Результаты опроса: Выключаете ли вы телефон на ночь?

Голосовавшие
174. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ДА

    40 22.99%
  • НЕТ

    134 77.01%
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 143

Тема: Выключаете ли вы телефон на ночь?

  1. #16
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Выключаете ли вы телефон на ночь?
    а нах?))
    тем более, что ночью я не сплю как нармальные люди =)

  2. #17
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Неа, не выключаю

    Троица у меня тоже подобное было - лежит себе телефон на столе, а я с фонариком книжку читаю под одеялом : ))) Вдруг слышу вибрацию, полуслипшимися глазами выныриваю из-под одеяла - вижу серебристое свечение и мигающую зеленую лампочку.. Аж подпрыгнула... : )))

  3. #18
    Фарфоровая
    Гость
    Я на ночь никогда не выключаю, но в это время мне никогда не приходят СМСки... Наверное, все мои абоненты в это время спят.

  4. #19
    стеврЁнка
    Гость
    выключаю, т.к он заряжается рядом с кроватью, неохота лишний раз облучаться
    Хотя говорят, что облучение происходит только в момент разговора, но все же...

  5. #20
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я никогда не отключаю телефон на ночь. Мои знакомые знают, что я по выходным до полудня сплю, и лучше мея не будить!

  6. #21
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    Неа, не вырубаю. Даже громкость у меня самая громкая стоит. А если кто-то что-то и напишет или позвонит, проснутся все в квартире кроме меня.=) Меня и танком не разбудишь, хотя мобильник я всегда кладу рядом с собой на кровать, прям рядом с головой, но все равно не слышу нифига.=)

  7. #22
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не выключаю, даже звук не выключаю, мне правда 1 раз позвонили в 3 часа ночи, но все равно не выключаю. Пусть себе рахряжается
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  8. #23
    Kobra
    Гость
    А я отрубаю...

  9. #24
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    не...не выключаю практически... обычно забываю это делать... да ночью мне особенно никто и не пишет...разве что позвонить могут... а так если напишут, то он будет лежать пищать на столе и раздрожать родителей в соседней комнате (он у меня при пропущеном вызове каждые 5 минут пищит)... а еще лучше если он лежит в сумке...если я ночью просыпаюсь, то оооочень долго корывяюсь сначала ищу сумку на кресле среди подушек и кипы одежды, потом сам телефон в сумке...потом кнопки что бы разблокировать его!
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  10. #25
    Nonsense
    Гость
    Неа, не выключаю... только звук отключаю... Потому что люблю переписываться ночью... А еще есть люди, которые любят мне звонить часа так в 2-3 ночи

  11. #26
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    я стала жалеть, что телефон не выключаю... а то звонят по утрам (часов в 13-14) всякие... не дают сон досмотреть

  12. #27
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Я на ночь включаю виброзвонок и раньше аж подскакивала от смсок. Теперь привыкла и не просыпаюсь А еще телефон меня будит по утрам.

  13. #28
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Ничего я н еотключаю..)) Делатьмне больше нечего. Часов до 3-х кидаюсь смсками.. Ставлю будильник и всёёёё

  14. #29
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нет,не выключаю.Я гудками с любимым перебрасываюсь
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  15. #30
    Riana
    Гость
    А зачем его выключать? Вдруг что-нибудь важное случится, а до меня не дозвониться будет. Ночью мне очень часто всякие sms посылают, прикалываются. И каждый раз этим меня будят! Так что если такое случается, я отключаю звук, оставляю только вибросигнал, тогда если мне звонить будут, я услышу, а от sms просыпаться не буду.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •