Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 84

Тема: Псевдоболельщики

  1. #31
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой троюродный брат ходит на каждую игру ЦСКА. Так один раз в давке убили его друга. Вот и ходи после этого на стадион!

  2. #32
    Heavenly
    Гость
    Цитата Сообщение от Seline
    Уже на стадион становится небезопастно ходить, когда там дофига пьяных агрессивных придурков!
    Да, это уже не болельщики, а больные психически люди. Когда эти фанаты становятся еще и пьяными… не дай Бог им попасться на пути: прикопаются, особенно если заметят на вас цвета команды, которой их клуб обидно проиграл – им только дай повод.
    Кто они после этого?

  3. #33
    Heavenly
    Гость
    Цитата Сообщение от anna_b
    Мой троюродный брат ходит на каждую игру ЦСКА. Так один раз в давке убили его друга.
    Страшная смерть, ужас. По идее, лучше всего сидеть дома и спокойно наслаждаться просмотром. Но, с другой стороны, атмосферу стадиона ничем не передать.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Heavenly, Так там бы и брата моего убили, но он каким-то образом под машину закатился...
    атмосферу стадиона ничем не передать.
    Так ведь есть сектора, где сидят нормальные люди! Можно же сидеть спокойно... А эти все придурки обычно сидят высоко.

  5. #35
    Seline
    Гость
    Цитата Сообщение от anna_b
    Так ведь есть сектора, где сидят нормальные люди! Можно же сидеть спокойно... А эти все придурки обычно сидят высоко.
    Далеко не всегда так! Часто бывает, что каких-нибудь человек десять сидит в центральном секторе, но этого уже вполне хватает, чтоб устроить драку на весь стадион!

    З.Ы. Я сидела за воротами, когда Латвия играла с Португалией, и Рональду был буквально в пяти метрах от меня, хоть я и не являюсь его ярой поклонницей, было какое-то необычное чувство.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Seline, Я тоже хочу за ворота. За ворота Икера Касилльяса, если можно

  7. #37
    Elane
    Гость
    Все эти футбольные фанаты (не болельщики!!!) идут на стадион сплошь обкуренные и нанюханные кокаином ,и прочей гадостью.А бьют они других только лишь попантоваться друг перед другом и до футбола им дела никого нет.

  8. #38
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Elane
    и нанюханные кокаином ,и прочей гадостью.
    даже так!вот это что-то новенькое!
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  9. #39
    Elane
    Гость
    А что тебя так идивляет?можно подумать этого нет,ещё как есть!

  10. #40
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    еще как есть, но, поверь мне, стадион - это не место массового нюханья кокаина там пиво правит
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  11. #41
    Elane
    Гость
    Ты внимательно читаешь?Они уже идут туда такие

  12. #42
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elane, представь себе, внимательно читаю.Даже меж строк могу читать ладно,забей, я высказала свое мнение.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  13. #43
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah, Я на все 100 уверена, что они ничего не нюхают. Я уже говорила - мой брат заядлый болельщик. Во всяком случае. за болельщиков ЦСКА могу поручаться

  14. #44
    Elane
    Гость
    anna_b, потому что у болельщиков ЦСКА таких денег нет.А беспредел устраивать просто выгодно кому-то.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elane, Может быть и так. но кому выгодно беспредел устраивать-то? Явно не работникам стадиона, явно не командам, явно не самим болельщикам. Хотя я больше склоняюсь к последнему, ибо, насколько я знаю, в Москве есть такая группировка, которая называется "Хулиганы"... И многие из них являются фанатами ЦСКА...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •