Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 115

Тема: Искусство давать отпор обидчикам и отморозкам

  1. #1
    † Black Thorn †
    Гость

    Сообщение Искусство давать отпор обидчикам и отморозкам

    Я хочу затронуть тему, которая не даёт мне покоя. Я говорю об уличных кидала, гопников и прочей шпаны, которая существует на улицах каждого города. Почему их боятся? Почему при разговоре с ними достаточно физически развитые подростки начинают трястись? Что так пугает в них простой народ, ведь восемь к десяти, что это обычные подростки, которые даже не знают самых простых приёмов рукопашного боя?

    :box:

  2. #2
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Открою тебе страшную тайну.. только никому На самом деле человека делает его самоуверенность, тебе никогда не говорили, что если будешь идти так, как будто знаешь, зачем и куда идешь, все будут в это верить Интеллектуально задавить человека намного труднее, нежели физически, зато и результат будет более продолжительным, ведь моральная боль много сильнее физической

    Так что повышаем self-confidens
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    The TBAPb, респект
    † Black Thorn †, действительно, отношение к себе влияет на отношение к нам окружающих. Но возможны также и иные варианты. Например, отсутсвие тормозов. С таким человеком просто страшно рядом, потому что для него НЕТ запретов. То бишь сии торарищи могут сделать что угодно, они ведь для полного счастья ещё и непредсказуемы.

  4. #4
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А как защитится в школе? Я новенькая, переехала в другой район, меня в школе все шпыняют!

  5. #5
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    † Black Thorn †
    Я хочу затронуть тему, которая не даёт мне покоя. Я говорю об уличных кидала, гопников и прочей шпаны, которая существует на улицах каждого города. Почему их боятся? Почему при разговоре с ними достаточно физически развитые подростки начинают трястись? Что так пугает в них простой народ, ведь восемь к десяти, что это обычные подростки, которые даже не знают самых простых приёмов рукопашного боя?
    Потому что:
    1. Наглость - второе счастье. Если сделать морду ящиком - все начинаю бояться. Главное, чтобы "ящик" был убедительным.
    2. Если этих придурков несколько - они считаю себя сильными. Т.к. думают, что их много и они в тельняшках. И в этом тоже их сила. Как известно "муравьи запотпали слона"...

  6. #6
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    † Black Thorn †Котёнок а вы постарайтесь не бояться. Знаю по себе, когда приучаешь себя преодолевать свои собственные страхи по отношению к "недоброжелательным" людям, то их одалеть можно. Нужно просто высоко держать голову, но при этом не икать неприятностей на свою голову специально.
    Например, отсутсвие тормозов. С таким человеком просто страшно рядом, потому что для него НЕТ запретов.
    А таких людей стоит просто избегать. Сама однажды попала в подобное положение, когда ехала в метро и играла на сотовом телефоне. Да меня довзался парень, то ли пьяный, то ли просто напросто обкуренный, и требовал телефон. Я пересела, а у него съехала крыша - он выкрикивал в мою сторону непристойности, швырнул в меня упаковку от сигарет, но я делала вид , что не замечаю всего этого. Но самое противное было в том, что вокруг было много молодых парней и мужчин, а когда этот отморозок закурил в вагоне метро, ему сделал замечание какой-то дедушка. он ударил его. Я хотела встать и что-нибудь сказать этому человеку, но меня удержала сидящая рядом женщина, сказав, что будет только хуже, и силой вытащила из вагона на следующей же станции.
    Настроение тогда было испорчено на две недели, я помню, что пришла домой и разревелась. Чувствовала, себя очень виноватой, хотя понимала, что ничего не сделала, а подобные сволочи всегда найдут неприятности на свою голову. Но больше я не играю в игры на сотовом телефоне в метро.

  7. #7
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я хотела встать и что-нибудь сказать этому человеку, но меня удержала сидящая рядом женщина, сказав, что будет только хуже, и силой вытащила из вагона на следующей же станции.
    "Равнодушее - это душевная подлость" Толстой.

    Знаете, если каждый будет рассуждать, я девушка - значит я слабая, а я парень - значит я сильный, то мы мало что в жизни добъемся. Зачем тогда все эти рассуждения, а нада ли казаться сильным? Это подло и низко, хочешь сказать - говори! На кой черт тада эта демократия, нада тогда строить общество на основе спартанской модели, что бы все поголовно были сильные :spy:
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  8. #8
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Знаете, если каждый будет рассуждать, я девушка - значит я слабая, а я парень - значит я сильный, то мы мало что в жизни добъемся. Зачем тогда все эти рассуждения, а нада ли казаться сильным?
    Может быть... Но в данном случае, NADYNRO, как хорошо, что рядом с тобой оказалась та женщина. И она правильно поступила.
    The TBAPb
    Ага, но только девушка должна была что-то сказать, а мужикам в вагоне ничего не хотелось и они правы? А потом её бы ударили, как бедного дедушку, и весь вагон также молча ехал дальше.

    Единственное, что можно было сделать в данной ситуации, это в следуюший вагон зайти и милицию вызвать по экстренной связи с машинистом...

  9. #9
    † Black Thorn †
    Гость
    Котёнок
    новая школа - возможность начать всё с начала, с чистого листа. как ты себя поставишь - так и будет. Я не буду лесть в женские разборки, я их просто не знаю. По этому поводу можешь поговарить с The TBAPb. Эта воинственная деваха поможет тебе советом, я уверен:box:

  10. #10
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мужикам в вагоне ничего не хотелось и они правы?
    Irane, у мя так написанно? Я вообще говорила не только о девушках, но и о мужиках. Равнодушее присуще всем полам и расам. А насчет ударили.. хыхы, надо так уметь сказать, чтоб не ударили, а если ударят встать и ответить. Меня этот потребительский взгляд убивает просто... :beast:
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  11. #11
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    The TBAPb
    А ты полагаешь, что выше упомянутый дедушка замечание матом делал? Не говори ерунды. В поисанном примере, отморозку и попвода не нужно было, чтобы прицепиться, а уж был бы повод...
    И если честно, не верю, что ты в данной ситуации поступила бы иначе. Может я, конечно, и не права...

  12. #12
    † Black Thorn †
    Гость
    Perfect
    Отлично!!! разделяй и властвуй. Вот только когда к человеку подходят несколько рыл, баланс появляется, а страх со стороны бычья исчезает. А на счёт убедительного ящика, ты права. Но ящик будет поубедительней, если к нему прибавить большие плечи и полную уверенность дать в морду, несмотря на то, что потом от ящика не останется и картона.
    Вся психология кидал, построена на том, чтобы без потерь (в данном случае собственной крови, костей и т.д.) получить желаемое. А самое лучшие в такой ситуации (человек пять на одного) начать уходить, не обращая внимания на угрозы. За тобой ни кто не пойдёт. А если и пойдёт, то этот человек в подпитии, а бухие люди беззащитны. Даже не хилый дядя в бухом состоянии будет повержен от руки трезвого школьника старших классов.

    [size=1]† Black Thorn † добавил [date]1081856570[/date]:[/size]
    NADYNRO
    Самое стрёмное, что уголовная ответственность за “бездействие” (в данном случае все кто ехал в вагоне) ограничивается лишь устным взысканием. Вот так и живём…

  13. #13
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему их боятся?
    многие боятся т.к. такие люди обычно собираются вместе как стадо, они не обделены интеллектом и в отличае от нормальных людей применяют силу всегда и везде, им это вкайф начистить кому-нибудь морду.......

  14. #14
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    The TBAPb, по поводу моего примера. Ты знаешь, я - то как раз умею давать отпор и никогда не молчу. И даже хорошо знаю, как девушка может постоять за себя, даже если ее пытаются ударить. Знаю, куда и как ударить каблуком и т. д. И девушка я довольно-таки сильная физически.
    А тогда меня смутила то, что этого субъекта я завела своим телефоном. Да и потом, меня смутило то, что это был вагон метро. Мало ли что там могло произойти. А к милиционеру на станции подошла не я , а та женщина, что силком вытащила меня из вагона.

    А по-поводу моей вспыльчивости, был у меня еще один нелепый случай. Так5 как я живу рядом с рынком, да и еще ненормальное студенческое общежитее тоже рядом, обычно часто встречаюсь с какими-нибудь идиотами. Раз как-то очень поздно возвращалась из института, а у моего собственного подъезда на меня кто-то налетел сзади. Я, недолго думая , не разварачиваясь, со всей ударила этого кого-то локтем по лицу. . . Оказалось, что разбила нос собственному соседу сверху, с которым нахожусь в нормальных отношениях. . . Пришлось ему потом бутылку вина принести, чтоб за нос не обижался.

  15. #15
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NADYNRO, молодца, просто Черный Плащ, Борец за добро и справедливость...
    Ага к милиционеру, гагага.. моя милиция меня бережет, снечала сажает, а потом стережет..
    А что может произойти в вагоне поезда метро? Максимум его бы оттащили, людям нуженс стимул, а пока все будут сидеть и смотреть как окружающим морды бьют, мы так и будем страной второго эшелона..
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •