Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 63

Тема: Посоветуйте породу собаки

  1. #16
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бери Бостон-терьера!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  2. #17
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Julie знаешь меня радуют ливретки...
    шерсти мало
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  3. #18
    Катрен
    Гость
    Ам. стаф. тер. очень хорошая собака!

  4. #19
    Seline
    Гость
    Цитата Сообщение от ~katena~
    Julie знаешь меня радуют ливретки...
    ЛЕвретки - самая классная порода!
    Умные и милыи! У меня есть левретка и скоро вторую буду покупать!

  5. #20
    Seline
    Гость
    Цитата Сообщение от LavrioNa
    Эгоистка
    наверно ты имеешь в виду чихуахуа....ну или мексиканскую голую собачку...они тоже очень маленькие
    Это мексиканские голые маленькие? 50-60 см в холке и весят около 15 кг. Может ты с китайской голой хохлатой перепутала?

    [ADDED=Seline]1090588665[/ADDED]
    Вообще не советую брать терьеров. Они не отличаются умом и послушанием, много лаят без причины и далеко не всегда приучены к туалету.(особенно той терьеры) Я не говорю про всех собак, но это встречается очень часто.

  6. #21
    Amigo
    Гость
    А у меня подруга с ума сходит по доберманам.
    Мы над ней недавно подшутили:
    на улице котят в коробке продавали, мы посмотрели и зовем ее: смотри тут доберманчики! Она прибегает вся в расстроганных чувствах и .... облом.
    Она чуть не плакала.
    Жестоко, да?

  7. #22
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я лично долго не могла определится с породой собаки, когда родители наконец-то согласились мне ее купить. ТОгда я поехала на рынок животных (во блин, слово забыла, как он называется) и там у меня взгляд сразу упал на далматина, холтя изначально хотела скорее всего добермана. Потом уже поехали в клуб далматинский и там взяли щенка, которого я полюбила с первого взгляда. Собаку надо брать так - к какой душа потянется, та и твоя

  8. #23
    Поколение NEXT Аватар для Вита
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Посоветуйте собачку

    Хотела бы собачку добренькую но и в тоже врямя умную. Может Ирландский сеттер? Или какую?

  9. #24
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Если размер собаки не важен, то присмотритесь к Лабрадору, например

  10. #25
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Французский бульдог. Нет проблем с шерстью. Мало чувствителен к боли. Забавно хрюкает.

  11. #26
    Пифа
    Гость
    Купи чихуа ( если ты конечно хочешь супер маленькую ) но они очень нервные как и той терьеры. Лично я тебе советую возьми вест хайленд вайт терьера. Вроде и маленькая но это собака. У меня есть такая прелесть ей 11 мес зовут Поночка(Понка) могу фотку выслать.

  12. #27
    Tibet
    Гость

    Лхаса апсо

    Лхаса апсо

  13. #28
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Джулия, конечно, со взрослой собакой морока. Да и какая-то она не родная будет, не такая, как со щенка вырастил. Ты пишешь - "Совсем маленькую, типа Йокшир-терьера или Чихуахуэно", дык, хотя Ты на хавчике и сэкономишь, но есть один неприятный момент. Я знаю людей, собак которых задрали более крупные. Поэтому, как чел, которому приходилось иметь дело с французскими бульдогами, рекомендую эту породу. Они - тупые идиоты, но за себя постоять могут.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как истовая ''таксистка'', советую таксу! Маленькая, смешная, преданная, в меру задиристая и умеющая за себя постоять. Кушает немного, но лает звонко и громко, как большая собака, так что способна отпугнуть потенциальных грабителей. Не храпит, как французские бульдоги или мопсы, вычёсывать иногда надо.

  15. #30
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Надо заводить, какая по душе! Какие могут быть советы! У меня был боксер, черный терьер, такса, японский хин, теперь той-терьер, за каждого голосую!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •