Результаты опроса: Какие трофеи МЮ выйграет в сезоне 2007/2008 ?(возможны несколько вар-тов ответов)

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кубок АПЛ

    0 0%
  • Кубок Англии

    0 0%
  • Кубок ЛЧ

    0 0%
  • Кубок УЕФА

    0 0%
  • возможно Суперкубок

    0 0%
  • да ничего не выйграют!

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 65 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 967

Тема: ФК "Манчестер Юнайтед" / "Manchester United" (Манчестер)

  1. #1
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    ФК "Манчестер Юнайтед" / "Manchester United" (Манчестер)

    Людит, кто болеет за самый лучший клуб, пишите!!!!!
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не фанатка МЮ, но мне этот клуб оч нравицца. Нравицца, что у них командная игра, а не каждый сам за себя как псих-одиночка.
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  3. #3
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fuzzy cat, кста,ты скока за МЮ болеешь?
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #4
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah, ну в общем не так уж много, но и не так уж мало. С 1998 года. А ты?
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  5. #5
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fuzzy cat, почти также с 1997...а скок те лет?
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  6. #6
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, что же, Руни в Манчестер Юнайтед!

    «МЮ» достиг соглашения с «Эвертоном» по Руни



    «Манчестер Юнайтед» достиг с «Эвертоном» соглашения по трансферу Уэйна Руни, после его успешного завершения медосмотра. Детали соглашения будут оглашены, когда все будет закончено».



    Отдел по связям с общественностью футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».



    [ADDED=..Summer..]1093959432[/ADDED]

  7. #7
    Annelle
    Гость
    А зачем столько нападающих, если позволите спросить? Место на скамейке занимать? Донт андерстенд(((

    [ADDED=Я*тебя*сьем!*]1094070603[/ADDED]
    Трансфер - 45 лимонов баксов.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    C Руудом всё нормально, просто Ферги решил купить Руни, чем плохая покупка? В Манчестере 4 суперфорварда, так было в 99 году, а чем для нас знаменателен этот год?
    Шмейхель об этом:
    «Я ожидаю, что Руни и Рууд ван Нистелрой будут первоклассными партнерами в нападении, Скоулз рядом с Кином в центре, а Гиггз и Роналдо будут поддерживать их с флангов. Это – устрашающий проект».

  9. #9
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотрите, наши красавы после матча
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  10. #10
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рой Кин завершит карьеру через 18 месяцев?

    Капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин настаивает, что он завершит карьеру игрока по истечении его действующего контракта.
    33- летний Кин наслаждается игрой в этом сезоне, но исключает возможность продления своего нынешнего контракта, который истекает через 18 месяцев.
    «Я чувствую себя хорошо - мое бедро в порядке, мое левое колено было немного травмировано, но в целом, я не так плох. Я получаю удовольствие от своей игры, но когда я подписывал свой нынешний контракт, я полагал, что это будет мой последний контракт в качестве футболиста, и я до сих пор думаю, что это так».

    Жаль... Так обидно будет расставаться....
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  11. #11
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Манчестер Юнайтед возглавляет список самых прибыльных клубов Мира, подтверждая свое прошлогоднее первенство в двадцатке.

    На сезон 2003/2004 прибыль Юнайтед составила 171.5 миллионов фунтов стерлингов, что включает доход от продажи билетов, атрибутики, прибыль от телевизионных показов и различных вне-матчевых событий на Олд Траффорд (например свадьбы, приемы и конференции).

    1 (1*) Man Utd £171.5m
    2 (4) Real Madrid £156.3m
    3 (3) AC Milan £147.2m
    4 (10) Chelsea £143.7m
    5 (2) Juventus £142.4m
    6 (7) Arsenal £115m
    7 (13) Barcelona £110.1m
    8 (6) Inter Milan £110.3m
    9 (5) Bayern Munich £110.1m
    10 (8) Liverpool £92.3m
    11 (10) Newcastle £90.5m
    12 (11) Roma £72m
    13 (18) Celtic £69m
    14 (16) Tottenham £66.3m
    15 (15) Lazio £65.8m
    16 (-) Man City £61.9m
    17 (14) Schalke £60.5m
    18 (-) Marseille £58.3m
    19 (-) Rangers £57.1m
    20 (-) Aston Villa £55.9m

    * В скобках указано место клуба в прошлогоднем рейтинге.

    ХОТЬ ГДЕ ТО МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ПЕРВЫЕ!!!!
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  12. #12
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    К сожелению выиграл Милан!
    Эрнан Креспо забил!Нет кто его просил! :bad)

  13. #13
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    «Манчестер Юнайтед» завершил процесс подписания 3- летнего контракта с 16-летним голкипером из «Кельна» Роном- Робертом Зилером .Немецкий вратарь приехал сегодня в «Каррингтон» со своими родителями, чтобы подписать стажерский контракт с «Редс».
    Лес Кершоу - директор академии в «Манчестер Юнайтед» рассказал на официальном сайте клуба, как проходил процесс прихода Зилера в клуб.
    «У нас есть основной скаут в Германии, которого зовут Питер Бранд»- объясняет Кершоу. «Он наблюдал за его игрой и рекомендовал его клубу. Тогда его просмотрели наши тренеры вратарей и «Кельн» разрешил ему приехать сюда на просмотр».
    «Нам понравилось, то что мы увидели. Он присоединится к нам этим летом,1-го июля. По такой схеме все 16- летние игроки приходят в клуб».
    «Это - большое чувство. Что-то совершенно особенное» - сказал Зилер недавно. «Шанс играть в таком клубе мирового класса выпадает очень редко. Клуб уже произвел на меня сильное впечатление. Я видел множество профессионалов в клубе, таких как Рууд ван Нистелрой и сэр Алекс Фергюсон. Я буду в хороших руках. У меня есть амбиции, дисциплина и большое желание играть. Деньги не играют в моем решении никакой роли. Я лишь хочу играть в футбол».
    Скауты «Юнайтед» сообщили немецким СМИ, что они оценивают 16-летнего игрока, как лучшего вратаря в Европе в своей возрастной категории.

  14. #14
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Догадайтесь кто?
    Ответы дам завтра!!


    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  15. #15
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Слава богу, что с Габби все в порядке!

    Уэс Браун о победе над «Ньюкаслом»


    Автор победного гола в матче с «Сороками» защитник «Юнайтед» Уэс Браун сказал после игры:
    «Мы продемонстрировали сильный командный дух и большой характер во втором тайме , вернулись в игру и победили 2-1. Мы показали во второй половине больше уверенности в себе и намного лучше играли в пас. У нас есть несколько хороших нападающих и полузащитников, которые могут забить, они смогли это сделать, и мы все очень рады этому».
    Отвечая на вопрос, что важнее второе место в чемпионате или завоевание кубка Англии Уэс сказал:
    «Очевидно, что обе вещи очень важны, потому что мы обладатели кубка Англии, который хотим удержать у себя. Но так же очень важно стать вторыми в чемпионате. Это автоматически даст нам место в Лиге Чемпионов. Нам надо продолжать выигрывать оставшиеся матчи и надеется на то, что «Арсенал» споткнется. Мы не собираемся легко отдавать им второе место и хотим лишь сохранить поступательное движение».

    Руни - лучший молодой игрок года в Англии
    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни получил приз лучшего молодого игрока года по версии Профессиональной Футбольной Ассоциации (PFA).
    Забив накануне великолепный гол в ворота «Ньюкасла» на «Олд Траффорд», Руни получил трофей по итогам опроса, в котором участвовали его коллеги–футболисты.
    Уэйн был рад выиграть этот личный трофей, опередив в голосовании своего товарища по команде Кристиано Роналдо, Джермена Дефо («Тоттенхем»), Арьена Робена («Челси»), Стюарта Доунинга («Боро») и Шона Райт-Филллипса («Манчестер Сити»).
    «Очевидно, что для каждого футболиста получить любой приз- большое достижение, и особенно такой, как этот, когда в голосовании участвуют все твои коллеги-профессионалы»-сказал счастливый Руни.
    19-летний футболист мощно провел свой первый сезон на «Олд Траффорд», после своего перехода в стан манкунианцев этим летом из «Эвертона».
    Он сделал хет-трик в сентябре в своем дебютном матче с «Фенербахче» в Лиге Чемпионов. Его превосходный гол в воскресном матче с «Ньюкаслом», который по словам сэра Алекса «изменил рисунок игры», стал его 16-м голом в сезоне.
    Руни добился большого прогресса как нападающий со времени своего прихода в «Юнайтед» и говорит, что хочет продолжать учиться и прогрессировать. Чтобы выиграть больше трофеев.
    «Ты всегда хочешь прогрессировать и учиться у людей, которые находятся вокруг тебя. Если я продолжу учиться и буду твердо стоять ногами на земле, то надеюсь смогу начать выигрывать больше трофеев»- добавил Уэйн


Страница 1 из 65 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •