Результаты опроса: Какие трофеи МЮ выйграет в сезоне 2007/2008 ?(возможны несколько вар-тов ответов)

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кубок АПЛ

    0 0%
  • Кубок Англии

    0 0%
  • Кубок ЛЧ

    0 0%
  • Кубок УЕФА

    0 0%
  • возможно Суперкубок

    0 0%
  • да ничего не выйграют!

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 65 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 967

Тема: ФК "Манчестер Юнайтед" / "Manchester United" (Манчестер)

  1. #121
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0







    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  2. #122
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0








    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  3. #123
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0







    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  4. #124
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0


    бонус всего матча! Смит против Терри!

    неповерити, он всетаки убежал!!



    Form is temporary, Class permanent!

    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  5. #125
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Smith: Keane Helped Inspire Us



    Alan Smith says United were fired up for Chelsea after an inspiring talk with Roy Keane left the players in no doubt about the standards expected at Old Trafford.
    Keane, who watched from the stands against Chelsea and was out of his seat celebrating when Darren Fletcher scored, is out with a broken metatarsal but still managed to have an influence on United's performance.
    After two disappointing defeats against Middlesbrough and Lille, Smith says the players needed to show "another side to Manchester United".
    "That kind of performance has always been there," he told Sky Sports. "The gaffer has never doubted us and we have never doubted ourselves as players.
    "But sometimes you just need a reminder that you are at a big club. You're not at your previous clubs and you can't let the standards drop."
    Asked where that reminder came from, Smith responded: "I think everyone knows where it came from, although it wasn't just Roy [Keane]."
    "That kind of performance has always been there. But sometimes you need a reminder that you are at a big club and you can't let standards drop."
    Alan Smith
    The 24-year-old Yorkshireman referred to speculation in the papers about comments Keane made to MUTV, the club's television station.
    "All the speculation about it in the papers was rubbish," Smith said. "He told us exactly what he had said. He's a proud person.
    "If you're going to play football you have to accept criticism, because we'll all accept the praise when it comes. You do your talking and put things right on the pitch.
    "Everyone can see how we did it against Chelsea; work-rate and commitment.
    "We've got players that can win us games. Ruud, Cristiano and Wayne were all brilliant. If we can keep it tight in midfield behind them - which in the last few weeks we haven't - we know we've got match-winners there.
    "Chelsea are a world class team with world class players, but we showed another side to Manchester United today. There was passion there for everyone to see."

    мне эти фотки подняли настроения!!!!




    (для тех кто нечитает все строници МЮ а смотрит тока последнию- ПАРУ СТРАНИЦ НАЗАД 100 С ЛИШНЕМ ФОТАК С ПОСЛЕДНЕГО МАТЧА!!!)
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  6. #126
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Ой,я тока сейчас узнала что МЮ на 3-ем месте в таблице.УРА!!!!!

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Рууд ван Нистелрой собирается предъявить судебный иск полузащитнику «Ювентуса» Патрика Вийера о защите своей репутации, после того как француз назвал его в своей автобиографии, которая выходит в свет на следующей неделе «обманщиком» и «сукиным сыном».
    В выдержках автобиографии, которые приводит News of the World, Виейра говорит: «Рууд ван Нистелрой это обманщик и трус, из-за того, как он грязно играет против других игроков. Все думают, что он хороший парень, а на деле он сукин сын».
    «На его счету целый ряд инцидентов, которые слишком часто оставались незамеченными. Он ударил кулаком Фредди Люмберга и толкнул Лаурена. В «Арсенале» мы его ненавидели и у нас были реальные причины для этого. Он большой игрок, но всё в нем меня раздражает».
    «Из-за него меня удалили на «Олд Траффорд». Он меня «кинул» Только когда я думаю об этом, у меня закипает кровь. Он попытался ударить меня, а потом нарушал правила больше, чем следовало. Я не виню рефери. Его также обманули».
    Как полагают, представители «Юнайтед» предоставят своему нападающему возможность самостоятельно разбираться в этом споре и не будут в него вмешиваться.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  7. #127
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я уржалась!!!



    У меня мурашки от этого фото!!
    Хочу вашы мысли!!

    вот сайт с фотками, там больше МЮ нет, но фото просто супер!!
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  8. #128
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0




    и моя льюбимая, картнка, как из журнала идеальная семья!!


    Ну и подконец!!!




    Emma, ну довай! Чау! я в понеделник буду...

    You are my Solskjaer my Ole Solskjaer,
    You make me happy when skies are grey,
    And Alan Shearer was f*cking dearer,
    So Please don't take my Solskjaer away.
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  9. #129
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Раздевалка «Манчестер Юнайтед» прослушивалась во время матча с «Челси»
    Передатчик незаконно установленный на «Олд Траффорд» вел запись разговоров между боссом сэром Алексом Фергюсоном и его игроками в раздевалке команды.
    Записанные на пленку эти разговоры предложил редакции the Sun неприметный человек, и вчера вечером мы передали их «Юнайтед».
    Руководство «Юнайтед» начало вчера внутреннее расследование с целью найти преступника, который прослушивал их раздевалку.
    Редакция получила эту запись по своим каналам, и наш представитель Ник Паркер передал ее директору по связям с общественностью «Манчестер Юнайтед» Филу Тоунсенду.
    Тоунсенд сказал: «Мы благодарны the Sun за то, что они привлекли наше внимание к этому нарушению безопасности на стадионе. Мы начали своё собственное расследование и в случае необходимости привлечем полицию».
    Записи на двух кассетах «Траффордгейта» начинаются с того, как тренер «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон вдохновляет своих игроков, отправляя их на поле, убеждая их получить удовольствие от своего футбола.
    В перерыве, когда «Юнайтед» уже ведет в счете, благодаря голу Дарена Флетчера, можно ясно услышать, как тренер подбадривает своих футболистов, что можно понять по безошибочному шотландскому акценту 63-летнего сэра Алекса.
    Он убеждает игроков играть в пас более плавно, и дает указания Уэну Руни и Руду ван Нистелрою по улучшению их игры.
    Он также подчеркивает необходимость в более плотной игре в отношении футболиста «Челси» Клода Макалеле, поскольку его проходы таят в себе опасность.
    Он также инструктирует своих звезд, чтобы они играли внимательно, не давали сопернику свободно бить по воротам и лишили в воздухе мяча капитана лондонцев Джона Терри.
    Сорок пять минут спустя они возвращаются в раздевалку с радостными криками после победы, которая завершила 40-матчевую беспроигрышную серию «Челси».
    На кассете слышно как игроки «Юнайтед» поздравляют друг друга и убеждают друг друга поддержать свою победную игровую форму. Рио Фердинанд говорит, что победа заставит критиков команды замолчать.
    Он также хвалит игру в центре поля Пола Скоулза и слышно, как он спрашивает своего партнера по команде о его планах на вечер.
    Остальные игроки поздравляют Флетчера с забитым голом, который оказался победным. Нападающий команды Уэйн Руни (бывший игрок «Эвертона») спрашивает, знает ли кто-нибудь счет матча этого мерсисайдского клуба.
    Шутки продолжаются, поскольку игроки видят, как сэр Алекс дает послематчевое интервью «Скай Спортс» и когда тренер употребляет слово b***** ,отвечая на вопрос, оказывался ли он когда-нибудь под таким давлением, это вызывает смех и приветственные крики игроков «Юнайтед. Иногда игроки, подражая боссу, повторяют это ругательство, среди всеобщего смеха.
    Но настроение в раздевалке меняется, когда футболисты слышат, как послематчевое интервью дает тренер «Челси» Жозе Моуриньо. И когда португалец появляется, игроки выкрикивают оскорбления в его адрес. Насмешки сопровождают его заявление о том, что его команда проиграла из-за невезения и что «Юнайтед» использовал в матче оборонительную тактику.
    Слышно как Моуриньо заявляет: «Мы продемонстрировали, почему «Челси» являются чемпионами» На что игрок «Юнайтед» напоминает ему, что его команда проиграла.
    Фергюссон, который побывал на этой неделе в Дубаи и открыл там футбольную школу «Юнайтед», был вне себя от ярости, когда он узнал о сенсационной записи.
    Человек, предложивший the Sun эти кассеты, сказал, что он может сделать и последующие записи. Он сказал, что некая группа людей уже готова сделать подобные записи на следующем матче «Челси» в Премьер Лиге с «Ньюкаслом» 19 ноября.
    Эта группа потребовала десятки тысяч фунтов и более, если эти беседы в раздевалке будут содержать «жаренную» информацию.
    Эта информация вызовет большой скандал в Премьер Лиге . Футбольные чиновники будут вынуждены нанимать специалистов по высоким технологиям, чтобы обследовать все чувствительные места на футбольных стадионах.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  10. #130
    yulka_rooney
    Гость
    Интересненько...нет,конечно ,правда интересно,что пуськи говорят в раздевалке,но я бы отказалась от этого удовольствия,только бы всякие там не раскрывали секреты тактики!это ведь нечестно!Пусть установят лучше видеокамеру,а звук уберут...

  11. #131
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Бухляндия 2:тихо у нас тут, поспаму, может прокоментируети...


    Рио: а если я еще немного нагну ему голову, то послызытся такой вкусный хруст...

    тащи меня моя маленькая лошадка Ронни..

    Гиггс: Ты! Ты!! Твоя физиономия мне до боли знакома! Мы вчера стобой случайно покабокам не шлялись?
    Руд: Кажется тебе ненадо было брать с собой РУ, он еще досехпор неотошол!!!

    Ру и Гиггс: Рон!! Ты вчера такое пропустил, мы ВОООООООООООТ стока выпили!!!

    Рон: Ах ты маленкий уродец, что ты мне СМСку не скинул!!

    Ру: Кстати, а где мой мобильник??

    Без коментариев, я незнаю кому тут так повезло, Алан как обычно предельно окуратен!!

    Парк: И чем вы вчера после бара занимались?
    Алан: ну как тебе сказать, после бара я уже нечего не помнью...

    Алан: хотя если подумать...
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  12. #132
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    НОВОСТИ

    Гари скорее всего будет играть в игре с Виллареалем.
    Кино вернется на игру через 3 недели!!!

    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  13. #133
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кантона - лучший игрок английской Премьер Лиги всех времен
    Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона стал лучшим игроком английской Премьер Лиги всех времен по результатам опроса болельщиков, который проводил банк «Барклай» являющийся спонсором английского чемпионата.
    Кантона набрал 17% голосов в результате опроса болельщиков по всему миру. В опросе приняли участие более 26 тысяч любителей футбола из 170 стран мира.
    Нападающий «Арсенала» Тьерри Анри признан лучшим действующим игроком английского чемпионата, а тренер «Челси» Жозе Моуриньо стал лучшим тренером.
    Лучшим стадионом английской Премьер Лиги названа домашняя арена «Манчестер Юнайтед»- знаменитый «Олд Траффорд».

  14. #134
    yulka_rooney
    Гость
    "Ты играешь для того,чтобы бороться с мыслью о поражении"-Эрик Кантона.Вот так,конечно,он лучший!!! А насчёт тренера я не согласна,Ферги отдал Манчестеру 19 лет жизни,чтобы сделать великий клуб!!! Так,завтра Полу 31 год!!!Не забудем поздравить!

    Я обнаружила,что у меня там предупреждение,простите меня,если я всё делаю не в тему,не виноватая я,так уж получилось!!!Не обижайтесь и извините.С уважением,ваш Юлёк.

  15. #135
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Рой Кин покидает «Манчестер Юнайтед»

    [IMG][/IMG]

    Манчестер Юнайтед» достиг сегодня взаимного соглашения с Роем Кином, что игрок может незамедлительно покинуть клуб.

    Соглашение позволяет Рою подписать долгосрочный контракт с другим клубом, что обеспечит ему продолжение карьеры до завершения его контракта с «Юнайтед» этим летом.

    Клуб предложил Рою провести матч в его честь, в ознаменование его 12,5 лет проведенных на «Олд Траффорд». Клуб благодарит Роя за его вклад в игру команды на протяжении долгих лет.

    Алекс Фергюсон сказал: «Рой Кин был фантастическим игроком «Манчестер Юнайтед». Лучший центральный защитник мира своего поколения, он уже является одной больших фигур в прославленной истории нашего клуба. Рой был главным звеном в успехе клуба за прошедшие 12,5 лет и все на «Олд Траффорд» желают ему всего самого наилучшего в его дальнейшей карьере».

    Дэвид Гилл сказал: «Рой был заметной фигурой клуба на протяжении более 10 лет. Его целеустремленность, талант и лидерство, были теми качествами, которые поставили его в ряд истинно великих людей. От имени всего клуба мы желаем ему всяческих успехов в будущей карьере».

    Рой Кин сказал: «Для меня была большая честь и привилегия играть за «Манчестер Юнайтед» на протяжении более 12 лет. За время моего выступления за клуб мне посчастливилось играть рядом с несколькими первоклассными игроками и играть перед лучшими болельщиками в мире. Я всегда стремился приложить все силы для игры за эту команду».
    «Так что это грустный для меня день, поскольку я покидаю такой большой клуб и великого тренера, но я полагаю, что для меня настало время идти дальше. После стольких лет проведенных здесь, я буду скучать по клубу».

    «Я хочу пожелать всего самого наилучшего будущим тренерам, игрокам ,штату и болельщикам клуба».

    Рой Кин покидает «Манчестер Юнайтед»
    Я в шоке? ДА! Я в шоке! Тока вчера я смотрела матчь резервистов, и вспомнела, мою льюбимаю фразу коментаторов с МЮтв, я считала дни до того как услышу ее сново, 3 месеца, 92 дня! "Roy Keane- оur captain, as influental as ever!"

    То что меня бесит все, это не чего не сказать, я уже испела посмотреть новасти на МЮТВ, куча прилесных слов, вода, вода, вода... и фраза:" Единственное приятное собития сегоднешнего дня, Роналду потписалтаки контракт!" Какое, к черту, приятное собития??? 10 Роналду ели на одного Кина тянет, еслибы этот Роналду дорожил Клубом то он бы потписал контракт еще в июне, когда ему его предложиле!!!

    Отдельное Поздровляю!! Всем из вас кто говарил, что кину лутше уйти, Браво! Надеюсь вы теперь довольны!!! Теперь у нас некто нне скажет что мы играем ПЛОХО! теперь мы будем как голимые "Мадагоскарские" пингвины- Машем- Улыбаемся!!!!

    За свою короткаю кареру футбольного болельшика, я еще некогда не видела игрока который выказывал бы такое стремления к победе, такую вольу, душевнаю силу, и страсть как в Кино. Выберети сейчасс мировую зборнаю и Кин туда попадет, и более того будет ее капитаном! Спосибо за привилегию смотреть и жить в одно в ремя с этим футбольной легендой!

    Спосибо Рой!!
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

Страница 9 из 65 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •