Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 115

Тема: Искусство давать отпор обидчикам и отморозкам

  1. #46
    Света Волкова
    Гость

    Проблема в школе

    Возможно эта ситуация многим покажется довольно стандартной:
    в классе у нас учится парень, он вечно любит всех задевать, говорит всем гадости, делает пакости, кроет матом. Короче, почти все его ненавидят. Но стараются не обращать внимания, якобы не связываться. Но в душе его презирают. А я не могу молча стерпеть, становится очень обидно. Но и опускаться до его уровня не хочется. Иногда он может сказать такое, от чего потом весь день будет ужасное настроение. Ну как на такого не обращать внимания?
    Что бы вы сделали, если бы такое, или нечто подобное случилось в вашем классе. Как можно посадить его на место, чтоб потом не приставал?

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Света Волкова, я тебя очень понимаю. В моём классе таких дегенератов намного больше. Выличить их можно только "попусканием", т. е.
    1) введением в шоковое состояние
    2) унижением на глазах у всех

  3. #48
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну... слона конечно его не исправить.. ну уж если так хочеться ему что то сделать.. просто попробуй заткнуть его.. эта может быть просто какая то хорошо подмеченная шутка,, издевка... или короче поняла.. но публично что б ему нечего было сказать а дальше игнорь..)
    в этом городе даже стены знают, о чём я думаю...
    это не секрет..мысли обесценились...
    тайны превратились в спам...

  4. #49
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нуууу а плюнь и разотри таких людей еще куча будет в жизнги встречатся...
    я просто посылаю таких людей....че тут еще делать остается дебил он и в Африке дибиЛ!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  5. #50
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Света Волкова, лучше один раз показать ему (возможно даже всем классом) что не все может сходить ему с рук. Чтобы в другой раз он подумал, прежде чем наезжать на кого-то.

  6. #51
    Menschlichkeit
    Гость
    Мда... А ты его не бойся. Должна показать ему, что все равны. Скажи ему что-нибудь коротко и грубо. Главное - не дать ему признать свою власть над кем-нибудь.

  7. #52
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы как-то раз объявили девчонке из класса бойкот и совсем перестали с ней общаться, спесь с неё быстро сошла. Хорошо бы, как посоветовал Alex Kiyashko, прилюдно опустить. Если он увидит, что все против него ополчились, то сам прекратит.

  8. #53
    Alma De Cantaro
    Гость
    У меня в школе тоже есть такой парень, но теперь он меня не достает... я просто его опозорила перед кучей народу, и теперь он просто боится со мной связываться, чтобы я еще что-нибудь не сказанула...

  9. #54
    Joel
    Гость
    у нас тоже один такой урод в классе есть....Ну один раз его при всем классе физичка и еще одна девушка опустили, так не фига это не дало, лучше просто игнорировать, либо действительно бойкот устроить...

  10. #55
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне кажется, просто стоит или не обращать внимания на это все (он хочет только привлечь внимание, по-другому не умеет), или послать его... таких людей не переделаешь... просто они такие...
    The time is gone...

  11. #56
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Игнорировать , ибо это психическое заболевание.
    Построил дачу из камней, брошенных в его огород

  12. #57
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Не стоит опускаться до его уровня. Лучше договоритесь всем классом и перестаньте на него внимание обращать, делайте вид, что его вообще не существует. Так ему быстро надоест выпендриваться.

  13. #58
    Аннет
    Гость

    Несчастье Я запугана

    Всё дело в том,что меня затерроризировал мой одноклассник.Он был в меня влюблён,да может и сейчас ещё любит,и пытался сделать меня "своей",т.е. "его",ну неважно,вы поняли о чем я.Однажды я пришла на вечернюю пробежку,и он меня там поймал и чуть не изнасиловал,я еле вырвалась,хотя в принципе у него есть девушка,спрашивается:"Че ко мне лезть?"Сейчас вроде все успокоилось,но в эту субботу мы с классом едем на природу,и я боюсь ехать только изза него.Его многие боятся,не понимают,у него ужасно сложный характер,и ему на всё пофиг,не думает никогда о последствиях.Так вот,посоветуйте что мне делать и ехать ли на природу.Только не говорите пожалуйся родителям,учителям и т.д. Я этого не смогу сделать.Всё слишком сложно.Заранее спасибо.

  14. #59
    Аннет
    Гость
    Вся проблема в том,что если выступишь один или одна,то потом можно получить от этого человека.Сужу по собственному опыту.Всем классом - идея конечно неплохая,но...Как тут уже говорили,его многие боятся,просто не хотят связываться,и я их понимаю.Света Волкова,он наверняка считает,что самый крутой,умный,сильный и вообще держит тут весь класс и школу?Знакомая ситуэйшн...Ктото там высказался насчёт игнора.Помойму самое верное.У этого человека просто мазохистичекий тип характера:он говорит и делает гадости,ожидая в ответ,чтобы на него вылили тоже кучу грязи,и вот от этой грязи он тащится.В общем,если ктото понял мою ерундовину,поздравляю!

  15. #60
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    Аннет, итак... Если его многие боятся, тогда есть такой выход. Ходить везде группками, то есть тем кто боится и тем кто не боится. Да и лишний раз его не трогать, да и если он тронет, то просто уходить с того места где это ЧМО находится. Ну это если вы в классе все дружите.
    ( Ходить группами для того, что бы он не ударил никого ( так как все таки, как ни крути один в поле не воин, да и всеобщая защита поможет классу сплатиться ).
    Если он любит обратную грязь, вы просто не отвечайте и все.
    Кстати, какой у тебя класс? Я просто не могу верить, что ОДИН (!!!) человечешка может держать в страхе ВСЮ школу... Просто абсурдно, ОДИН не может быть суперидеальным! Против одной силы ВСЕГДА!!ВСЕГДА есть другая сила! Я уверена что обязательно в школе найдутся мужчины, которые смогут ему хотя бы вечером по рогам настучать, НО НЕ ИЗБИТЬ!!! А показать что ОН НЕ САМЫЙ!!!
    Потом, если вы долго учитесь в одном классе вы обязательно должны были увидеть какую-то в нем слабость, чтото чего он не знает или боится или прячет, какую тему не любит затрагивать. Всегда для эффективной атаки требуется информация. Затем нужно продумать до мелочей план мести, получить(обязательно!) поддержку учителей, то есть одобрят ли они это, но это опять таки от ваших с классной и училкой урока, на котором будет проводится месть, отношений.
    НО.... Пока все не будет готовы или вы попросту не решитесь ИГНОР - самый лучший способ! Кстати, вам надо вступить в клуб борьбы с козлами:=))))))
    Он самый!

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •