяет грязные слухи про всех подряд. Когда я о себе услышала "новости", я просто не могла понять, что же я ей сделала, потом мне сказали, что я далеко не единственная ее жертва, и вообще-то все знают, что она постоянно говорит про всех гадости и особо ей не верят, но все равно это очень неприятно. Посоветуйте, что можно сделать в этом случае.

  14. #104
    Svetka-лапочка
    Гость
    У меня тоже такое было... Да забей ты... Только не пускай слух о ней, а то про тебя то же мнение сложится... Кому надо, те знают что это слухи и вранье... Пусть она и пускает... Выход конечно есть, забей ей стрелу =)

  15. #105
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    как все достали своим поведением.
    отвратительные люди.
    люблю пойти по грубому, это не выход, либо просто поговорить что так вести себя некрасиво и глупо, что человек не с хорошей стороны себя показывает или забить пусть говорит, что хочет - ты-то не такая, зачем вестить на провокацию.
    I feel good.. eating human flesh.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •