Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 84

Тема: Псевдоболельщики

  1. #61
    Elane
    Гость
    Моё мнение таково-настоящий болельщик это тот,кто искренне радуется победам своей команды,и ругается когда она проигрывает,но не полевает грязью клуб за который болеет

  2. #62
    Seline
    Гость
    Псевдоболельщик - понятие относительное, каждый понимает, как знает.

  3. #63
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я болею за Реал, за Ювентус, за Манчестер... и ни разу не была на их матчах... В такую дыру,как Латвия они, как известно, не заезжают... Чтож, мне теперь чтоб стать болельщицей каждый раз ездить в какую нить Испанию? Или за латвийский Сконто болеть? Помоему болельщик это тот, кто сначала любит и разбирается в футболе, а потом уже количество матчей любимой команды и тд и тп.
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  4. #64
    Zabava
    Гость
    Цитата Сообщение от KiSSa-c-бЯнтOм
    Я болею за Реал, за Ювентус, за Манчестер... и ни разу не была на их матчах... В такую дыру,как Латвия они, как известно, не заезжают... Чтож, мне теперь чтоб стать болельщицей каждый раз ездить в какую нить Испанию? Или за латвийский Сконто болеть? Помоему болельщик это тот, кто сначала любит и разбирается в футболе, а потом уже количество матчей любимой команды и тд и тп.
    А когда Реал с Юве или МЮ играет, за кого болеешь, а?

  5. #65
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zabava, У меня пости такая же ситуация. При любом раскладе болею за Реал

  6. #66
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    anna_b, да ятоже,не представляю себе как бы я могла болеть за что-то другое
    ..а я Vol

  7. #67
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Natka, За что-то?!!!! За кого-то!!!!

  8. #68
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может быть и так. но кому выгодно беспредел устраивать-то? Явно не работникам стадиона, явно не командам, явно не самим болельщикам. Хотя я больше склоняюсь к последнему, ибо, насколько я знаю, в Москве есть такая группировка, которая называется "Хулиганы"... И многие из них являются фанатами ЦСКА...
    Я с вас смеялся... Никто никогда не слышал слово "хулс"?Мне честно говоря впадлу заново разыскивать материалы об этом движении,поэтому ограничусь парой общих фраз.Вся эта хня с драками фанов зародилась,ессно,в Англии,люди,имеющие к ней непосредственное отношение(мочат друг друга) именуются гордым словом hooligans(другой вариант-troublemakers),в переводе на русский-хулиганы,в просторечье хулсы.Суть всей этой ботвы состоит в том,чтобы не только оказывать саппорт на стадионе,но и за его пределами,дабы показать превосходство не только команды,но и её фанов.(сразу сделаю оговорку,что все это ессно не относится к просто бухим гопам).Надо заметить,что у них действует принцип фэйр плэй-драки без говна,равными по кол-ву человек составами,не пинать лежачих,не докапываться до простых болелов(ну сами понимаете,правила созданы для того,чтобы их нарушать).Объединения хулсов называются фирмЫ.У серьезных команд как правило куча фирм,бывают фирмы в других городах(например у нас в Питере мясная фирма-Aliens).Для драки собирается довольно организованная толпа-моб.
    Траблмейкерство-это субкультура,со своей историей,традициями,и обычаями(те же зарницы).Не надо путать тех,для кого кулаками защищать цвета родного клуба-это образ жизни, с теми,кто пытается под них косить,затевая драки по любому поводу,и с просто гопами.
    forever young...young!

  9. #69
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Aaliyah
    вот что я скажу,честно...мне безумно не нравится,когда болельщицы Рональду говорят что-то типа "Манчестер-навсегда" или "Манчестер -мой любимый клуб...ахах..Манчестер - моя жизнь.."...уверена,некоторые даже и не видели толком игр Манчестера...и капитана-то с трудом назовут...ха
    Я тока подключилась к теме, так что позвольте мне ответить на ето староя сообщения.

    Я начала смотреть игры МЮ только из за Роналдо, но все изменилась после 2 игры, можно сказать я забалела футболам, я болею не только за клуб, но и за каждого игрока в оддельности (за товоже Кина, каторый мне очень симпотичен). Слежу как у них идут дела в их зборных и.т.д.
    Я думаю что через одного игрока вполне можно узнать и целаю команду, просто не у всех есть возможнасть следить за играми клуба по ТВ...
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  10. #70
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нол все равно, я считаю, что это неправильно...неестественн как-то...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  11. #71
    Elane
    Гость
    Aaliyah, согласна.Пресно и не по-настоящему

  12. #72
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    2 naHk_He_3goX - респект, я тоже понимаю разницу)

  13. #73
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Но у некоторых все с этого и начинается, сначала ради когото одного, а потом и этот ктото не нужен, нужна вся команда в целом.

  14. #74
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от *Dark Angel*
    Но у некоторых все с этого и начинается, сначала ради когото одного, а потом и этот ктото не нужен, нужна вся команда в целом.
    Ну наконецто ктото меня понел!! Спосибо!
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  15. #75
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Laisy пожалуйста,просто это действительно так.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •