Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 115

Тема: Искусство давать отпор обидчикам и отморозкам

  1. #61
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Если кто-то так себя ведет, значит провоцируешь, просто так ничего не бывает. Надо переосмыслить свое поведение в обществе. К одним людям больше *липнут* чем у другим.Вообе я не знаю что это такое, потому что ко мне ваще никто не пристает... Поэтому единственное, что могу пооветовать это вести себя поскромнее, хотя сейчас это вряд ли поможет. Почему б не послать? ы поди говоришь ни да ни нет, а ведь так тоже нельзя... И зря от родителей отрекаешься, потому что родители, пока ты не независима, самые главные люди в твоей жизни. Самые близкие. Они поймут. Они помогут.

  2. #62
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Аннет Я как родитель очень бы хотела чтоб ты обратилась к взрослым,но помню не всегда это было возможно.Постарайся не бывать нигде одна,предупреди всех подруг о том что он к тебе пристает чтоб они помогали охранять тебя.На природу думаю ехать стоит,нельзя показывать ему что ты его боишься иначе он станет еще больше тебя задевать.Но ни шагу одна!!!

  3. #63
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    если послать,то это только спровоцирует на грубость.держаться в стороне от него надо.если ты говоришь,что его многие бояться,значит этот парень непредсказуем.не лезь вообще к нему,не обращай внимания...
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  4. #64
    Аннет
    Гость

    Благодарности

    Спасибо всем вам за советы.Но ситуация ещё усугубилась тем,что мы поедем на природу с ночевкой,с завтра до субботы.И от этого мне ещё страшнее.Ну,будь что будет.Ещё раз благодарю.

  5. #65
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аннет, не советую тебе его посылать, так как это может еще больше разозлить его и спровоцировать на что-то серьезное. А так - не оставайся одна. Постоянно находись в чьем-то обществе, будь то подруги или еще кто.

  6. #66
    Аннет
    Гость
    Я зря переживала,все прошло нормально.Даже может и скучно мне было без этих его приставаний,он теперь только оскорбляет меня при всех,матом кроет и т.д. и запал на другую девчонку,ну точнее как,он с ней ночью чтото делал и все.Мне кажется,он просто злится за то,что я ему отказывала и "не давала".Воть.

  7. #67
    Maya
    Гость
    Аннет мою подругу уже не первый год достаёт такой придурок. Она ему ещё в классе 8ом отказала, так он до сих пор(10кл) при встречи начинает над ней издеваться. Я как то спросила его, почему он к ней лезет. Ну что он мог мне ответить? Сказал, что не любить такис с*к. С такими придурками лучше не связываться, а насчёт "немножко нравится" лучше выкинуть из головы...

  8. #68
    Alpha
    Гость

    Несчастье Боюсь девушки любимого парня

    Здравствуйте форумчани..
    У меня такая история...

    Я приехала в Израиль 8 лет назад (сейчас мне 17)
    Летела я в одном самолете с одним мальчиком (он был моего возраста...10 лет..)
    Наши родаки познокомились и нас тоже познакомили...посте того как самолет сел все разошлись по своим делам...
    Мы жили в одном городе 2 года, два длинных года...я уже свободно говорила на языке...все было очень хорошо
    Но потом мой папа решил что надо переехать...Я конечно не хотела но мы это всетаки сделали...
    И вот мы переезжаем на новую квартиру...сидим там...и я решила что нужно выйти...подышать свежим воздухом как говорится,
    я выхожу и не поверите кого я встречаю?! я встречаю Макса...я его сразу узнала а он меня нет, вот мы и начали говорить, столько много говорили,
    а потом выяснилось что он мой сосед!!!! Да еще и наши балконы встречаются!
    Я была в шоке, вот мы и начали в одну школы ходить и стали очень хорошими друзьями, и все было ОК...
    Вот прошли 6 лет...мы досихпор друзья, у него девушка и все отлично,
    вот както раз мы собрались со всеми друзяками...он был с девушкой...мы отмечали новый год на его квартире, все в попу бухие были
    и его вевушка сказала что дома водка есть, и пошла приносить, а живет она далеко, она вышла,
    и я осталась с ним и его друзьями..(он мне как брат...как друг..) И он попросил меня отойти, я пошла за ним,
    мы стали на болкон (а туда я бояласьвыходить так как я немного высоты боюсь а там как никак 14тый этаж, да еще и темно..)
    Он стоит смотрит на меня...и говорит "Все...я так больше просто не могу..и поцеловал, а я просто стояла так в шоке...
    Но потом я поняла что я его люблю тожено небыло смелости признаться, потом об этом узнала его девушка и сильно меня побила (так как она сильнее меня)
    Он об этом не знает, а я боюсь ему сказать так как думаю что она меня просто убъет, я боюсь ее и ее друзей...
    И он до сих пор не знает что я его люблю, я поняла что влюбилась в него с самого первого дня как увидила, но это очень тяжело сказать,
    так как он мне 6 лет был как брат, как друг...

  9. #69
    Cruelty
    Гость
    Alpha, Если любишь, тогда должна ему рассказать:
    1) что любишь его, а то он может страдает, а ты его так мучаешь... нехорошо получается...
    2) что тебя побила его девушка и что это может повториться, и что ты этого боишься...
    Ведь ты его любишь, нужно сказать ему об этом и тогда он защитит тебя от его девушки. Если она справилась, то это не значит, что она справиться с ним. Не бойся, тебе нужно признаться, а то и ты будешь мучаться и он...
    Потом расскажешь как всё прошло, если всё-таки решишься ему сказать...

  10. #70
    Участник Аватар для Katrin#1
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    ЕС
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    пускай парень расскажет своей девушке о тебе

  11. #71
    Evil Cat
    Гость
    Цитата Сообщение от Cruelty
    Alpha, Если любишь, тогда должна ему рассказать:
    1) что любишь его, а то он может страдает, а ты его так мучаешь... нехорошо получается...
    2) что тебя побила его девушка и что это может повториться, и что ты этого боишься...
    Ведь ты его любишь, нужно сказать ему об этом и тогда он защитит тебя от его девушки. Если она справилась, то это не значит, что она справиться с ним. Не бойся, тебе нужно признаться, а то и ты будешь мучаться и он...
    Я тоже считаю, что надо рассказать ему. Раз он тебя поцеловал, значит испытывает к тебе чувства. А что касается девушки... Во-первых, вы с ним как братья, так что в любом случае он должен за тебя вступиться. Во-вторых, наверняка у тебя есть друзья, которые могут защитить тебя от нее. Обратись к ним за помощью. Если ты его любишь - не отступайся Удачи!!!

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alpha
    ну для начала поздравляю с классными отношениями. Было приятно читать да и вообще супер история!
    "Он об этом не знает, а я боюсь ему сказать так как думаю что она меня просто убъет, я боюсь ее и ее друзей..."
    Нет, ибо парень 300% будет на твоей стороне, он не допустит, он любит тебя!

    "И он до сих пор не знает что я его люблю, я поняла что влюбилась в него с самого первого дня как увидила, но это очень тяжело сказать,
    так как он мне 6 лет был как брат, как друг..."
    А ты скажи! вы так и будете, только нечто БОЛЬШЕЕ! это же супер. Он ведь сказал, ты тоже скажи и у вас будет всё взаимно! давай!
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  13. #73
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Ты не бойся, скажи ему. Я думаю, если все так как нам всем кажется, а судя по всему нам кажется, что у него взаимные чувтсва к тебе, то вы с этой девулей вместе справитесь. И тем более, что за тебя некому постоять. Кстати распускание рук наказывается по закону, независимо от возраста. И еще хочу тебе сказать, что такие близкие отношения, выросшие из дружбы, являются самыми прочными и клевыми. Так что не упускай свой шанс! Я думаю, многие знают, что очень много проблем у нас возникает из-за того что мы не можем быть досточно откровенными...

  14. #74
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alpha, я тебе вот что посоветую:
    1. Поговори с этим парнем. Откровенно. Он действительно тебя любит и этот поступок на балконе не был вызван алгоколем?
    2. ТЫ действительно его любишь? Подумай без лишних эмоций и ЧЕСТНО себе ответь.
    3. Если вы друг друга все же любите - расскажи ему о поступке той девушки. И попроси его решить - либо ты, либо она... Если он выберет тебя - пусть решит с ней проблему, чтобы ты не боялась.

    Ты в этой ситуации не должна на себя тянуть одеяло. Прежде чем начинать отношения - надо закончить отношения предыдущие. И пока этот парень не сделает этого - возьми тайм-аут.

    Если эта дама с камельями не может успокоится даже в том варианте, что молодой человек уже ей дал от ворот поворот - тогда случай тяжелый. Но решаемый.
    ПОГОВОРИ С НЕЙ! Можешь по телефону, если боишься, что она двинет тебе еще раз. И объясни, что решение быть вместе принимала не ты, а МЧ. И дай ей понять, что ты - НЕ разлучница.

    Если и это не поможет - собери своих друзей и надейте ей морду

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alpha

    Поговори с его бывшей девушкой, спроси что ей от тебя надо? скажи что это только её проблемы что она упустила его и ты тут не при чем. скажи ей что ты больше не хочешь решать все жестким путем, но у тебя не будет выхода если это повторится. Еще скажи что мне кажется тому парню будет неприятно что ты сделала со мной.

    Если она тебя еще попытается тронуть я думаю пока твоего парня нету, ты сможешь найти другого человека а потом полюбому все расскажи парню
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •