Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 115

Тема: Искусство давать отпор обидчикам и отморозкам

  1. #31
    Cruelty
    Гость
    гопники
    Бить таких уродрв надо, да так, чтобы на всю жизнь запомнили!!! Меня пока никто ещё не трогал, но я уже наслышалась разных историй... Например, про скинов: парню, из-за его штанов, ногу пришили к ноге!!! Представляете какую он боль испытывал... Ещё: на глазах у парня (его держали) пристрелили его лучшего друга!!! Кошмар... а тех парней так и не нашли... Теперь я ненавижу и скинов... Таких людей нужно бить так, чтобы эти уроды больше не подходили!
    P.S. Сколько примерно стоит кастет???

  2. #32
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Теперь я ненавижу и скинов...
    Не надо путать идею с глупостью. Краткий эксурс. В первоночальном своем состоянии скины являлись своеобразной идеологической группой чистильщиков - патриотов, причем "чистили" они только лиц не нашенской национальности. В последствее это слово сталось опошляться, и идея превратилась в мусор. В современном представление скин - это борзоватый мальчик в голубых закатаных штанишках и бомбере, который бомбит панков, рэперов и скажем не совсем русских представителей, а так же кидает на улицах, нажирается и выделывается не по делу. Вот это уже тупая гопота. Так что скины тут в принципе не виноваты.
    Кстати, все выше сказанное, не коем образом не значит, что я согласна с их методами и убеждениями
    А кастет можно сделать самой, из гвоздей А так ну думаю рублей 300 - 400
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  3. #33
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    The TBAPb
    Слухай,если уж на то пошло,то те
    борзоватые мальчики в голубых закатаных штанишках и бомбере
    косят не под скинов,а под бонов.Не надо путать скинхедов с фашистами,ага?
    Flex
    А я об чем говорю?Именно так и происходит...Еще любимая тема-это наскочить со спины чтобы сразу завалить и попинать.Cruelty
    Кастет я тебе не советую,во-первых незаконно,во-вторых легко можно повредить руку

  4. #34
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Панк, а че так нервничать та.. я понимаю, ты нон-конформист фся фигня, лучше всех знаешь улицу, но просто хочу заметить что одноименная организация 88, которая существовала в Москве скажем так одевалась именно так, ну плюс еще подтяжки, а скины в некотором роде и есть фашисты и их действительно не надо путать, их надо сравнивать
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  5. #35
    Cruelty
    Гость
    The TBAPb
    Кстати, все выше сказанное, не коем образом не значит, что я согласна с их методами и убеждениями
    Ну, хоть это хорошо!
    naHk_He_3goX
    Кастет я тебе не советую,во-первых незаконно,во-вторых легко можно повредить руку
    А что делать-то? Я девчонка - и этим всё сказано. И как мне себя защищать?

  6. #36
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Cruelty
    Ну уж кастетом ты себя точно не защитишь. Ты думаешь, что ударить человека, который умеет драться, это так просто?
    Лучше пытаться избежать стычек, а из средств самозащиты что-то типа балончика газового использовать. Правда на пьяных, я слышала, что не действует.

  7. #37
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ко мне обычно на улице не особо пристают, хотя я из себя представляю довольно странное зрелище. Просто они меня сами боятся. Я говорю, что я ведьма и нашлю на них порчу. Помогает.

  8. #38
    Lord-Aries
    Гость
    Автор оригинала Cruelty

    И как мне себя защищать?

    Парнями. Девушке лучше всего защищаться парнями, я думаю.

  9. #39
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Многих пугают, даже зрелых тетенек и дяденек подростки, так как в подростковом возрасте повышается агрессивность и сейчас очень много жестокости среди подростков. Я поражаюсь какое сейчас общение между еще по-сути девочкамии и мальчиками, мат-перемат, в одной руке банка пива, в другой сигарета, может среди них и есть нормальные ребята, но их быстренько затягивает стадное чувство.
    Да почти весх здравомыслящих людей пугают. Они как волки. Или как петухи. Петушаться друг перед другом. А их много. А когда чел один.
    лично я если таких замечу пойду пройду куда подальше от них. Если кто будет со мной рядом, путь даже мужского пола, плевать что мя посчитают трусихой либо с собой потащу подальше от такой вот кучки, либо одна попрусь их обходить.
    А вот тут используем "рокировку": когда к тебе на улице подходят, например, три быка, психологическая сцена такова: они себя первыми же фразами вводят в роль избивающего, а тебя в роль избиваемого. Практика показывает положительный результат в 100% случаев.
    Котейка
    знаешь... иногда просто не успеваешь подумать о том что надо делать.

    [size=1]Алиссия Мур добавил [date]1083074669[/date]:[/size]
    Правда на пьяных, я слышала, что не действует.
    НЕ действует. Увы. И на собак вроде тож. Хотя это один корнеплод, по-моему)


    вообще говорят к таким надо обращатца *если дойдёт до разговора* как к малым детям. Или собаке. Чётко и ясно. Безаппеляционным тоном, и наезжать на таких нельзя. Тока злятца. а
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  10. #40
    *ВозМожнОсть*
    Гость
    Автор оригинала Котёнок
    А как защитится в школе? Я новенькая, переехала в другой район, меня в школе все шпыняют!

    достаточно распростроненная проблема...со мной такое же было...год где-то одни гопы доставали...чего там только не было.ю..и истерик,и драк...(но все же я не сдавалась,за себя могла постоять) это еще продолжается,хотя я и перешла в другую школу (там 9 летка,в 10 класс идешь в другую школу) вотс...но самиое главное,я как не сдаваласб так и не сдаюсь!

  11. #41
    Cruelty
    Гость
    Irane
    Ты думаешь, что ударить человека, который умеет драться, это так просто?
    Лучше пытаться избежать стычек, а из средств самозащиты что-то типа балончика газового использовать. Правда на пьяных, я слышала, что не действует.
    Ударить человека, наверное, будет тяжеловато, но я же не говорила, что я слабенькая... да, я девчонка, да и сил у меня не так уж много, но я изваротливая, уже не одного парня на лапатки положила. А газовый балончик... не всегда успеешь достать, впрочем как и кастет. Ну, пока ещё никто не приставал, но на всякий случай нужно купить чего-нибудь... наверное, ты права, лучше балончик.
    Lord-Aries
    Парнями. Девушке лучше всего защищаться парнями, я думаю.
    Я не люблю стоять за чьей-то спиной. Лучше уж сама как-нибудь...
    naHk_He_3goX
    Баллончик.Не знаю конечно что там насчет пьяных,но Дэн долго отходил.
    Как это он умудрился попасть под балончик-то???

  12. #42
    Lord-Aries
    Гость
    Любое ваше оружие может быть использовано против вас самих. Не лучше ли сделать ноги, когда перевес на стороне противника, и скорее всего вам набьют морду или хуже в случае рукопашной?

  13. #43
    Cruelty
    Гость
    Lord-Aries
    А если они бегают быстро? Я конечно умею бегать, но вдруг они будут быстрее? Попытаться конечно можно... Блин, ведь со мной пока такого не происходило, а уже заранее готовлюсь...

  14. #44
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cruelty
    Шел, стоят два подонка. Орут что-то типа " эй, неформал, иди сюды". Ну он забил и пошел дальше (зря, нельзя так делать). Налетели сзади,он сделать ниче не успел, отметелили, и на прщание смачно в упор из баллончика побрызгали. Так вот и умудрился.

  15. #45
    Cruelty
    Гость
    naHk_He_3goX Ужас... И как в таких ситуациях быть? никак, всё равно побьют... а потом ещё и баллончиком обрызкали... лучше тогда его вообще не носить, а то потом тебе же и дастанется... отстой...

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •