Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 84

Тема: Псевдоболельщики

  1. #46
    Elane
    Гость
    anna_b, не знаю как в России,но в Англии за всеми фанатами стоит фирма,которая их спонсирует.А зачем им просто так вкладывать свои финансы?Отсюда следует вывод,что это им выгодно

  2. #47
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elane, Возможно... Вот во время ЧЕ было огромное количество скрытой рекламы - например, идет компания молодых людей и несет двухлитровую бутылку колы, на трибунах сидит пара, которая усердно фотографировала телефоном. Причем и тех и других показывали минуты 4

  3. #48
    Zabava
    Гость
    Мда, почитала я то, что тут написали, и прямо страшно за себя стало. Оказывается, что я наркоманка, алкоголичка, дебоширка, на стадион хожу только для того, чтобы кому-то морду набить.http://www.mixei.ru/newreply.php?do=...te=1&p=904121#

    __________________________________________________ ______________
    anna_b
    Но есть и другой вид (к которому отношусь я) - это люди, любящие футбол, которые спокойно сидят дома на диване и с интересом наблюдают за происходящим. Пусть я не могу поддержать команду радостными воплями на стадионе ,но разве можно сказать, что первый вид болельщиков помогают команде? Сомневаюсь, что футболистам очень приятно спотыкаться о туалетную бумагу, которую любящие фанаты кидают на поле. И разве радостные крики "Россия, Россия!" помогают нашей национальной команде побеждать могучих соперников?
    __________________________________________________ ______________

    Во-первых, именно такие болельщики, сидящие дома на диване, и есть псевдоболельщики. Во-вторых, именно первый вид болельщиков, не сидящих дома на диване, помогают команде, а иначе зачем, т.е. для кого играть в футбол, если все будут сидеть дома на диване и смотреть по телевизору? В третьих, если приходить на стадион и смотреть его молча, как в театре, без криков, допустим "Россия, Россия!", то тогда действительно, лучше сидеть дома на диване. И уступить место тем, кто готов сорвать голос, ради команды. Это естественно не относится к дудочникам, они пусть тоже сидят дома на диване и дудят в телевизор.
    Что касается туалетной бумаги (она же кассовая лента) и файеров, тут я согласна, это лишнее и никому пользы не приносящее, в первую очередь самим же болельщикам, так как ожоги бывают страшнейшие.

    __________________________________________________ ______________
    Seline
    ничего себе не помешают! Уже на стадион становится небезопасно ходить, когда там дофига пьяных агрессивных придурков!
    __________________________________________________ ______________

    Интересно, про какие стадионы идет речь? Что-то я, за те 4 года с небольшим, сколько хожу на стадион (и не только хожу, но и пробиваю выезда), ни разу не побоялась пойти на стадион. Почему-то ни мне, ни всем моим друзьям, морду никто не бил, если речь идет про стадион.
    У вас мнение обо всем сложилось только из-за того, что вы увидели по телевизору, да там любят показать фанатскую драку, которая произошла где-то в 80-х годах, но крутят ее до сих пор, доказывая, что такое происходит и в наши дни. Но и то она была не на стадионе. В общем, я ни разу не наблюдала драки на стадионе, даже во время матча ЦСКА - Спартак, хоть у нас и сектора рядом были расположены.

    Одна единственная драка на стадионе была, на моей памяти, это в Питере, когда мешки-карланы прыгнули на наш сектор и то, спровоцировали это ОМОНовцы. Вот самое зло стадиона, это менты и ОМОН, которые специально устраивают давки на вход и выход, которые специально провоцируют драки. На мой вопрос для чего вы это делаете, было отвечено, нам надо выполнить план. Что это за план, естественно, никто говорить не стал. Вот кого надо бояться, потому что этим «друзьям» ничего не докажешь.

    В общем, мое резюме, на стадион не надо бояться ходить! На стадион надо ходить обязательно! http://www.mixei.ru/newreply.php?do=...te=1&p=904121#

    И еще, давайте все-таки научимся различать понятия, болельщики, псевдоболельщики, хулиганы, воины, фанаты, кузьмичи, карланы и т.д.

    И еще, девочки, запомните, ни один мужчина/парень, не важно за какую команду болеет он, а за какую болеет вы, пальцем вас не тронет, даже если вы будете на цветах.

    И никогда не обобщайте всех под одно понятие, если человек ходит на стадион, значит это не человек, а урод, даже если он сидит на фанатском секторе.

  4. #49
    Elane
    Гость
    Zabava, ну если ты "околофутбольная" болельщица,то смело можешь себя называть пьяницей и наркоманкой."А почему?" спросишь ты,да потому что,дАрагая,они никакого отношения к футболу не имеют(если только названием),просто прикрываются розами какого-нибудь клуба.И бьют любого у кого другие цвета

  5. #50
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Ну ладно товарищи! Всем срочно советую посмотреть фильм ФАНАТЫ о фанатах Челси. И сразу поймёте, что это такое за движене псевдоболельщиков.
    Love of my Life.....

  6. #51
    Zabava
    Гость
    Цитата Сообщение от AleX-515-
    Ну ладно товарищи! Всем срочно советую посмотреть фильм ФАНАТЫ о фанатах Челси. И сразу поймёте, что это такое за движене псевдоболельщиков.

    Не знаю как в фильме ведут себя фанаты Челси, но когда мы в октябре ездили в Англию на игру с Челси, я была немного расстроена, так как у меня было огромное желание своими глазами и ушами, увидеть и услышать как болеют английские фанаты, а в итоге я услышала как пару раз прокричали "Челси, Челси!" и несколько раз поаплодировали, как в театре. А я так надеялась, что мы поучимся у них петь, увы...

  7. #52
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zabava, К сожалению, не у всех есть возможность посещать матчи футбольных команд. Вот мне нужно несколько раз в неделю ездить в Испанию

  8. #53
    Zabava
    Гость
    anna_b,
    да, ты права, такая возможность есть не у всех, к сожалению. Мне повезло немного больше, я болею за московский клуб, поэтому посещать домашние матчи не проблема. Что касается выездов, то тут как складется

  9. #54
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zabava, Ну уж если бы у меня была такая возможность, я бы, пожалуй. плюнула бы на все и ходила

  10. #55
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня тож нет возможности ходить на матчи,но ведь не у многих есть,соответственно по вашей теории все-псевдоболельщики? по-моему мы тут кое каких других людей обсуждаем
    ..а я Vol

  11. #56
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Natka, Ну да... некоторые люди не знают, что говорят. Зачем меня называть псевдоболельщиком только из-за того, что я не могу постоянно ездить в Испанию?!

  12. #57
    Zabava
    Гость
    Ну в общем спорить бесполезно, у каждого своя правда. Меня как-то тоже назвали псевдоболельщиком из-за того, что я не пришла, всего-навсего, на один матч. Кто-то считает, что достаточно несколько матчей посмотреть по телеку и он уже настоящий болельщик, и это его право так считать.

  13. #58
    Heavenly
    Гость
    Согласна с anna_b. То ,что у человека нет возможности присутствовать на матче, абсолютно не означает, что он относится к категории псевдоболельщиков. Можно болеть за любимую команду всей душой, реветь после проигрыша, устраивать себе праздник после каждой победы, с нетерпением ждать след. игры, но при этом не ходить на стадион.
    И вообще, если б каждый болельщик каждый раз присутствовал на матче, то стадиона б не хватило...

  14. #59
    Annelle
    Гость
    Интересно, значит, допустим, вся армия фанатов, к примеру, Реала, которая ночевала в аэропорту, прийдя встречать клуб пару лет назад (в России, когда с Локо играли) с кричалками, песнями собственного сочинения - это псевдофанаты? Как, живя в Москве, для них возможно переносится загадочным образом через всю Европу а Сантьяго Бернабеу?! Любовь к футболу, к клубу - она - в сердце и сильна и на расстоянии... И лично мне гдубоко пофикккк, как меня называют остальные - псевдо или настоящей фанаткой. Тчк.

  15. #60
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ^AnNeLLe^, Тоже верно! Эх... приехал бы Реал в Питер... Но нам это не светит из-за плохой игры ненавистного зенита!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •