Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 84 из 84

Тема: Псевдоболельщики

  1. #76
    Elane
    Гость
    *Dark Angel* Серьезно?Может быть и так.Когда я начинала смотреть в футболе не было красивых мордашек,но мне нравилось то,что творилось на поле.Я думаю так и должно быть.Надо любить сам футбол

  2. #77
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elane
    Надо любить сам футбол
    это со временем придет, просто должен быть какой то толчек к этому.

  3. #78
    Ангелина
    Гость
    Цитата Сообщение от *Dark Angel*
    Elane
    это со временем придет, просто должен быть какой то толчек к этому.
    Полностью согласна.По крайней мере так было со всеми девушками-болельщицами,кот. я знала.Так все начинается,симпотичный футболист....потом увидишь его еще раз и еще....понравился и вдруг например ему дали желтую,ну ты конечно возмущаться почему да почему??А потом начинаешь вникать в саму игру,изучать правила....и понимаешь что, Football IS MY LIFE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #79
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Мне нравится ФК"МЮ".Так же очень нравятся его игроки,не только Кр.Роналду!Просто нельзя болеть за одного,надо болет за всех!Это мое мнение...
    Скажем мне не нравится Андрей Шевченко,пусть хоть он будет играть за Манкунианцев все равно я его буду ненавидеть.И наоборот,если кто-то из игроков "красных"уйдет.то буду за него и за его "новый"болеть.Но все равно для меня нет лучше клуба,чем "Манчестер Юнайтед"!!!!

  5. #80
    Ната=)
    Гость
    Есть у меня в районе двое,которые рассказывают,как в феврале ЦСКА и Спартак играли в Раменском=)))))))))))))

  6. #81
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Интересно кстати тему оживить. Вот скажите почему никто меня не считает футбольным фанатом и болельщиком.Я конечно голову не теряю, но у меня есть любимая команда, игроки которые мне нравятся, стиль игры наиболее симпатичный мне тоже выделяю, я могу полночи не спать, правила более мнее знаю (с желтыми проблема есть у меня иногда - когда совсем не понимаю почему не дали или наоборот дали)..
    Конечно я только по телеку смотрю, но это на мой взгляд к делу не относится.

    Или признаки фаната это обязательно посещение стадионов, "яркое" выражение своего мнения (ну там поорать и т.д.) и споры с другим фанантом до хрипоты (я только иногда и только со своим папой что-то обсуждаю)???

  7. #82
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Цитата Сообщение от markiza21
    Или признаки фаната это обязательно посещение стадионов, "яркое" выражение своего мнения
    Традиционно болелы делятся на: кузьма, карлан, кажул, ультра, хул.
    Ты - выраженный "кузьмич". Это нормально. Мало того - это большая часть болел. Правда, меньшая - фан-движения. Что смущает? Что мало заряжаешь на стадио? Или кто-то тебя попрекает слабостью шизы? Так какбе дело добровольное

  8. #83
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Грей
    Ой много кто попрекает - особенно не нравятся высказывания типа: "так ведь ты из-за парня своего наверняка...".
    Хотя он вообще футбол терпеть не могет (впрочем, так же как и я его любимый хокей...)

  9. #84
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    "так ведь ты из-за парня своего наверняка..." - стандартный подход малодумающих непонимающих людей, которые мыслят стериотипно. Болеют же сердцем и душой, как бы это со стороны ни звучало, и проявление у разных людей разное, потому как люди сами по себе все разные, и если если кто-то увлеченно смотрит футбол и переживает по телевизору, а кто-то активно шизит на стадионе, это же не значит, что кто-то из них болеет в меньшей степени, и он уже не болельщик, просто форма выражения другая.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •