Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 84

Тема: Псевдоболельщики

  1. #16
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Футбол общенародная игра...а псевдоболельщиков и в мужской аудитории хватает, вот только им слабо это признать...в отличии от нас..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  2. #17
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah, тоже верно

  3. #18
    football_princess
    Гость
    Aaliyah, а мне интересно кто я:вообще я футбол люблю,но вот бывает что так припрет,чтоя его обожаю...а потом нет......и кто я?

  4. #19
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    football_princess, псевдоболельщица.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  5. #20
    football_princess
    Гость
    Aaliyah, ну вашу мать((((

  6. #21
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    прошу не выражаться здесь=)
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  7. #22
    football_princess
    Гость
    Aaliyah, это эмоции...больше не буду...)

  8. #23
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Не люблю я таких людей, готовы громить всё на своём пути, нажрутся и считают себя самыми умными, даже теоретически признать не хотят что другие тоже достойны банального уважения...не было бы болельщиков, не было бы и футбола, конечно они могут прибить всех, но тогда по какому поводу они будут нажираться как свиньи и кому лопатить морды? Ведь только этого им и надо, а не фига не футбола...Я вот уже очень давно болею за Спартак, да...честно признаюсь конкурентов (не буду тыкать пальцем ) я не долюбливаю, но ведь это же нормально? Я никого не оскорбляю и не избегаю общения с ними, футбол не главное в моей жизни, а лишь приятное времяприпровождение!

  9. #24
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот заявления насчет того что футбол-мужская игра-фигня! Я когда помладше была а если честно лет в 8-9 я играла за школьную команду! Ифутбол я люблю неважно какой,но только не русский.
    ..а я Vol

  10. #25
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Natka, "Невская зведа" форевер!!!
    Абсолютно согласна!!! Кто сказал, что футбол только мужчины любят?! Я всегда смотрю Чемпионат мира, чемпионат Европы, Лигу Чемпионов... Причем и с мамой, и с бабушкой. и с сестрой!!!Правда, некоторые девушки смотрят футбол только из-за симпатичной мордашки какого-либо футболиста. У меня, само собой, есть любимчики, но я же все равно буду смотреть выше перчисленные соревнования, даже если все, кого я люблю уйдут на заслуженный отдых.
    Катюховна, Не во всем могу с тобой согласиться! Есть разные виды болельщиков - одни идут на стадион, "лопатят" морды друг другу, придумывают кричалки и изредка посматривают на поле. Но есть и другой вид (к которому отношусь я) - это люди, любящие футбол, которые сокойно сидят дома на диване и с интересом наблюдают за происходящим. Пусть я не могу поддержать команду радостными воплями на стадионе,но разве можно сказать, что первый вид болельщиков помогают команде? Сомневаюсь, что футболистам очень приятно спотыкаться о туалетную бумагу, которую любящие фанаты кидают на поле.И разве радостные крики "Россия, Россия!" помагают нашей национальной команде побеждать могучих соперников?

  11. #26
    Seline
    Гость
    А я ужасно злюсь, когда разговориваю с какими-нибудь парнями о футболе и они меня начинают спрашивать, где я это прочитала, типа сама до всего додуматься не могу, потому что женщины просто по их определению ничего не понимают в футболе!

  12. #27
    Hristynja
    Гость
    А я люблю на стадион ходить..повопить в поддержу команды всякие кричалки. На стадион ходят не тольк ультрас, но и нормальные здорово болеющие футболом люди.
    anna_b - попробуй - сходи на стадион. Есть шанс, что атмосфера Праздника тебе понравится%)

  13. #28
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    anna_b, а я разве о всех так? Нет конечно, я сама к таким не отношусь и не люблю их...они портят жизнь нормальным любителям футбола...

  14. #29
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Aaliyah, как же не портят? А когда они драки затевают на стадионах или в метро? Им всё равно кого долбить, при мне один раз такие вот псевдоболльщики избили болельщика своего же клуба, хорошо что мне не досталось! Значит тебе просто повезло что ты не встречалась сними "с глазу на глаз"!

  15. #30
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Катюховна, я согласна, тут уж от тебя ниче не зависит -тебя набьют или не набьют , эт уже по желанию этих пьяных придурков!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •