Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 115

Тема: Искусство давать отпор обидчикам и отморозкам

  1. #16
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    The TBAPb? Я не за себя боялась, а за того же дедушку и за вообще окружающих. Не знаю, что там было потом, но для меня это происшествие было действительно неприятно, и я чувствовала себя виноватой. Я не буду спорить и оправдываться, но думаю, что устроила бы там разборку, если бы не та женщина. А возможно, я и хотела в глубине души, чтобы меня остановили. Дедушка тоже вышел на следующей же станции...
    Но вообще-то весь этот рассказ был к тому, что не всегда может получиться дать отпор, если человек действительно не в себе. А метро, согласно нашим последним событиям и анекдотам - средство повышенной опасности для передвижения. Кто знает, что бы он еще выкинул.

    Ах, да. Я не борец за добро и справедливость. . . Просто жизнь иногда может заставить человека делать то, что ему неприятно. Я не сторонник физических разборок, всегда надеюсь на то, что что-то мы можем решить другими способами. Но иногда приходится постоять за себя и так. . . А вообще-то я верю в силу мысли, человеческого интеллекта, заслуживания уважение другими способами.

    Да, и по-поводу того, нужно ли казаться сильным. . . А я и не говорила, что я сильный человек.

  2. #17
    Lord-Aries
    Гость
    Да не попадайтесь в такие ситуации, где кто-то вас может побить. Ну а если попали - бегите, ежели можно. Ну а если вы с дамой - извольте в рожу схлопотать, отступать нельзя. А геройствовать здесь глупо - численный перевес слихвой компенсирует неумение ведения боя. У меня так много друзей накрыли, некоторые даже в больнице лежали потом, правда полдня, но факт есть факт. А вообще учитесь за себя постоять, ежели их 3-е, то в дыню им дать реально, правда смотря каких 3-е.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, мне кажется,что именоо от уверенности человека, от того,что он живет и чувствут себя на улице,как и дома,никакой скованности,на всех и все чхать. а когда так,ему то что, и пристает он,он знает,что он легко задавит "массой",в том смысле,что своей увереноостью. Ему же чхать,а вот вам НЕТ. Именно это и играет главную роль,имхо.
    А вот со знакомыми,просто,к примеру,када в классе кто-то ко мне докапался год назад,я просто взяла и высказала этому умственноотсталому все,что я о нем думаю. Он замолчал,знаеете,оч долгое время меня не доставал. Када я ему высказывала,вопреки своей крутезне от росто стояли молчал,а лицо его мееедлееноо карснело,он потом попытался мне что-то ответить,но знаете,када в лицо высказывают и ты знаешь,что это правда оч тяжело. Теперь я в нормальных отношениях со всеми парнями нашего класса...хмм...хотя они и бывают поолными...кхм... блин, есть девченка оторой всегда все сходит с рук,она блин наглая,как валенок,и любимчик учителей. Тож как-то доставла,правд не меня,а моих друзей. РЕзультат:опущена мной перед всем классом,а все дело в том,что говорила я правду про нее,не скрывала своих мыслей и все что когда-либо о ней думала высказала...щет,прям стыдна...
    Морально задавить кому-то и сложно,а кому-то нормально. Лично меня для этого надо довести до пика,а поверьте,это оч сложно довести мя,чтоб я вот атк высказалась....The TBAPb РЕСПЕКТ!БАЛЬФОЙ И ЖИРНЫЙ!!!
    надо так уметь сказать, чтоб не ударили, а если ударят встать и ответить
    Говорю же,РЕСПЕКТ)) надо иметь собственное достоинство и усе...просто не побояться и ответить,када соперник увидит,что ты его не боишься,то ему самому не оч сладка придется,еси скажешь пару ласковыхх....ИМХО!!!

  4. #19
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сибирская кошка
    Девушка,ваши выводы подходят только применительно к нормальным людям,воспринимающим слова.
    надо так уметь сказать, чтоб не ударили,
    Проблема-то в том,что быку на твои слова просто по фигу. И боишься ты его,нет,он уверен в своей силе,потому что он в стае,а кто-то уверен даже и без стаи.Пока ты будешь приводить ему свои доводы,ты окажешься лежащей на асфальте под ударами ног. У гопника нету промежутка между мыслью об ударе и непосредственно ударом(с)
    а если ударят встать и ответить
    Проблема в том,что если человек хотя бы немного смыслит в наездах и сопутствующем ему не совсем честному [цензура],поднятся он тебе просто не даст.Упал-принимай удары на локти.

  5. #20
    Котейка
    Гость
    А как защитится в школе? Я новенькая, переехала в другой район, меня в школе все шпыняют!
    Котёнок Выделить для себя лидера класса (он всегда есть) и поставить на ступеньку ниже себя. Остальные не полезут.

    потому что он в стае
    Необходимо разъединить стаю.
    надо так уметь сказать, чтоб не ударили
    А вот тут используем "рокировку": когда к тебе на улице подходят, например, три быка, психологическая сцена такова: они себя первыми же фразами вводят в роль избивающего, а тебя в роль избиваемого. Практика показывает положительный результат в 100% случаев.

  6. #21
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    психологическая сцена такова: они себя первыми же фразами вводят в роль избивающего, а тебя в роль избиваемого.
    At first, ей ей, мы говорили про гопников, а не про быков, тут уж извините, кто первый бьет, того и тапки, у быков знаете ли разные весовые категории бывают.

    А насчет того, что уних промежуток между мыслью и ударом маленький, это я согласна. Но опять повторю все дело в вашей самоуверенности и в том насколько вы дадите этой морде ящиком понять, что вы готовы подставить другую щеку, уйти под локоть и поддых. А еси будем принимать удары на локти.. хыхы, ну это уже личное дело каждого, тока я тряпкой быть не хочу
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  7. #22
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    , мы говорили про гопников, а не про быков
    Ахрененная разница
    А еси будем принимать удары на локти.. хыхы, ну это уже личное дело каждого, тока я тряпкой быть не хочу
    Хорошо,тогда опиши свои действия в следующей ситуации:ты лежишь на асфальте и тебя окучивают человека 4.

  8. #23
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    naHk_He_3goX Ну тебе ничего не остается как лежать и стараться не попадать под удар. Ну если ты Шварц то может быть ты их раскидаеш.

  9. #24
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Панк, радость, во первых драться нада до последнего зуба, а во вторых, если ты даш себя повалить на 4 косточки, то тут знаешь ли все вопросы к тебе..

    А насчет разницы между гопниками и быками.. она есть и ош большая.. у мя знаешь скока друзей быков, вот просто быков, которых хлебом не корми, дай тока кому-нить рожицу поквасить, но у них в отличие от гопников, это скажем так душевный порыв..
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  10. #25
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    The TBAPb
    Панк, радость, во первых драться нада до последнего зуба
    Ты знаешь,когда ко мне подходят мордовороты 2 на 2,у мя такого желания ну абсолютно не возникает.Может я просто понимаю что когда тебе проламывают череп,то тут никакого психологического запугивания нету??????Может просто мне хочется еще немного(ну хотя бы чуть-чуть) пожить??????
    а во вторых, если ты даш себя повалить на 4 косточки, то тут знаешь ли все вопросы к тебе..
    Не,ты просто такая вумная,ахиреть.Интересно,к гда те бьют в морду и одновременно ногой в живот или в тормоз,тебе Пушкин устоять поможет?
    Насчет разницы,она конечно есть,но когда к тебе подходят чтобы начистить [цензура],тебя сильно [цензура] бык он или гопник?

  11. #26
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Панк, мне много раз пытались, как ты выразился, почистить ..., я раньше тожа панковала, и весь мир был против меня, и все жили в сиетеме, одна я нон-конформистка, вижу правду жизни.. Но ты знаешь, оказалась, что люди они вообще не такие тупые, и порой даже говорят с табой на одном языке, и хочу те сказать, что психологический фактор играеет при встрече с вышеупомянутыми личностями имеет не маловажное значение. Так что не нада мне рассказывать про уличные разборки, не знала бы, не писала.. :beast:
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  12. #27
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    The TBAPb
    люди они вообще не такие тупые
    мы говорим не о людях,а о быках и гопниках.И при встрече в таких обстоятельствах они с тобой не говорят.Они тебя бьют.Ты конечно можешь попробовать доказать им что енто плохо и аморально,но боюсь им на это наплевать.Взять на понт можно только полнейшего лоха,а лохи быкуют крайне редко

  13. #28
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Панк, я рада что ты так хорошо знаком с социальной стратификацией российских улиц, но все таки повторюсь, люди умнее, чем порой кажуться. А если ты будешь заранее воспринимать их как мордоворотов, тада будешь соответственно получать по ушам
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  14. #29
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    The TBAPb
    Допустим,а как мне еще воспринимать человека,который пытается дать мне звездюлей? Как благодетеля?

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    naHk_He_3goX
    Респект. С тобой полностью солгасен.
    Приведу доводы из практики:
    Диалог с гопниками (примерно по памяти):
    #1.
    Подваливают:
    - Ты кого на послал?
    - бла бла бла... ты че, никого не посылал
    - Ты че тля? ты кого на послал?
    - ....блаблабла
    - *удар в лицо*
    #2.
    Издалека:
    - Эй!
    молчим
    еще что-то типа этого
    догоняют бегом (мы идем)
    - вы че [цензура] не остановились? че глухие чтоли?
    - да че-то там бла бла бла...
    короче тогда мы быстро успели удрать.

    #3
    иду мимо...сдази слышу "...он не с этого района блаблабла"
    я дал по ... сразу, за мной бежали, но не догнали.

    МОРАЛЬ: нужно либо ходить толпой, чтобы если уж драться пришлось, так большой толпой, а не 1-2x5-7
    или быстро бегать, что с успехом используется на практике, увы . Кстати, в экстренных ситуациях я бегаю очень быстро + гопота наверное бухая...
    p.s. сколько не убегал, всегда догнать пытались

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •