Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 84

Тема: Псевдоболельщики

  1. #1
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Псевдоболельщики

    За мою, скажем, не очень долгую жизнь я повидала столько людей называющих себя яростными болельщиками футбола, или какой-то определенной команды,за которую они, по их словам умереть были готовы, не зная даже игроков основного состава...Я болельщик/ца! значит я крут/а!...Они позволяют себе размышлять о футболе,как будто знают абсолютно все. "Бекхэм - лох, Реал - гавно, ...Манчестер - отстой, ..Рональдо - жирная корова...Анри- полный придурок, играть ни первый,ни второй....итд не умеют.....". Я конечно, стараюсь молчать и не обращать внимания на таких людей, но иногда меня не хватает и я готова взорваться как атомная бомба. Эти люди, выучившие первую строчку гимна "любимой"
    команды, считают, что им можно все....Совершенно не разбираясь в футболе они все-таки выдают свои ложные "мнения", которые они понасобрали,наслушавшись ребятни в соседнем подъезде. Если ты болеешь за какую-то команду, это не значит, что все остальные команды и гроша ломаного не стоят. Если игрок твоей команды перешел в другой более именитый клуб не надо смешивать его с грязью, лучше поблагодари его за то, как он помог команде в прошлом,как он был важен для нее. Если ты конечно не знаешь даже истории и не смотришь матчи - тут вообще говорить не о чем! Как можно позволять себе говорить, что кто-то бездарность, если он уже футболист, если его имя у тебя уже на слуху - это доказывает обратное! Если я , например, не разбираюсь в какой-то области футбола, я - молчу и слушаю более знающих людей и начинаю понимать! Люди, может хватит этих пустых фраз ? Ну а если вы считаете, что это ваше собственное мнение, то на чем оно держится?на ветре?Будьте любезны, обоснуйте его в конце концов!
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  2. #2
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже иногда называю Реал отстоем или говном, когда он проиграет и я просто злая... Но дело в том, что у меня просто такой характер, немного агрессивный.
    Но я много знаю девчёнок которые ради пацанов хотят казацца болельщицами футбола... Максимум игрока которого они знают - Бекхем.. И то думают что он в МЮ играет или ваще не знают где. Они болеют за какую нибудь команду, не зная даже названия, смотрят матчи не зная правил игры...
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  3. #3
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ради пацанов хотят казацца болельщицами футбола
    да-да и болеют за команду этого пацана...тож такой случай знаю...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Но самые страшные псевдоболельщики, те кто ходит на футбол для того, чтобы побить фанов команды соперника (особенно в Британии). Про этих извергов было снято несколько докфильмов, где расказывается о их настоящих целях. Я считаю, что этиз за****цев, позорящих свои клубы, необходиму приравнивать по закону к участникам приступных банд.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ради пацанов хотят казацца болельщицами футбола
    Я действительно смотреть футбол стала из-за своего парня, просто не понимая как 22 придурка гоняюшиеся за мячем могут вызвать такую бурю эмоций!!! Теперь футбол смотрю сама и ору как дура тоже, а все тонкости правил я так и не освоила. Кстати болею я за др команду, что вызывает кучу негодования .
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  6. #6
    старушка
    Гость
    QueenTory
    Присоединяюсь тоже заразилась от мужа и уже 3 года яки не знаю кто переживаю за эту команду и в правилах только сейчас немного стала разбираться и ор тоже стоит неимоверный дома.

  7. #7
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот что я скажу,честно...мне безумно не нравится,когда болельщицы Рональду говорят что-то типа "Манчестер-навсегда" или "Манчестер -мой любимый клуб...ахах..Манчестер - моя жизнь.."...уверена,некоторые даже и не видели толком игр Манчестера...и капитана-то с трудом назовут...ха
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #8
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah, ты права, эта проблема всегда существовала, особенно она обостраеться после Чемпионатов Мира или Европы. Потом это немного снижаеться. Если честно, меня не напрягает, что многие болеют за МЮ из-за одного игрока, это всегда было(Дэвид, например, Эрик, Бартез....) просто, если в клубе есть звезда, значит у неё есть поклоники. Ну, ради приличия, конечно, надо знать капита команды и её хотя бы примерный состав.

    Поповоду других команд, Я очень уважаю Реал Мадрид, это вторая для меня команда после МЮ. Мне нравятся многие игроки в Реале, я очень рада, что они нащёпали свою игру, и пока у них 100% результат. Хоть я и не люблю Арсенал, но видно всем, что Анри первоклассный нападающий, Рейес сейчас тоже хорошо играет. Я многих игроков уважаю, но есть же те игроки, которых я не люблю, так у всех. Дэвид Бекхэм, он скорей всего лучший полузащитник в истории МЮ, это все знают, но есть вещи, которые меня лично раздражают. а ещё меня раздражают, когда на поле нарушают правила против Бекхэма, Фигу, Смита итд кто нарушает правила хотят сами себе доказать, что они умеют играть против звёзд, они ничем не хуже, но они же хуже.

    И все-таки, может псевдоболельщики когда-нибудь станут настоящими болельщиками? почему нельзя смотреть на вещи с оптимизмом?

  9. #9
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..Summer.., не могу смотреть на это дело с оптимизмом...это неправильно,поэтому мне не нравится.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  10. #10
    Heavenly
    Гость
    Не знаю та ли это тема. Одна моя знакомая раньше всем с гордостью говорила, что болеет за МЮ( еще Бэкхэм там был).Ну, а когда он ушел из клуба в Реал, она стала всем болтать, что болеет за Реал... Ясно, что она не была преданным болельщиком, но с другой стороны...была временной болельщицей.

  11. #11
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот-вот.Меня тоже часто прошлым летом доставали,почему же я за Реал теперь не болею. Делала вид,что не понимаю,о чем они..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  12. #12
    Heavenly
    Гость
    Aaliyah,Да, Aaliyah, со мной нечто похожее случается. Если незнакомые люди узнают о том, что я люблю футбол, они тут же спрашивают: а не за Реал ли я болею. На мой вопрос :почему именно за Реал, они отвечают: « Ну типа там же Бэкхэм!!!» На мой вопрос: при чем здесь Дэвид, они отвечают: « А ты разве еще кого-то из футболистов знаешь?» То есть, получается, все парни изначально считают всех девушек псевдоболельщицами…

  13. #13
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А ведь это так нечестно!Кто вобще сказал что футбол это мужская игра?

  14. #14
    Heavenly
    Гость
    Цитата Сообщение от *Dark Angel*
    А ведь это так нечестно!Кто вобще сказал что футбол это мужская игра?
    *Dark Angel*,сами мужики...

  15. #15
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Heavenly, мы им еще этим мужикам покажем!
    ФУТБОЛ ЖЕНСКАЯ ИГРА ТОЖЕ!!!!!!!!!!

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •